Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou Créez votre compte

Pseudo : jocelyn

Evolution des gains

Classements

Général685e0
2021-2022789e0
Févrierncnc
Gains864e0

Gains officiels

Aucun gain officiel

Lots gagnés

    Aucun lot gagné

Centres d'intérêts

  • Bookmakers :
    PS en Ligne
    PS en Ligne
  • Jeux ParionsSport :
    lf7lf15parions
  • Il apprécie :
    Pronos LF, Estimateur LF
  • Ses sports préférés :
    Football

Les membres suivis par jocelyn (6)

» pronostics» classementsVoir tous

Pronostics ParionsSport 1N2 - Pronos à venir

Aucun pronostic pour l'instant

Pronostics ParionsSport 1N2 - Historique des pronos (26)

Lundi 19 Décembre 2022

N Match PronoRés.Cote
141 PHX Suns - LA Lakers 1130-1041,23
142 SACKings-CHAHornets 1119-1251,16
533 Akron - Maine 187-551,08
536 ArkansasSt.-AlabamaSt. 172-651,12
548 IPFW - Texas AM Comm 185-681,18
554 Liberty-Grambling St 175-561,10
575 ST.Joseph'.-SacredHea. 177-591,19
578 San Francisco-Texas 163-681,04
590 UtahState-WeberState 172-751,02
  • Mise totale : 100
  • Type jeu : Combiné 9
  • GPM : 282,8
  • Bilan : -100,0

Points : 0

Lundi 12 Décembre 2022

N Match PronoRés.Cote
84 FMPBelgra.-CibonaZagr. 1111-751,13
665 Lafayette - Columbia 145-571,23
114 DALMavericks-OKCThunder 1121-1141,24
450 S.Diego-S.DiegoTri. 184-581,33
  • Mise totale : 100
  • Type jeu : Combiné 4
  • GPM : 229,2
  • Bilan : -100,0

Points : 0

Voir tous les pronos