Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou Créez votre compte

Pseudo : Algerino nul

Evolution des gains

Classements

Général537e0
2017-20181 059e0
Février233e0
Gains2 582e0

Gains officiels

Aucun gain officiel

Lots gagnés

    Aucun lot gagné

Centres d'intérêts

Les membres suivis par Algerino nul (91)

» pronostics» classementsVoir tous

Pronostics ParionsSport 1N2 - Pronos à venir

Aucun pronostic pour l'instant

Pronostics ParionsSport 1N2 - Historique des pronos (659)

Vendredi 22 Février 2019

N Match PronoRés.Cote
23 Dallas - Denver 2104-1141,50
24 Indiana-New Orleans 1126-1111,43
36 Toronto-San Antonio 1120-1171,33
37 Orlando - Chicago 1109-1101,29
602 Oklahoma City - Utah 1129-1291,60
599 Charlotte-Washington 1123-1101,50
553 Memphis-LA Clippers [+2] 2106-1141,53
791 Porto Rico-Argentine 182-821,30
  • Mise totale : 50
  • Type jeu : Combiné 8
  • GPM : 878,4
  • Bilan : -50,0

Points : 0

Jeudi 21 Février 2019

N Match PronoRés.Cote
769 Tampa Bay - Buffalo 11-11,50
258 Appalachia.-GeorgiaSt. 275-801,66
263 AustinPea.-SoutheastM. 183-701,10
264 BrighamYou.-SanFranci. 171-771,45
265 CALStateFu.-UCDavisAg. 162-581,30
266 CaliforniaIrv-CALPoly 174-471,05
302 CitadelBul.-Chattanoo. 165-681,45
304 ElonPhoen.-N.Carolina. 184-771,85
307 MercerBea.-SamfordBul. 165-621,56
306 Jacksonvil.-MoreheadS. 165-641,14
309 MurraySta.-TennesseeM. 185-751,07
754 New Jersey - Ottawa 14-02,00
755 Vancouver - Arizona 12-22,10
40 Dallas [+1] - St.Louis 16-21,50
760 Montréal-Philadelphie 15-11,90
  • Mise totale : 5
  • Type jeu : Combiné 15
  • GPM : 1 656
  • Bilan : -5,00

Points : 0

Voir tous les pronos