Prochaines grilles et pactoles Loto Foot 7&15

Prochaines grilles officielles Loto Foot (source : FDJ)

Pas de pactole prévu à ce jour.
LF 15 n°43
Avant le Mardi 16 Juillet à 17h55
1 Irlande F - France F
2 Suède F - Angleterre F
3 Allemagne F - Autriche F
4 Espagne F - Belgique F
5 Norvège F - Pays-Bas F
6 Danemark F - Rép.Tchèque F
7 Italie F - Finlande F
8 Écosse F - Serbie F
9 HJK Helsinki - FK Panevezys
10 FC Pyunik - Dynamo Minsk
11 NK Celje - FC Flora
12 FK Decic Tuzi - The New Saints
13 Lincoln FC - HamrunSpartans
14 Shamrock - Vikingur Reyk.
LF 7 n°106
Avant le Mardi 16 Juillet à 18h55
1 Irlande F - France F
2 Suède F - Angleterre F
3 Allemagne F - Autriche F
4 Espagne F - Belgique F
5 Norvège F - Pays-Bas F
6 Danemark F - Rép.Tchèque F
7 Italie F - Finlande F
LF 8 n°84
Avant le Mercredi 17 Juillet à 23h50
1 Inter Miami - Toronto FC
2 Los Angeles FC - Salt Lake
3 NY Red Bulls - CF Montreal
4 LA Galaxy - Colorado
5 Columbus Crew - Charlotte FC
6 Atlanta Utd - NY City FC
7 Nashville SC - Orlando City
8 FC Cincinnati - Chicago Fire
LF 7 n°107 - LF 12 n°70
Avant le Jeudi 18 Juillet à 16h55
1 Tobol Kosta. - MFK Ruzomberok
2 Pafos FC - Elfsborg
3 Zira FK - SherifTiraspol
4 Hunedoara - Paksi SE
5 Argentinos Jrs - C.A. Tigre
6 Instituto Atl. - Independiente
7 Ind. Rivadavia - Gimnasia LP
8 Uni.Slobozia - FCSB
9 Politehnica I. - FC Botosani
10 Aarhus GF - Midtjylland
11 Bodø/Glimt - Odd Ballklubb
12 IK Sirius FK - Malmö
LF 8 n°85
Avant le Vendredi 19 Juillet à 18h55
1 Bodø/Glimt - Odd Ballklubb
2 Uni.Slobozia - FCSB
3 Nordsjaelland - Aalborg
4 Sparta Prague - FK Pardubice
5 IK Sirius FK - Malmö
6 Slask Wroclaw - Lechia Gdansk
7 O.Ljubljana - NK Primorje
8 Barracas Cent. - Newell OldBoys
LF 7 n°108
Avant le Samedi 20 Juillet à 17h55
1 FC Winterthur - Saint Gall
2 FC Lugano - Grasshoppers
3 Rapid Bucarest - Cfr Cluj
4 Molde - Kfum Oslo
5 Sarpsborg 08 - SK Brann
6 Legia Varsovie - Zaglebie Lubin
7 Flamengo - Criciuma SC
LF 15 n°44
Avant le Samedi 20 Juillet à 23h50
1 Inter Miami - Chicago Fire
2 LA Galaxy - Portland
3 Seattle - Los Angeles FC
4 CF Montreal - Toronto FC
5 Atlanta Utd - Columbus Crew
6 New England - Dallas FC
7 Philadelphia - Nashville SC
8 Austin FC - Charlotte FC
9 Vancouver - Houston
10 Kansas City - Saint Louis SC
11 Minnesota Utd - San Jose
12 Colorado - Salt Lake
13 Orlando City - NY City FC
14 NY Red Bulls - FC Cincinnati
LF 8 n°86
Avant le Dimanche 21 Juillet à 16h25
1 Lucerne - Servette FC
2 DinamoBucarest - Pet.Ploiesti
3 Bahia Salvador - Corinthians
4 Atletico MG - Vasco De Gama
5 River Plate - CA Lanus
6 Rosenborg - Lillestrøm
7 Universit Cluj - Hermannstadt
8 Viborg FF - Brøndby