Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 100 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

Matches en direct - Livescore

Football

MLS FT LA Galaxy 1:1 (0-0) Inter Miami CF
D1 Colombie FT Deportivo Pereira 3:3 (0-2) Junior FC
D1.Mexique FT Santos Laguna 1:0 (0-0) Mazatlan FC
Copa de la Liga FT Lanus 1:1 (0-0) Banfield
Copa de la Liga FT Instituto 0:2 (0-1) Godoy Cruz

Basketball

NBA FT Atlanta Hawks 10919263826-20145
Orlando Magic 9222291922-51
NBA FT Golden State Warriors 10336252616-22261
Denver Nuggets 11930313028-61
NBA FT Houston Rockets 11034282127-23362
Oklahoma City Thunder 12331263036-57
NBA FT Los Angeles Clippers 10728232927-23051
Sacramento Kings 12325333134-58
NBA FT New Orleans Pelicans 10621392224-22060
Chicago Bulls 11428292433-57
NBA FT Portland Trail Blazers 8018162521-17334
Charlotte Hornets 9324232323-47
NBA FT Utah Jazz 12832313035-23763
San Antonio Spurs 10918213535-39

Hockey/Glace

NHL FT Anaheim Ducks 2-11--60
Nashville Predators 4-13--0

Tennis

Dubai H FT Adrian Mannarino 0-65---3----35-
Botic van de Zandschulp 2-77---7-----
Dubai H FT Pavel Kotov 0--2--------14-
Sebastian Korda 2-66---------

Football

D1 Ukraine MT FC Olexandriya 0:0 (0-0) Shakhtar Donetsk
D1 Ukraine 2MT Zorya 1:0 (1-0) Vorskla

Tennis

Dubai H S2 Denis Shapovalov* 1-6114-
Andy Murray 0-43-

Volley-ball

Division 1 (F) 13h00 PTT --------
Cukurova Bld. -------

Tennis

Dubai H S1 Alexander Bublik* 015251-
Tomas Machac 0304-

Football

D1 Ukraine 14h30 Obolon-Brovar Chornomorets Odesa
D1 Arménie 15h00 FC Noah Shirak
D1 Slovénie 15h00 NK Bravo Koper
D1 Ar.Saoudite 15h00 Al-Ettifaq Al Hilal

Tennis

Dubai H 15h30 Tallon Griekspoor --------------
Abedallah Shelbayh -------------
Dubai H 16h00 Zhizhen Zhang --------------
Andrey Rublev -------------

Volley-ball

A1 Hommes 16h00 AONS Milon --------
Foinikas Syros -------

Football

D1 Bulgarie 16h30 Beroe Ludogorets Razgrad
D1 Serbie 16h30 Mladost Lucani Vozdovac
D1 Albanie 17h00 FC Dinamo City Vllaznia
D1 Albanie 17h00 KF Tirana Laci

Tennis

Dubai H 17h30 Hubert Hurkacz --------------
Jan-Lennard Struff -------------

Basketball

Euro Qualif (H) 17h30 Finland ------
Denmark -----

Volley-ball

Plus Liga 17h30 GKS Katowice --------
Indykpol AZS Olsztyn -------

Football

D1 Turquie 18h00 Galatasaray Antalyaspor
D1 Chypre 18h00 Apollon Limassol Doxa Katokopia
D1 Ar.Saoudite 18h00 Al Ittihad Al-Wehda

Basketball

Euro Qualif (H) 18h00 Estonia ------
Lithuania -----
Euro Qualif (H) 18h00 Georgia ------
Serbia -----
Euro Qualif (H) 18h00 Poland ------
North Macedonia -----

Tennis

Santiago 18h00 Francesco Passaro --------------
Pedro Martinez -------------
Austin 18h00 Yue Yuan --------------
Arina Rodionova -------------

Football

Serie A 18h30 Roma Torino

Basketball

Cpe de France H 18h30 Chalons-Reims ------
Vichy-Clermont -----

Football

D1 Pologne 19h00 Warta Poznan ?:? Radomiak Radom
D2 Portugal 19h00 Pacos de Ferreira Feirense
D1 Danemark 19h00 FC Koebenhavn FC Nordsjaelland
D1 Roumanie 19h00 Universitatea Craiova FC Voluntari
D1 Israël 19h00 Maccabi Bnei Raina Hapoel Petah Tikva

Basketball

Euro Qualif (H) 19h00 Bosnia and Herzegovina ------
France -----

Volley-ball

Tauron Liga 19h00 Stal Mielec --------
KS Palac Bydgoszcz -------

Tennis

Austin 19h30 Yafan Wang --------------
Lucia Bronzetti -------------
Santiago 19h30 Alex Molcan --------------
Federico Coria -------------

Basketball

Euro Qualif (H) 19h30 Netherlands ------
Greece -----
Euro Qualif (H) 20h00 Croatia ------
Cyprus -----
Euro Qualif (H) 20h15 Czechia ------
Great Britain -----

