Bonus 100 € PMU
Bonus Unibet
Bonus Bwin
PMU

Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 100 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

Matches en direct - Livescore

Football

Ch.D1Argentine FT Argentinos Jrs 1-1 (1-0) Estudiantes L.P.
D1 Algérie Rep. Js Kabylie Reporté Mc Oran
LDC GrE (LIV) 18h55 Naples RC Genk
LDC GrE (LIV) 18h55 Red Bull Salzbourg Liverpool
Premier Div. 20h30 Glacis United ?-? Lions Gibraltar
D1 Irlande.Nord 20h45 Glenavon FC Carrick Rangers
Championship 20h45 Bristol City Millwall
Championship 20h45 Charlton Huddersfield
Championship 20h45 Leeds Hull City
Championship 20h45 Nottingham Middlesbrough
Championship 20h45 Preston Fulham
LDC GrG (Lyon) 21h00 Benfica Zenit Saint Petersburg
LDC GrG (Lyon) 21h00 Lyon RB Leipzig
LDC GrH (Lille) 21h00 Ajax Amsterdam Valencia
LDC GrH (Lille) 21h00 Chelsea Lille
LDC GrF (Barça) 21h00 Borussia Dortmund Slavia Prague
LDC GrF (Barça) 21h00 Inter Milan FC Barcelone
Championship 21h00 Stoke City Luton

Basketball

NBA FT Boston Celtics 1102924302719853
Cleveland Cavaliers 881822262240
NBA FT Chicago Bulls 923021202118551
Toronto Raptors 933019222249
NBA FT Golden State Warriors 1022027322321247
Memphis Grizzlies 1102925342254
NBA FT Houston Rockets 1182836292523764
Sacramento Kings 1193227352559
NBA FT Indiana Pacers 991929252620948
Los Angeles Clippers 1102436311960
NBA FT Milwaukee Bucks 1103121283021152
Orlando Magic 1012020332840
NBA FT New Orleans Pelicans 1032924212920853
Detroit Pistons 1052522342447
NBA FT Phoenix Suns 1253328333123461
Minnesota Timberwolves 1093133212464
NBA FT Utah Jazz 902423212219447
Oklahoma City Thunder 1042526341951
NCAA Invit. FT Duquesne 9004504514445
Columbia 5402103321
NCAA Invit. FT Iowa 7203703512437
Minnesota 5202902329
NCAA Invit. FT South Dakota 7302704613227
Alabama State 5902303623
Ch.League Gr.C Q3 Nizhniy Novgorod 5723211311044
Iberostar Tenerife 5326141340
Ch.League Gr.D Q1 Besiktas Sompo Japan 181829-
Paok Bc 1111-
Ch.League Gr.D Q1 Falco Kc 212131-
Dijon 1010-
Ch.League Gr.A Q1 Kk Lietkabelis 101029-
Banco Di Sardegna Sassari 1919-
Eurocup GrB Q1 Lietuvos Rytas Bc 323248-
Tofas 1816-
NCAA Invit. P1 Fordham 130130002413
Bryant University 1101100011
Eurocup GrC Q1 Darussafaka Basketbol 000-
Germani Basket Brescia 00-
Ch.League Gr.B 18h30 Anwil Wlocl. --------
Rasta Vechta -------
Ch.League Gr.B 18h30 Hapoel Jerusalem Bc --------
Banvit Bk -------
Ch.League Gr.B 20h00 Telenet Giants Antwerp --------
San Pablo Burgos -------
Ch.League Gr.C 20h00 Brose Baskets --------
Cez Nymburk -------
Eurocup GrB 20h00 Limoges --------
Umana Reyer Venezia -------
Ch.League Gr.B 20h30 Pau Orthez --------
Aek Athens Bc -------
Eurocup GrD 20h45 Unicaja --------
Ewe Baskets Oldenburg -------
NCAA Invit. 21h00 Saint Francis (bkn) --------
Presbyterian College -------
NCAA Invit. 23h55 ParierCentral FloridScore final uniquement
Wisconsin GreeScore final uniquement

Football US

NFL FT Philadelphia Eagles 2303776403
New York Giants 1701700017

Hockey/Glace

NHL FT Colorado Avalanche 411209-
Calgary Flames 50221-
NHL FT Ottawa Senators 52127-
Boston Bruins 2101-
NHL FT Tampa Bay Lightning 10106-
New York Islanders 5023-
NHL FT Washington Capitals 20027-
Columbus Blue Jackets 5113-
AHL FT Bridgeport Sound Tigers 30309-
Utica Comets 6114-
Champ.League P1 Lulea Hockey 112-
Lausanne Hc 11-
EBEHL 19h15 Fehervar Av 19 --------
Hcb Sudtirol Alperia -------
NLA 19h45 Hc Davos --------
Hc Ambri Piotta -------
Champ.League 19h45 Ehc Biel Bienne --------
Frolunda Hc -------
Champ.League 19h45 Ev Zug --------
Mountfield Hk -------
Champ.League 20h00 Ehc Red Bull Munchen --------
Djurgardens If Hockey -------

Handball

Mondial(F) GrII FT Russie (F) 3517186317
Montenegro W 28161216
Mondial(F) GrII FT Japon (F) 3113186413
Espagne (F) 33171617
Mondial(F) GrII FT Suède (F) 3414205614
Roumanie (F) 229139
Asobal 20h00 Granollers -------
La Rioja ------

Volley-ball

Cpe Challenge S3 Belediye Plevne 0251617131-
Haasrode Leuven 2272521-
Cpe Challenge S3 Scmu Craiova 1252517121-
Kladno 120277-
L. Siatkowki F S2 Pila W 020860-
Bydgoszcz W 1257-
ChampLeague GrE S1 Vojvodina 01227-
Vfb Friedrichshafen 015-
Cpe Challenge S1 Karlovarsko 01128-
Stroitel Minsk 017-
Coupe CEV 17h55 ParierVK OstravaScore final uniquement
SK Zadruga AicScore final uniquement
ChampLeague GrD 18h15 Benfica --------
Warszawa -------
Cpe Challenge 19h00 Penzugyor --------
Omonia -------
Coupe CEV 19h00 Kakanj --------
Budva -------
Ligue A (F) 20h00 Asptt Mulhouse W --------
Pole W -------
Ligue A (F) 20h00 Nantes F --------
Chamalierois W -------
Ligue A (F) 20h00 Paris St-Cloud W --------
Beziers Vb W -------
Ligue A (F) 20h00 Cannes W --------
Saint Raphael W -------
Ligue A (F) 20h00 Vandoeuvre Nancy W --------
Rocheville Le Cannet W -------
Coupe CEV 20h00 Gfc Ajaccio --------
Amriswil -------
ChampLeague GrE 20h30 Roeselare --------
Zaksa Kedzierzyn-Kozle -------