| 1 | N | 2 | Prono | U | O | Prono | Res | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/05 | Una Strassen-AS Jeunesse Esch | 71% | 23% | 6% | 1 | 44% | 56% | O | 3-0 |
| 10/05 | Atert Bissen-FC Rodange 91 | 87% | 8% | 5% | 1 | 44% | 56% | O | 3-2 |
| 10/05 | Union Titus Petange-F91 Dudelange | 5% | 12% | 82% | 2 | 63% | 37% | U | 3-0 |
| 10/05 | FC Mamer 32-Racing FC Union Luxembourg | 6% | 6% | 88% | 2 | 72% | 28% | U | 3-2 |
| 10/05 | FC Victoria Rosport-US Mondorf les Bains | 7% | 10% | 83% | 2 | 29% | 71% | O | 1-0 |
| 10/05 | Swift Hesperange-US Hostert | 45% | 18% | 37% | - | 62% | 38% | U | 0-1 |
| 10/05 | UN Kaerjeng 97-FC Jeunesse Canach | 55% | 5% | 40% | 1 | 45% | 55% | - | 1-0 |
| 08/05 | FC Progres Niederkorn-FC Differdange 03 | 12%4,25 | 31%3,30 | 57%1,63 | - | 62% | 38% | U | 2-3 |
| 03/05 | FC Rodange 91-UN Kaerjeng 97 | 35%2,65 | 27%3,10 | 38%2,25 | - | 62% | 38% | U | 0-3 |
| 03/05 | US Hostert-FC Mamer 32 | 30%1,81 | 25%3,25 | 45%3,45 | - | 63% | 37% | U | 4-2 |
| 03/05 | FC Jeunesse Canach-FC Progres Niederkorn | 16% | 39% | 45% | - | 71% | 29% | U | 1-0 |
| 03/05 | AS Jeunesse Esch-Union Titus Petange | 38%2,10 | 20%3,30 | 43%2,75 | - | 64% | 36% | U | 1-1 |
| 03/05 | US Mondorf les Bains-Swift Hesperange | 79%1,39 | 10%3,95 | 11%5,60 | 1 | 44% | 56% | - | 1-0 |
| 03/05 | FC Differdange 03-Una Strassen | 40%1,70 | 27%3,20 | 33%4,00 | - | 28% | 73% | O | 0-0 |
| 03/05 | Racing FC Union Luxembourg-Atert Bissen | 7%2,60 | 24%3,40 | 69%2,15 | 2 | 65% | 35% | U | 0-5 |
| 03/05 | F91 Dudelange-FC Victoria Rosport | 82%1,24 | 12%4,65 | 7%8,00 | 1 | 38% | 62% | O | 1-2 |
| 26/04 | FC Progres Niederkorn-FC Rodange 91 | 27% | 31% | 42% | - | 62% | 38% | U | 1-0 |
| 26/04 | Una Strassen-FC Jeunesse Canach | 84% | 4% | 11% | 1 | 40% | 60% | O | 2-0 |
| 26/04 | Atert Bissen-FC Mamer 32 | 83%1,19 | 4%5,10 | 12%9,00 | 1 | 53% | 47% | - | 2-2 |
| 26/04 | Union Titus Petange-FC Differdange 03 | 5%6,80 | 13%4,45 | 82%1,29 | 2 | 45% | 55% | - | 0-1 |
| 26/04 | Swift Hesperange-F91 Dudelange | 6%5,20 | 11%3,85 | 82%1,43 | 2 | 62% | 38% | U | 0-3 |
| 26/04 | FC Victoria Rosport-AS Jeunesse Esch | 17%2,85 | 42%3,00 | 40%2,15 | N2 | 46% | 54% | - | 1-2 |
| 26/04 | UN Kaerjeng 97-Racing FC Union Luxembourg | 40%2,80 | 19%3,15 | 41%2,10 | - | 47% | 53% | - | 2-5 |
| 26/04 | US Mondorf les Bains-US Hostert | 76%1,44 | 10%3,90 | 14%5,10 | 1 | 35% | 65% | O | 4-0 |
| 19/04 | AS Jeunesse Esch-Swift Hesperange | 32%1,91 | 20%3,10 | 48%3,30 | - | 62% | 38% | U | 1-1 |
| 19/04 | FC Rodange 91-Una Strassen | 7%5,70 | 14%3,90 | 79%1,39 | 2 | 63% | 37% | U | 2-1 |
| 19/04 | FC Mamer 32-UN Kaerjeng 97 | 32%2,90 | 23%3,45 | 45%1,95 | - | 68% | 32% | U | 0-1 |
| 19/04 | US Hostert-Atert Bissen | 10%5,10 | 22%3,80 | 68%1,44 | 2 | 64% | 36% | U | 0-3 |
| 19/04 | FC Jeunesse Canach-Union Titus Petange | 38% | 24% | 38% | - | 77% | 23% | U | 0-1 |
| 19/04 | FC Differdange 03-FC Victoria Rosport | 73%1,14 | 19%5,50 | 7%11,0 | 1 | 34% | 66% | O | 3-0 |
| 19/04 | F91 Dudelange-US Mondorf les Bains | 41%1,75 | 11%3,30 | 48%3,60 | - | 31% | 69% | O | 1-1 |
| 18/04 | Racing FC Union Luxembourg-FC Progres Niederkorn | 19%2,20 | 39%3,00 | 42%2,70 | - | 68% | 32% | U | 2-2 |
| 12/04 | FC Progres Niederkorn-FC Mamer 32 | 36% | 21% | 43% | - | 62% | 38% | U | 1-1 |
| 12/04 | Una Strassen-Racing FC Union Luxembourg | 67%1,84 | 10%3,30 | 23%3,30 | 1 | 35% | 65% | O | 1-0 |
| 12/04 | F91 Dudelange-US Hostert | 69%1,39 | 17%4,00 | 14%5,60 | 1 | 34% | 66% | O | 3-1 |
| 12/04 | Swift Hesperange-FC Differdange 03 | 6%7,00 | 12%3,95 | 82%1,33 | 2 | 65% | 35% | U | 1-5 |
| 12/04 | FC Rodange 91-Union Titus Petange | 38%2,50 | 22%2,95 | 40%2,40 | - | 61% | 39% | U | 0-1 |
| 12/04 | FC Victoria Rosport-FC Jeunesse Canach | 45% | 21% | 35% | - | 46% | 54% | - | 2-1 |
| 12/04 | UN Kaerjeng 97-Atert Bissen | 29%4,25 | 24%3,45 | 47%1,60 | - | 47% | 53% | - | 1-2 |
| 12/04 | US Mondorf les Bains-AS Jeunesse Esch | 62%1,54 | 18%3,50 | 20%4,65 | 1 | 31% | 69% | O | 1-1 |
| 04/04 | FC Mamer 32-Una Strassen | 7%4,80 | 11%3,85 | 82%1,40 | 2 | 67% | 33% | U | 0-1 |
| 04/04 | US Hostert-UN Kaerjeng 97 | 43%2,25 | 28%3,00 | 30%2,50 | - | 64% | 36% | U | 0-2 |
| 04/04 | FC Jeunesse Canach-Swift Hesperange | 32% | 31% | 37% | - | 74% | 26% | U | 0-2 |
| 04/04 | Atert Bissen-FC Progres Niederkorn | 73%2,00 | 9%3,00 | 18%2,85 | 1 | 29% | 71% | O | 2-0 |
| 04/04 | Racing FC Union Luxembourg-Union Titus Petange | 45%1,56 | 21%3,45 | 34%4,00 | - | 68% | 32% | U | 0-0 |
| 04/04 | FC Differdange 03-US Mondorf les Bains | 32%1,48 | 20%3,35 | 47%4,85 | - | 32% | 68% | O | 1-2 |
| 04/04 | FC Rodange 91-FC Victoria Rosport | 28% | 32% | 40% | - | 62% | 38% | U | 3-1 |
| 04/04 | AS Jeunesse Esch-F91 Dudelange | 14%3,70 | 34%3,25 | 52%1,65 | - | 62% | 38% | U | 0-1 |
| 22/03 | Una Strassen-Atert Bissen | 51%1,94 | 21%3,15 | 28%3,00 | - | 23% | 77% | O | 3-3 |
| 22/03 | F91 Dudelange-FC Differdange 03 | 8%3,00 | 12%3,20 | 80%1,96 | 2 | 25% | 75% | O | 0-0 |
| 22/03 | Union Titus Petange-FC Mamer 32 | 19%1,99 | 12%3,05 | 69%3,05 | 2 | 63% | 37% | U | 1-2 |
| 22/03 | FC Rodange 91-Swift Hesperange | 23%2,40 | 42%3,30 | 35%2,30 | - | 43% | 57% | - | 2-0 |
| 22/03 | FC Victoria Rosport-Racing FC Union Luxembourg | 28%3,95 | 23%3,15 | 49%1,70 | - | 61% | 39% | U | 3-4 |
| 22/03 | AS Jeunesse Esch-US Hostert | 39%2,00 | 26%3,10 | 34%2,95 | - | 63% | 37% | U | 2-3 |
| 22/03 | US Mondorf les Bains-FC Jeunesse Canach | 63% | 5% | 33% | 1 | 31% | 69% | O | 3-1 |
| 22/03 | FC Progres Niederkorn-UN Kaerjeng 97 | 39%1,71 | 22%3,35 | 39%3,60 | - | 63% | 38% | U | 2-2 |
| 15/03 | FC Mamer 32-FC Victoria Rosport | 39%2,25 | 23%3,00 | 38%2,60 | - | 68% | 33% | U | 0-2 |
| 15/03 | US Hostert-FC Progres Niederkorn | 27%3,40 | 30%3,25 | 43%1,79 | - | 71% | 30% | U | 1-5 |
| 15/03 | FC Jeunesse Canach-F91 Dudelange | 8% | 25% | 67% | 2 | 64% | 36% | U | 0-1 |
| 15/03 | UN Kaerjeng 97-Una Strassen | 12%4,60 | 16%3,55 | 71%1,51 | 2 | 29% | 71% | O | 1-0 |
| 15/03 | Atert Bissen-Union Titus Petange | 87%1,44 | 8%3,65 | 5%5,20 | 1 | 32% | 68% | O | 2-0 |
| 15/03 | FC Differdange 03-AS Jeunesse Esch | 62%1,24 | 30%4,30 | 8%8,10 | 1 | 34% | 66% | O | 1-1 |
| 14/03 | Racing FC Union Luxembourg-Swift Hesperange | 24% | 31% | 45% | - | 63% | 38% | U | 1-0 |
| 14/03 | FC Rodange 91-US Mondorf les Bains | 7% | 13% | 80% | 2 | 42% | 58% | - | 1-3 |
| 08/03 | Una Strassen-FC Progres Niederkorn | 68%1,74 | 13%3,25 | 19%3,60 | 1 | 31% | 69% | O | 2-0 |
| 08/03 | FC Differdange 03-US Hostert | 69%1,19 | 24%4,65 | 7%9,40 | 1 | 35% | 65% | O | 3-2 |
| 08/03 | Union Titus Petange-UN Kaerjeng 97 | 36%2,20 | 27%3,00 | 37%2,65 | - | 66% | 34% | U | 1-2 |
| 08/03 | FC Rodange 91-F91 Dudelange | 7%6,30 | 26%4,50 | 67%1,28 | 2 | 41% | 59% | - | 1-2 |
| 08/03 | FC Victoria Rosport-Atert Bissen | 16%3,60 | 25%3,30 | 59%1,74 | 2 | 61% | 39% | U | 1-0 |
| 08/03 | Swift Hesperange-FC Mamer 32 | 43%1,58 | 9%3,45 | 48%4,20 | - | 65% | 36% | U | 0-1 |
| 08/03 | AS Jeunesse Esch-FC Jeunesse Canach | 39% | 15% | 46% | - | 54% | 46% | - | 0-1 |
| 08/03 | US Mondorf les Bains-Racing FC Union Luxembourg | 71%2,05 | 9%3,15 | 20%2,85 | 1 | 27% | 73% | O | 1-3 |
| 01/03 | FC Progres Niederkorn-Union Titus Petange | 35% | 25% | 40% | - | 64% | 36% | U | 4-1 |
| 01/03 | US Hostert-Una Strassen | 8%5,20 | 23%3,75 | 69%1,43 | 2 | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 01/03 | UN Kaerjeng 97-FC Victoria Rosport | 36%2,20 | 24%3,00 | 40%2,70 | - | 43% | 57% | - | 2-0 |
| 01/03 | Atert Bissen-Swift Hesperange | 76%1,37 | 15%3,95 | 9%5,60 | 1 | 31% | 69% | O | 2-0 |
| 01/03 | Racing FC Union Luxembourg-F91 Dudelange | 8%2,60 | 28%3,10 | 64%2,20 | 2 | 63% | 37% | U | 1-2 |
| 28/02 | FC Rodange 91-AS Jeunesse Esch | 15%3,60 | 46%3,35 | 39%1,77 | N | 64% | 37% | U | 3-3 |
| 28/02 | FC Mamer 32-US Mondorf les Bains | 11%5,80 | 8%4,15 | 82%1,38 | 2 | 63% | 37% | U | 0-1 |
| 28/02 | FC Jeunesse Canach-FC Differdange 03 | 6% | 12% | 82% | 2 | 26% | 74% | O | 0-0 |
| 22/02 | US Mondorf les Bains-Atert Bissen | 43%2,10 | 16%3,30 | 42%2,80 | - | 24% | 76% | O | 2-1 |
| 22/02 | FC Rodange 91-FC Differdange 03 | 6%9,50 | 16%4,70 | 78%1,21 | 2 | 64% | 36% | U | 0-6 |
| 22/02 | Union Titus Petange-Una Strassen | 8%3,95 | 25%3,70 | 67%1,62 | 2 | 53% | 47% | - | 0-4 |
| 22/02 | F91 Dudelange-FC Mamer 32 | 86%1,19 | 6%5,40 | 8%9,00 | 1 | 33% | 67% | O | 1-3 |
| 22/02 | FC Victoria Rosport-FC Progres Niederkorn | 15%3,75 | 48%3,35 | 37%1,74 | N | 63% | 37% | U | 2-1 |
| 22/02 | Swift Hesperange-UN Kaerjeng 97 | 42%2,20 | 21%3,25 | 37%2,70 | - | 68% | 32% | U | 2-1 |
| 22/02 | FC Jeunesse Canach-US Hostert | 35% | 24% | 41% | - | 29% | 71% | O | 0-0 |
| 21/02 | AS Jeunesse Esch-Racing FC Union Luxembourg | 29% | 24% | 46% | - | 67% | 33% | U | 3-2 |
| 15/02 | Una Strassen-FC Victoria Rosport | 85%1,22 | 6%5,10 | 9%8,30 | 1 | 31% | 69% | O | 0-0 |
| 15/02 | US Hostert-Union Titus Petange | 36%2,65 | 32%3,10 | 32%2,25 | - | 63% | 37% | U | 2-0 |
| 15/02 | UN Kaerjeng 97-US Mondorf les Bains | 24%3,70 | 13%3,35 | 62%1,75 | 2 | 42% | 58% | - | 1-3 |
| 15/02 | FC Progres Niederkorn-Swift Hesperange | 33%1,68 | 33%3,50 | 34%3,85 | - | 64% | 36% | U | 1-1 |
| 15/02 | Atert Bissen-F91 Dudelange | 40%3,00 | 26%3,35 | 34%1,98 | - | 27% | 73% | O | 2-0 |
| 15/02 | FC Rodange 91-FC Jeunesse Canach | 33% | 25% | 42% | - | 68% | 33% | U | 1-4 |
| 15/02 | FC Mamer 32-AS Jeunesse Esch | 15%3,50 | 38%3,20 | 47%1,84 | - | 64% | 36% | U | 2-1 |
| 14/02 | Racing FC Union Luxembourg-FC Differdange 03 | 7%4,20 | 19%3,40 | 73%1,63 | 2 | 49% | 51% | - | 0-2 |
| 08/02 | US Mondorf les Bains-FC Progres Niederkorn | 31%2,25 | 20%2,95 | 49%2,75 | - | 27% | 73% | O | 1-0 |
| 08/02 | FC Differdange 03-FC Mamer 32 | 76%1,10 | 17%6,40 | 7%12,0 | 1 | 35% | 65% | O | 5-0 |
| 08/02 | FC Rodange 91-US Hostert | 35%2,55 | 38%3,20 | 26%2,25 | 1N | 72% | 28% | U | 1-2 |
| 08/02 | F91 Dudelange-UN Kaerjeng 97 | 76%1,29 | 14%4,60 | 10%6,40 | 1 | 26% | 74% | O | 1-0 |
| 08/02 | FC Victoria Rosport-Union Titus Petange | 43%2,70 | 36%3,00 | 21%2,25 | 1N | 66% | 34% | U | 0-3 |
| 08/02 | Una Strassen-Swift Hesperange | 72%6,00 | 12%3,95 | 16%1,37 | 1 | 30% | 70% | O | 3-0 |
| 08/02 | FC Jeunesse Canach-Racing FC Union Luxembourg | 36% | 25% | 39% | - | 46% | 54% | - | 1-3 |
| 08/02 | AS Jeunesse Esch-Atert Bissen | 35%2,95 | 26%3,10 | 40%2,05 | - | 56% | 44% | - | 1-1 |
