Bonus 100 € PMU
Bonus Unibet
Bonus Bwin
PMU

Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 100 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

Matches en direct - Livescore

Football

D1 Corée du Sud 09h30 FC Seoul Jeonbuk Motors
D1 Corée du Sud 12h00 Busan I Park Sangju Sangmu FC
D1 Corée du Sud 12h00 Pohang Steelers Ulsan Hyundai FC
D1 Estonie 12h00 Fci Levadia Tallinna Kalev
D1 Lituanie 12h00 Fk Zalgiris Kaunas Fk Zalgiris Vilnius
D1 Biélorussie 13h00 FC Slutsk Torpedo Zhodino
Bundesliga 2 13h00 Arminia Bielefeld FC Nurnberg
Bundesliga 2 13h00 Jahn Regensburg Sv Darmstadt 98
Bundesliga 2 13h00 Sv Wehen Dynamo Dresden
D1 Serbie 14h00 Javor Vojvodina
D1 Pologne 15h00 Jagiellonia Wisla Plock
D1 Biélorussie 15h00 FC Isloch Minsk Raion Rukh Brest
D1 Estonie 15h00 Tjk Legion Trans Narva
Bundesliga 1 15h30 Fortuna Düsseldorf 1899 Hoffenheim
Bundesliga 1 15h30 Eintracht Frankfurt Fsv Mainz 05
Bundesliga 1 15h30 Bayer Leverkusen Bayern Munich
Bundesliga 1 15h30 RB Leipzig SC Paderborn 07
Ukraine (C) 16h00 Zorya Luhansk Kolos Kovalivka
D1 Bulgarie 16h00 Dunav Ruse Arda Kardzhali
D1 Iles Féroé 16h00 Tb/Fcs/Royn Hb Torshavn
D1 R.Tchèque 16h00 FC Fastav Zlin Fk Pribram
D1 Lituanie 16h00 Fk Panevezys Suduva Marijampole
D1 Serbie 16h30 Fk Spartak Subotica Fk Partizan
D1 Hongrie 16h55 Mezokovesd-Zsory Paks
Autriche Po(R) 17h00 Admira Wacker Sv Mattersburg
Autriche Po(R) 17h00 Scr Altach Wsg Wattens
Autriche Po(R) 17h00 Skn St. Polten Austria Vienne
D1 Biélorussie 17h00 Slavia Mozyr FC Neman Grodno
D1 Pologne 17h30 Zaglebie Lubin Lech Poznan
D1 Bulgarie 17h45 Botev Plovdiv Botev Vratsa
D1 R.Tchèque 18h00 Slovan Liberec Mlada Boleslav
D1 Slovénie 18h00 Tabor Sezana Olimpija Ljubljana
D1 Grèce Po(R) 18h15 Panionios Volos Nps
Bundesliga 1 18h30 Borussia Dortmund Hertha Berlin
D1 Croatie 18h55 Nk Slaven Belupo Hnk Gorica
Israël PO 7-14 19h00 Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Hadera
Israël PO 7-14 19h00 Hap.Ir.Kiryat Shmona FC Ashdod
D1 Serbie 19h00 E.Rouge Belgrade Radnik Surdulica
D1 Hongrie 19h00 Mol Vidi FC Kisvarda FC
D1 Biélorussie 19h00 Dinamo Brest FC Minsk
Israël PO 7-14 19h15 Hapoel Kfar-Saba Hapoel Raanana
Israël PO 1-6 20h00 Hapoel Beer Sheva Hapoel Tel Aviv
D1 Bulgarie 20h00 Vitosha Bistritsa Pfk Cska
D1 Pologne 20h00 Pogon Szczecin Cracovia Krakow
D1 R.Tchèque 20h00 Bohemians 1905 Sparta Prague
D1 Grèce Po(C) 20h30 Aris Thessalonikis OFI Crète
D1 Serbie 21h00 Cukaricki Indjija
D1 Croatie 21h05 Nk Varazdin Dinamo Zagreb
D1 Hongrie 21h05 Ujpest Budapest Honved
Liga NOS 22h15 Boavista Moreirense
D1 Biélorussie 23h50FC VitebskScore final uniquementBate BorisovParier

Rugby

Basketball

BBL, Groupe A 16h30 Bg Gottingen --------
Hakro Merlins Crailsheim -------
BBL, Groupe A 20h30 FC Bayern Munich --------
Ratiopharm Ulm -------