Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Prévus
Espagne : LEB ORO - Saison réguliere
18h15 Cb Prat --------
Cb Valladolid -------
18h30 C.B. Granada --------
Barcelona B -------
19h00 Ourense --------
Amics Castello -------
Australie : NBL - Saison Régulière
04h50 Melbourne United --------
Perth Wildcats -------
Belgique : Ligue Euromillions - Saison Régulière
20h30 Mons Hainaut --------
Proximus Spirou Charleroi -------
Espagne : Spanish Cup - Quart de Finale
Etats-Unis : NCAA - Saison Regulière
18h00 Duquesne --------
George Washington -------
18h00 Indiana State --------
Southern Illinois -------
18h00 Louisville --------
Clemson -------
18h00 Michigan --------
Maryland -------
18h00 Tcu --------
Oklahoma -------
18h00 Vanderbilt --------
Auburn -------
18h00 Wake Forest --------
N.C. Tar Heels -------
18h05 Holy Cross --------
Bucknell -------
19h00 New Hampshire --------
Stony Brook -------
19h00 South Carolina --------
Texas A&m -------
19h00 Texas --------
Oklahoma State -------
19h00 Umbc --------
Umass Lowell -------
19h00 Wisconsin-Green Bay Phoenix --------
Detroit -------
20h00 Alabama --------
Florida -------
20h00 Appalachian State --------
Coastal Carolina -------
20h00 Ball State --------
Akron -------
20h00 Florida Atlantic --------
Rice -------
20h00 Florida International --------
North Texas -------
20h00 Georgia Tech --------
Florida State -------
20h00 Liu-Brooklyn Blackbirds --------
Sacred Heart -------
20h00 Marshall --------
Middle Tennessee -------
20h00 Minnesota --------
Indiana -------
20h00 Old Dominion --------
Charlotte -------
20h00 Providence --------
Xavier -------
20h00 Rhode Island --------
Fordham -------
20h00 Texas Tech --------
Baylor -------
20h00 Towson --------
Drexel -------
20h00 Virginia --------
Notre Dame -------
20h00 Western Carolina --------
The Citadel -------
20h00 Western Michigan --------
Miami (oh) -------
20h30 Navy --------
Army -------
21h00 Drake --------
Valparaiso -------
21h00 Longwood --------
South Carolina Upstate -------
21h00 Louisiana Tech --------
Texas San Antonio -------
21h00 Siu Edwardsville --------
Tennessee Martin -------
21h00 Southern Mississippi --------
Utep -------
21h00 Western Illinois --------
South Dakota -------
21h00 Western Kentucky --------
Uab -------
21h05 Chicago State --------
Grand Canyon -------
21h30 Ole Miss --------
Missouri -------
22h00 Air Force --------
Utah State -------
22h00 American University --------
Colgate -------
22h00 Arkansas Little Rock --------
Texas State -------
22h00 Charleston --------
Northeastern -------
22h00 Dayton --------
Virginia Commonwealth Rams -------
22h00 East Tennessee State --------
Mercer -------
22h00 Howard --------
North Carolina A&t -------
22h00 Incarnate Word --------
Abilene Christian -------
22h00 Kansas --------
West Virginia -------
22h00 Kansas State --------
Iowa State -------
22h00 Loyola Marymount --------
Brigham Young -------
22h00 Maryland Eastern Shore --------
Coppin State -------
22h00 Mount Saint Marys --------
Wagner -------
22h00 Njit --------
North Florida -------
22h00 Purdue --------
Penn State -------
22h00 Saint Francis (bkn) --------
Central Connecticut State -------
22h00 South Carolina State --------
Bethune-Cookman Wildcats -------
22h00 Stetson --------
Florida Gulf Coast -------
22h15 Eastern Illinois --------
Se. Missouri State -------
22h30 Boston University --------
Lehigh Mountain Hawks -------
22h30 Central Michigan --------
Ohio -------
22h30 Fairleigh Dickinson --------
Bryant University -------
22h30 Furman --------
Vmi -------
22h30 Kennesaw State --------
Lipscomb -------
22h30 North Alabama Lions --------
Liberty -------
22h30 Northern Illinois --------
Bowling Green -------
22h30 Northwestern State --------
Stephen F. Austin -------
22h30 Pittsburgh --------
Virginia Tech -------
22h30 Presbyterian College --------
Campbell -------
22h35 Morehead State --------
Austin Peay -------
23h00 Arkansas State --------
Texas Arlington -------
23h00 Eastern Washington --------
Northern Colorado -------
23h00 Gardner Webb --------
Winthrop -------
23h00 Hartford --------
Vermont -------
23h00 North Dakota State --------
South Dakota State -------
23h00 Saint Louis --------
La Salle -------
23h00 Samford --------
Chattanooga -------
23h00 San Jose State --------
Unlv -------
23h00 Southeastern Louisiana --------
Mcneese State -------
23h15 New Orleans --------
Texas A&m-Cc -------
23h30 Charleston Southern --------
Radford -------
23h30 Lamar --------
Sam Houston State -------