| 07/12/2025 | UN Kaerjeng 97-FC Differdange 03 | 11%5,60 | 11%4,00 | 78%1,38 | 2 | 20% | 80% | O | 1-1 |
| 07/12/2025 | Racing FC Union Luxembourg-US Hostert | 40%1,45 | 26%4,05 | 35%4,65 | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 07/12/2025 | Una Strassen-F91 Dudelange | 71%1,91 | 18%3,30 | 11%3,10 | 1 | 43% | 57% | - | 1-4 |
| 07/12/2025 | Atert Bissen-FC Jeunesse Canach | 68% | 10% | 22% | 1 | 25% | 75% | O | 2-1 |
| 07/12/2025 | Union Titus Petange-US Mondorf les Bains | 27%3,05 | 26%3,40 | 47%1,90 | - | 73% | 27% | U | 0-3 |
| 07/12/2025 | FC Mamer 32-FC Rodange 91 | 32%2,30 | 23%3,25 | 45%2,50 | - | 63% | 37% | U | 0-2 |
| 07/12/2025 | FC Victoria Rosport-Swift Hesperange | 29%3,05 | 28%3,20 | 42%1,97 | - | 67% | 33% | U | 2-2 |
| 06/12/2025 | FC Progres Niederkorn-AS Jeunesse Esch | 18%1,53 | 33%3,75 | 49%4,35 | - | 63% | 37% | U | 0-2 |
| 03/12/2025 | FC Victoria Rosport-F91 Dudelange | 24%5,00 | 33%3,85 | 44%1,45 | - | 32% | 68% | O | 0-0 |
| 03/12/2025 | Swift Hesperange-US Mondorf les Bains | 39%3,70 | 17%3,40 | 45%1,71 | - | 71% | 29% | U | 1-2 |
| 03/12/2025 | UN Kaerjeng 97-FC Rodange 91 | 41%1,96 | 25%3,40 | 34%2,90 | - | 24% | 76% | O | 3-1 |
| 03/12/2025 | FC Progres Niederkorn-FC Jeunesse Canach | 37% | 20% | 43% | - | 64% | 36% | U | 1-2 |
| 03/12/2025 | Una Strassen-FC Differdange 03 | 47%2,85 | 16%3,05 | 37%2,10 | - | 43% | 57% | - | 3-1 |
| 03/12/2025 | Union Titus Petange-AS Jeunesse Esch | 23%2,05 | 32%3,15 | 45%2,95 | N2 | 62% | 38% | U | 0-0 |
| 03/12/2025 | FC Mamer 32-US Hostert | 33%2,15 | 31%3,35 | 36%2,45 | - | 45% | 55% | - | 1-0 |
| 30/11/2025 | US Mondorf les Bains-FC Victoria Rosport | 65%1,47 | 11%4,10 | 24%4,40 | 1 | 44% | 56% | - | 4-0 |
| 30/11/2025 | FC Differdange 03-FC Progres Niederkorn | 35%1,53 | 27%3,55 | 39%4,65 | - | 29% | 71% | O | 1-1 |
| 30/11/2025 | Racing FC Union Luxembourg-FC Mamer 32 | 34%1,41 | 24%4,05 | 42%5,20 | - | 67% | 33% | U | 5-2 |
| 30/11/2025 | F91 Dudelange-Union Titus Petange | 74%1,37 | 18%4,40 | 8%5,10 | 1 | 34% | 66% | O | 6-3 |
| 30/11/2025 | US Hostert-Swift Hesperange | 30%2,20 | 23%3,20 | 47%2,55 | - | 63% | 37% | U | 1-1 |
| 30/11/2025 | FC Jeunesse Canach-UN Kaerjeng 97 | 45% | 33% | 22% | - | 47% | 53% | - | 1-3 |
| 30/11/2025 | FC Rodange 91-Atert Bissen | 24%4,50 | 36%3,85 | 40%1,50 | N2 | 62% | 38% | - | 0-3 |
| 29/11/2025 | AS Jeunesse Esch-Una Strassen | 31%4,10 | 27%3,35 | 42%1,64 | - | 38% | 62% | O | 0-2 |
| 26/11/2025 | Swift Hesperange-Racing FC Union Luxembourg | 41%2,90 | 26%3,35 | 33%1,97 | - | 72% | 28% | U | 0-1 |
| 26/11/2025 | FC Differdange 03-FC Rodange 91 | 79%1,08 | 14%6,70 | 8%14,5 | 1 | 28% | 72% | O | 2-2 |
| 22/11/2025 | Atert Bissen-Racing FC Union Luxembourg | 63%2,05 | 20%3,55 | 17%2,55 | 1 | 35% | 65% | O | 3-0 |
| 02/11/2025 | AS Jeunesse Esch-FC Victoria Rosport | 37%1,66 | 23%3,35 | 40%3,75 | - | 55% | 45% | - | 1-0 |
| 02/11/2025 | FC Differdange 03-Union Titus Petange | 71%1,17 | 21%4,90 | 8%9,00 | 1 | 31% | 69% | O | 1-0 |
| 02/11/2025 | Racing FC Union Luxembourg-UN Kaerjeng 97 | 43%1,46 | 26%3,75 | 31%4,55 | - | 67% | 33% | U | 1-1 |
| 02/11/2025 | F91 Dudelange-Swift Hesperange | 57%1,42 | 15%3,90 | 28%4,75 | 1 | 28% | 72% | O | 3-1 |
| 02/11/2025 | US Hostert-US Mondorf les Bains | 28%4,30 | 25%3,80 | 47%1,48 | - | 64% | 36% | U | 2-1 |
| 02/11/2025 | FC Jeunesse Canach-Una Strassen | 34% | 21% | 45% | - | 27% | 73% | O | 3-3 |
| 02/11/2025 | FC Mamer 32-Atert Bissen | 25%4,55 | 37%3,85 | 38%1,45 | - | 62% | 38% | U | 1-4 |
| 31/10/2025 | FC Rodange 91-FC Progres Niederkorn | 26%5,20 | 37%4,05 | 38%1,37 | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 29/10/2025 | FC Differdange 03-Racing FC Union Luxembourg | 57%1,47 | 25%3,75 | 18%4,65 | 1 | 35% | 65% | O | 5-1 |
| 26/10/2025 | FC Victoria Rosport-FC Differdange 03 | 26% | 30% | 43% | - | 33% | 67% | O | 0-2 |
| 26/10/2025 | UN Kaerjeng 97-FC Mamer 32 | 34% | 20% | 46% | - | 24% | 76% | O | 4-2 |
| 26/10/2025 | Una Strassen-FC Rodange 91 | 75% | 13% | 12% | 1 | 48% | 52% | - | 5-0 |
| 26/10/2025 | Atert Bissen-US Hostert | 60% | 19% | 21% | 1 | 37% | 64% | O | 7-1 |
| 26/10/2025 | Union Titus Petange-FC Jeunesse Canach | 27% | 25% | 47% | - | 61% | 39% | U | 1-0 |
| 26/10/2025 | Swift Hesperange-AS Jeunesse Esch | 39% | 29% | 31% | - | 48% | 52% | - | 0-1 |
| 26/10/2025 | US Mondorf les Bains-F91 Dudelange | 28% | 27% | 44% | - | 33% | 67% | O | 3-1 |
| 25/10/2025 | FC Progres Niederkorn-Racing FC Union Luxembourg | 32% | 38% | 31% | N | 56% | 44% | - | 1-3 |
| 19/10/2025 | AS Jeunesse Esch-US Mondorf les Bains | 31%3,30 | 22%3,30 | 47%1,81 | - | 65% | 35% | U | 2-0 |
| 19/10/2025 | Atert Bissen-UN Kaerjeng 97 | 66%1,41 | 19%4,10 | 15%4,80 | 1 | 40% | 60% | O | 1-0 |
| 19/10/2025 | Union Titus Petange-FC Rodange 91 | 34% | 23% | 43% | - | 61% | 39% | U | 1-1 |
| 19/10/2025 | FC Differdange 03-Swift Hesperange | 33%1,28 | 26%4,25 | 40%6,90 | - | 37% | 63% | O | 3-0 |
| 19/10/2025 | FC Mamer 32-FC Progres Niederkorn | 11%6,00 | 18%4,15 | 71%1,33 | 2 | 62% | 38% | U | 1-2 |
| 19/10/2025 | US Hostert-F91 Dudelange | 12%4,75 | 24%4,30 | 64%1,39 | 2 | 48% | 52% | - | 1-1 |
| 19/10/2025 | FC Jeunesse Canach-FC Victoria Rosport | 33% | 23% | 44% | - | 62% | 38% | U | 2-1 |
| 18/10/2025 | Racing FC Union Luxembourg-Una Strassen | 29%2,50 | 28%3,05 | 43%2,30 | - | 66% | 34% | U | 1-2 |
| 05/10/2025 | FC Victoria Rosport-FC Rodange 91 | 68%1,96 | 19%3,40 | 13%2,80 | 1 | 47% | 53% | - | 0-1 |
| 05/10/2025 | UN Kaerjeng 97-US Hostert | 35%2,10 | 18%3,35 | 46%2,60 | - | 42% | 58% | - | 2-2 |
| 05/10/2025 | US Mondorf les Bains-FC Differdange 03 | 34%4,05 | 17%3,30 | 49%1,63 | - | 49% | 51% | - | 1-3 |
| 05/10/2025 | FC Progres Niederkorn-Atert Bissen | 38%1,64 | 19%3,85 | 43%3,45 | - | 55% | 45% | - | 1-1 |
| 05/10/2025 | Una Strassen-FC Mamer 32 | 66%1,20 | 12%5,00 | 22%8,10 | 1 | 47% | 53% | - | 2-0 |
| 05/10/2025 | F91 Dudelange-AS Jeunesse Esch | 38%1,44 | 33%3,90 | 29%4,75 | - | 32% | 68% | O | 4-0 |
| 05/10/2025 | Union Titus Petange-Racing FC Union Luxembourg | 18%3,70 | 40%3,30 | 42%1,71 | N2 | 63% | 37% | U | 2-1 |
| 05/10/2025 | Swift Hesperange-FC Jeunesse Canach | 34% | 21% | 44% | - | 32% | 68% | O | 1-0 |
| 01/10/2025 | FC Victoria Rosport-FC Mamer 32 | 33%1,92 | 28%3,25 | 38%3,00 | - | 49% | 51% | - | 3-0 |
| 01/10/2025 | AS Jeunesse Esch-FC Differdange 03 | 27%6,20 | 25%4,15 | 48%1,32 | - | 53% | 47% | - | 0-1 |
| 01/10/2025 | US Mondorf les Bains-FC Rodange 91 | 63%1,33 | 16%4,50 | 20%5,40 | 1 | 56% | 44% | - | 4-0 |
| 01/10/2025 | FC Progres Niederkorn-US Hostert | 34%1,23 | 22%4,90 | 44%6,90 | - | 62% | 38% | - | 2-1 |
| 01/10/2025 | Una Strassen-UN Kaerjeng 97 | 67%1,18 | 19%5,20 | 14%8,50 | 1 | 51% | 49% | - | 4-0 |
| 01/10/2025 | F91 Dudelange-FC Jeunesse Canach | 64% | 17% | 19% | 1 | 30% | 70% | O | 0-1 |
| 01/10/2025 | Union Titus Petange-Atert Bissen | 32%3,35 | 27%3,35 | 41%1,77 | - | 69% | 31% | U | 2-3 |
| 28/09/2025 | UN Kaerjeng 97-FC Progres Niederkorn | 25%5,30 | 16%4,25 | 60%1,36 | 2 | 45% | 55% | - | 3-4 |
| 28/09/2025 | Atert Bissen-Una Strassen | 30%3,25 | 30%3,75 | 40%1,71 | - | 53% | 47% | - | 3-1 |
| 28/09/2025 | Racing FC Union Luxembourg-FC Victoria Rosport | 15%1,40 | 24%3,95 | 61%5,30 | 2 | 68% | 32% | U | 1-0 |
| 28/09/2025 | Swift Hesperange-FC Rodange 91 | 35%1,59 | 28%3,80 | 37%3,75 | - | 33% | 67% | O | 1-0 |
| 28/09/2025 | FC Mamer 32-Union Titus Petange | 33%2,65 | 26%3,20 | 42%2,10 | - | 62% | 38% | U | 1-1 |
| 28/09/2025 | US Hostert-AS Jeunesse Esch | 29%2,15 | 38%3,45 | 33%2,45 | N2 | 65% | 35% | U | 1-3 |
| 28/09/2025 | FC Jeunesse Canach-US Mondorf les Bains | 23% | 17% | 60% | 2 | 62% | 38% | U | 1-0 |
| 28/09/2025 | FC Differdange 03-F91 Dudelange | 37%1,66 | 23%3,35 | 40%3,85 | - | 51% | 49% | - | 2-2 |
| 14/09/2025 | Atert Bissen-FC Victoria Rosport | 18%1,84 | 33%3,75 | 49%2,85 | N2 | 78% | 22% | U | 5-0 |
| 14/09/2025 | Racing FC Union Luxembourg-US Mondorf les Bains | 31%1,83 | 29%3,65 | 40%2,95 | - | 68% | 32% | U | 0-2 |
| 14/09/2025 | FC Mamer 32-Swift Hesperange | 35%3,25 | 32%3,40 | 34%1,78 | - | 50% | 50% | U | 1-2 |
| 14/09/2025 | F91 Dudelange-FC Rodange 91 | 40%1,18 | 32%5,10 | 27%8,60 | - | 33% | 67% | O | 3-0 |
| 14/09/2025 | US Hostert-FC Differdange 03 | 26%7,80 | 23%5,10 | 51%1,20 | 2 | 50% | 50% | - | 0-1 |
| 14/09/2025 | FC Jeunesse Canach-AS Jeunesse Esch | 25% | 38% | 38% | N2 | 48% | 52% | - | 1-0 |
| 13/09/2025 | FC Progres Niederkorn-Una Strassen | 34%2,00 | 29%3,15 | 37%2,90 | - | 60% | 40% | - | 0-1 |
| 13/09/2025 | UN Kaerjeng 97-Union Titus Petange | 33%2,65 | 29%3,55 | 38%2,05 | - | 65% | 35% | U | 3-0 |
| 03/09/2025 | FC Mamer 32-FC Differdange 03 | 34%11,0 | 28%5,20 | 38%1,15 | - | 50% | 50% | - | 1-4 |
| 31/08/2025 | FC Differdange 03-FC Jeunesse Canach | 54% | 19% | 27% | 1 | 50% | 50% | - | 3-1 |
| 31/08/2025 | FC Victoria Rosport-UN Kaerjeng 97 | 36% | 38% | 26% | 1N | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 31/08/2025 | Swift Hesperange-Atert Bissen | 58%1,89 | 21%3,35 | 21%3,00 | 1 | 37% | 64% | O | 1-2 |
| 31/08/2025 | AS Jeunesse Esch-FC Rodange 91 | 24%2,00 | 36%3,05 | 40%2,95 | N2 | 80% | 21% | U | 4-0 |
| 31/08/2025 | US Mondorf les Bains-FC Mamer 32 | 29% | 23% | 47% | - | 82% | 18% | U | 3-1 |
| 31/08/2025 | Una Strassen-US Hostert | 38%1,24 | 25%4,90 | 37%6,80 | - | 50% | 50% | - | 4-0 |
| 31/08/2025 | Union Titus Petange-FC Progres Niederkorn | 31%5,30 | 28%3,85 | 41%1,40 | - | 74% | 27% | U | 1-2 |
| 31/08/2025 | F91 Dudelange-Racing FC Union Luxembourg | 57%1,71 | 24%3,40 | 20%3,60 | 1 | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 24/08/2025 | Racing FC Union Luxembourg-AS Jeunesse Esch | 32%1,49 | 33%4,15 | 35%4,05 | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 24/08/2025 | Atert Bissen-US Mondorf les Bains | 39%3,05 | 33%3,40 | 28%1,85 | - | 50% | 50% | - | 0-2 |
| 24/08/2025 | FC Mamer 32-F91 Dudelange | 34%6,30 | 28%4,80 | 38%1,26 | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 24/08/2025 | Una Strassen-Union Titus Petange | 36%1,41 | 34%3,85 | 30%5,30 | - | 50% | 50% | - | 3-0 |
| 24/08/2025 | UN Kaerjeng 97-Swift Hesperange | 34%4,70 | 28%3,90 | 37%1,45 | - | 50% | 50% | - | 0-3 |
| 24/08/2025 | FC Progres Niederkorn-FC Victoria Rosport | 34%1,25 | 30%4,60 | 36%7,00 | - | 50% | 50% | - | 0-1 |