Football

LaLiga 2 20h30 CD Mirandes SD Huesca

Tennis

Austin 20h30 Jessika Ponchet --------------
Diane Parry -------------

Volley-ball

Plus Liga 20h30 Czarni Radom --------
Stal Nysa -------

Football

Serie A 20h45 Fiorentina Lazio
FA Cup 20h45 Coventry City Maidstone United
Ligue 2 BKT 20h45 Caen Angers
Premier League 21h00 West Ham United Brentford
LaLiga 21h00 Girona Rayo Vallecano
Liga Portugal 21h15 Boavista Braga

Tennis

San Diego 22h00 Lesya Tsurenko --------------
Katie Boulter -------------
San Diego 22h30 Jule Niemeier --------------
Varvara Gracheva -------------

Volley-ball

Superliga 22h30 Blumenau --------
Volei Renata -------

Football

Copa de la Liga 23h00 Defensa y Justicia Deportivo Riestra

Tennis

Santiago 23h00 Facundo Acosta --------------
Pedro Cachin -------------
San Diego 23h30 Daria Saville --------------
Lin Zhu -------------

Football

D1.Paraguay 23h30 Libertad Tacuary
Copa de la Liga 23h30 Argentinos Juniors Club Atletico Platense

Tennis

San Diego 00h00 Marina Melnikova --------------
Marina Stakusic -------------

Football

D1 Colombie 00h10 Chico FC Santa Fe
D1 Colombie 02h20 Deportivo Cali Tolima
Copa de la Liga 01h45 Central Cordoba de Santiago Atletico Tucuman
Copa de la Liga 01h30 Velez Sarsfield Tigre

Basketball

NBA 01h00 Indiana Pacers ------
Toronto Raptors -----
NBA 02h00 Memphis Grizzlies ------
Brooklyn Nets -----
NBA 01h30 New York Nicks ------
Detroit Pistons -----
NBA 04h00 Sacramento Kings ------
Miami Heat -----
NCAA 01h30 Bethune-Cookman Wildcats ------
Alabama State Hornets -----
NCAA 02h30 Campbell Fighting Camels ------
UNC Wilmington Seahawks -----
NCAA 00h30 Delaware Fightin' Blue Hens ------
Drexel Dragons -----
NCAA 02h00 Florida A&M Rattlers ------
Alabama A&M Bulldogs -----
NCAA 02h00 Houston Christian Huskies ------
Texas A&M-Corpus Christi Islanders -----
NCAA 01h30 Howard Bison ------
Coppin State Eagles -----
NCAA 01h00 Kansas State Wildcats ------
West Virginia Mountaineers -----
NCAA 02h00 Lamar Cardinals ------
McNeese State Cowboys -----
NCAA 01h30 Morgan State Bears ------
Norfolk State Spartans -----
NCAA 02h30 Mississippi Valley State Delta Devils ------
Prairie View A&M Panthers -----
NCAA 01h30 North Carolina Central Eagles ------
Delaware State Hornets -----
NCAA 01h30 Nicholls State Colonels ------
Incarnate Word Cardinals -----
NCAA 01h00 NC Tar Heels ------
Miami Hurricanes -----
NCAA 01h30 South Carolina State Bulldogs ------
Maryland Eastern Shore Hawks -----
NCAA 03h00 TCU Horned Frogs ------
Baylor Bears -----
NCAA 02h30 Arkansas Pine Bluff Golden Lions ------
Texas Southern Tigers -----

Tennis

Santiago 00h30 Corentin Moutet --------------
Roberto Carballes Baena -------------
Acapulco 02h30 Alex de Minaur --------------
Taro Daniel -------------
Acapulco 04h00 Felix Auger-Aliassime --------------
Flavio Cobolli -------------
Acapulco 01h00 Daniel Evans --------------
Ben Shelton -------------
Acapulco 02h30 Ernesto Escobedo --------------
Sebastian Ofner -------------
Acapulco 01h00 Jack Draper --------------
Tommy Paul -------------
Acapulco 04h00 Matteo Arnaldi --------------
Taylor Fritz -------------
Acapulco 01h00 Miomir Kecmanovic --------------
Diego Schwartzman -------------
Acapulco 02h30 Nuno Borges --------------
Yoshihito Nishioka -------------
San Diego 02h30 Ann Li --------------
Marta Kostyuk -------------
San Diego 01h00 Clara Tauson --------------
Xinyu Wang -------------
Austin 00h00 Camila Osorio --------------
Alize Cornet -------------

Hockey/Glace

NHL 02h00 Dallas Stars -------0
New York Islanders ------0
NHL 03h30 Edmonton Oilers -------0
Los Angeles Kings ------0
NHL 04h00 Seattle Kraken -------0
Boston Bruins ------0
NHL 01h00 Washington Capitals -------0
Ottawa Senators ------0

Volley-ball

Superliga F 01h00 Brasilia Volei --------
Hinode Barueri -------