Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Colombie : Primera A Apertura
Rep. Millonarios Reporté Alianza Petrolera
Paraguay : Division Profesional - Apertura
Rep. Nacional Reporté Olimpia
Prévus
Mexique : Liga MX - Clausura
19h00 Club Universidad Nacional Atlas
00h05 CD Guadalajara Queretaro FC
02h10 Monterrey Toluca
Colombie : Primera A Apertura
21h15 Deportivo Cali Once Caldas
23h30 Bucaramanga Junior FC
01h45 Union Magdalena Envigado
Argentine : Liga Profesional
21h00 Independiente Club Atletico Platense
23h15 Boca Juniors Central Cordoba de Santiago
01h30 Atletico Tucuman Talleres
01h30 Godoy Cruz Colon
01h30 Union Instituto
Chili : Primera Division
22h00 Palestino Universidad de Chile
00h30 Cobresal Deportes Copiapo
Paraguay : Division Profesional - Apertura
23h00 Luqueno General Caballero JLM
Portugal : Liga Portugal
16h30 Braga Famalicao
16h30 Chaves Maritimo
19h00 FC Porto Vizela
21h30 Gil Vicente Arouca
International : Matchs Amicaux
21h00 Chile Panama
Espagne : LaLiga2
14h00 Villarreal B Grenade
16h15 FC Andorra Real Saragosse
18h30 Cartagena Levante
18h30 Ponferradina Racing Santander
21h00 Lugo UD Ibiza
Espagne : LaLiga
14h00 Majorque Real Madrid
16h15 Girona FC Valence
18h30 Real Sociedad Real Valladolid
21h00 Barcelona FC Séville
Italie : Serie A
12h30 Spezia SSC Naples
15h00 Torino Udinese
18h00 Fiorentina Bologne
20h45 Inter AC Milan
France : Ligue 1
13h00 Clermont Foot Monaco
15h00 AC Ajaccio Nantes
15h00 Auxerre Reims
15h00 Lorient Angers
15h00 Strasbourg Montpellier
17h05 Brest Lens
20h45 Marseille Nice
Roumanie : Superliga
14h30 Dacia Mioveni Sepsi OSK
20h00 CFR Cluj FCSB
Grèce : Super Coupe
16h00 Panathinaikos Lamia
16h30 Atromitos AEK Athens
19h00 Panetolikos Asteras Tripolis
19h30 PAOK Thessaloniki FC Olympiakos Pirée
Belgique : Pro League
13h30 Royal Antwerp Club Brugge
16h00 KV Mechelen Charleroi
18h30 La Gantoise Genk
19h15 Union St.Gilloise Zulte-Waregem
Israël : Ligat HaAl
19h15 Maccabi Bnei Raina Hapoel Tel Aviv
Saint-Marin : Campionato
15h00 Faetano Cosmos
15h00 Juvenes/Dogana La Fiorita Montegiardino
19h00 S.S. Murata San Giovanni
Gibraltar : National League Relegation Group
18h30 College 1975 Lions Gibraltar
Andorre : Division 1
11h00 Inter Club d'Escaldes FC Ordino
13h30 UE Santa Coloma Atletic Escaldes
16h00 FC Santa Coloma Penya Encarnada d'Andorra
18h30 UE Engordany Sant Julia
Serbie : Super Liga
14h30 Napredak Partizan Beograd
16h30 Novi Pazar TSC Backa Topola
18h30 FK Mladost Novi Sad Javor
République Tchèque : Division 1
15h00 FC Zbrojovka Brno ?-? Viktoria Plzen
15h00 Hradec Kralove ?-? Bohemians 1905
15h00 SK Dynamo Ceske Budejovice ?-? Slovan Liberec
18h00 Sparta Prague ?-? Mlada Boleslav
Hongrie : NB I
15h00 Zalaegerszeg Mezokovesd SE
17h30 Ferencvaros Ujpest
Allemagne : Bundesliga
15h30 VfB Stuttgart Werder Bremen
17h30 Wolfsbourg Bayern Munich
Angleterre : Premier League
15h00 Nottingham Forest Leeds
17h30 Tottenham Manchester City
Croatie : Division 1
15h00 HNK Gorica Sibenik
17h30 Hajduk Split Rijeka
Pologne : Ekstraklasa
12h30 Radomiak Radom ?-? Stal Mielec
15h00 Lech Poznan ?-? Miedz Legnica
17h30 Pogon Szczecin ?-? Slask Wroclaw
Turquie : Super Lig
11h30 Istanbulspor Alanyaspor
14h00 Hatayspor Kasimpasa
17h00 Galatasaray Trabzonspor
Pays-Bas : Eredivisie
12h15 Cambuur Ajax
14h30 Feyenoord PSV Eindhoven
14h30 Go Ahead Eagles NEC Nijmegen
16h45 FC Groningue Twente
Suisse : Super Coupe
14h15 Sion FC Zuerich
16h30 FC Lucerne Young Boys
16h30 Winterthur Lugano
Malte : Premier League - 1ère Phase
14h00 Hibernians ?-? Balzan FC
15h00 Valletta ?-? Birkirkara
16h15 Marsaxlokk FC ?-? Zebbug Rangers
Italie : Serie B
16h15 Palerme Reggina
16h15 Parme Genoa
Gibraltar : National League Championship Group
16h00 Lincoln Red Imps FC St Joseph's
International : Matchs Amicaux - Clubs
09h30 FK Akhmat ?-? Chayka
14h00 Altach FV Illertissen
14h00 Ural ?-? Ararat Armenia
14h30 Lokomotiv Moscow ?-? Urartu FC
15h00 WSG Tirol Flora Tallinn
15h30 FK Akhmat ?-? Khimki
15h30 Rosenborg Levanger
Azerbaïdjan : Premier League
13h00 Zira FK Qabala
15h30 FK Neftchi Sumqayit
Portugal : Liga Portugal 2
12h00 Penafiel Mafra
15h00 Benfica B Tondela
15h00 Trofense Leixoes
Tunisie : Ligue 1 - Groupe B
14h00 AS Slimane EO Sidi Bouzid
14h00 Club Africain AS Rejiche
14h00 Etoile Metlaoui Olympique de Beja
14h00 US Monastir ?-? Ben Guerdane
Tunisie : Ligue 1 - Groupe A
14h00 CA Bizertin Stade Tunisien
14h00 ES Hamam Sousse CS Sfaxien
14h00 Sportif de Chebba Etoile du Sahel
14h00 US Tataouine Esperance de Tunis
Allemagne : Bundesliga 2
13h30 Hansa Rostock Hamburger SV
13h30 Magdeburg Karlsruher SC
13h30 St. Pauli Hannover 96
Ecosse : Premiership
13h00 St. Johnstone Celtic
France : Division 1 Feminine
12h45 Paris Saint Germain Le Havre
Résultats
Mexique : Liga MX - Clausura
FT Cruz Azul 0-1 (0-1) Tigres
FT Santos Laguna 2-2 (2-1) CF America
Colombie : Primera A Apertura
FT Deportivo Pasto 2-4 (1-2) America de Cali
Argentine : Liga Profesional
FT Argentinos Juniors 1-0 (0-0) Racing Club
FT Lanus 2-1 (2-0) San Lorenzo
International : Matchs Amicaux - Clubs
FT Rubin Kazan 2-0 (1-0) FC Ufa
Australie : A-League Men
FT Western Sydney 1-0 (1-0) Western United FC

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)