Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou Créez votre compte

Pseudo : Jamalou10

Evolution des gains

Classements

Général575e0
2020-2021ncnc
Octobre513e0
Gains1 105e0

Gains officiels

Aucun gain officiel

Lots gagnés

    Aucun lot gagné

Centres d'intérêts

  • Bookmakers :
    Aucun
  • Jeux ParionsSport :
    lf7lf15parions
  • Il apprécie :
    Pronos LF
  • Ses sports préférés :
    Football, Rugby, Basketball, Tennis, Hockey/Glace, Handball, Volley-ball

Les membres suivis par Jamalou10 (9)

» pronostics» classementsVoir tous

Pronostics ParionsSport 1N2 - Pronos à venir

Aucun pronostic pour l'instant

Pronostics ParionsSport 1N2 - Historique des pronos (168)

Vendredi 15 Octobre 2021

N Match PronoRés.Cote
60 MT Hanovre - MT Schalke 04 N0-02,00
890 MT Academica-MT Famalicao N0-32,05
807 MT CSKAMoscou-MT ERBelgrade 142-421,23
581 MT Monaco - MT Barcelone 235-311,41
888 CibonaZagreb-Partizan 261-791,27
913 Lokomo.Plo.-FCArdaKar. 10-01,56
140 MT AixEnProven.-MT BgenBres. 117-71,15
142 MT Aurillac-MT Carcassonne 110-101,50
144 MT Mt de Marsan - MT Rouen 119-31,15
146 MT Narbonne - MT Nevers 216-131,65
803 Oyonnax - Montauban [+12] 156-181,30
150 MT Vannes - MT Agen 112-01,20
852 GodoyCr.-CentralCordo. 10-01,57
758 Augsburge.-R.BullMünc. 24-41,62
646 HC Nice - Angers 20-31,43
  • Mise totale : 50
  • Type jeu : Combiné 15
  • GPM : 13 081
  • Bilan : -50,0

Points : 0

N Match PronoRés.Cote
807 MT CSKAMoscou-MT ERBelgrade 142-421,23
580 Monaco - Barcelone 275-751,39
888 CibonaZagreb-Partizan 261-791,27
863 AixMaurie.-VichyClerm. 178-721,69
864 Evreux - Nancy 286-931,42
423 MT Lille - MT AS Alsace 157-331,31
424 MT Rouen - MT Antibes 140-411,80
867 SaintChamo.-Chalon/Sa. 293-691,57
426 MT Tours-MT Saint Quentin 136-341,87
949 Champagne-Le Portel 1106-731,43
955 Roanne - Limoges CSP 270-931,95
346 MT Bonn - MT Sky.Francfort 146-371,24
960 MT Metropolita.-MT Gravelin. 139-321,24
584 RealMadr.-Panathinaïk. 188-651,15
899 Chicago(F)-Phoenix(F) 186-501,64
  • Mise totale : 10
  • Type jeu : Combiné 15
  • GPM : 2 917
  • Bilan : -10,0

Points : 0

Voir tous les pronos