23h30 Mississippi Valley State Delta Devils --------
Alcorn State -------
23h30 Omaha --------
Ipfw -------
00h00 Alabama State --------
Alabama A&m -------
00h00 Central Florida Golden Knights --------
Memphis -------
00h00 Duke --------
N.C. State Wolfpack -------
00h00 Grambling State --------
Texas Southern -------
00h00 Géorgie --------
Lsu -------
00h00 Hampton --------
High Point -------
00h00 Rutgers --------
Iowa -------
00h00 South Florida --------
Temple -------
00h00 Youngstown State --------
Uic -------
00h30 Jackson State --------
Prairie View A&m -------
00h30 Norfolk State --------
North Carolina -------
01h00 Cleveland State --------
Iupui -------
01h00 Columbia --------
Brown -------
01h00 Cornell --------
Yale -------
01h00 Elon --------
William & Mary -------
01h00 Kent State --------
Eastern Michigan -------
01h00 New Mexico --------
Fresno State -------
01h00 Pennsylvania --------
Harvard -------
01h00 Princeton --------
Dartmouth -------
01h00 Saint Francis (pa) --------
Robert Morris -------
01h00 San Diego State --------
Boise State -------
01h00 Umkc --------
Csu Bakersfield -------
01h00 Unc Wilmington --------
Hofstra -------
01h00 Wis. Milwaukee --------
Oakland -------
01h00 Wofford --------
Unc Greensboro -------
01h30 Eastern Kentucky --------
Murray State -------
02h00 Butler --------
Depaul -------
02h00 California --------
Southern California Trojans -------
02h00 Houston Baptist --------
Nicholls State -------
02h00 Illinois State --------
Bradley -------
02h00 Jacksonville State --------
Tennessee State -------
02h00 James Madison --------
Delaware -------
02h00 Kentucky --------
Tennessee -------
02h00 Louisiana --------
La Monroe -------
02h00 North Dakota --------
Oral Roberts -------
02h00 Savannah State --------
Florida A&m -------
02h00 Ut Rio Grande Valley --------
Utah Valley -------
02h00 Washington State --------
Washington -------
02h30 Arkansas --------
Mississippi State -------
02h30 Arkansas Pine Bluff --------
Southern Jaguars -------
02h30 Nebraska --------
Northwestern -------
02h30 Tennessee Tech --------
Belmont -------
03h00 New Mexico State --------
Seattle -------
03h00 Santa Clara --------
Pacific -------
03h00 Weber State --------
Montana State -------
03h05 Idaho State --------
Montana -------
04h00 California Davis Aggies --------
Long Beach State -------
04h00 Csu Norhtridge --------
Cal State Fullerton -------
04h00 Portland --------
San Francisco -------
04h00 San Diego --------
Gonzaga -------
04h00 Stanford --------
Ucla -------
04h00 Utah --------
Arizona State -------
04h00 Wyoming --------
Nevada -------
04h05 Portland State --------
Southern Utah -------
04h05 Sacramento State --------
Northern Arizona -------
04h30 Oregon State --------
Oregon -------
05h00 Saint Marys (ca) --------
Pepperdine -------
France : Leaders Cup - Demi-Finale
18h00 Paris Levallois --------
Jl Bourg Basket -------
20h30 Strasbourg IG --------
Limoges -------
Grèce : A2 - Saison régulière
16h00 Amyntas --------
Ethnikos Bc -------
16h00 Charilaos Trikoupis B.C. --------
Ermis Agias -------
16h00 Diagoras Dryopideon --------
Psychikou -------
16h00 Ionikos Nikeas Bc --------
Pefkohori -------
16h00 Kavala Bc --------
Kastoria -------
19h00 Korivos Bc --------
Apollon Patras -------
Italie : a2 - A2 Ouest
19h00 Latina --------
Npc Rieti -------
Italie : Italian Cup - Demi Finale
Résultats
Etats-Unis : NBA - All Star Game
FT Team Usa 1614043403830583
Team World 1443041462771
Australie : NBL - Saison Régulière
FT Sydney Kings 892918192317347
Cairns Taipans 842221221943
FT Brisbane Bullets 842621152216247
New Zealand Breakers 782517181842
Etats-Unis : NCAA - Saison Regulière
FT Canisius 7203204014032
Fairfield 6803503335
FT Columbia 6402503913425
Yale 7003503535
FT Cornell 700270331013627
Brown 66031029631
FT Davidson 8003504515235
Saint Josephs 7204203042
FT Georgia State 9003905117139
South Alabama 8105302853
FT Iona 6202703510827
Saint Peters 4602202422
FT Niagara 6002603412426
Manhattan 6402803628
FT Pennsylvania 820390311216139
Dartmouth 79050020950
FT Princeton 6903103814731
Harvard 7803304533
FT Rider 8103105015331
Monmouth 7202504725
FT Toledo 8203904317039
Buffalo 8803605236
FT Quinnipiac 6102104012421
Marist 6302703627
FT Georgia Southern 7603204412732
Troy 5102702427
FT Wright State 8104403715844
Northern Kentucky 7704902849
Grèce : A2 - Saison régulière
FT Ask Ippokratis 79000000
AS Karditsas 7100000
FT Iraklis 85000000
Maroussi Bc 6200000

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)