| 23/08/2025 | US Hostert-FC Jeunesse Canach | 26% | 29% | 44% | - | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 17/08/2025 | Swift Hesperange-FC Progres Niederkorn | 44%3,10 | 30%3,50 | 26%1,81 | - | 50% | 50% | - | 1-4 |
| 17/08/2025 | FC Victoria Rosport-Una Strassen | 38%3,65 | 27%3,35 | 35%1,70 | - | 50% | 50% | - | 2-2 |
| 17/08/2025 | FC Jeunesse Canach-FC Rodange 91 | 31% | 33% | 35% | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 17/08/2025 | AS Jeunesse Esch-FC Mamer 32 | 30%1,70 | 32%3,50 | 37%3,50 | - | 50% | 50% | - | 0-1 |
| 17/08/2025 | US Mondorf les Bains-UN Kaerjeng 97 | 31%1,57 | 33%3,70 | 35%3,95 | - | 50% | 50% | - | 2-0 |
| 17/08/2025 | F91 Dudelange-Atert Bissen | 59%1,30 | 20%4,60 | 21%5,90 | 1 | 50% | 50% | - | 4-2 |
| 16/08/2025 | Union Titus Petange-US Hostert | 35%1,58 | 34%3,70 | 31%3,90 | - | 50% | 50% | - | 0-2 |
| 10/08/2025 | Racing FC Union Luxembourg-FC Jeunesse Canach | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-3 |
| 10/08/2025 | Atert Bissen-AS Jeunesse Esch | 38%2,00 | 29%3,55 | 32%2,60 | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 10/08/2025 | Swift Hesperange-Una Strassen | 30%1,32 | 32%4,20 | 37%6,20 | - | 50% | 50% | - | 4-2 |
| 10/08/2025 | Union Titus Petange-FC Victoria Rosport | 33%2,20 | 27%3,30 | 40%2,50 | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 10/08/2025 | US Hostert-FC Rodange 91 | 35%2,25 | 28%3,40 | 38%2,40 | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 09/08/2025 | FC Progres Niederkorn-US Mondorf les Bains | 38%1,56 | 29%3,60 | 32%4,10 | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 09/08/2025 | UN Kaerjeng 97-F91 Dudelange | 38%6,20 | 29%4,70 | 32%1,27 | - | 50% | 50% | - | 2-3 |
| 03/08/2025 | FC Rodange 91-Racing FC Union Luxembourg | 38%4,75 | 29%3,70 | 32%1,47 | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 03/08/2025 | Swift Hesperange-Union Titus Petange | 38%2,85 | 29%3,80 | 32%1,84 | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 03/08/2025 | US Hostert-FC Victoria Rosport | 38%2,35 | 29%3,45 | 32%2,25 | - | 50% | 50% | - | 1-4 |
| 03/08/2025 | FC Jeunesse Canach-FC Mamer 32 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 2-3 |
| 03/08/2025 | AS Jeunesse Esch-UN Kaerjeng 97 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 03/08/2025 | FC Differdange 03-Atert Bissen | 38%1,13 | 29%5,40 | 32%11,5 | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 03/08/2025 | US Mondorf les Bains-Una Strassen | 38%3,85 | 29%3,50 | 32%1,63 | - | 50% | 50% | - | 0-1 |
| 02/08/2025 | F91 Dudelange-FC Progres Niederkorn | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 4-3 |
| 25/05/2025 | F91 Dudelange-SC Bettembourg | 31%1,07 | 43%6,70 | 26%13,0 | - | 32% | 68% | O | 5-0 |
| 25/05/2025 | US Mondorf les Bains-AS Jeunesse Esch | 71%1,59 | 13%3,60 | 17%3,90 | 1 | 49% | 51% | - | 4-1 |
| 25/05/2025 | FC Wiltz 71-US Hostert | 17%1,47 | 5%4,25 | 78%4,10 | 2 | 60% | 40% | U | 2-2 |
| 25/05/2025 | FC Progres Niederkorn-FC Mondercange | 88%1,06 | 7%6,60 | 5%14,5 | 1 | 45% | 55% | O | 7-2 |
| 25/05/2025 | Racing FC Union Luxembourg-FC Rodange 91 | 92%1,30 | 4%4,45 | 4%6,00 | 1 | 49% | 51% | - | 2-0 |
| 25/05/2025 | Union Titus Petange-Swift Hesperange | 15%2,45 | 45%3,70 | 40%2,10 | - | 48% | 52% | - | 0-3 |
| 25/05/2025 | Una Strassen-FC Differdange 03 | 10%2,40 | 8%3,35 | 82%2,25 | - | 14% | 86% | O | 1-0 |
| 25/05/2025 | CS Fola Esch-FC Victoria Rosport | 18%4,35 | 33%3,85 | 49%1,49 | - | 68% | 32% | U | 1-4 |
| 18/05/2025 | FC Differdange 03-Racing FC Union Luxembourg | 83%1,43 | 13%3,65 | 5%5,30 | 1 | 49% | 51% | - | 1-1 |
| 18/05/2025 | FC Rodange 91-FC Wiltz 71 | 37%2,20 | 33%3,55 | 31%2,35 | - | 73% | 27% | U | 4-2 |
| 18/05/2025 | FC Mondercange-US Mondorf les Bains | 5%7,20 | 6%5,00 | 88%1,22 | 2 | 67% | 33% | U | 1-2 |
| 18/05/2025 | AS Jeunesse Esch-F91 Dudelange | 26%4,80 | 46%4,15 | 28%1,41 | - | 28% | 72% | O | 2-0 |
| 18/05/2025 | SC Bettembourg-CS Fola Esch | 45%1,35 | 6%4,50 | 49%5,10 | - | 63% | 37% | U | 2-0 |
| 18/05/2025 | FC Victoria Rosport-Una Strassen | 12%5,40 | 48%4,75 | 40%1,31 | N | 66% | 34% | U | 0-3 |
| 18/05/2025 | US Hostert-Union Titus Petange | 35%2,85 | 22%3,45 | 43%1,92 | - | 22% | 78% | O | 1-8 |
| 18/05/2025 | Swift Hesperange-FC Progres Niederkorn | 36%5,50 | 24%4,25 | 40%1,35 | - | 38% | 62% | O | 1-0 |
| 12/05/2025 | CS Fola Esch-AS Jeunesse Esch | 39%3,35 | 21%3,70 | 40%1,69 | - | 66% | 34% | U | 0-1 |
| 11/05/2025 | Racing FC Union Luxembourg-FC Victoria Rosport | 78%1,32 | 13%4,30 | 9%5,90 | 1 | 49% | 51% | - | 2-0 |
| 11/05/2025 | F91 Dudelange-FC Mondercange | 81%1,03 | 11%7,40 | 8%20,0 | 1 | 33% | 67% | O | 2-3 |
| 11/05/2025 | Una Strassen-SC Bettembourg | 82%1,13 | 5%5,80 | 13%10,0 | 1 | 28% | 72% | O | 3-0 |
| 11/05/2025 | US Mondorf les Bains-Swift Hesperange | 16%2,85 | 47%3,30 | 37%1,96 | - | 50% | 50% | - | 4-0 |
| 11/05/2025 | FC Rodange 91-US Hostert | 16%1,88 | 15%3,85 | 70%2,70 | 2 | 68% | 32% | U | 1-1 |
| 10/05/2025 | FC Progres Niederkorn-Union Titus Petange | 70%1,31 | 16%4,55 | 14%5,70 | 1 | 43% | 57% | O | 0-1 |
| 10/05/2025 | FC Wiltz 71-FC Differdange 03 | 4%6,00 | 3%4,35 | 93%1,31 | 2 | 46% | 54% | - | 0-4 |
| 04/05/2025 | AS Jeunesse Esch-Una Strassen | 7%4,10 | 28%3,70 | 64%1,55 | 2 | 58% | 42% | U | 3-2 |
| 04/05/2025 | FC Mondercange-CS Fola Esch | 49%2,40 | 7%3,30 | 44%2,25 | - | 67% | 33% | U | 0-1 |
| 04/05/2025 | US Hostert-FC Progres Niederkorn | 8%4,55 | 20%3,85 | 72%1,47 | 2 | 24% | 76% | O | 1-3 |
| 04/05/2025 | FC Differdange 03-FC Rodange 91 | 93%1,09 | 3%6,80 | 4%11,0 | 1 | 47% | 53% | - | 0-0 |
| 04/05/2025 | Union Titus Petange-US Mondorf les Bains | 20%2,25 | 26%3,15 | 54%2,50 | - | 51% | 49% | - | 1-2 |
| 04/05/2025 | FC Victoria Rosport-FC Wiltz 71 | 43%2,45 | 21%3,50 | 36%2,15 | - | 66% | 34% | U | 1-1 |
| 04/05/2025 | SC Bettembourg-Racing FC Union Luxembourg | 16%7,00 | 21%4,60 | 63%1,25 | - | 42% | 58% | - | 0-0 |
| 03/05/2025 | Swift Hesperange-F91 Dudelange | 25%3,00 | 34%3,30 | 41%1,92 | - | 32% | 68% | O | 0-4 |
| 27/04/2025 | US Mondorf les Bains-FC Progres Niederkorn | 8%4,25 | 24%3,55 | 68%1,55 | 2 | 51% | 49% | - | 2-1 |
| 27/04/2025 | FC Wiltz 71-SC Bettembourg | 56%1,54 | 9%3,60 | 35%4,25 | 1 | 62% | 38% | U | 3-2 |
| 27/04/2025 | Racing FC Union Luxembourg-AS Jeunesse Esch | 85%1,47 | 8%3,90 | 6%4,50 | 1 | 58% | 42% | U | 2-0 |
| 27/04/2025 | Una Strassen-FC Mondercange | 90%1,09 | 5%6,00 | 5%13,0 | 1 | 29% | 71% | O | 5-0 |
| 27/04/2025 | FC Differdange 03-US Hostert | 77%1,11 | 4%5,90 | 19%11,5 | 1 | 46% | 54% | - | 4-0 |
| 27/04/2025 | CS Fola Esch-Swift Hesperange | 14%8,60 | 39%5,50 | 47%1,16 | - | 67% | 33% | U | 0-3 |
| 27/04/2025 | F91 Dudelange-Union Titus Petange | 43%1,38 | 41%4,00 | 15%5,40 | - | 45% | 55% | - | 1-1 |
| 27/04/2025 | FC Rodange 91-FC Victoria Rosport | 19%2,20 | 37%3,50 | 43%2,40 | N2 | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 19/04/2025 | FC Progres Niederkorn-F91 Dudelange | 22% | 44% | 35% | - | 34% | 66% | O | 2-1 |
| 19/04/2025 | Swift Hesperange-Una Strassen | 32%1,88 | 22%3,15 | 46%3,20 | - | 38% | 62% | O | 1-2 |
| 19/04/2025 | SC Bettembourg-FC Rodange 91 | 51% | 10% | 39% | - | 42% | 58% | - | 1-2 |
| 19/04/2025 | US Hostert-US Mondorf les Bains | 6%2,75 | 10%3,45 | 83%1,98 | 2 | 24% | 76% | O | 2-1 |
| 19/04/2025 | FC Victoria Rosport-FC Differdange 03 | 10% | 21% | 69% | - | 55% | 45% | - | 0-2 |
| 19/04/2025 | AS Jeunesse Esch-FC Wiltz 71 | 72%1,76 | 11%3,35 | 17%3,40 | 1 | 30% | 70% | O | 1-1 |
| 18/04/2025 | Union Titus Petange-CS Fola Esch | 85%1,11 | 8%6,10 | 7%11,0 | 1 | 78% | 22% | U | 2-4 |
| 18/04/2025 | FC Mondercange-Racing FC Union Luxembourg | 16%7,30 | 37%4,55 | 47%1,25 | - | 66% | 34% | U | 0-4 |
| 13/04/2025 | FC Wiltz 71-FC Mondercange | 67% | 9% | 24% | 1 | 62% | 38% | U | 2-0 |
| 13/04/2025 | FC Victoria Rosport-US Hostert | 28% | 22% | 50% | - | 70% | 31% | U | 1-2 |
| 13/04/2025 | Una Strassen-Union Titus Petange | 59%1,86 | 15%3,10 | 25%3,35 | 1 | 28% | 72% | O | 4-0 |
| 13/04/2025 | CS Fola Esch-FC Progres Niederkorn | 7%11,5 | 19%5,90 | 74%1,11 | 2 | 67% | 34% | U | 0-2 |
| 13/04/2025 | F91 Dudelange-US Mondorf les Bains | 21%1,54 | 35%3,70 | 44%4,15 | - | 30% | 70% | O | 3-0 |
| 13/04/2025 | FC Rodange 91-AS Jeunesse Esch | 23% | 38% | 39% | N2 | 62% | 39% | U | 2-0 |
| 12/04/2025 | FC Differdange 03-SC Bettembourg | 88%1,03 | 5%7,20 | 7%18,0 | 1 | 45% | 55% | - | 1-0 |
| 12/04/2025 | Racing FC Union Luxembourg-Swift Hesperange | 36%2,15 | 29%3,25 | 36%2,60 | - | 62% | 38% | U | 3-1 |
| 06/04/2025 | AS Jeunesse Esch-FC Differdange 03 | 5%7,50 | 10%4,55 | 85%1,24 | 2 | 39% | 61% | - | 0-2 |
| 06/04/2025 | US Hostert-F91 Dudelange | 9%5,70 | 18%4,40 | 74%1,32 | 2 | 20% | 80% | O | 1-1 |
| 06/04/2025 | SC Bettembourg-FC Victoria Rosport | 28% | 28% | 44% | - | 61% | 40% | U | 1-2 |
| 06/04/2025 | US Mondorf les Bains-CS Fola Esch | 82%1,13 | 7%5,90 | 11%9,30 | 1 | 63% | 38% | U | 2-0 |
| 06/04/2025 | Union Titus Petange-Racing FC Union Luxembourg | 28% | 32% | 40% | - | 77% | 23% | U | 1-0 |
| 06/04/2025 | Swift Hesperange-FC Wiltz 71 | 81%1,35 | 4%4,20 | 14%5,60 | 1 | 40% | 60% | O | 3-1 |
| 06/04/2025 | FC Mondercange-FC Rodange 91 | 40%2,40 | 14%3,45 | 46%2,20 | - | 66% | 35% | U | 0-2 |
| 05/04/2025 | FC Progres Niederkorn-Una Strassen | 12%1,96 | 39%3,05 | 49%3,10 | N2 | 36% | 64% | O | 1-0 |
| 30/03/2025 | FC Differdange 03-FC Mondercange | 90% | 5% | 4% | 1 | 45% | 55% | - | 4-0 |
| 30/03/2025 | FC Wiltz 71-Union Titus Petange | 29%2,95 | 27%3,20 | 44%1,97 | - | 50% | 50% | - | 0-3 |
| 30/03/2025 | US Hostert-SC Bettembourg | 55%1,68 | 13%4,00 | 33%3,15 | 1 | 26% | 74% | O | 1-3 |
| 30/03/2025 | Una Strassen-US Mondorf les Bains | 51%1,68 | 13%3,55 | 36%3,55 | 1 | 26% | 74% | O | 1-3 |
| 30/03/2025 | FC Victoria Rosport-AS Jeunesse Esch | 44% | 34% | 23% | - | 71% | 29% | U | 1-1 |
| 30/03/2025 | CS Fola Esch-F91 Dudelange | 8%10,5 | 15%5,90 | 77%1,12 | 2 | 53% | 47% | - | 0-2 |
| 29/03/2025 | Racing FC Union Luxembourg-FC Progres Niederkorn | 46%2,25 | 31%3,00 | 24%2,60 | - | 49% | 51% | - | 1-3 |
| 28/03/2025 | FC Rodange 91-Swift Hesperange | 13%4,70 | 43%4,20 | 45%1,41 | N2 | 43% | 57% | - | 0-2 |
| 16/03/2025 | FC Progres Niederkorn-FC Wiltz 71 | 73%1,38 | 12%3,90 | 15%5,50 | 1 | 43% | 57% | O | 3-1 |
