Prochaines grilles et pactoles Loto Foot 7&15

ParionsSport

ParionsSport

ParionsSport

ParionsSport

Prochaines grilles officielles Loto Foot (source : FDJ)

Pactole de 150 000 € (LF 8) le samedi 24 octobrePactole de 1 500 000 € (LF 15) le samedi 24 octobrePactole de 100 000 € (LF 7) le dimanche 25 octobrePactole de 500 000 € (LF 15) le mardi 27 octobre
LF 8 n°21 Pactole Pactole 150 000 €
Avant le Samedi 24 Octobre à 18h55
1 Toulouse - Rodez
2 Auxerre - Chambly
3 Dunkerque - Le Havre
4 Troyes - Valenciennes
5 Pau - Niort
6 Grenoble - Nancy
7 Châteauroux - Paris FC
8 Clermont - AC Ajaccio
LF 15 n°69 Pactole Pactole 1 500 000 €
Avant le Samedi 24 Octobre à 20h40
1 Lyon - Monaco
2 Nice - Lille
3 Bordeaux - Nîmes
4 Montpellier - Reims
5 Brest - Strasbourg
6 Metz - St Etienne
7 Arsenal - Leicester
8 Liverpool - Sheffield Utd
9 Southampton - Everton
10 Atl. Madrid - Betis Séville
11 Lazio Rome - Bologne
12 Juventus Turin - Hellas Vérone
13 Lens - Nantes
14 Paris SG - Dijon
LF 7 n°217 Pactole Pactole 100 000 €
Avant le Dimanche 25 Octobre à 14h55
1 Lyon - Monaco
2 Nice - Lille
3 Bordeaux - Nîmes
4 Montpellier - Reims
5 Brest - Strasbourg
6 Metz - St Etienne
7 Arsenal - Leicester
LF 15 n°70 Pactole Pactole 500 000 €
Avant le Mardi 27 Octobre à 20h55
1 Marseille - Man. City
2 FC Porto - Olympiakos
3 Liverpool - Midtjylland
4 Atalanta - Ajax
5 M'Gladbach - Real Madrid
6 Atl. Madrid - Salzbourg
7 Juventus Turin - FC Barcelone
8 Ferencvarosi - Dynamo Kiev
9 FK Krasnodar - Chelsea
10 Dortmund - Zenit
11 FC Bruges - Lazio Rome
12 Man. United - RB Leipzig
13 FC Séville - Rennes
14 Basaksehir - Paris SG

Pré-listes Loto Foot (susceptibles d'être modifiées)

LF 7
Avant le Lundi 26 Octobre à 20h25
1 Milan AC - AS Rome
2 Burnley - Tottenham
3 Levante - Celta Vigo
4 Benfica - Belenenses
5 La Gantoise - RC Genk
6 Leverkusen - Augsburg
7 Sochaux - Amiens
LF 7
Avant le Mardi 27 Octobre à 18h50
1 Marseille - Man. City
2 FC Porto - Olympiakos
3 Liverpool - Midtjylland
4 Atalanta - Ajax
5 M'Gladbach - Real Madrid
6 Shakht.Donetsk - Inter Milan
7 Lokomot.Moscou - Bayern Munich
LF 7
Avant le Mercredi 28 Octobre à 18h50
1 Basaksehir - Paris SG
2 FC Séville - Rennes
3 FK Krasnodar - Chelsea
4 Dortmund - Zenit
5 FC Bruges - Lazio Rome
6 Man. United - RB Leipzig
7 Juventus Turin - FC Barcelone
LF 7 - LF 12
LF7 Avant le Jeudi 29 Octobre à 20h55
LF12 Avant le Jeudi 29 Octobre à 18h50
1 Nice - Hap.Beer Sheva
2 Benfica - Standard Liège
3 Real Sociedad - Naples
4 Slavia Prague - Leverkusen
5 Cfr Cluj - Young Boys
6 Arsenal - Dundalk
7 AS Rome - CSKA Sofia
8 AEK Athènes - Leicester
9 Royal Antwerp - Tottenham
10 La Gantoise - Hoffenheim
11 Milan AC - Sparta Prague
12 Lille - Celtic
LF 7
Avant le Vendredi 30 Octobre à 20h25
1 Marseille - Lens
2 Schalke 04 - Stuttgart
3 Eibar - Cadix
4 Pacos Ferreira - FC Porto
5 RC Genk - Eupen
6 Coventry - Reading
7 Wolverhampton - Crystal Palace
LF 8
Avant le Samedi 31 Octobre à 18h55
1 AC Ajaccio - Troyes
2 Rodez - Auxerre
3 Valenciennes - Clermont
4 Chambly - Dunkerque
5 Niort - Grenoble
6 Nancy - Châteauroux
7 Le Havre - Pau
8 Guingamp - Sochaux
LF 15
Avant le Samedi 31 Octobre à 20h55
1 Lille - Lyon
2 Monaco - Bordeaux
3 Angers - Nice
4 Dijon - Lorient
5 Nîmes - Metz
6 Reims - Strasbourg
7 Man. United - Arsenal
8 Newcastle - Everton
9 Alaves - FC Barcelone
10 CF Valence - Getafe
11 Spezia Calcio - Juventus Turin
12 AS Rome - Fiorentina
13 St Etienne - Montpellier
14 Nantes - Paris SG
LF 7
Avant le Dimanche 1er Novembre à 14h55
1 Lille - Lyon
2 Monaco - Bordeaux
3 Angers - Nice
4 Dijon - Lorient
5 Nîmes - Metz
6 Reims - Strasbourg
7 Man. United - Arsenal