Division 1 - Pronos. Cyborg et Rés.

Irlande - Division 1

Irlande - Division 1 - Prochains matches

1N2PronoUOPronoRes
10/04Galway United FC-Shelbourne28%2,7528%2,9544%2,25-46%54%-?-?
20h45Sligo Rovers-Galway United FC38%2,6034%3,0027%2,301N75%25%U?-?
18/05Waterford FC-Drogheda United21%2,5045%3,2533%2,15N63%37%U?-?
22/05Galway United FC-Bohemian FC9%27%63%225%75%O?-?
22/05Shelbourne-Waterford FC42%35%23%1N47%53%-?-?

Irlande - Division 1 - Derniers résultats

1N2PronoUOPronoRes
15/05Dundalk-Shamrock Rovers24%2,7034%3,4042%2,10N229%71%O1-0
15/05Bohemian FC-Drogheda United30%1,4044%3,9526%5,70N62%38%U2-1
15/05St. Patrick's Athletic-Shelbourne35%1,7426%3,2039%3,90-35%65%O0-1
15/05Waterford FC-Derry City21%4,1048%3,5531%1,63N65%35%U2-2
08/05St. Patrick's Athletic-Waterford FC83%1,2112%5,206%8,40148%52%-4-1

Voir tout l'historique

Les tableaux Prochains Matches et Derniers Résultats, vous donnent les prédictions Pronosoft sur le nombre de buts de chaque rencontre (Under et Over) ainsi que les pronostics 1N2. Ces prédictions et pronostics sont exprimés en pourcentages (probabilité de réussite), et lorsque le pourcentage est suffisant, un conseil de pronostic est donné.

Statistiques et réussite des prédictions : 1 N 2, Under Over

Nb de pronos Corrects Réussite %
Pronostics simples 1 11 8 73%
Pronostics simples N 9 3 33%
Pronostics simples 2 3 1 33%
Pronostics simples 1, N ou 2 23 12 52%
Pronostics doubles 1N 11 7 64%
Pronostics doubles N2 8 5 63%
Pronostics doubles 1N ou N2 19 12 63%
Pronostics Under 2,5 buts 32 17 53%
Pronostics Over 2,5 buts 8 4 50%
Pronostics Under et Over 2,5 buts 40 21 53%

Pourcentages de Gagnés, Nuls, Perdus et Buts par équipe

Gagné (%) Nul (%) Perdu (%) Moy. BP Moy. BC Série
Dundalk 6 (35%) 7 (41%) 4 (24%) 1,65 1,53 PPNPG
St. Patrick's Athletic 9 (53%) 4 (24%) 4 (24%) 1,82 0,94 GNNGP
Shamrock Rovers 10 (59%) 4 (24%) 3 (18%) 1,59 0,82 PGGGP
Bohemian FC 7 (41%) 7 (41%) 3 (18%) 1,35 0,94 PNNGG
Shelbourne 5 (31%) 6 (38%) 5 (31%) 1,50 1,50 PGNNG
Waterford FC 0 (0%) 7 (44%) 9 (56%) 0,94 2,13 NPNPN
Sligo Rovers 4 (25%) 4 (25%) 8 (50%) 0,69 1,19 GGPNN
Derry City 4 (24%) 8 (47%) 5 (29%) 1,24 1,24 GNNPN
Drogheda United 5 (31%) 4 (25%) 7 (44%) 1,25 1,63 GGPGP
Galway United FC 4 (27%) 5 (33%) 6 (40%) 1,27 1,53 PNNNP

Pourcentages de Under, Over et Buts par équipe

Under (%) Over (%) Moy. But Moy. BP Moy. BC Série
Dundalk 7 (41%) 10 (59%) 3,18 1,65 1,53 UOOOU
St. Patrick's Athletic 9 (53%) 8 (47%) 2,76 1,82 0,94 OOUOU
Shamrock Rovers 11 (65%) 6 (35%) 2,41 1,59 0,82 UUOOU
Bohemian FC 9 (53%) 8 (47%) 2,29 1,35 0,94 OUOOO
Shelbourne 6 (38%) 10 (63%) 3,00 1,50 1,50 OOOUU
Waterford FC 10 (63%) 6 (38%) 3,06 0,94 2,13 UUOOO
Sligo Rovers 11 (69%) 5 (31%) 1,88 0,69 1,19 UUUUU
Derry City 8 (47%) 9 (53%) 2,47 1,24 1,24 UUUUO
Drogheda United 7 (44%) 9 (56%) 2,88 1,25 1,63 OUOUO
Galway United FC 8 (53%) 7 (47%) 2,80 1,27 1,53 OUOUO

Le tableau ci-dessus présente les statistiques Générales, Domicile et Extérieur des équipes évoluant dans le championnat. Ces statistiques concernent les résultats de la saison en cours et ne constitue pas forcément des prédictions.
Moy. But correspond à la moyenne de buts dans les rencontres disputées par chaque équipe.
Moy. BP et Moy. BP correspondent au nombre moyen de "Buts Pour" et "Buts Contre" dans les rencontres disputées par chaque équipe.
Série correspond aux résultats Under et Over sur les 5 derniers matches, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite).

Classement

Classements Premier Division

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Shamrock Rovers341710432714+13PGGGP?
2 St. Patrick's Athletic31179443116+15GNNGP?
3 Bohemian FC28177732316+7PNNGG?
4 Dundalk25176742826+2PPNPG?
5 Shelbourne211656524240PGNNG?
6 Derry City201748521210GNNPN?
7 Drogheda United19165472026-6GGPGP?
8 Galway United FC17154561923-4PNNNP?
9 Sligo Rovers16164481119-8GGPNN?
10 Waterford FC7160791534-19NPNPN?
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts
 ChampionsLeagueQualification Europa Conference League Qualification RelegationPlayoff Relegation

Classements Premier Division

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Shamrock Rovers663619985633+23PPPGP
2 Derry City633618995239+13NGGGG
3 Shelbourne5936151474837+11GGGGN
4 Bohemian FC5436166144839+9PPNPG
5 St. Patrick's Athletic52361313104232+10PGNNN
6 Drogheda United51361215938380NPGNP
7 Sligo Rovers4136118174254-12GPPNG
8 Galway United FC3936912153744-7GGNPN
9 Waterford FC3936116194160-19PGPNN
10 Cork City2436412203361-28PPPNP
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts
 ChampionsLeagueQualification RelegationPlayoff Relegation

Les pronostics proposés sur cette page sont issus du Cyborg Pronosoft 1N2 et Under/Over. Les meilleures cotes 1N2 et meilleures cotes Under/Over 2,5 buts vous sont proposées à côté de chaque match, ainsi que le conseil de pronostic du Cyborg. En cliquant sur la cote, vous serez redirigés automatiquement vers le bookmaker (agréé ARJEL) qui propose la meilleure cote.