| 16/03/2025 | AS Jeunesse Esch-SC Bettembourg | 62%1,38 | 20%4,10 | 17%5,20 | 1 | 42% | 58% | - | 5-1 |
| 16/03/2025 | Swift Hesperange-FC Differdange 03 | 28%3,95 | 10%3,60 | 62%1,59 | - | 27% | 73% | O | 0-2 |
| 16/03/2025 | FC Mondercange-FC Victoria Rosport | 28% | 31% | 41% | - | 66% | 34% | U | 1-1 |
| 16/03/2025 | F91 Dudelange-Una Strassen | 18%1,75 | 41%3,35 | 41%3,45 | - | 30% | 70% | O | 1-3 |
| 16/03/2025 | US Mondorf les Bains-Racing FC Union Luxembourg | 35%2,80 | 33%3,15 | 32%2,05 | - | 49% | 51% | - | 0-1 |
| 16/03/2025 | Union Titus Petange-FC Rodange 91 | 64%1,36 | 17%4,15 | 19%5,50 | 1 | 72% | 28% | U | 3-0 |
| 16/03/2025 | US Hostert-CS Fola Esch | 75%1,14 | 9%5,90 | 17%9,00 | 1 | 27% | 73% | O | 2-1 |
| 09/03/2025 | SC Bettembourg-FC Mondercange | 51%1,99 | 11%3,35 | 38%2,80 | - | 62% | 38% | U | 2-1 |
| 09/03/2025 | FC Wiltz 71-US Mondorf les Bains | 17%2,15 | 17%3,25 | 66%2,55 | 2 | 47% | 53% | - | 0-2 |
| 08/03/2025 | Racing FC Union Luxembourg-F91 Dudelange | 44%3,05 | 17%3,30 | 39%1,89 | - | 32% | 68% | O | 1-1 |
| 08/03/2025 | AS Jeunesse Esch-US Hostert | 60%1,63 | 17%3,70 | 22%3,65 | 1 | 25% | 75% | O | 0-3 |
| 08/03/2025 | FC Rodange 91-FC Progres Niederkorn | 11%5,50 | 40%4,70 | 49%1,31 | N2 | 42% | 58% | - | 1-1 |
| 08/03/2025 | FC Differdange 03-Union Titus Petange | 75%1,33 | 15%3,55 | 10%7,80 | 1 | 44% | 56% | - | 2-0 |
| 08/03/2025 | FC Victoria Rosport-Swift Hesperange | 14%4,75 | 42%3,35 | 44%1,54 | N2 | 71% | 29% | U | 1-1 |
| 08/03/2025 | Una Strassen-CS Fola Esch | 87% | 8% | 5% | 1 | 33% | 67% | O | 3-0 |
| 02/03/2025 | US Mondorf les Bains-FC Rodange 91 | 74%1,22 | 8%5,00 | 17%7,05 | 1 | 48% | 52% | - | 1-1 |
| 02/03/2025 | CS Fola Esch-Racing FC Union Luxembourg | 23%6,75 | 29%4,40 | 48%1,30 | - | 68% | 32% | U | 0-3 |
| 02/03/2025 | F91 Dudelange-FC Wiltz 71 | 78%1,38 | 9%4,35 | 13%5,80 | 1 | 31% | 69% | O | 3-1 |
| 02/03/2025 | US Hostert-Una Strassen | 7%4,30 | 17%3,75 | 76%1,59 | 2 | 27% | 73% | O | 2-2 |
| 02/03/2025 | FC Mondercange-AS Jeunesse Esch | 26%6,25 | 30%3,60 | 44%1,41 | - | 65% | 35% | U | 1-0 |
| 02/03/2025 | Swift Hesperange-SC Bettembourg | 76%1,18 | 9%5,60 | 15%8,80 | 1 | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 02/03/2025 | Union Titus Petange-FC Victoria Rosport | 38% | 24% | 38% | - | 70% | 30% | U | 0-0 |
| 01/03/2025 | FC Progres Niederkorn-FC Differdange 03 | 15%2,98 | 30%3,25 | 55%2,06 | - | 39% | 61% | O | 0-2 |
| 23/02/2025 | SC Bettembourg-Union Titus Petange | 25%3,55 | 31%3,10 | 44%1,89 | - | 62% | 38% | U | 1-3 |
| 23/02/2025 | FC Differdange 03-US Mondorf les Bains | 58%1,28 | 14%4,60 | 28%8,00 | 1 | 46% | 54% | - | 3-0 |
| 23/02/2025 | FC Victoria Rosport-FC Progres Niederkorn | 26% | 30% | 44% | - | 68% | 32% | U | 0-0 |
| 23/02/2025 | AS Jeunesse Esch-Swift Hesperange | 28%2,90 | 41%3,30 | 31%2,00 | N | 56% | 44% | U | 3-3 |
| 23/02/2025 | FC Wiltz 71-CS Fola Esch | 71%1,38 | 13%4,30 | 16%6,25 | 1 | 52% | 48% | - | 4-1 |
| 23/02/2025 | FC Mondercange-US Hostert | 20%3,50 | 9%3,40 | 71%1,78 | 2 | 66% | 34% | U | 2-4 |
| 23/02/2025 | FC Rodange 91-F91 Dudelange | 7%8,50 | 20%5,80 | 73%1,18 | 2 | 24% | 76% | O | 1-3 |
| 22/02/2025 | Racing FC Union Luxembourg-Una Strassen | 45%2,30 | 24%3,10 | 31%2,50 | - | 58% | 42% | U | 0-1 |
| 16/02/2025 | CS Fola Esch-FC Rodange 91 | 45% | 15% | 40% | - | 71% | 29% | U | 1-5 |
| 16/02/2025 | Swift Hesperange-FC Mondercange | 89%1,05 | 4%8,55 | 7%30,0 | 1 | 37% | 63% | O | 0-0 |
| 16/02/2025 | US Mondorf les Bains-FC Victoria Rosport | 66%1,70 | 17%3,30 | 17%3,45 | 1 | 37% | 63% | O | 2-3 |
| 16/02/2025 | US Hostert-Racing FC Union Luxembourg | 25% | 33% | 42% | - | 40% | 60% | - | 1-0 |
| 16/02/2025 | Union Titus Petange-AS Jeunesse Esch | 42%2,00 | 18%2,70 | 40%3,40 | - | 68% | 32% | U | 0-0 |
| 16/02/2025 | Una Strassen-FC Wiltz 71 | 68%1,75 | 12%3,40 | 20%3,70 | 1 | 36% | 64% | O | 3-0 |
| 16/02/2025 | FC Progres Niederkorn-SC Bettembourg | 61%1,18 | 22%5,80 | 17%8,60 | 1 | 38% | 62% | O | 1-0 |
| 15/02/2025 | F91 Dudelange-FC Differdange 03 | 14%2,85 | 8%3,20 | 78%2,06 | 2 | 27% | 73% | O | 0-1 |
| 09/02/2025 | FC Mondercange-Union Titus Petange | 19% | 33% | 48% | - | 66% | 35% | U | 0-2 |
| 09/02/2025 | SC Bettembourg-US Mondorf les Bains | 9%3,52 | 12%3,55 | 79% | 2 | 62% | 38% | U | 1-2 |
| 09/02/2025 | FC Victoria Rosport-F91 Dudelange | 21% | 38% | 41% | - | 55% | 45% | - | 0-3 |
| 09/02/2025 | FC Differdange 03-CS Fola Esch | 86%1,05 | 10%8,50 | 5%24,0 | 1 | 51% | 49% | - | 4-0 |
| 09/02/2025 | AS Jeunesse Esch-FC Progres Niederkorn | 24%3,70 | 40% | 36%1,56 | N2 | 43% | 57% | - | 3-1 |
| 09/02/2025 | FC Rodange 91-Una Strassen | 8%8,80 | 21%5,20 | 71%1,20 | 2 | 43% | 57% | - | 2-2 |
| 09/02/2025 | Swift Hesperange-US Hostert | 72%1,38 | 5%5,60 | 23%8,45 | 1 | 33% | 67% | O | 3-0 |
| 09/02/2025 | FC Wiltz 71-Racing FC Union Luxembourg | 21% | 41% | 39% | N2 | 62% | 38% | U | 1-0 |
| 11/12/2024 | US Hostert-FC Rodange 91 | 49%1,45 | 16%4,30 | 35%4,75 | - | 24% | 76% | O | 4-3 |
| 11/12/2024 | AS Jeunesse Esch-CS Fola Esch | 73%1,24 | 21%4,65 | 6%7,50 | 1 | 49% | 51% | - | 4-2 |
| 11/12/2024 | FC Progres Niederkorn-Swift Hesperange | 35%1,56 | 33%5,40 | 32%7,10 | - | 44% | 56% | - | 1-1 |
| 08/12/2024 | US Mondorf les Bains-FC Mondercange | 83%1,26 | 10%4,65 | 7%7,20 | 1 | 35% | 65% | O | 0-2 |
| 08/12/2024 | CS Fola Esch-SC Bettembourg | 31%2,35 | 21%3,25 | 48%2,26 | - | 68% | 32% | U | 0-2 |
| 08/12/2024 | FC Wiltz 71-FC Rodange 91 | 44%1,40 | 25%4,25 | 31%5,30 | - | 64% | 36% | U | 3-1 |
| 08/12/2024 | Una Strassen-FC Victoria Rosport | 61%1,50 | 23%3,70 | 16%5,00 | 1 | 41% | 59% | O | 4-1 |
| 07/12/2024 | F91 Dudelange-AS Jeunesse Esch | 79%1,33 | 8%4,35 | 13%5,90 | 1 | 27% | 73% | O | 1-1 |
| 07/12/2024 | Racing FC Union Luxembourg-FC Differdange 03 | 36%3,35 | 12%3,45 | 53%1,86 | - | 28% | 72% | O | 1-0 |
| 07/12/2024 | Union Titus Petange-US Hostert | 59%1,60 | 12%3,75 | 29%4,05 | 1 | 73% | 27% | U | 0-2 |
| 01/12/2024 | FC Victoria Rosport-Racing FC Union Luxembourg | 46%3,35 | 40%3,30 | 13%1,80 | 1N | 70% | 30% | U | 0-2 |
| 01/12/2024 | Swift Hesperange-US Mondorf les Bains | 72%1,54 | 13%3,95 | 15%4,30 | 1 | 46% | 54% | - | 0-3 |
| 01/12/2024 | SC Bettembourg-Una Strassen | 8%5,10 | 17%4,00 | 76%1,45 | 2 | 61% | 39% | U | 0-4 |
| 01/12/2024 | Union Titus Petange-FC Progres Niederkorn | 37%4,00 | 27%3,45 | 36%1,72 | - | 40% | 60% | O | 0-0 |
| 01/12/2024 | FC Differdange 03-FC Wiltz 71 | 68%1,20 | 12%5,30 | 19%10,0 | 1 | 56% | 44% | - | 4-1 |
| 30/11/2024 | FC Mondercange-F91 Dudelange | 7%8,50 | 19%5,60 | 74%1,21 | 2 | 48% | 52% | - | 0-2 |
| 24/11/2024 | FC Wiltz 71-FC Victoria Rosport | 33%2,08 | 25%3,35 | 42%2,95 | - | 63% | 37% | U | 1-1 |
| 24/11/2024 | US Mondorf les Bains-Union Titus Petange | 41%2,15 | 35%3,35 | 24%2,55 | 1N | 28% | 72% | O | 1-0 |
| 24/11/2024 | FC Rodange 91-FC Differdange 03 | 6%15,0 | 13%6,80 | 81%1,08 | 2 | 27% | 73% | O | 1-5 |
| 24/11/2024 | FC Progres Niederkorn-US Hostert | 64%1,19 | 17%5,60 | 19%10,0 | 1 | 32% | 68% | O | 3-2 |
| 24/11/2024 | CS Fola Esch-FC Mondercange | 45%2,45 | 18%3,25 | 37%2,40 | - | 68% | 32% | U | 1-0 |
| 24/11/2024 | Una Strassen-AS Jeunesse Esch | 40%1,67 | 29%3,40 | 31%3,80 | - | 65% | 35% | U | 5-0 |
| 23/11/2024 | Racing FC Union Luxembourg-SC Bettembourg | 74%1,09 | 11%5,35 | 15%9,20 | 1 | 27% | 73% | O | 1-0 |
| 23/11/2024 | F91 Dudelange-Swift Hesperange | 42%2,55 | 20%3,45 | 38%2,18 | - | 41% | 59% | - | 4-3 |
| 03/11/2024 | AS Jeunesse Esch-Racing FC Union Luxembourg | 38%3,05 | 46%3,40 | 16%1,85 | N | 60% | 40% | U | 2-1 |
| 03/11/2024 | FC Victoria Rosport-FC Rodange 91 | 72%1,49 | 15%4,00 | 13%4,60 | 1 | 65% | 35% | U | 1-0 |
| 03/11/2024 | Swift Hesperange-CS Fola Esch | 85%1,02 | 9%9,60 | 6%35,0 | 1 | 46% | 54% | - | 2-0 |
| 03/11/2024 | US Hostert-FC Differdange 03 | 6%10,0 | 12%5,25 | 82%1,20 | 2 | 21% | 79% | O | 1-3 |
| 03/11/2024 | SC Bettembourg-FC Wiltz 71 | 49%2,45 | 17%3,40 | 34%2,30 | - | 23% | 77% | O | 0-1 |
| 03/11/2024 | FC Mondercange-Una Strassen | 7%6,00 | 15%4,50 | 78%1,40 | 2 | 65% | 35% | U | 1-1 |
| 03/11/2024 | FC Progres Niederkorn-US Mondorf les Bains | 49%1,48 | 23%3,95 | 28%4,90 | - | 27% | 73% | O | 1-1 |
| 02/11/2024 | Union Titus Petange-F91 Dudelange | 38%3,10 | 25%3,45 | 37%1,95 | - | 39% | 61% | O | 2-2 |
| 30/10/2024 | FC Progres Niederkorn-Racing FC Union Luxembourg | 47% | 39% | 14% | - | 41% | 59% | - | 1-1 |
| 27/10/2024 | F91 Dudelange-FC Progres Niederkorn | 40%2,75 | 19%3,45 | 42%2,15 | - | 19% | 81% | O | 1-0 |
| 27/10/2024 | Racing FC Union Luxembourg-FC Mondercange | 86%1,22 | 9%4,90 | 5%7,50 | 1 | 30% | 70% | O | 5-2 |
| 27/10/2024 | FC Wiltz 71-AS Jeunesse Esch | 35%2,60 | 28%3,35 | 37%2,15 | - | 70% | 30% | U | 2-3 |
| 27/10/2024 | US Mondorf les Bains-US Hostert | 37%1,57 | 21%3,85 | 42%3,85 | - | 29% | 71% | O | 3-1 |
| 27/10/2024 | FC Rodange 91-SC Bettembourg | 38%2,46 | 33%3,40 | 30%2,28 | - | 46% | 54% | - | 1-2 |
| 27/10/2024 | FC Differdange 03-FC Victoria Rosport | 63%1,26 | 20%4,75 | 17%7,60 | 1 | 60% | 40% | - | 3-0 |
| 27/10/2024 | CS Fola Esch-Union Titus Petange | 27%5,40 | 26%3,95 | 47%1,48 | - | 49% | 51% | - | 0-0 |
| 26/10/2024 | Una Strassen-Swift Hesperange | 28%3,70 | 40%3,45 | 32%1,66 | N | 38% | 62% | O | 0-2 |
| 20/10/2024 | Union Titus Petange-Una Strassen | 38%2,60 | 22%3,15 | 40%2,30 | - | 63% | 37% | U | 0-1 |
| 20/10/2024 | US Hostert-FC Victoria Rosport | 38%2,60 | 30%3,40 | 31%2,15 | - | 29% | 71% | O | 1-4 |
| 20/10/2024 | FC Progres Niederkorn-CS Fola Esch | 75%1,06 | 14%6,90 | 11%17,0 | 1 | 37% | 63% | O | 5-2 |
| 20/10/2024 | SC Bettembourg-FC Differdange 03 | 9%10,5 | 12%6,00 | 79%1,12 | 2 | 41% | 59% | - | 0-3 |
| 20/10/2024 | US Mondorf les Bains-F91 Dudelange | 22%4,00 | 17%3,95 | 62%1,52 | 2 | 26% | 74% | O | 2-2 |
| 20/10/2024 | AS Jeunesse Esch-FC Rodange 91 | 48%1,36 | 34%4,25 | 17%5,20 | 1N | 71% | 29% | U | 3-2 |
| 20/10/2024 | FC Mondercange-FC Wiltz 71 | 36%2,75 | 18%3,30 | 47%2,05 | - | 66% | 35% | U | 0-3 |
| 19/10/2024 | Swift Hesperange-Racing FC Union Luxembourg | 46%1,44 | 34%4,05 | 20%4,80 | - | 42% | 58% | - | 1-0 |
| 29/09/2024 | Racing FC Union Luxembourg-Union Titus Petange | 46%1,97 | 30%3,25 | 24%3,35 | - | 31% | 69% | O | 2-1 |
| 29/09/2024 | FC Differdange 03-AS Jeunesse Esch | 60%1,26 | 21%4,50 | 18%7,50 | 1 | 61% | 39% | - | 1-0 |
