Bonus 100 € PMU
Winamax
Bonus Unibet
Bonus VBET
PMU
<

Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 150 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

ParionsSport

ParionsSport

ParionsSport

ParionsSport

Matches en direct - Livescore

Football

Premier League 18h30 Fulham Chelsea
D1 Chili FT Huachipato 4-0 (2-0) Santiago Wanderers
D1 Brésil FT Palmeiras 1-1 (1-0) Gremio
Ch D1 Mexique FT Necaxa 1-0 (0-0) Atletico San Luis
Ch D1 Mexique FT FC Juarez 0-0 (0-0) Club Tijuana
D1 Australie 07h05 Sydney FC Western Sydney
D1 Australie 09h10 Melbourne City Western United FC
D1 Turquie 11h30 Konyaspor Goztepe
Coupe du Roi 12h00 Almeria Alaves
D2 Portugal 12h00 Leixoes Chaves
Bundesliga 2 13h00 VFL Bochum FC Nurnberg
Bundesliga 2 13h00 Erzgebirge Aue Fortuna Düsseldorf
Bundesliga 2 13h00 Hannover 96 FC St. Pauli
Premier League 13h30 Wolverhampton West Brom
Championship 13h30 Middlesbrough Birmingham
D1 Algérie 14h00 Nc Magra Paradou AC
D1 Algérie 14h00 Wa Tlemcen Js Kabylie
D1 Turquie 14h00 Istanbul Basaksehir Sivasspor
D1 Turquie 14h00 Gaziantep Fk Kayserispor
D1 R.Tchèque 14h00 Mlada Boleslav FC Zbrojovka Brno
D1 R.Tchèque 14h00 Opava FC Fastav Zlin
Serie B 14h00 Monza Cosenza
Serie B 14h00 Pisa Brescia
Serie B 14h00 Cittadella Ascoli
Serie B 14h00 Pordenone Venezia
D1 Algérie 14h30 Cr Belouizdad Mc Oran
D1 Algérie 14h30 Es Setif Mc Alger
Ligue 2 BKT 15h00 Toulouse Grenoble
Ligue 2 BKT 15h00 Troyes Sochaux
Serie A 15h00 Bologna Verona
D1 Algérie 15h00 Usm Alger Rc Relizane
D1 Chypre 15h00 Omonia Ethnikos Achnas
Bundesliga 1 15h30 FC Koln Hertha Berlin
Bundesliga 1 15h30 Borussia Dortmund Fsv Mainz 05
Bundesliga 1 15h30 1899 Hoffenheim Arminia Bielefeld
Bundesliga 1 15h30 Werder Bremen FC Augsburg
Bundesliga 1 15h30 VFL Wolfsburg RB Leipzig
Premier League 16h00 Leeds Brighton
Premier League 16h00 West Ham Burnley
Coupe du Roi 16h00 Girona Cadiz
Coupe du Roi 16h00 Rayo Vallecano Elche
D1 Ecosse 16h00 Hamilton Academical Dundee Utd
D1 Ecosse 16h00 Hibernian Kilmarnock
D1 Ecosse 16h00 Ross County Aberdeen
D1 Ecosse 16h00 St Johnstone St Mirren
D1 R.Tchèque 16h00 Slovacko Karvina
D1 R.Tchèque 16h00 Slovan Liberec Bohemians 1905
Serie B 16h00 Reggina Lecce
Championship 16h00 Blackburn Stoke City
Championship 16h00 Bournemouth Luton
Championship 16h00 Bristol City Preston
Championship 16h00 Cardiff Norwich
Championship 16h00 Derby Rotherham
Championship 16h00 Nottingham Millwall
Championship Rep. Queens Park Rangers Reporté Wycombe
Championship 16h00 Watford Huddersfield
D2 Portugal 16h00 Cova De Piedade Vilafranquense
D1 Belgique 16h15 Oostende FC Courtrai
D1 Grèce 16h15 Asteras Tripolis Panetolikos
Liga NOS 16h30 Pacos Ferreira SC Braga
D1 Pays-Bas 16h30 Emmen Vitesse Arnhem
L1 Uber Eats 17h00 Marseille Nîmes
D1 Turquie 17h00 Antalyaspor Trabzonspor
D2 Portugal 17h00 Benfica B Academica
D1 Chypre 17h30 Anorthosis Nea Salamis
Serie A 18h00 Torino Spezia
Coupe du Roi 18h00 Fuenlabrada Levante
D2 Portugal 18h00 Vizela Penafiel
Bundesliga 1 18h30 VFB Stuttgart Bor. M'Gladbach
D1 Belgique 18h30 Waasland-Beveren Zulte-Waregem
D1 Belgique 18h30 Royal Excel Mouscron RC Genk
D1 R.Tchèque 18h30 Slavia Prague Sigma Olomouc
D1 Grèce 18h30 Larisa Apollon Smirnis
D1 Pays-Bas 18h45 Sparta Rotterdam PSV Eindhoven
Ligue 2 BKT 19h00 Ajaccio Caen
Ligue 2 BKT 19h00 Amiens Le Havre
Ligue 2 BKT 19h00 Auxerre Châteauroux
Ligue 2 BKT 19h00 Chambly Thelle FC Niort
Ligue 2 BKT 19h00 Clermont Foot Dunkerque
Ligue 2 BKT 19h00 Guingamp Nancy
Ligue 2 BKT 19h00 Rodez Pau
Ligue 2 BKT 19h00 Valenciennes Paris FC
Liga NOS 19h00 Guimaraes Farense
D1 Roumanie 19h00 Dinamo Bucarest Chindia Targoviste
Coupe du Roi 20h00 Leganes FC Séville
D1 Pays-Bas 20h00 Utrecht Heracles
D1 Pays-Bas 20h00 PEC Zwolle Fortuna Sittard
Serie A 20h45 Sampdoria Udinese
D1 Belgique 20h45 Charleroi FC Malines
Championship 20h45 Barnsley Swansea
L1 Uber Eats 21h00 Angers Paris St-Germain
Premier League 21h00 Leicester Southampton
D1 Pays-Bas 21h00 AZ Alkmaar ADO La Haye
Liga NOS 21h30 Tondela Boavista
D1 Brésil 23h00 Fluminense Sport Recife

