Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Argentine : Copa de la Liga Profesional
24' Huracan 1-0 Rosario Central
25' Independiente Rivadavia 0-0 Barracas Central
Algérie : Ligue 1
Rep. USM Alger Reporté JS Kabylie
Rep. USM Khenchela Reporté CR Belouizdad
Brésil : Cup
8' Ji-Parana FC 0-0 Paysandu
International : Copa Libertadores Qualification
9' Colo Colo 0-0 Godoy Cruz
Prévus
Japon : J. League
11h00 Kawasaki Frontale Jubilo Iwata
11h00 Yokohama F.Marinos Avispa Fukuoka
05h00 Vissel Kobe Kashiwa Reysol
06h00 Kyoto Sanga FC Shonan Bellmare
06h00 Nagoya Grampus Machida Zelvia
06h00 Sagan Tosu Hokkaido Consadole Sapporo
Corée du Sud : K-League 2
06h00 Ansan Greeners Gyeongnam FC
06h00 FC Anyang Seongnam FC
06h00 Bucheon FC 1995 Cheonan City
Corée du Sud : K-League 1
06h00 Ulsan HD FC Pohang Steelers
08h30 Jeonbuk Hyundai Motors FC Daejeon Hana Citizen
06h00 Gwangju FC FC Seoul
Mexique : Liga MX Clausura
02h00 Atletico de San Luis Puebla
02h00 Queretaro FC Santos Laguna
04h00 Mazatlan FC Necaxa
Colombie : Primera A Apertura
01h45 Independiente Medellin Deportivo Pasto
22h00 Envigado CD Jaguares
00h10 Chico FC Tolima
02h20 Deportivo Cali Once Caldas
Argentine : Copa de la Liga Profesional
23h00 Tigre Central Cordoba de Santiago
01h15 Banfield Deportivo Riestra
01h15 Club Atletico Platense Racing Club
Equateur : Serie A - First Stage
01h00 Delfin Independiente del Valle
Chili : Primera Division
00h30 Cobreloa Cobresal
Paraguay : Division Profesional - Apertura
23h30 Guarani Cerro Porteno
Portugal : Liga Portugal
21h15 Chaves Arouca
Irlande : Premier Division
20h45 Bohemian FC ?-? Dundalk
20h45 Derry City ?-? St. Patrick's Athletic
20h45 Galway United FC Waterford FC
20h45 Sligo Rovers ?-? Shelbourne
21h00 Shamrock Rovers ?-? Drogheda United
Gibraltar : National League
21h00 Bruno's Magpies Lynx
France : Ligue 1
21h00 Monaco Paris St-Germain
Espagne : LaLiga
21h00 Celta Vigo Almeria
Angleterre : Championship
21h00 West Bromwich Albion Coventry City
Pays de Galles : Premier League Championship Group
20h45 Bala Town Connah's Quay Nomads
20h45 Caernarfon Newtown
Irlande : First Division
20h45 Bray Wanderers Longford Town
20h45 Cork City ?-? UCD
20h45 Finn Harps ?-? Athlone Town
20h45 Kerry FC Treaty United
20h45 Wexford FC Cobh Ramblers
Italie : Serie A
20h45 Lazio AC Milan
Belgique : First Division A
20h45 Westerlo Sporting Charleroi
Allemagne : Bundesliga
20h30 Freiburg Bayern Munich
Espagne : LaLiga2
20h30 Sporting Gijon Albacete
Pologne : Ekstraklasa
18h00 Cracovia ?-? Warta Poznan
20h30 Ruch Chorzow ?-? Piast Gliwice
Maroc : Botola Pro
18h00 Chabab Mohammedia FUS Rabat
20h00 Union Touarga Sport Youssoufia Berrechid
Pays-Bas : Eredivisie
20h00 FC Volendam NEC Nijmegen
Roumanie : Superliga
19h00 CSM Politehnica Iasi Dinamo Bucarest
Danemark : Superligaen
19h00 FC Midtjylland FC Koebenhavn
Serbie : Super Liga
14h00 FK Radnicki 1923 FK IMT Beograd
18h30 Cukaricki Napredak
Allemagne : 2. Bundesliga
18h30 Hertha Berlin Holstein Kiel
18h30 Schalke 04 St. Pauli
Lituanie : A Lyga
18h00 Suduva FA Siauliai
Géorgie : Erovnuli Liga
18h00 Dinamo Batumi Kolkheti-1913 Poti
Estonie : Meistriliiga
18h00 Flora Tallinn Nomme United
Turquie : Super Lig
18h00 Kasimpasa Sivasspor
Arabie Saoudite : Saudi Pro League
15h00 Abha Al Taee
15h00 Al Akhdoud Al Riyadh
18h00 Al Hilal Al Ittihad
Slovénie : Prva Liga
17h30 Aluminij Mura
Algérie : Ligue 1
16h00 NC Magra MC Oran
International : CAF Champions League Grp. D
17h00 Al Ahly SC Young Africans
17h00 CR Belouizdad Medeama SC
Albanie : Kategoria Superiore
13h30 Egnatia FC Dinamo City
13h30 Laci Skenderbeu
17h00 Partizani Kukesi
Ukraine : Premier League
17h00 Polissya Zhytomyr Cherkasi
Russie : Premier League
17h00 FC Rostov ?-? Krylya Sovetov Samara
Bulgarie : First Professional League
16h30 Cherno More Varna Botev Vratsa
Azerbaïdjan : Premier League
16h00 Sumqayit FC Kapaz
Kazakhstan : Premier League
10h30 FC Astana Zhenis
13h00 Kaisar Kyzylorda Aktobe
13h00 Zhetysu Taldykorgan Aksu
Chine : Super League
11h00 Shandong Taishan Changchun Yatai
12h35 Qingdao West Coast Henan FC
13h00 Shanghai Port Wuhan Three Towns
Australie : A-League Men
09h45 Macarthur FC ?-? Melbourne City FC
International : CONCACAF Champions Cup
02h15 New England Revolution Independiente de La Chorrera
Résultats
Argentine : Copa de la Liga Profesional
FT Gimnasia LP 1-3 (0-1) Instituto
International : Copa Libertadores Qualification
FT El Nacional 0-1 (0-0) Sportivo Trinidense

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)