| 29/09/2024 | FC Victoria Rosport-SC Bettembourg | 62%1,59 | 14%3,70 | 24%3,85 | 1 | 66% | 34% | U | 1-1 |
| 29/09/2024 | Una Strassen-FC Progres Niederkorn | 32%3,35 | 23%3,20 | 44%1,85 | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 29/09/2024 | FC Wiltz 71-Swift Hesperange | 17%12,0 | 21%6,10 | 62%1,11 | 2 | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 29/09/2024 | FC Rodange 91-FC Mondercange | 63%2,20 | 21%3,45 | 16%2,45 | 1 | 62% | 38% | U | 3-2 |
| 29/09/2024 | F91 Dudelange-US Hostert | 59%1,21 | 12%5,30 | 29%8,50 | 1 | 23% | 77% | O | 3-0 |
| 29/09/2024 | CS Fola Esch-US Mondorf les Bains | 33%4,70 | 22%3,85 | 45%1,48 | - | 67% | 33% | U | 0-4 |
| 25/09/2024 | FC Mondercange-FC Differdange 03 | 9%13,0 | 14%5,60 | 77%1,13 | 2 | 70% | 30% | U | 1-2 |
| 25/09/2024 | Swift Hesperange-FC Rodange 91 | 74%1,02 | 13%8,70 | 13%16,0 | 1 | 46% | 54% | - | 4-0 |
| 25/09/2024 | US Mondorf les Bains-Una Strassen | 29%2,85 | 16%3,20 | 54%2,05 | 2 | 44% | 56% | - | 1-1 |
| 25/09/2024 | F91 Dudelange-CS Fola Esch | 68%1,10 | 15%6,10 | 17%12,0 | 1 | 32% | 68% | O | 6-1 |
| 25/09/2024 | SC Bettembourg-US Hostert | 41%2,07 | 19%3,60 | 40%2,50 | - | 45% | 55% | - | 2-4 |
| 25/09/2024 | Union Titus Petange-FC Wiltz 71 | 64%1,34 | 14%4,25 | 22%5,40 | 1 | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 25/09/2024 | AS Jeunesse Esch-FC Victoria Rosport | 46%1,90 | 32%3,40 | 22%3,05 | 1N | 72% | 28% | U | 1-1 |
| 22/09/2024 | SC Bettembourg-AS Jeunesse Esch | 48%2,70 | 25%3,45 | 27%1,99 | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 22/09/2024 | FC Differdange 03-Swift Hesperange | 42%2,10 | 20%3,25 | 38%2,60 | - | 56% | 44% | - | 0-0 |
| 22/09/2024 | FC Victoria Rosport-FC Mondercange | 66%1,51 | 15%3,75 | 18%4,50 | 1 | 69% | 31% | U | 2-0 |
| 21/09/2024 | FC Wiltz 71-FC Progres Niederkorn | 24%4,85 | 19%3,45 | 58%1,51 | 2 | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 21/09/2024 | Racing FC Union Luxembourg-US Mondorf les Bains | 49%2,00 | 24%3,40 | 27%2,75 | - | 34% | 66% | O | 3-0 |
| 21/09/2024 | FC Rodange 91-Union Titus Petange | 33%2,80 | 31%3,45 | 36%1,94 | - | 46% | 54% | - | 0-0 |
| 21/09/2024 | CS Fola Esch-US Hostert | 43%2,55 | 22%3,50 | 35%2,05 | - | 70% | 30% | U | 0-4 |
| 21/09/2024 | Una Strassen-F91 Dudelange | 38%2,85 | 23%3,30 | 39%2,10 | - | 50% | 50% | - | 0-1 |
| 15/09/2024 | CS Fola Esch-Una Strassen | 37%5,10 | 22%3,90 | 40%1,44 | - | 71% | 30% | U | 0-1 |
| 15/09/2024 | FC Progres Niederkorn-FC Rodange 91 | 64%1,11 | 17%6,20 | 18%10,0 | 1 | 50% | 50% | - | 5-1 |
| 15/09/2024 | Swift Hesperange-FC Victoria Rosport | 65%1,27 | 17%4,65 | 18%7,00 | 1 | 50% | 50% | - | 5-0 |
| 15/09/2024 | Union Titus Petange-FC Differdange 03 | 37%5,10 | 20%3,95 | 43%1,46 | - | 47% | 53% | - | 0-1 |
| 15/09/2024 | US Mondorf les Bains-FC Wiltz 71 | 42%1,65 | 22%3,55 | 36%3,80 | - | 66% | 34% | U | 3-2 |
| 15/09/2024 | F91 Dudelange-Racing FC Union Luxembourg | 42%1,44 | 35%4,10 | 23%4,70 | 1N | 47% | 53% | - | 2-4 |
| 15/09/2024 | FC Mondercange-SC Bettembourg | 39% | 24% | 37% | - | 72% | 29% | U | 0-2 |
| 14/09/2024 | US Hostert-AS Jeunesse Esch | 44%2,95 | 21%3,55 | 35%1,95 | - | 42% | 58% | - | 0-0 |
| 01/09/2024 | FC Differdange 03-FC Progres Niederkorn | 32%1,82 | 23%3,25 | 45%3,30 | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 01/09/2024 | SC Bettembourg-Swift Hesperange | 20%7,70 | 19%4,65 | 61%1,22 | 2 | 50% | 50% | - | 3-0 |
| 01/09/2024 | Racing FC Union Luxembourg-CS Fola Esch | 69%1,43 | 16%3,95 | 15%5,40 | 1 | 51% | 49% | - | 2-1 |
| 01/09/2024 | AS Jeunesse Esch-FC Mondercange | 40%1,58 | 36%3,70 | 24%4,00 | 1N | 86% | 15% | U | 3-0 |
| 01/09/2024 | FC Rodange 91-US Mondorf les Bains | 41%2,75 | 35%3,55 | 23%1,94 | 1N | 63% | 37% | U | 1-5 |
| 01/09/2024 | FC Victoria Rosport-Union Titus Petange | 48%2,65 | 29%3,35 | 23%2,10 | - | 61% | 39% | - | 1-2 |
| 01/09/2024 | Una Strassen-US Hostert | 58%1,39 | 22%4,00 | 20%5,90 | 1 | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 31/08/2024 | FC Wiltz 71-F91 Dudelange | 35%4,35 | 23%4,10 | 42%1,38 | - | 50% | 50% | - | 0-4 |
| 25/08/2024 | US Mondorf les Bains-FC Differdange 03 | 37%4,90 | 25%3,95 | 38%1,46 | - | 50% | 50% | - | 0-4 |
| 25/08/2024 | FC Progres Niederkorn-FC Victoria Rosport | 43%1,31 | 27%4,35 | 30%6,75 | - | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 25/08/2024 | F91 Dudelange-FC Rodange 91 | 48%1,20 | 25%5,40 | 27%7,00 | - | 50% | 50% | - | 3-2 |
| 25/08/2024 | US Hostert-FC Mondercange | 35%1,81 | 25%3,60 | 40%3,00 | - | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 25/08/2024 | CS Fola Esch-FC Wiltz 71 | 35%2,30 | 24%3,35 | 41%2,40 | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 25/08/2024 | Una Strassen-Racing FC Union Luxembourg | 41%1,78 | 32%3,50 | 28%3,50 | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 25/08/2024 | Union Titus Petange-SC Bettembourg | 61% | 19% | 20% | 1 | 50% | 50% | - | 4-0 |
| 24/08/2024 | Swift Hesperange-AS Jeunesse Esch | 61%1,22 | 19%5,00 | 20%8,50 | 1 | 50% | 50% | - | 5-1 |
| 18/08/2024 | FC Differdange 03-F91 Dudelange | 38%1,64 | 25%3,50 | 38%3,80 | - | 50% | 50% | - | 3-0 |
| 18/08/2024 | FC Mondercange-Swift Hesperange | 25%10,0 | 21%5,90 | 54%1,12 | 2 | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 18/08/2024 | SC Bettembourg-FC Progres Niederkorn | 33%4,05 | 27%4,00 | 40%1,50 | - | 50% | 50% | - | 1-3 |
| 18/08/2024 | AS Jeunesse Esch-Union Titus Petange | 40%2,85 | 32%3,60 | 28%1,90 | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 18/08/2024 | FC Victoria Rosport-US Mondorf les Bains | 39%2,55 | 33%3,40 | 28%2,15 | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 18/08/2024 | FC Wiltz 71-Una Strassen | 43% | 28% | 29% | - | 50% | 50% | - | 0-3 |
| 18/08/2024 | FC Rodange 91-CS Fola Esch | 39%1,94 | 33%3,60 | 28%2,75 | - | 50% | 50% | - | 3-1 |
| 17/08/2024 | Racing FC Union Luxembourg-US Hostert | 57%1,45 | 20%4,10 | 23%4,50 | 1 | 50% | 50% | - | 4-1 |
| 11/08/2024 | FC Progres Niederkorn-AS Jeunesse Esch | 38%1,47 | 29%3,85 | 32%4,50 | - | 50% | 50% | - | 3-0 |
| 11/08/2024 | Una Strassen-FC Rodange 91 | 38%1,27 | 29%4,60 | 32%6,40 | - | 50% | 50% | - | 4-0 |
| 11/08/2024 | Union Titus Petange-FC Mondercange | 38%1,76 | 29%3,50 | 32%3,35 | - | 50% | 50% | - | 6-0 |
| 11/08/2024 | Racing FC Union Luxembourg-FC Wiltz 71 | 34%2,00 | 28%3,50 | 38%2,65 | - | 50% | 50% | - | 3-0 |
| 11/08/2024 | US Mondorf les Bains-SC Bettembourg | 38%1,45 | 29%3,90 | 32%4,65 | - | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 11/08/2024 | F91 Dudelange-FC Victoria Rosport | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 3-0 |
| 11/08/2024 | CS Fola Esch-FC Differdange 03 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 0-5 |
| 11/08/2024 | US Hostert-Swift Hesperange | 34% | 28% | 37% | - | 50% | 50% | - | 1-5 |
| 05/08/2024 | FC Differdange 03-Una Strassen | 38%1,48 | 29%3,90 | 32%4,50 | - | 50% | 50% | - | 2-0 |
| 04/08/2024 | FC Mondercange-FC Progres Niederkorn | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 0-2 |
| 04/08/2024 | FC Victoria Rosport-CS Fola Esch | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 04/08/2024 | SC Bettembourg-F91 Dudelange | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 0-3 |
| 04/08/2024 | US Hostert-FC Wiltz 71 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 3-4 |
| 04/08/2024 | AS Jeunesse Esch-US Mondorf les Bains | 38%1,80 | 29%3,50 | 32%3,10 | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 04/08/2024 | Swift Hesperange-Union Titus Petange | 38%1,85 | 29%3,50 | 32%3,05 | - | 50% | 50% | - | 4-0 |
| 03/08/2024 | FC Rodange 91-Racing FC Union Luxembourg | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 26/05/2024 | FC Progres Niederkorn-AS Jeunesse Esch | 66% | 10% | 23% | 1 | 34% | 66% | O | 1-3 |
| 26/05/2024 | FC Victoria Rosport-Marisca Miersch | 68%1,80 | 6%3,75 | 26%3,30 | 1 | 44% | 56% | - | 2-0 |
| 26/05/2024 | FC Mondercange-UN Kaerjeng 97 | 41% | 22% | 37% | - | 60% | 40% | U | 2-1 |
| 26/05/2024 | Union Titus Petange-Schifflange 95 | 83% | 12% | 6% | 1 | 33% | 67% | O | 1-3 |
| 26/05/2024 | Racing FC Union Luxembourg-US Mondorf les Bains | 34%2,45 | 27%3,65 | 39%2,20 | - | 26% | 74% | O | 1-1 |
| 26/05/2024 | Swift Hesperange-Una Strassen | 28%1,48 | 43%4,10 | 29%5,00 | N | 33% | 67% | O | 2-0 |
| 26/05/2024 | CS Fola Esch-FC Differdange 03 | 5%4,60 | 19%4,80 | 76%1,35 | 2 | 49% | 51% | - | 2-0 |
| 26/05/2024 | FC Wiltz 71-F91 Dudelange | 14% | 37% | 49% | - | 48% | 52% | - | 2-3 |
| 18/05/2024 | Marisca Miersch-Union Titus Petange | 38%2,40 | 29%3,55 | 34%2,45 | - | 46% | 54% | - | 1-4 |
| 18/05/2024 | Una Strassen-FC Mondercange | 37%1,80 | 47%3,60 | 16%3,80 | N | 53% | 47% | - | 1-0 |
| 18/05/2024 | AS Jeunesse Esch-FC Victoria Rosport | 13%1,76 | 42%3,65 | 45%3,50 | N2 | 28% | 72% | O | 0-2 |
| 18/05/2024 | F91 Dudelange-FC Progres Niederkorn | 43%2,00 | 42%3,25 | 15%2,95 | - | 33% | 67% | O | 0-2 |
| 18/05/2024 | FC Differdange 03-FC Wiltz 71 | 83% | 13% | 4% | 1 | 38% | 62% | O | 1-1 |
| 18/05/2024 | US Mondorf les Bains-CS Fola Esch | 70% | 7% | 24% | 1 | 45% | 55% | - | 6-0 |
| 18/05/2024 | Schifflange 95-Swift Hesperange | 5% | 12% | 82% | 2 | 46% | 54% | - | 1-4 |
| 18/05/2024 | UN Kaerjeng 97-Racing FC Union Luxembourg | 33%2,15 | 26%3,55 | 42%2,60 | - | 64% | 36% | U | 1-4 |
| 13/05/2024 | FC Progres Niederkorn-FC Differdange 03 | 30%2,60 | 33%3,25 | 38%2,15 | - | 23% | 77% | O | 0-1 |
| 12/05/2024 | CS Fola Esch-UN Kaerjeng 97 | 30%2,50 | 26%3,40 | 44%2,30 | - | 63% | 37% | U | 1-0 |
| 12/05/2024 | Schifflange 95-Una Strassen | 22%4,40 | 41%3,65 | 37%1,60 | N2 | 46% | 54% | - | 0-2 |
| 12/05/2024 | Swift Hesperange-Marisca Miersch | 67%1,19 | 26%5,70 | 6%8,70 | 1 | 33% | 67% | O | 3-1 |
| 12/05/2024 | Racing FC Union Luxembourg-FC Mondercange | 35%2,15 | 24%3,30 | 41%2,90 | - | 24% | 76% | O | 1-1 |
| 12/05/2024 | Union Titus Petange-AS Jeunesse Esch | 16%2,95 | 16%3,45 | 68%2,00 | 2 | 45% | 55% | - | 2-1 |
| 12/05/2024 | FC Victoria Rosport-F91 Dudelange | 22%3,80 | 30%3,90 | 48%1,70 | - | 62% | 38% | U | 1-2 |
| 12/05/2024 | FC Wiltz 71-US Mondorf les Bains | 30% | 41% | 30% | N | 46% | 54% | - | 2-2 |
| 05/05/2024 | F91 Dudelange-Union Titus Petange | 77% | 17% | 6% | 1 | 34% | 66% | O | 3-0 |