Rugby

Top 14 15h15 Bordeaux-Bègles ------
Clermont Auvergne -----
Pro 14 18h15 Glasgow Warriors ------
Edinburgh Rugby -----
PRO D2 19h00 Mn Montauban ------
Oyonnax -----
PRO D2 19h00 Mont-De-Marsan ------
Perpignan -----
Top 14 21h00 Bayonne ------
Section Paloise -----

Basketball

NBA FT Boston Celtics 1243426283622160
Orlando Magic 972820242548
NBA FT Cleveland Cavaliers 1062829232620957
New York Nicks 1032530252355
NBA FT Los Angeles Lakers 1122037272820757
New Orleans Pelicans 952830162158
NBA FT Milwaukee Bucks 1123025292822155
Dallas Mavericks 1092324342847
NBA Rep. Minnesota Timberwolves 0-----0-
Memphis Grizzlies 0------
NBA FT Oklahoma City Thunder 12722283731925250
Chicago Bulls 12530382723768
NBA FT Sacramento Kings 1003130162323861
Los Angeles Clippers 1383435373269
NBA FT Utah Jazz 1163328262920861
Atlanta Hawks 922323281846
NCAA FT Arkansas Little Rock 5902503412225
Texas State 6303402934
NCAA FT Arkansas State 7404003414640
La Monroe 7203603636
NCAA FT Buffalo 6902504414525
Bowling Green 7604103541
NCAA FT Cal Poly 5103701413737
California Riverside Highlanders 8603605036
NCAA FT California Baptist Lancers 8303704615737
Tarleton State Texans 7403404034
NCAA FT Detroit 8604404214744
Wisconsin-Green Bay Phoenix 6103103031
NCAA FT Florida Gulf Coast 6001804213418
Bellarmine Knights 7403903539
NCAA FT Georgia Southern 67032027813132
Troy 64027032527
NCAA FT Uic 6703703012037
Robert Morris 5302802528
NCAA FT Kennesaw State 4302501810925
North Alabama Lions 6602204422
NCAA FT Lipscomb 8403604815636
North Florida 7203004230
NCAA Annul. Long Beach State 0-----0-
Csu Norhtridge 0------
NCAA FT Louisiana Tech 7703204514332
Texas San Antonio 6603203432
NCAA P2 Nevada 61036025011136
Fresno State 50031019031
NCAA FT Northern Kentucky 6903003914330
Iupui 7402804628
NCAA FT North Dakota 4501602910716
North Dakota State 6203302933
NCAA FT North Texas 630310329631
Utep 3301501815
NCAA FT Oakland 8203804414738
Youngstown State 6503602936
NCAA FT Rider 6903103814731
Siena 7803104731
NCAA FT Ut Rio Grande Valley 8204104113141
Dixie State Rebels 4902402524
NCAA FT Rutgers 5403202211432
Wisconsin 6003302733
NCAA FT South Carolina Upstate 7403204215832
Hampton 8404304143
NCAA FT Seattle 920430371218543
Utah Valley 930390411339
NCAA FT South Alabama 7303004313730
Appalachian State 6403702737
NCAA FT Southern Mississippi 8403804613838
Middle Tennessee 5402203222
NCAA FT Saint Bonaventure 6202703511027
