D1 Barrages de montée - Pronos. Cyborg et Rés.

Irlande - D1 Barrages de montée

Irlande - D1 Barrages de montée - Prochains matches

  • ?-?22/05Finn Harps-Longford Town

    1(22%)
    N(43%)
    2(35%)
    N
    U(63%)
    O(37%)
    U
  • ?-?22/05Kerry FC-Bray Wanderers

    1(40%)
    N(32%)
    2(29%)
    -
    U(64%)
    O(36%)
    U
  • ?-?22/05Treaty United-Cobh Ramblers

    1(40%)
    N(22%)
    2(38%)
    -
    U(55%)
    O(45%)
    -
  • ?-?29/05Cobh Ramblers-Kerry FC

    1(40%)
    N(43%)
    2(17%)
    1N
    U(76%)
    O(24%)
    U
1N2PronoUOPronoRes
22/05Finn Harps-Longford Town22%43%35%N63%37%U?-?
22/05Kerry FC-Bray Wanderers40%32%29%-64%36%U?-?
22/05Treaty United-Cobh Ramblers40%22%38%-55%45%-?-?
29/05Cobh Ramblers-Kerry FC40%43%17%1N76%24%U?-?

Irlande - D1 Barrages de montée - Derniers résultats

  • 1-015/05Cobh Ramblers-Athlone Town

    1(31%)
    N(37%)
    2(32%)
    N
    U(70%)
    O(30%)
    U
  • 2-115/05Kerry FC-Wexford FC

    1(23%)
    N(40%)
    2(37%)
    N2
    U(67%)
    O(33%)
    U
  • 3-015/05Treaty United-Finn Harps

    1(40%)
    N(37%)
    2(23%)
    1N
    U(77%)
    O(23%)
    U
  • 1-008/05Finn Harps-Kerry FC

    1(30%)
    N(42%)
    2(28%)
    N
    U(61%)
    O(39%)
    U
1N2PronoUOPronoRes
15/05Cobh Ramblers-Athlone Town31%37%32%N70%30%U1-0
15/05Kerry FC-Wexford FC23%40%37%N267%33%U2-1
15/05Treaty United-Finn Harps40%37%23%1N77%23%U3-0
08/05Finn Harps-Kerry FC30%42%28%N61%39%U1-0

Voir tout l'historique

Les tableaux Prochains Matches et Derniers Résultats, vous donnent les prédictions Pronosoft sur le nombre de buts de chaque rencontre (Under et Over) ainsi que les pronostics 1N2. Ces prédictions et pronostics sont exprimés en pourcentages (probabilité de réussite), et lorsque le pourcentage est suffisant, un conseil de pronostic est donné.

Statistiques et réussite des prédictions : 1 N 2, Under Over

Nb de pronos Corrects Réussite %
Pronostics simples 1 4 1 25%
Pronostics simples N 8 2 25%
Pronostics simples 2 2 0 0%
Pronostics simples 1, N ou 2 14 3 21%
Pronostics doubles 1N 5 5 100%
Pronostics doubles N2 5 1 20%
Pronostics doubles 1N ou N2 10 6 60%
Pronostics Under 2,5 buts 22 13 59%
Pronostics Over 2,5 buts 2 0 0%
Pronostics Under et Over 2,5 buts 24 13 54%

Pourcentages de Gagnés, Nuls, Perdus et Buts par équipe

Gagné (%) Nul (%) Perdu (%) Moy. BP Moy. BC Série
Finn Harps 3 (23%) 4 (31%) 6 (46%) 0,92 1,46 PPGGP
Bray Wanderers 4 (33%) 4 (33%) 4 (33%) 1,58 1,33 PPNPG
Athlone Town 6 (43%) 4 (29%) 4 (29%) 1,07 0,86 GNNNP
Cobh Ramblers 5 (42%) 3 (25%) 4 (33%) 1,17 1,33 GNPPG
Longford Town 4 (33%) 5 (42%) 3 (25%) 0,83 0,75 GNGNG
Wexford FC 6 (46%) 3 (23%) 4 (31%) 1,46 1,08 GGPPP
Treaty United 3 (25%) 6 (50%) 3 (25%) 1,25 1,25 NNGNG
Kerry FC 2 (17%) 5 (42%) 5 (42%) 0,83 1,08 NPNPG

Pourcentages de Under, Over et Buts par équipe

Under (%) Over (%) Moy. But Moy. BP Moy. BC Série
Finn Harps 7 (54%) 6 (46%) 2,38 0,92 1,46 OUOUO
Bray Wanderers 4 (33%) 8 (67%) 2,92 1,58 1,33 UOOOO
Athlone Town 9 (64%) 5 (36%) 1,93 1,07 0,86 OUUUU
Cobh Ramblers 7 (58%) 5 (42%) 2,50 1,17 1,33 UUUOU
Longford Town 10 (83%) 2 (17%) 1,58 0,83 0,75 UUUUO
Wexford FC 7 (54%) 6 (46%) 2,54 1,46 1,08 UUUOO
Treaty United 6 (50%) 6 (50%) 2,50 1,25 1,25 UOUUO
Kerry FC 8 (67%) 4 (33%) 1,92 0,83 1,08 UUUUO

Le tableau ci-dessus présente les statistiques Générales, Domicile et Extérieur des équipes évoluant dans le championnat. Ces statistiques concernent les résultats de la saison en cours et ne constitue pas forcément des prédictions.
Moy. But correspond à la moyenne de buts dans les rencontres disputées par chaque équipe.
Moy. BP et Moy. BP correspondent au nombre moyen de "Buts Pour" et "Buts Contre" dans les rencontres disputées par chaque équipe.
Série correspond aux résultats Under et Over sur les 5 derniers matches, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite).

Classement

Classements First Division

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Cork City30149322411+13GNPPG?
2 UCD27168352616+10GGGPP?
3 Bray Wanderers23166552622+4NNPGG?
4 Wexford FC22166462120+1GGPPP?
5 Athlone Town22166461618-2GNNNP?
6 Cobh Ramblers22166461723-6PGPPG?
7 Longford Town18154651113-2NGPNG?
8 Finn Harps17164571522-7PPGGP?
9 Kerry FC15163671520-5PNGPG?
10 Treaty United15153661521-6PNGNG?
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts
 Promotion PromotionPlayoff

Classements Primera A Championship Final

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Les pronostics proposés sur cette page sont issus du Cyborg Pronosoft 1N2 et Under/Over. Les meilleures cotes 1N2 et meilleures cotes Under/Over 2,5 buts vous sont proposées à côté de chaque match, ainsi que le conseil de pronostic du Cyborg. En cliquant sur la cote, vous serez redirigés automatiquement vers le bookmaker (agréé ARJEL) qui propose la meilleure cote.