| 05/05/2024 | Una Strassen-Racing FC Union Luxembourg | 33%1,84 | 27%3,65 | 41%3,15 | - | 54% | 46% | - | 1-1 |
| 05/05/2024 | FC Differdange 03-FC Victoria Rosport | 76%1,39 | 19%4,40 | 5%6,25 | 1 | 28% | 72% | O | 2-2 |
| 05/05/2024 | US Mondorf les Bains-FC Progres Niederkorn | 33%3,30 | 33%3,55 | 34%1,84 | - | 47% | 53% | - | 2-4 |
| 05/05/2024 | UN Kaerjeng 97-FC Wiltz 71 | 29% | 26% | 44% | - | 65% | 35% | U | 2-2 |
| 05/05/2024 | Marisca Miersch-Schifflange 95 | 49% | 29% | 22% | - | 44% | 56% | - | 2-0 |
| 05/05/2024 | FC Mondercange-CS Fola Esch | 39% | 16% | 45% | - | 62% | 38% | U | 2-1 |
| 05/05/2024 | AS Jeunesse Esch-Swift Hesperange | 7%2,85 | 9%3,50 | 84%2,45 | 2 | 22% | 78% | O | 0-2 |
| 28/04/2024 | FC Progres Niederkorn-UN Kaerjeng 97 | 82%1,39 | 13%4,70 | 5%7,00 | 1 | 28% | 72% | O | 2-0 |
| 28/04/2024 | Swift Hesperange-F91 Dudelange | 22%1,94 | 47%3,45 | 30%3,15 | N | 36% | 64% | O | 2-1 |
| 28/04/2024 | Marisca Miersch-Una Strassen | 21%3,70 | 41%3,70 | 39%1,70 | N2 | 44% | 56% | - | 2-3 |
| 28/04/2024 | Schifflange 95-AS Jeunesse Esch | 14%2,85 | 33%3,60 | 54%2,10 | 2 | 59% | 41% | U | 1-3 |
| 28/04/2024 | CS Fola Esch-Racing FC Union Luxembourg | 17%2,35 | 14%3,35 | 69%2,15 | 2 | 66% | 34% | U | 1-2 |
| 28/04/2024 | FC Wiltz 71-FC Mondercange | 21% | 44% | 35% | N | 49% | 51% | - | 2-1 |
| 28/04/2024 | Union Titus Petange-FC Differdange 03 | 9%6,00 | 34%4,40 | 57%1,36 | 2 | 30% | 70% | O | 1-4 |
| 28/04/2024 | FC Victoria Rosport-US Mondorf les Bains | 44%2,15 | 14%3,45 | 42%2,65 | - | 43% | 57% | - | 1-1 |
| 21/04/2024 | UN Kaerjeng 97-FC Victoria Rosport | 14%2,45 | 46%3,30 | 40%2,25 | N | 64% | 36% | U | 0-0 |
| 21/04/2024 | Una Strassen-CS Fola Esch | 58%1,64 | 25%3,70 | 17%3,80 | 1 | 70% | 30% | U | 3-1 |
| 21/04/2024 | F91 Dudelange-Schifflange 95 | 86%1,22 | 8%5,10 | 6%8,50 | 1 | 36% | 64% | O | 1-0 |
| 21/04/2024 | Racing FC Union Luxembourg-FC Wiltz 71 | 39%1,92 | 23%3,50 | 38%3,05 | - | 24% | 76% | O | 2-4 |
| 20/04/2024 | US Mondorf les Bains-Union Titus Petange | 45% | 21% | 34% | - | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 20/04/2024 | FC Differdange 03-Swift Hesperange | 52%2,00 | 5%3,45 | 43%2,90 | 1 | 22% | 78% | O | 2-0 |
| 20/04/2024 | AS Jeunesse Esch-Marisca Miersch | 70%1,56 | 12%4,10 | 18%4,10 | 1 | 24% | 76% | O | 3-1 |
| 20/04/2024 | FC Mondercange-FC Progres Niederkorn | 15%4,40 | 52%3,80 | 34%1,56 | N | 63% | 37% | U | 2-1 |
| 14/04/2024 | FC Victoria Rosport-FC Mondercange | 28%1,58 | 26%3,95 | 46%4,10 | - | 47% | 53% | - | 2-1 |
| 14/04/2024 | Union Titus Petange-UN Kaerjeng 97 | 73% | 13% | 14% | 1 | 30% | 70% | O | 1-1 |
| 14/04/2024 | FC Wiltz 71-CS Fola Esch | 40% | 22% | 39% | - | 49% | 51% | - | 1-1 |
| 14/04/2024 | Swift Hesperange-US Mondorf les Bains | 49%1,28 | 42%5,20 | 10%7,25 | 1N | 32% | 68% | O | 1-2 |
| 14/04/2024 | Schifflange 95-FC Differdange 03 | 17% | 46% | 37% | N | 45% | 55% | - | 0-4 |
| 14/04/2024 | Marisca Miersch-F91 Dudelange | 10% | 32% | 58% | 2 | 46% | 54% | - | 3-4 |
| 14/04/2024 | FC Progres Niederkorn-Racing FC Union Luxembourg | 74%1,37 | 9%4,40 | 17%6,25 | 1 | 25% | 75% | O | 2-1 |
| 14/04/2024 | AS Jeunesse Esch-Una Strassen | 59%1,80 | 26%3,50 | 15%3,55 | 1 | 43% | 57% | - | 1-2 |
| 07/04/2024 | Racing FC Union Luxembourg-FC Victoria Rosport | 18%2,35 | 37%3,40 | 45%2,45 | N2 | 27% | 73% | O | 0-3 |
| 07/04/2024 | F91 Dudelange-AS Jeunesse Esch | 76% | 15% | 8% | 1 | 46% | 54% | - | 1-1 |
| 07/04/2024 | FC Mondercange-Union Titus Petange | 31% | 30% | 39% | - | 67% | 34% | U | 0-3 |
| 07/04/2024 | FC Differdange 03-Marisca Miersch | 90% | 6% | 5% | 1 | 25% | 75% | O | 2-0 |
| 07/04/2024 | UN Kaerjeng 97-Swift Hesperange | 14% | 19% | 67% | - | 52% | 48% | - | 1-3 |
| 07/04/2024 | US Mondorf les Bains-Schifflange 95 | 51%1,96 | 18%3,35 | 31%3,10 | - | 64% | 36% | U | 3-3 |
| 07/04/2024 | Una Strassen-FC Wiltz 71 | 40%1,82 | 40%3,30 | 20%3,60 | 1N | 81% | 20% | U | 1-1 |
| 07/04/2024 | CS Fola Esch-FC Progres Niederkorn | 16%3,20 | 47%3,50 | 38%1,88 | - | 62% | 38% | U | 0-0 |
| 30/03/2024 | FC Progres Niederkorn-FC Wiltz 71 | 73% | 21% | 6% | 1 | 26% | 74% | O | 3-0 |
| 30/03/2024 | Swift Hesperange-FC Mondercange | 44%1,17 | 43%6,00 | 12%9,00 | 1N | 34% | 66% | O | 1-1 |
| 30/03/2024 | Union Titus Petange-Racing FC Union Luxembourg | 48% | 21% | 31% | - | 29% | 71% | O | 0-3 |
| 30/03/2024 | F91 Dudelange-Una Strassen | 73% | 21% | 6% | 1 | 46% | 54% | - | 4-3 |
| 30/03/2024 | Marisca Miersch-US Mondorf les Bains | 45% | 40% | 15% | 1N | 44% | 56% | - | 1-4 |
| 30/03/2024 | FC Victoria Rosport-CS Fola Esch | 67%1,64 | 5%3,75 | 27%4,00 | 1 | 47% | 53% | - | 2-3 |
| 30/03/2024 | AS Jeunesse Esch-FC Differdange 03 | 9%3,50 | 38%3,45 | 54%1,80 | 2 | 42% | 58% | - | 4-3 |
| 30/03/2024 | Schifflange 95-UN Kaerjeng 97 | 46% | 44% | 10% | 1N | 46% | 54% | - | 0-1 |
| 17/03/2024 | Racing FC Union Luxembourg-Swift Hesperange | 11%7,50 | 10%4,70 | 79%1,30 | 2 | 27% | 73% | O | 2-5 |
| 17/03/2024 | CS Fola Esch-Union Titus Petange | 36%3,90 | 31%3,65 | 33%1,74 | - | 61% | 39% | U | 0-3 |
| 17/03/2024 | FC Wiltz 71-FC Victoria Rosport | 12%2,10 | 41%3,60 | 47%2,85 | N2 | 49% | 51% | - | 2-2 |
| 17/03/2024 | Una Strassen-FC Progres Niederkorn | 36%3,30 | 44%3,35 | 21%1,98 | N | 79% | 21% | U | 0-1 |
| 17/03/2024 | UN Kaerjeng 97-Marisca Miersch | 40%2,20 | 17%3,50 | 43%2,70 | - | 64% | 36% | U | 1-0 |
| 17/03/2024 | US Mondorf les Bains-AS Jeunesse Esch | 36%2,15 | 19%3,40 | 44%3,10 | - | 63% | 37% | U | 0-2 |
| 17/03/2024 | FC Mondercange-Schifflange 95 | 41%3,35 | 24%3,50 | 34%1,95 | - | 66% | 34% | U | 2-1 |
| 16/03/2024 | FC Differdange 03-F91 Dudelange | 77%1,94 | 10%3,45 | 13%3,25 | 1 | 24% | 76% | O | 2-0 |
| 10/03/2024 | Swift Hesperange-CS Fola Esch | 67%1,05 | 26%8,50 | 8%22,0 | 1 | 38%2,90 | 62%1,19 | O | 4-1 |
| 10/03/2024 | F91 Dudelange-US Mondorf les Bains | 84%1,34 | 12%4,90 | 5%7,00 | 1 | 34%2,30 | 66%1,33 | O | 2-1 |
| 10/03/2024 | Marisca Miersch-FC Mondercange | 21%2,45 | 43%3,55 | 36%2,35 | N | 47% | 53% | - | 2-1 |
| 10/03/2024 | AS Jeunesse Esch-UN Kaerjeng 97 | 62%1,54 | 21%4,00 | 16%4,90 | 1 | 43%2,00 | 57%1,46 | - | 3-0 |
| 10/03/2024 | FC Victoria Rosport-FC Progres Niederkorn | 24%2,95 | 28%3,35 | 48%2,10 | - | 62%1,76 | 38%1,62 | U | 3-1 |
| 10/03/2024 | FC Differdange 03-Una Strassen | 77%1,52 | 17%3,85 | 5%5,10 | 1 | 44%1,76 | 56%1,62 | - | 2-0 |
| 10/03/2024 | Schifflange 95-Racing FC Union Luxembourg | 35%2,25 | 40%3,30 | 26%2,60 | 1N | 47%1,92 | 53%1,50 | - | 4-1 |
| 09/03/2024 | Union Titus Petange-FC Wiltz 71 | 49%1,78 | 32%3,55 | 20%3,55 | - | 26% | 74% | O | 1-0 |
| 06/03/2024 | Marisca Miersch-CS Fola Esch | 62%1,98 | 22%3,65 | 16%3,00 | 1 | 44% | 56% | - | 0-1 |
| 03/03/2024 | Racing FC Union Luxembourg-Marisca Miersch | 40%1,90 | 19%3,55 | 41%3,35 | - | 33% | 67% | O | 4-1 |
| 03/03/2024 | CS Fola Esch-Schifflange 95 | 41%2,95 | 23%3,55 | 36%2,05 | - | 63%2,00 | 37%1,46 | U | 2-1 |
| 03/03/2024 | FC Wiltz 71-Swift Hesperange | 14%7,25 | 36%4,70 | 49%1,31 | - | 64%2,05 | 36%1,44 | U | 4-5 |
| 03/03/2024 | US Mondorf les Bains-FC Differdange 03 | 18%4,30 | 42%3,85 | 41%1,64 | N2 | 52%1,96 | 48%1,48 | - | 0-2 |
| 03/03/2024 | FC Progres Niederkorn-Union Titus Petange | 74%1,66 | 20%3,75 | 6%4,60 | 1 | 45%1,85 | 55%1,55 | - | 2-1 |
| 03/03/2024 | UN Kaerjeng 97-F91 Dudelange | 42%8,00 | 20%5,00 | 38%1,28 | - | 64% | 36% | U | 2-2 |
| 03/03/2024 | Una Strassen-FC Victoria Rosport | 25%1,84 | 41%3,40 | 34%3,65 | N | 71% | 29% | U | 0-0 |
| 03/03/2024 | FC Mondercange-AS Jeunesse Esch | 17%3,15 | 48%3,45 | 35%2,00 | - | 62%1,92 | 38%1,50 | U | 0-2 |
| 25/02/2024 | FC Differdange 03-UN Kaerjeng 97 | 82%1,21 | 13%5,80 | 5%9,00 | 1 | 26%2,50 | 74%1,28 | O | 4-0 |
| 25/02/2024 | Swift Hesperange-FC Progres Niederkorn | 39%1,78 | 43%3,60 | 18%3,90 | 1N | 35%1,73 | 65%1,66 | O | 0-0 |
| 25/02/2024 | US Mondorf les Bains-Una Strassen | 48%2,45 | 23%3,20 | 29%2,55 | - | 72%1,66 | 28%1,73 | U | 1-1 |
| 25/02/2024 | Union Titus Petange-FC Victoria Rosport | 61%1,78 | 27%3,45 | 11%3,60 | 1 | 27%1,83 | 73%1,56 | O | 2-3 |
| 25/02/2024 | F91 Dudelange-FC Mondercange | 77%1,21 | 17%6,00 | 6%12,0 | 1 | 27%2,30 | 73%1,33 | O | 4-2 |
| 25/02/2024 | Schifflange 95-FC Wiltz 71 | 39%2,15 | 41%3,35 | 20%2,70 | 1N | 44%1,85 | 56%1,55 | - | 1-1 |
| 24/02/2024 | AS Jeunesse Esch-Racing FC Union Luxembourg | 23%2,15 | 23%3,40 | 54%2,80 | 2 | 32%1,88 | 68%1,53 | O | 3-0 |
| 18/02/2024 | CS Fola Esch-AS Jeunesse Esch | 17%3,50 | 36%3,60 | 47%1,84 | - | 62%2,10 | 38%1,42 | U | 0-1 |
| 18/02/2024 | FC Wiltz 71-Marisca Miersch | 38%1,80 | 32%3,65 | 30%3,60 | - | 48% | 52% | - | 0-1 |
| 18/02/2024 | FC Progres Niederkorn-Schifflange 95 | 78%1,42 | 16%4,40 | 6%5,80 | 1 | 38%2,10 | 62%1,42 | O | 4-0 |
| 18/02/2024 | UN Kaerjeng 97-US Mondorf les Bains | 45%4,00 | 29%3,70 | 26%1,70 | - | 68%1,88 | 32%1,53 | U | 2-1 |
| 18/02/2024 | Una Strassen-Union Titus Petange | 44%2,50 | 41%3,15 | 15%2,55 | 1N | 48%1,73 | 52%1,66 | - | 1-0 |
| 18/02/2024 | FC Mondercange-FC Differdange 03 | 13%8,00 | 52%5,40 | 35%1,25 | N | 42%2,45 | 58%1,30 | - | 1-1 |
| 18/02/2024 | FC Victoria Rosport-Swift Hesperange | 14%3,90 | 11%3,80 | 75%1,70 | 2 | 65%2,10 | 35%1,42 | U | 1-3 |
| 18/02/2024 | Racing FC Union Luxembourg-F91 Dudelange | 34%3,45 | 14%3,55 | 52%1,80 | 2 | 32%2,00 | 68%1,46 | O | 0-3 |
| 11/02/2024 | US Mondorf les Bains-FC Mondercange | 40%1,82 | 27%3,60 | 33%3,50 | - | 48%2,05 | 52%1,44 | - | 2-0 |
| 11/02/2024 | UN Kaerjeng 97-Una Strassen | 35%4,30 | 33%3,55 | 33%1,66 | - | 67%1,78 | 33%1,60 | U | 0-1 |
| 11/02/2024 | Marisca Miersch-FC Progres Niederkorn | 33%3,95 | 44%4,10 | 23%1,66 | N | 27% | 73% | O | 0-3 |
| 11/02/2024 | AS Jeunesse Esch-FC Wiltz 71 | 21%2,20 | 40%3,30 | 39%2,85 | N2 | 47%1,78 | 53%1,60 | - | 5-2 |
| 11/02/2024 | F91 Dudelange-CS Fola Esch | 87%1,27 | 8%5,10 | 5%8,50 | 1 | 27%2,30 | 73%1,33 | O | 4-0 |
| 11/02/2024 | FC Differdange 03-Racing FC Union Luxembourg | 66%1,66 | 13%3,55 | 21%4,30 | 1 | 29%1,76 | 71%1,62 | O | 7-0 |
| 11/02/2024 | Swift Hesperange-Union Titus Petange | 66%1,60 | 27%3,75 | 7%4,70 | 1 | 51%1,83 | 49%1,56 | - | 3-3 |
| 11/02/2024 | Schifflange 95-FC Victoria Rosport | 37%2,15 | 41%3,40 | 23%2,80 | 1N | 46%1,85 | 54%1,55 | - | 2-2 |
| 04/02/2024 | FC Victoria Rosport-AS Jeunesse Esch | 27%2,35 | 24%3,15 | 49%2,30 | - | 62%1,96 | 38%1,48 | U | 1-0 |