Duquesne 4802302523
NCAA FT Stetson 6502504012425
Liberty 5903102831
NCAA FT Texas Arlington 9104005117740
Louisiana 8603605036
NCAA FT Uc Santa Barbara 6903503412135
5203002230
NCAA FT Wis. Milwaukee 7203603615336
Ipfw 8103304833
NCAA FT Wright State 6402703713027
Cleveland State 6602703927
NBL 07h30 Brisbane Bullets --------
Illawarra Hawks -------
NBL 10h00 Cairns Taipans --------
Sydney Kings -------
TBSL 11h00 Galatasaray Odeabank --------
Ormanspor -------
TBSL 13h15 Afyon Belediye --------
Socar Spor -------
TBSL 15h30 Demir Insaat Buyukcekmece --------
Tofas -------
ESAKE 16h00 Aek Athens Bc --------
Promitheas Patras -------
Pro B 16h30 Paris Basketball --------
Antibes -------
Jeep Elite 17h00 Gravelines Dunkerque --------
Cholet -------
Pro B 17h00 Lille Mb --------
Evreux -------
LEB Oro GrB 17h00 Basquet Girona --------
Penas Huesca -------
LFB 17h55 ParierCharnay (F)Score final uniquement
Nantes Rezé(F)Score final uniquement
Jeep Elite 18h00 Boulazac --------
Dijon -------
Jeep Elite 18h00 Le Portel --------
JSF Nanterre -------
Liga ACB 18h00 Baxi Manresa --------
Unicaja -------
Liga ACB 18h00 Tecnyconta Zaragoza --------
Montakit Fuenlabrada -------
BBL 18h00 Hakro Merlins Crailsheim --------
Medi Bayreuth -------
Ligue ABA 18h00 Kk Buducnost --------
Kk Partizan Nis -------
Pro B 18h00 Gries --------
Ujap Quimper -------
Pro B 18h00 St. Quentin Bc --------
Denain Voltaire -------
LEB Oro GrA 18h00 Baloncesto Oviedo --------
Ourense -------
Pro B 18h30 Ada Blois Basket --------
Vichy -------
LFB 18h55 ParierMontpellier(F)Score final uniquement
Tarbes (F)Score final uniquement
LEB Oro GrB 19h00 L. Alicante --------
Amics Castello -------
Jeep Elite 20h00 Roanne --------
Strasbourg IG -------
Ligue ABA 20h00 Kk Cibona --------
Kk Mornar -------
Pro B 20h00 Poitiers --------
Nantes -------
Pro B 20h00 Souffelweyersheim --------
Rouen -------
Jeep Elite 20h30 Pau Orthez --------
Jl Bourg Basket -------
BBL 20h30 Mhp Riesen Ludwigsburg --------
Brose Baskets -------
BBL 20h30 Rasta Vechta --------
Giessen 46ers -------
BLB 20h30 Crelan Okapi Aalstar --------
Basic Fit Brussels -------
BLB Groupe A 20h30 Bc Oostende --------
Telenet Giants Antwerp -------
Liga ACB 20h45 Herbalife Gran Canaria --------
Iberostar Tenerife -------
Liga ACB 20h45 Divina Seguros Joventut --------
Delteco Gipuzkoa Basket -------
NBA 23h00 San Antonio Spurs --------
Houston Rockets -------

