Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Espagne : Liga Espagnole
36' Real Madrid 1-0 Girona
Italie : Serie A
8' Spal 0-0 Fiorentina
Azerbaïdjan : Division 1
35' Sabail 0-0 Sabah Fk
Bulgarie : Division 1 - Division 1 Pro
47' Etar Veliko Tarnovo 1-0 (0-0) Dunav Ruse
Danemark : Superligaen
37' AC Horsens 0-0 Vendsyssel Ff
Espagne : Segunda Division
38' Mallorca 1-0 Lugo
Pays-Bas : Eredivisie
22' Ajax Amsterdam 0-0 Nac Breda
Turquie : Super Lig - Super Ligue
MT Erzurum Bb 2-1 (2-1) Sivasspor
Prévus
France : Ligue 1
15h00 Bordeaux Toulouse
15h00 Caen Strasbourg
15h00 Lille Montpellier
17h00 Reims Rennes
21h00 St-Etienne Paris St-Germain
France : Ligue 2
13h00 Sochaux Lens
Espagne : Liga Espagnole
16h15 Valencia Espanyol
18h30 Villarreal FC Séville
20h45 Betis Alaves
Italie : Serie A
15h00 Empoli Sassuolo
15h00 Genoa Lazio
15h00 Udinese Chievo
18h00 Inter Milan Sampdoria
20h30 Naples Torino
Allemagne : Bundesliga
15h30 Eintracht Frankfurt Bor. M'Gladbach
18h00 Bayer Leverkusen Fortuna Düsseldorf
Portugal : Primeira Liga
16h00 Belenenses Maritimo
16h00 Moreirense Tondela
18h30 Chaves Boavista
21h00 Sporting CP SC Braga
Albanie : Superliga
14h00 Kamza Kastrioti Kruje
14h00 Laci Partizani
17h00 Flamurtari Vlore Skenderbeu Korce
17h00 Tirana Luftetari Gjirokaster
Allemagne : Bundesliga 2
13h30 Arminia Bielefeld FC Magdeburg
13h30 Dynamo Dresden Jahn Regensburg
13h30 Holstein Kiel SpVgg Greuther Fürth
Angleterre : FA Cup
14h00 Bristol City Wolverhampton
17h00 Doncaster Crystal Palace
17h00 Swansea Brentford
Angleterre : Championship
14h00 Blackburn Middlesbrough
Argentine : Primera Division - Superligue Argentine
21h10 Rosario Central Tigre
21h10 Talleres Cordoba Huracan
23h20 Boca Juniors Lanus
01h30 Banfield River Plate
Azerbaïdjan : Division 1
14h30 Qarabag Qabala
Belgique : Division 1
14h30 Club Bruges RC Genk
18h00 Antwerp Anderlecht
20h00 Royal Excel Mouscron Cercle Bruges
Bulgarie : Division 1 - Division 1 Pro
14h00 Septemvri Sofia Beroe
16h30 Levski Sofia Lokomotiv Plovdiv
Chili : Primera Division
16h00 Huachipato O Higgins
23h00 Union Espanola Colo Colo
01h30 Audax Italiano Antofagasta
Chypre : Division 1
15h00 Anorthosis Omonia
16h00 Ael Limassol Nea Salamis
17h00 Doxa Katokopias Ermis
Colombie : Primera A - Apertura
20h00 Deportivo Pasto Jaguares
22h00 Deportes Tolima Envigado
23h00 Cucuta Bucaramanga
00h00 Patriotas Santa Fe
02h00 Atletico Nacional La Equidad
Croatie : Division 1
15h00 Nk Osijek Istra 1961
17h30 Dinamo Zagreb Nk Slaven Belupo
Danemark : Superligaen
14h00 Odense Vejle
16h00 Randers FC FC Copenhagen
18h00 Esbjerg Brondby
Ecosse : Premiership
13h15 Motherwell Heart Of Midlothian
17h00 Kilmarnock Celtic
Equateur : Division 1
20h00 Mushuc Runa SC Deportivo Cuenca
22h15 Emelec Fuerza Amarilla
00h30 Delfin SC Guayaquil City FC
Espagne : Segunda Division
16h00 Numancia Osasuna
18h00 Rayo Majadahonda Malaga
20h30 Las Palmas Sporting Gijon
Gibraltar : Divsion 1
16h00 Gibraltar Phoenix ?-? St Joseph S FC
Grèce : Super League
14h00 Larisa Xanthi FC
16h15 Levadiakos Panetolikos
17h00 Aris Thessalonikis Panionios
18h30 Olympiakos Piraeus Aek Athens
Israël : Division 1
18h00 Maccabi Petah Tikva Maccabi Netanya
19h30 Maccabi Haifa Hapoel Hadera
Italie : Serie B
15h00 Cosenza Cremonese
15h00 Lecce Livorno
21h00 Spezia Verona
Macédoine : Division 1
14h00 Akademija Pandev Fk Makedonija G. P.