| 10/12/2023 | Swift Hesperange-Schifflange 95 | 67%1,22 | 25%5,80 | 7%9,50 | 1 | 38%2,65 | 62%1,24 | O | 2-1 |
| 10/12/2023 | Racing FC Union Luxembourg-UN Kaerjeng 97 | 37%1,64 | 27%3,65 | 36%4,10 | - | 49%1,92 | 51%1,50 | - | 2-1 |
| 10/12/2023 | FC Mondercange-Una Strassen | 26%3,25 | 29%3,45 | 45%1,88 | - | 18%1,88 | 82%1,53 | O | 0-0 |
| 10/12/2023 | FC Progres Niederkorn-F91 Dudelange | 49%2,60 | 23%3,50 | 28%2,35 | - | 37%1,96 | 63%1,48 | O | 1-0 |
| 10/12/2023 | CS Fola Esch-US Mondorf les Bains | 29%3,35 | 39%3,50 | 32%1,84 | N | 67%1,92 | 33%1,50 | U | 3-2 |
| 09/12/2023 | FC Wiltz 71-FC Differdange 03 | 9%4,50 | 34%3,70 | 57%1,64 | 2 | 46%1,80 | 54%1,58 | - | 1-1 |
| 09/12/2023 | Union Titus Petange-Marisca Miersch | 45%1,54 | 32%4,00 | 23%4,70 | - | 26% | 74% | O | 4-1 |
| 03/12/2023 | Una Strassen-Schifflange 95 | 43%2,15 | 36%3,40 | 21%2,85 | 1N | 45%2,00 | 55%1,46 | - | 1-0 |
| 03/12/2023 | US Mondorf les Bains-FC Wiltz 71 | 34%2,00 | 25%3,50 | 41%3,10 | - | 45% | 56% | - | 2-0 |
| 03/12/2023 | FC Differdange 03-FC Progres Niederkorn | 68%2,00 | 23%3,45 | 8%3,10 | 1 | 32%1,92 | 68%1,50 | O | 3-1 |
| 03/12/2023 | F91 Dudelange-FC Victoria Rosport | 67%1,40 | 20%4,30 | 13%5,90 | 1 | 40%2,10 | 60%1,42 | O | 3-0 |
| 03/12/2023 | UN Kaerjeng 97-CS Fola Esch | 62%2,35 | 13%3,35 | 25%2,60 | 1 | 75% | 25% | U | 2-1 |
| 02/12/2023 | FC Mondercange-Racing FC Union Luxembourg | 18%2,65 | 21%3,35 | 61%2,30 | 2 | 19%2,00 | 81%1,46 | O | 0-4 |
| 02/12/2023 | AS Jeunesse Esch-Union Titus Petange | 40%2,60 | 30%3,30 | 30%2,40 | - | 57%1,88 | 43%1,53 | U | 0-0 |
| 02/12/2023 | Marisca Miersch-Swift Hesperange | 17%10,5 | 21%6,00 | 63%1,18 | 2 | 31% | 69% | O | 2-2 |
| 29/11/2023 | Marisca Miersch-AS Jeunesse Esch | 21%2,60 | 42%3,45 | 37%2,25 | N2 | 47% | 53% | - | 4-1 |
| 29/11/2023 | US Mondorf les Bains-FC Victoria Rosport | 28%2,40 | 29%3,60 | 43%3,00 | - | 29%2,00 | 71%1,46 | O | 2-0 |
| 26/11/2023 | Swift Hesperange-AS Jeunesse Esch | 25%1,28 | 42%5,20 | 32%8,50 | N | 37%2,35 | 63%1,32 | O | 2-0 |
| 26/11/2023 | CS Fola Esch-FC Mondercange | 19%2,45 | 45%3,45 | 36%2,45 | - | 69%1,96 | 31%1,48 | U | 2-2 |
| 26/11/2023 | FC Wiltz 71-UN Kaerjeng 97 | 56%1,66 | 19%3,80 | 25%4,00 | 1 | 45%2,05 | 55%1,44 | - | 1-1 |
| 26/11/2023 | Racing FC Union Luxembourg-Una Strassen | 30%2,35 | 30%3,50 | 40%2,50 | - | 63%1,83 | 37%1,56 | U | 2-1 |
| 26/11/2023 | FC Victoria Rosport-FC Differdange 03 | 18%3,25 | 33%3,50 | 49%1,80 | - | 25%2,05 | 75%1,44 | O | 0-1 |
| 26/11/2023 | Union Titus Petange-F91 Dudelange | 45%3,25 | 28%3,55 | 26%1,94 | - | 26%2,00 | 75%1,46 | O | 0-1 |
| 26/11/2023 | FC Progres Niederkorn-US Mondorf les Bains | 65%1,54 | 28%4,10 | 6%4,60 | 1 | 40%2,45 | 60%1,30 | O | 3-0 |
| 26/11/2023 | Schifflange 95-Marisca Miersch | 34% | 39% | 27% | 1N | 46% | 54% | - | 2-1 |
| 12/11/2023 | AS Jeunesse Esch-Schifflange 95 | 44%1,86 | 22%3,50 | 33%2,95 | - | 45% | 55% | - | 3-3 |
| 12/11/2023 | FC Mondercange-FC Wiltz 71 | 25%2,36 | 36%3,30 | 39%2,40 | N2 | 40%1,92 | 60%1,50 | - | 1-3 |
| 12/11/2023 | Una Strassen-Marisca Miersch | 35%1,72 | 28%3,70 | 37%3,50 | - | 25% | 75% | O | 1-1 |
| 12/11/2023 | UN Kaerjeng 97-FC Progres Niederkorn | 17%6,00 | 40%4,60 | 43%1,34 | N2 | 72%2,35 | 28%1,32 | U | 2-0 |
| 12/11/2023 | FC Differdange 03-Union Titus Petange | 73%1,68 | 16%3,70 | 11%3,85 | 1 | 45%2,00 | 55%1,46 | - | 2-0 |
| 12/11/2023 | F91 Dudelange-Swift Hesperange | 39%2,70 | 16%3,40 | 45%2,13 | - | 33%2,00 | 67%1,46 | O | 1-0 |
| 11/11/2023 | Racing FC Union Luxembourg-CS Fola Esch | 69%1,70 | 14%4,20 | 17%3,90 | 1 | 47%2,20 | 53%1,37 | - | 0-1 |
| 05/11/2023 | CS Fola Esch-Una Strassen | 34%2,80 | 33%3,40 | 34%2,03 | - | 68%2,05 | 33%1,44 | U | 1-1 |
| 05/11/2023 | FC Victoria Rosport-UN Kaerjeng 97 | 65%1,52 | 17%3,95 | 19%4,40 | 1 | 31%2,20 | 69%1,37 | O | 1-4 |
| 05/11/2023 | Swift Hesperange-FC Differdange 03 | 23%1,50 | 41%3,95 | 36%4,70 | N2 | 34%2,10 | 66%1,42 | O | 1-1 |
| 05/11/2023 | Union Titus Petange-US Mondorf les Bains | 48%2,01 | 41%3,45 | 11%2,85 | 1N | 30%2,10 | 70%1,42 | O | 4-1 |
| 05/11/2023 | FC Progres Niederkorn-FC Mondercange | 62%1,31 | 19%4,60 | 19%6,25 | 1 | 37%2,45 | 63%1,30 | O | 1-1 |
| 05/11/2023 | FC Wiltz 71-Racing FC Union Luxembourg | 57%2,15 | 22%3,35 | 22%2,75 | 1 | 47%1,92 | 53%1,50 | - | 1-3 |
| 05/11/2023 | Schifflange 95-F91 Dudelange | 45% | 37% | 18% | 1N | 46% | 54% | - | 0-3 |
| 22/10/2023 | UN Kaerjeng 97-Union Titus Petange | 40%4,20 | 30%3,90 | 30%1,62 | - | 68%2,10 | 32%1,42 | U | 0-1 |
| 22/10/2023 | Una Strassen-AS Jeunesse Esch | 31%2,55 | 28%3,45 | 41%2,35 | - | 24%2,00 | 77%1,46 | O | 1-1 |
| 22/10/2023 | US Mondorf les Bains-Swift Hesperange | 30%5,20 | 14%4,50 | 57%1,44 | 2 | 25%2,50 | 75%1,28 | O | 0-2 |
| 22/10/2023 | CS Fola Esch-FC Wiltz 71 | 25%2,55 | 35%3,60 | 40%2,30 | N2 | 68%2,35 | 32%1,32 | U | 0-1 |
| 22/10/2023 | F91 Dudelange-Marisca Miersch | 48% | 22% | 30% | - | 33% | 67% | O | 1-0 |
| 22/10/2023 | Racing FC Union Luxembourg-FC Progres Niederkorn | 32%4,10 | 29%3,80 | 39%1,66 | - | 63%2,00 | 37%1,46 | U | 3-3 |
| 22/10/2023 | FC Mondercange-FC Victoria Rosport | 26%2,40 | 26%3,45 | 48%2,45 | - | 43%2,05 | 57%1,44 | - | 3-3 |
| 21/10/2023 | FC Differdange 03-Schifflange 95 | 69%1,60 | 16%3,60 | 14%3,85 | 1 | 38% | 62% | O | 5-0 |
| 08/10/2023 | FC Progres Niederkorn-CS Fola Esch | 76%1,26 | 15%5,50 | 9%7,50 | 1 | 38%2,85 | 62%1,20 | O | 3-2 |
| 08/10/2023 | Swift Hesperange-UN Kaerjeng 97 | 67%1,08 | 20%8,50 | 13%18,0 | 1 | 36%3,40 | 64%1,13 | O | 0-0 |
| 08/10/2023 | AS Jeunesse Esch-F91 Dudelange | 43%3,40 | 28%3,95 | 29%1,80 | - | 45%2,20 | 55%1,37 | - | 1-2 |
| 08/10/2023 | Union Titus Petange-FC Mondercange | 32%1,64 | 36%4,10 | 32%3,90 | - | 46%2,30 | 54%1,33 | - | 4-0 |
| 08/10/2023 | FC Victoria Rosport-Racing FC Union Luxembourg | 35%2,25 | 25%3,80 | 40%2,60 | - | 43%1,96 | 57%1,48 | - | 1-0 |
| 08/10/2023 | Marisca Miersch-FC Differdange 03 | 14% | 31% | 55% | 2 | 29% | 71% | O | 1-1 |
| 08/10/2023 | FC Wiltz 71-Una Strassen | 36%2,30 | 29%3,40 | 34%2,55 | - | 49%2,05 | 51%1,44 | - | 2-1 |
| 08/10/2023 | Schifflange 95-US Mondorf les Bains | 45% | 40% | 14% | 1N | 30% | 70% | O | 0-0 |
| 27/09/2023 | CS Fola Esch-FC Victoria Rosport | 27%2,55 | 30%3,70 | 43%2,15 | - | 51%2,50 | 49%1,28 | - | 0-1 |
| 27/09/2023 | UN Kaerjeng 97-Schifflange 95 | 31%2,80 | 28%3,50 | 41%1,97 | - | 70% | 30% | U | 1-0 |
| 27/09/2023 | Racing FC Union Luxembourg-Union Titus Petange | 40%2,70 | 27%3,60 | 33%2,20 | - | 67%2,20 | 33%1,37 | U | 2-0 |
| 27/09/2023 | US Mondorf les Bains-Marisca Miersch | 28%1,96 | 18%3,05 | 53%3,70 | 2 | 28% | 72% | O | 3-2 |
| 27/09/2023 | FC Mondercange-Swift Hesperange | 37%6,75 | 21%4,60 | 43%1,38 | - | 47%2,30 | 53%1,33 | - | 0-6 |
| 27/09/2023 | FC Differdange 03-AS Jeunesse Esch | 32%1,76 | 30%3,65 | 38%3,80 | - | 41%1,88 | 59%1,53 | O | 3-1 |
| 27/09/2023 | Una Strassen-F91 Dudelange | 45%4,20 | 28%4,30 | 27%1,54 | - | 22%2,45 | 78%1,30 | O | 1-1 |
| 27/09/2023 | FC Wiltz 71-FC Progres Niederkorn | 39%4,40 | 26%4,00 | 35%1,56 | - | 55%2,30 | 45%1,33 | - | 2-2 |
| 24/09/2023 | FC Victoria Rosport-FC Wiltz 71 | 29%2,20 | 35%3,60 | 36%2,65 | N2 | 60%2,20 | 40%1,37 | U | 3-1 |
| 24/09/2023 | AS Jeunesse Esch-US Mondorf les Bains | 41%2,15 | 26%3,50 | 32%2,80 | - | 34%2,30 | 66%1,33 | O | 2-2 |
| 24/09/2023 | Schifflange 95-FC Mondercange | 40%2,20 | 25%3,30 | 35%2,55 | - | 37% | 63% | O | 2-2 |
| 23/09/2023 | Swift Hesperange-Racing FC Union Luxembourg | 31%1,21 | 35%6,00 | 34%9,50 | - | 40%2,65 | 60%1,24 | O | 2-1 |
| 23/09/2023 | FC Progres Niederkorn-Una Strassen | 36%1,43 | 32%4,60 | 33%5,90 | - | 38%2,45 | 62%1,30 | O | 2-0 |
| 23/09/2023 | Union Titus Petange-CS Fola Esch | 63%1,51 | 23%3,90 | 14%4,30 | 1 | 39%2,50 | 61%1,28 | O | 2-1 |
| 23/09/2023 | F91 Dudelange-FC Differdange 03 | 40%1,80 | 24%3,90 | 36%3,35 | - | 37%2,20 | 63%1,37 | O | 2-2 |
| 22/09/2023 | Marisca Miersch-UN Kaerjeng 97 | 36%1,90 | 35%4,00 | 29%3,00 | 1N | 36% | 64% | O | 2-1 |
| 17/09/2023 | Una Strassen-FC Differdange 03 | 27%3,80 | 17%3,75 | 56%1,72 | 2 | 23%1,96 | 77%1,48 | O | 2-2 |
| 17/09/2023 | Racing FC Union Luxembourg-Schifflange 95 | 30% | 24% | 46% | - | 69% | 32% | U | 1-0 |
| 17/09/2023 | FC Mondercange-Marisca Miersch | 55% | 20% | 26% | 1 | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 17/09/2023 | FC Progres Niederkorn-FC Victoria Rosport | 59%1,39 | 18%4,90 | 23%5,90 | 1 | 39%2,50 | 61%1,28 | O | 1-1 |
| 17/09/2023 | UN Kaerjeng 97-AS Jeunesse Esch | 17%4,90 | 18%4,40 | 65%1,49 | 2 | 73%2,45 | 28%1,30 | U | 1-1 |
| 17/09/2023 | US Mondorf les Bains-F91 Dudelange | 47%4,70 | 24%4,30 | 29%1,52 | - | 27%2,35 | 73%1,32 | O | 4-0 |
| 17/09/2023 | FC Wiltz 71-Union Titus Petange | 40%2,55 | 30%3,40 | 30%2,05 | - | 70%2,20 | 30%1,37 | U | 2-0 |
| 17/09/2023 | CS Fola Esch-Swift Hesperange | 38%7,25 | 23%5,50 | 38%1,26 | - | 50%2,65 | 50%1,24 | O | 1-2 |
| 03/09/2023 | Swift Hesperange-FC Wiltz 71 | 40%1,15 | 33%7,00 | 28%12,0 | - | 50%3,40 | 50%1,13 | - | 1-1 |
| 03/09/2023 | Union Titus Petange-FC Progres Niederkorn | 39%3,35 | 28%3,45 | 33%1,91 | - | 39%2,10 | 61%1,42 | O | 2-2 |
| 03/09/2023 | FC Differdange 03-US Mondorf les Bains | 69%1,66 | 16%3,75 | 15%4,80 | 1 | 50%2,05 | 50%1,44 | - | 1-1 |
| 03/09/2023 | FC Victoria Rosport-Una Strassen | 36%2,10 | 31%3,55 | 33%2,85 | - | 50%2,10 | 50%1,42 | - | 0-3 |
| 03/09/2023 | F91 Dudelange-UN Kaerjeng 97 | 68%1,20 | 16%6,50 | 15%11,0 | 1 | 54%3,30 | 46%1,13 | - | 4-1 |
| 03/09/2023 | Marisca Miersch-Racing FC Union Luxembourg | 26% | 30% | 44% | - | 50% | 50% | - | 2-2 |
| 03/09/2023 | AS Jeunesse Esch-FC Mondercange | 40%1,90 | 23%3,70 | 38%3,25 | - | 32%2,05 | 68%1,44 | O | 0-1 |
| 03/09/2023 | Schifflange 95-CS Fola Esch | 62% | 21% | 17% | 1 | 41% | 59% | O | 3-1 |
| 27/08/2023 | FC Progres Niederkorn-Swift Hesperange | 41%3,45 | 24%3,50 | 35%1,76 | - | 50%2,20 | 50%1,37 | - | 2-0 |
| 27/08/2023 | Racing FC Union Luxembourg-AS Jeunesse Esch | 30%2,10 | 26%3,35 | 44%2,70 | - | 50%2,00 | 50%1,46 | - | 0-3 |
| 27/08/2023 | FC Victoria Rosport-Union Titus Petange | 31%2,70 | 33%3,35 | 35%1,95 | - | 50%2,25 | 50%1,35 | - | 3-1 |
| 27/08/2023 | FC Mondercange-F91 Dudelange | 46%6,00 | 27%4,50 | 27%1,40 | - | 50%2,25 | 50%1,35 | - | 1-0 |
| 27/08/2023 | UN Kaerjeng 97-FC Differdange 03 | 24%5,80 | 22%4,80 | 54%1,39 | 2 | 50%2,45 | 50%1,30 | - | 0-1 |