Football US

NFL 22h35 Green Bay --------
Saint Louis Rams -------

Hockey/Glace

KHL 13h00 Metallurg Magnitogorsk --------
Salavat Yulaev Ufa -------
SHL 15h15 Brynas If --------
Skelleftea Aik -------
SHL 15h15 Hv 71 --------
Rogle Bk -------
SHL 15h15 Linkoping Hc --------
Ik Oskarshamn -------
SHL 15h15 Orebro Hockey --------
Djurgardens If Hockey -------
KHL 15h30 Hc Sochi --------
Vityaz Podolsk -------
Liiga 16h00 Ifk Helsinki --------
Kalpa -------
Liiga 16h00 Ilves --------
Hpk -------
Liiga 16h00 Pelicans --------
Jukurit -------
DEL 17h30 Schwenninger Wild Wings --------
Ehc Red Bull Munchen -------
Austrian HL 17h30 Hc Bratislava --------
Dornbirn Bulldogs -------
Austrian HL 17h30 Vienna Capitals --------
Hc Twk Innsbruck -------
SHL 18h00 Farjestad Bk --------
Frolunda Hc -------
SHL 18h00 Leksands If --------
Vaxjo Lakers Hc -------

Handball

Champ. League F 12h00 Rostov-Don W -------
Bbm Bietigheim W ------
Coupe EHF (F) 14h00 Storhamar W -------
Astrakhanochka W ------
Coupe EHF (F) 14h00 Zvezda W -------
Vaci W ------
Mondial 15h30 Biélorussie -------
Corée du Sud ------
Coupe EHF (F) 16h00 Nantes F -------
Kastamanu Bld W ------
Champ. League F 16h00 Csm Bucuresti W -------
Vipers Kristiansand W ------
Champ. League F 16h00 Cska Moscow W -------
Borussia Dortmund W ------
Champ. League F 16h00 Ferencvarosi Torna W -------
Team Esbjerg W ------
Mondial 18h00 Autriche -------
France ------
Mondial 18h00 Egypte -------
Macédoine ------
Mondial 18h00 Maroc -------
Portugal ------
Mondial 18h00 Rhf -------
Slovénie ------
Coupe EHF (F) 18h00 Issy Paris F -------
FC Midtjylland/Ikast W ------
Champ. League F 18h00 Krim Mercator W -------
Metz F ------
Mondial 20h30 Algérie -------
Islande ------
Mondial 20h30 Chili -------
Suède ------
Mondial 20h30 Suisse -------
Norvège ------

Volley-ball

Plus Liga 14h45 Pge Skra Belchatow --------
Jastrzebski -------
Plus Liga 17h30 Zaksa Kedzierzyn-Kozle --------
Slepsk Suwalki -------
Ligue A (F) 18h00 Mougins W --------
Nantes F -------
SuperLega 18h00 Lube Civitanova --------
Modena -------
Ligue A 20h00 Paris Volley --------
Nice -------
Serie A1 (F) 20h30 Bergamo W --------
Cuneo W -------
Tauron Liga 20h30 Chemik Police W --------
Commercecon Lodz W -------