Livescore ParionsSport

Profitez du Bonus de 120 € en vous inscrivant sur Unibet avec le code PRONOSOFTUNI !

Matches en direct - Livescore

Football

D1 Mexique FT Pachuca 0-1 (0-0) Leon
D1 Mexique FT Necaxa 1-0 (1-0) Mazatlan FC
D1 Mexique FT U.A.N.L. - Tigres 2-1 (2-0) Puebla
D1 Paraguay FT Club Nacional 3-0 (1-0) General Diaz
MLSisBack, Poff FT Portland Timbers 2-1 (1-1) Orlando City
D1 Australie FT Perth Glory FC 0-2 (0-1) Western United FC
D1 Chine 81' Shanghai Sipg FC 1-1 (0-1) Wuhan Zall
D1 Australie 76' Western Sydney 2-1 (1-0) Melbourne Victory
D1 Chine 14h00 Beijing Guoan Hebei China Fortune
D1 Biélorussie Rep. FC Minsk Reporté Slavia Mozyr
D1 Lettonie 17h00 Fk Jelgava Rigas Futbola Skola
D1 Lettonie 17h00 Spartaks Valmieras
D1 Bosnie.H 17h00 Fk Sarajevo Fk Tuzla City
Roumanie Barr. 17h30 Cs Mioveni Chindia Targoviste
D1 Bosnie.H 17h30 Fk Krupa Olimpik
D1 Bosnie.H 17h30 Sloboda Tuzla Mladost Doboj Kakanj
D1 Lituanie 18h00 Suduva Marijampole Fk Zalgiris Vilnius
D1 Tunisie 18h00 Ca Bizertin Etoile Du Sahel
D1 Tunisie 18h00 Etoile S. Metlaoui Cs Chebba
D1 Tunisie 18h00 Js Kairouanaise Club Africain
D1 Tunisie 18h00 Us Tataouine Stade Tunisien
D1 Ecosse Rep. St Mirren Reporté Celtic
D1 Lettonie 19h00 Fk Liepaja Fk Ventspils
D1 Iles Féroé 19h00 Hb Torshavn Ab Argir
D1 Suède 19h00 Djurgarden Mjallby Aif
D1 Suède 19h00 Malmo FF Örebro
D1 Georgie 19h00 FC Telavi Dinamo Tbilisi
D1 Bosnie.H 19h00 Zrinjski Radnik Bijeljina
D1 Slovaquie 19h00 AS Trencin FC Vion Zlate Moravce
D1 Slovaquie 19h00 Fk Pohronie ?-? Dunajska Streda
D1 Slovaquie 19h00 Skf Sered Fk Senica
D1 Iles Féroé 20h00 Nsi Runavik Vikingur Gota
D1 Iles Féroé 20h00 Skala B36 Torshavn
D1 Tunisie 20h10 Esperance St Cs Sfaxien
D1 Ecosse 20h45 Motherwell Livingston
D1 Ecosse 20h45 Rangers St Johnstone
D1 Ecosse 20h45 Ross County Kilmarnock
ChampionsLeague 21h00 Atalanta Paris St-Germain
Poff Serie B 21h00 Pordenone Frosinone
D1 Paraguay 22h00 Club River Plate Guairena FC

Basketball

NBA FT Dallas Mavericks 1313127373626558
Portland Trail Blazers 1343828323666
NBA FT Sacramento Kings 1122735321821862
New Orleans Pelicans 1062932232261
NBA FT Washington Wizards 1132135282923956
Milwaukee Bucks 1262442332766
WNBA FT Indiana Fever 79312813717759
San Antonio Stars 983327211760
WNBA FT Los Angeles Sparks 932823231917151
New York Liberty 781420281634
WNBA FT Minnesota Lynx 68183041611648
Washington Mystics 48111617427
NBA 22h00 Houston Rockets --------
Indiana Pacers -------

Tennis

Prague FT Pliskova Kr. (CZE) 267---19
Martic P. (CRO) 015---
Interruptions F FT Siegemund L. (GER) 2466--23
Mayar Sherif 1601--
Interruptions F FT Zidansek T. (SLO) 2636--24
Siniakova K. 1360--
Prague 13h30 Tsurenko L. (UKR) -------
Bogdan A. (ROU) ------
Prague 15h00 Giorgi C. (ITA) -------
Mertens E. (BEL) ------
Lexington 17h00 Jabeur O. (TUN) -------
Govortsova O. (BLR) ------
Lexington 18h30 Blinkova A. (RUS) -------
Bouzkova M. (CZE) ------
Lexington 20h00 Gauff C. -------
Sabalenka A. (BLR) ------
Lexington 21h30 Linette M. (POL) -------
Brady J. (USA) ------
Lexington 23h50 ParierC.BellisScore final uniquement
J.PegulaScore final uniquement
Lexington 23h50 ParierJ.TeichmannScore final uniquement
Y.PutintsevaScore final uniquement

Hockey/Glace

NHL Playoffs 17h00 Boston Bruins -0--
Carolina Hurricanes -0-
NHL Playoffs FT Vegas Golden Knights 40225-
Chicago Blackhawks 1010-
NHL Playoffs 23h30 Colorado Avalanche --------
Arizona Coyotes -------