Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Prévus
Etats-Unis : NBA - NBA Pré-saison
01h00 Cleveland Cavaliers --------
Boston Celtics -------
01h00 Indiana Pacers --------
Minnesota Timberwolves -------
01h00 Philadelphia 76ers --------
Detroit Pistons -------
01h00 Charlotte Hornets --------
Detroit Pistons -------
02h00 Houston Rockets --------
San Antonio Spurs -------
02h00 New York Nicks --------
Atlanta Hawks -------
02h00 Oklahoma City Thunder --------
Memphis Grizzlies -------
03h00 Utah Jazz --------
Portland Trail Blazers -------
04h00 Sacramento Kings --------
Melbourne United -------
04h30 Los Angeles Lakers --------
Golden State Warriors -------
Europe : Ligue des Champions - Groupe C
18h30 Cez Nymburk --------
Brose Baskets -------
Europe : Ligue des Champions - Groupe D
20h00 Dijon --------
Falco Kc -------
20h00 Telekom Baskets Bonn --------
Tecnyconta Zaragoza -------
Europe : Euro Cup - Phase de Groupes
18h30 Lokomotiv Kuban --------
Limoges -------
18h30 Maccabi Rishon Lezion --------
Monaco Bc -------
19h00 Ratiopharm Ulm --------
Promitheas Patras -------
19h30 Dolomiti Energia Trentino --------
Ewe Baskets Oldenburg -------
19h45 Kk Buducnost --------
Asseco Gdynia -------
20h45 Divina Seguros Joventut --------
Darussafaka Basketbol -------
20h45 Germani Basket Brescia --------
Kk Petrol Olimpija -------
20h45 JSF Nanterre --------
Unics Kazan -------
Europe : EuroCup Féminine - Phase Principale
14h30 Enisey Krasnoyarsk W --------
Ruzomberok W -------
17h30 Olympiacos W --------
Namur W -------
18h00 Atomeromu Szekszard W --------
Sint-Katelijne-Waver W -------
18h00 Mba Moscow W --------
Prishtina W -------
18h00 Uni Gyor W --------
Olivais Coimbra W -------
18h30 Galatasaray W --------
Lulea W -------
18h30 Miskolc W --------
Peac-Pecs W -------
19h00 Polkowice W --------
Bellona Kayseri W -------
20h00 Flammes Carolo W --------
Liege W -------
20h00 Landes W --------
Cadi La Seu W -------
Europe : EuroLeague Féminine - Phase de Groupes
18h00 Dynamo Kursk W --------
Lyon W -------
18h00 Ttt Riga W --------
Usk Prague W -------
18h30 Fenerbahce W --------
Uni Girona W -------
19h30 Venezia W --------
Bourges W -------
20h00 Braine W --------
Ekaterinburg W -------
20h00 Lattes Montpellier W --------
Euroleasing Sopron W -------
Italie : a2 - A2 Ouest
21h00 Npc Rieti --------
Legnano Basket -------
Résultats

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)