14h00 Fk Pobeda Fk Belasica
14h00 Fk Rabotnicki Fk Renova
14h00 Fk Sileks Shkupi 1927
14h00 Shkendija Vardar Skopje
Malte : Division 1
14h00 Pieta Hotspurs Balzan FC
16h00 Gzira United Birkirkara
Maroc : Botola Pro
15h00 Fus Rabat Wydad A.C. Casablanca
15h00 Raja Casablanca Youssoufia Berrechid
17h00 Difaa El Jadida Renaissance Berkane
Mexique : Liga MX - Clausura
19h00 U.N.A.M. - Pumas Club America
23h00 Lobos Buap Club Queretaro
Paraguay : Division 1 - Apertura
23h00 Olimpia Cerro Porteno
Pays-Bas : Eredivisie
14h30 Excelsior Emmen
14h30 Groningen Feyenoord
16h45 De Graafschap Utrecht
Pologne : Division 1
15h30 Zaglebie Lubin Miedz Legnica
18h00 Legia Warszawa Cracovia Krakow
Portugal : Ligapro
12h15 Sporting Covilha Pacos Ferreira
16h00 Academica Farense
16h00 FC Porto B Oliveirense
16h00 Mafra Estoril
16h00 SC Braga B Arouca
18h00 Leixoes Guimaraes B
Roumanie : Liga I - Ligue 1
14h00 FC Voluntari Dunarea Calarasi
16h30 Gaz Metan Medias Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
19h00 Dinamo Bucarest FC Botosani
République Tchèque : Division 1
15h00 Fk Jablonec Opava
17h00 Viktoria Plzen Slavia Prague
Serbie : Division 1
14h00 Dinamo Vranje Fk Spartak Subotica
14h00 Rad Zemun
Suisse : Super League
16h00 FC Bâle FC Sion
16h00 Grasshopper Zurich Neuchatel Xamax FC
16h00 Young Boys Berne FC Zurich
Tunisie : Ligue 1
14h00 Js Kairouanaise Etoile Du Sahel
Turquie : Super Lig - Super Ligue
14h00 Kayserispor Goztepe
14h00 Trabzonspor Alanyaspor
17h00 Kasimpasa Galatasaray
Résultats
Argentine : Primera Division - Superligue Argentine
FT San Martin S.J. 1-1 (0-1) Independiente
Chili : Primera Division
FT Universidad De Concepcion 0-0 (0-0) Everton De Vina
Colombie : Primera A - Apertura
FT Junior 1-1 (0-0) Rionegro FC
Equateur : Division 1
FT Macara 0-0 (0-0) Barcelona SC
Espagne : Segunda Division
AW Reus 0-1 (0-1) Almeria
Mexique : Liga MX - Clausura
FT Cruz Azul 1-2 (1-1) Santos Laguna
FT Leon 3-0 (0-0) Toluca
FT U.A.N.L. - Tigres 3-2 (1-0) Necaxa
FT Guadalajara-Chivas 3-0 (2-0) Atlas
Paraguay : Division 1 - Apertura
FT Club River Plate 1-1 (0-0) Libertad

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)