| 27/08/2023 | FC Wiltz 71-Schifflange 95 | 30% | 27% | 43% | - | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 27/08/2023 | Una Strassen-US Mondorf les Bains | 42%2,45 | 25%3,45 | 32%2,20 | - | 50%2,25 | 50%1,35 | - | 4-2 |
| 27/08/2023 | CS Fola Esch-Marisca Miersch | 42% | 28% | 29% | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 20/08/2023 | Union Titus Petange-Una Strassen | 43%1,41 | 27%4,00 | 30%5,20 | - | 50%2,05 | 50%1,44 | - | 2-2 |
| 20/08/2023 | US Mondorf les Bains-UN Kaerjeng 97 | 38%1,64 | 27%4,40 | 34%4,10 | - | 50%2,35 | 50%1,32 | - | 5-3 |
| 20/08/2023 | Swift Hesperange-FC Victoria Rosport | 34%1,11 | 28%7,75 | 38%13,0 | - | 50%3,50 | 50%1,12 | - | 3-2 |
| 20/08/2023 | FC Differdange 03-FC Mondercange | 39%1,46 | 25%4,30 | 36%5,80 | - | 50%2,30 | 50%1,33 | - | 2-0 |
| 20/08/2023 | F91 Dudelange-Racing FC Union Luxembourg | 38%1,44 | 25%4,50 | 37%5,80 | - | 50%2,45 | 50%1,30 | - | 2-0 |
| 20/08/2023 | AS Jeunesse Esch-CS Fola Esch | 39%1,70 | 26%3,90 | 35%3,85 | - | 50%2,25 | 50%1,35 | - | 4-1 |
| 20/08/2023 | Marisca Miersch-FC Wiltz 71 | 34% | 28% | 37% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 20/08/2023 | Schifflange 95-FC Progres Niederkorn | 30% | 31% | 39% | - | 50% | 50% | - | 2-0 |
| 13/08/2023 | FC Progres Niederkorn-Marisca Miersch | 38%1,18 | 29%6,25 | 32%9,50 | - | 50% | 50% | - | 4-3 |
| 13/08/2023 | CS Fola Esch-F91 Dudelange | 38%7,25 | 29%5,20 | 32%1,29 | - | 50%2,65 | 50%1,24 | - | 3-2 |
| 13/08/2023 | Racing FC Union Luxembourg-FC Differdange 03 | 38%2,75 | 29%3,60 | 32%2,10 | - | 50%2,65 | 50%1,24 | - | 1-3 |
| 13/08/2023 | FC Victoria Rosport-Schifflange 95 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 13/08/2023 | FC Mondercange-US Mondorf les Bains | 38%2,50 | 29%3,35 | 32%2,40 | - | 50%1,85 | 50%1,55 | - | 3-2 |
| 13/08/2023 | Union Titus Petange-Swift Hesperange | 33%6,00 | 27%4,70 | 40%1,28 | - | 50%2,35 | 50%1,32 | - | 2-0 |
| 13/08/2023 | Una Strassen-UN Kaerjeng 97 | 35%1,56 | 28%4,00 | 38%4,70 | - | 50%1,88 | 50%1,53 | - | 2-1 |
| 13/08/2023 | FC Wiltz 71-AS Jeunesse Esch | 38%2,55 | 29%3,50 | 32%2,30 | - | 50%2,10 | 50%1,42 | - | 0-1 |
| 06/08/2023 | FC Differdange 03-CS Fola Esch | 38%1,38 | 29%4,50 | 32%5,90 | - | 50%2,30 | 50%1,33 | - | 5-1 |
| 06/08/2023 | AS Jeunesse Esch-FC Progres Niederkorn | 38%4,20 | 29%3,70 | 32%1,64 | - | 50%1,85 | 50%1,55 | - | 1-3 |
| 06/08/2023 | Marisca Miersch-FC Victoria Rosport | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 06/08/2023 | US Mondorf les Bains-Racing FC Union Luxembourg | 38%2,10 | 29%3,35 | 32%3,00 | - | 50%1,78 | 50%1,60 | - | 1-3 |
| 06/08/2023 | F91 Dudelange-FC Wiltz 71 | 38%1,19 | 29%6,00 | 32%10,0 | - | 50%2,75 | 50%1,22 | - | 3-1 |
| 06/08/2023 | Una Strassen-Swift Hesperange | 38%9,50 | 29%5,60 | 32%1,23 | - | 50%2,30 | 50%1,33 | - | 1-5 |
| 06/08/2023 | UN Kaerjeng 97-FC Mondercange | 38%2,60 | 29%3,40 | 32%2,30 | - | 50%1,88 | 50%1,53 | - | 1-2 |
| 05/08/2023 | Schifflange 95-Union Titus Petange | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 3-3 |
| 21/05/2023 | FC Progres Niederkorn-Swift Hesperange | 13%3,25 | 10%3,65 | 76%1,90 | - | 23% | 77% | O | 2-2 |
| 21/05/2023 | AS Jeunesse Esch-F91 Dudelange | 10%5,40 | 19%4,30 | 70%1,44 | - | 36%2,30 | 64%1,33 | O | 4-2 |
| 21/05/2023 | FC Wiltz 71-UN Kaerjeng 97 | 26%1,50 | 32%4,30 | 42%4,80 | N2 | 24% | 76% | O | 2-3 |
| 21/05/2023 | Una Strassen-CS Fola Esch | 65%2,20 | 4%3,65 | 31%2,65 | 1 | 45% | 55% | - | 1-0 |
| 21/05/2023 | Union Titus Petange-FC Etzella Ettelbruck | 77%1,28 | 6%4,50 | 16%5,80 | 1 | 33% | 67% | O | 3-2 |
| 21/05/2023 | FC Victoria Rosport-FC Mondercange | 66%2,45 | 24%3,60 | 10%2,35 | 1 | 47% | 53% | - | 1-2 |
| 21/05/2023 | Racing FC Union Luxembourg-FC Differdange 03 | 31%2,50 | 24%3,40 | 46%2,40 | - | 48%1,80 | 52%1,58 | - | 0-1 |
| 21/05/2023 | US Hostert-US Mondorf les Bains | 7%3,35 | 7%3,60 | 87%1,88 | 2 | 72% | 28% | U | 2-5 |
| 14/05/2023 | FC Differdange 03-US Hostert | 61%1,19 | 12%5,90 | 27%10,5 | 1 | 46%2,45 | 54%1,30 | - | 1-0 |
| 14/05/2023 | AS Jeunesse Esch-Swift Hesperange | 10%7,75 | 18%5,30 | 72%1,27 | - | 34%2,30 | 66%1,33 | O | 1-1 |
| 14/05/2023 | CS Fola Esch-Racing FC Union Luxembourg | 6%3,40 | 14%3,70 | 80%1,84 | 2 | 61%2,10 | 39%1,42 | U | 1-1 |
| 14/05/2023 | US Mondorf les Bains-FC Progres Niederkorn | 5%4,60 | 4%3,90 | 91%1,56 | 2 | 25%2,00 | 75%1,46 | O | 0-1 |
| 14/05/2023 | FC Etzella Ettelbruck-Una Strassen | 27%3,20 | 16%3,60 | 57%1,94 | - | 63%2,10 | 37%1,42 | U | 3-0 |
| 14/05/2023 | FC Mondercange-Union Titus Petange | 5%3,50 | 12%3,15 | 83%1,79 | 2 | 50%1,73 | 50%1,66 | - | 4-1 |
| 14/05/2023 | UN Kaerjeng 97-FC Victoria Rosport | 43%4,10 | 18%4,10 | 39%1,60 | - | 41%2,30 | 59%1,33 | - | 2-1 |
| 14/05/2023 | F91 Dudelange-FC Wiltz 71 | 72%1,20 | 4%6,00 | 23%9,50 | 1 | 21%3,05 | 79%1,17 | O | 1-1 |
| 07/05/2023 | Racing FC Union Luxembourg-FC Etzella Ettelbruck | 36%1,28 | 15%5,30 | 49%7,25 | - | 52%2,45 | 48%1,30 | - | 2-2 |
| 07/05/2023 | UN Kaerjeng 97-FC Mondercange | 35%4,00 | 24%3,85 | 40%1,66 | - | 44%2,10 | 56%1,42 | - | 2-2 |
| 07/05/2023 | US Hostert-CS Fola Esch | 57%2,70 | 9%3,55 | 34%2,10 | - | 68%2,35 | 32%1,32 | U | 0-1 |
| 07/05/2023 | FC Victoria Rosport-F91 Dudelange | 9%5,40 | 23%4,70 | 68%1,39 | - | 29%2,50 | 71%1,28 | O | 2-1 |
| 07/05/2023 | FC Wiltz 71-Swift Hesperange | 4%7,50 | 6%5,40 | 90%1,27 | 2 | 17%2,65 | 83%1,24 | O | 0-6 |
| 07/05/2023 | Una Strassen-Union Titus Petange | 6%3,30 | 9%3,25 | 86%1,85 | 2 | 45%1,78 | 55%1,60 | - | 0-3 |
| 06/05/2023 | FC Progres Niederkorn-FC Differdange 03 | 73%1,80 | 5%3,65 | 22%3,60 | 1 | 27%2,05 | 73%1,44 | O | 2-0 |
| 05/05/2023 | AS Jeunesse Esch-US Mondorf les Bains | 39%1,78 | 26%3,60 | 35%3,60 | - | 50%2,00 | 50%1,46 | - | 0-2 |
| 30/04/2023 | Union Titus Petange-Racing FC Union Luxembourg | 21%1,85 | 29%3,30 | 50%2,95 | - | 42%1,83 | 58%1,56 | - | 1-1 |
| 30/04/2023 | FC Differdange 03-AS Jeunesse Esch | 46%1,64 | 10%3,90 | 44%4,10 | - | 28%2,00 | 73%1,46 | O | 0-2 |
| 30/04/2023 | US Mondorf les Bains-FC Wiltz 71 | 53%1,98 | 10%3,60 | 37%3,10 | - | 45%2,10 | 55%1,42 | - | 3-0 |
| 30/04/2023 | CS Fola Esch-FC Progres Niederkorn | 5%5,10 | 6%4,40 | 89%1,47 | 2 | 46%2,45 | 54%1,30 | - | 0-4 |
| 30/04/2023 | Swift Hesperange-FC Victoria Rosport | 93%1,15 | 3%7,25 | 4%12,0 | 1 | 20%3,00 | 80%1,18 | O | 5-1 |
| 30/04/2023 | FC Etzella Ettelbruck-US Hostert | 45%2,20 | 14%3,45 | 41%2,65 | - | 44%2,00 | 56%1,46 | - | 1-1 |
| 30/04/2023 | F91 Dudelange-UN Kaerjeng 97 | 66%1,07 | 17%9,50 | 18%26,0 | 1 | 32%3,05 | 68%1,17 | O | 4-0 |
| 29/04/2023 | FC Mondercange-Una Strassen | 37%2,20 | 20%3,35 | 43%2,75 | - | 48%1,96 | 52%1,48 | - | 0-0 |
| 23/04/2023 | F91 Dudelange-FC Mondercange | 75%1,13 | 6%7,25 | 19%14,0 | 1 | 31%2,50 | 69%1,28 | O | 5-1 |
| 23/04/2023 | FC Progres Niederkorn-FC Etzella Ettelbruck | 85%1,13 | 5%7,50 | 10%14,0 | 1 | 26%2,75 | 74%1,22 | O | 3-1 |
| 23/04/2023 | UN Kaerjeng 97-Swift Hesperange | 4%13,0 | 6%7,50 | 89%1,13 | 2 | 42%2,65 | 58%1,24 | - | 0-6 |
| 23/04/2023 | Racing FC Union Luxembourg-Una Strassen | 34%1,60 | 17%3,90 | 48%4,50 | - | 47%2,05 | 53%1,44 | - | 0-1 |
| 23/04/2023 | AS Jeunesse Esch-CS Fola Esch | 79%1,84 | 12%3,65 | 9%3,50 | 1 | 54%2,00 | 46%1,46 | - | 3-1 |
| 23/04/2023 | US Hostert-Union Titus Petange | 6%5,30 | 12%4,20 | 83%1,41 | 2 | 66%2,30 | 35%1,33 | U | 0-2 |
| 22/04/2023 | FC Wiltz 71-FC Differdange 03 | 36%3,90 | 14%3,95 | 50%1,68 | - | 20%2,30 | 80%1,33 | O | 1-2 |
| 22/04/2023 | FC Victoria Rosport-US Mondorf les Bains | 32%2,45 | 24%3,30 | 44%2,50 | - | 33%1,92 | 67%1,50 | O | 1-1 |
| 16/04/2023 | FC Etzella Ettelbruck-AS Jeunesse Esch | 28%4,10 | 14%3,80 | 57%1,58 | - | 43%2,05 | 57%1,44 | - | 3-0 |
| 16/04/2023 | CS Fola Esch-FC Wiltz 71 | 49%2,40 | 17%3,60 | 35%2,30 | - | 47%2,20 | 53%1,37 | - | 1-2 |
| 16/04/2023 | FC Differdange 03-FC Victoria Rosport | 44%1,58 | 11%4,00 | 45%4,00 | - | 30%2,30 | 70%1,33 | O | 4-0 |
| 16/04/2023 | FC Mondercange-Racing FC Union Luxembourg | 7%3,35 | 20%3,50 | 73%1,84 | 2 | 46%1,88 | 54%1,53 | - | 0-1 |
| 16/04/2023 | US Mondorf les Bains-UN Kaerjeng 97 | 52%1,32 | 16%4,70 | 33%6,25 | 1 | 33%2,35 | 67%1,32 | O | 1-1 |
| 16/04/2023 | Una Strassen-US Hostert | 58%1,68 | 11%3,75 | 32%3,75 | 1 | 31%2,00 | 69%1,46 | O | 2-0 |
| 16/04/2023 | Swift Hesperange-F91 Dudelange | 12%2,00 | 9%3,45 | 79%2,90 | - | 17%2,00 | 83%1,46 | O | 4-3 |
| 16/04/2023 | Union Titus Petange-FC Progres Niederkorn | 30%2,85 | 17%3,30 | 53%2,00 | - | 22%1,88 | 78%1,53 | O | 0-2 |
| 08/04/2023 | FC Victoria Rosport-CS Fola Esch | 66%1,82 | 16%3,60 | 18%3,30 | 1 | 34%2,25 | 66%1,35 | O | 3-0 |
| 08/04/2023 | FC Wiltz 71-FC Etzella Ettelbruck | 38%1,45 | 19%4,50 | 43%5,10 | - | 24%2,45 | 76%1,30 | O | 3-0 |
| 08/04/2023 | Swift Hesperange-FC Mondercange | 86%1,10 | 9%7,50 | 5%18,0 | 1 | 25%2,65 | 75%1,24 | O | 2-1 |
| 08/04/2023 | FC Progres Niederkorn-Una Strassen | 76%1,20 | 7%5,40 | 17%8,50 | 1 | 20%2,45 | 80%1,30 | O | 2-1 |
| 08/04/2023 | US Hostert-Racing FC Union Luxembourg | 6%5,70 | 11%4,20 | 82%1,40 | 2 | 65%2,25 | 35%1,35 | U | 1-1 |
| 08/04/2023 | UN Kaerjeng 97-FC Differdange 03 | 28%6,00 | 26%4,40 | 46%1,35 | - | 63%2,20 | 37%1,37 | U | 0-8 |
| 08/04/2023 | AS Jeunesse Esch-Union Titus Petange | 14%3,45 | 36%3,25 | 50%1,92 | - | 67%1,66 | 34%1,73 | U | 2-2 |
| 08/04/2023 | F91 Dudelange-US Mondorf les Bains | 54%1,34 | 5%4,60 | 41%6,50 | 1 | 33%2,30 | 67%1,33 | O | 4-0 |
| 05/04/2023 | UN Kaerjeng 97-FC Etzella Ettelbruck | 33%1,56 | 32%4,20 | 35%4,10 | - | 48%2,20 | 52%1,37 | - | 0-3 |
| 02/04/2023 | CS Fola Esch-UN Kaerjeng 97 | 22%1,42 | 31%4,30 | 47%5,20 | - | 62%2,20 | 38%1,37 | U | 3-2 |
| 02/04/2023 | Una Strassen-AS Jeunesse Esch | 44%2,70 | 16%3,25 | 40%2,15 | - | 32%1,80 | 68%1,58 | O | 2-1 |
| 02/04/2023 | FC Differdange 03-F91 Dudelange | 4%3,10 | 4%3,50 | 92%1,94 | 2 | 23%2,10 | 77%1,42 | O | 0-4 |
| 02/04/2023 | Racing FC Union Luxembourg-FC Progres Niederkorn | 6%3,40 | 16%3,40 | 78%1,84 | 2 | 47%1,83 | 53%1,56 | - | 1-2 |
| 02/04/2023 | FC Mondercange-US Hostert | 31%1,62 | 25%3,80 | 44%4,00 | - | 31%2,20 | 69%1,37 | O | 1-0 |
| 02/04/2023 | US Mondorf les Bains-Swift Hesperange | 5%6,00 | 4%4,40 | 90%1,36 | 2 | 21%2,20 | 79%1,37 | O | 0-4 |
| 02/04/2023 | FC Etzella Ettelbruck-FC Victoria Rosport | 40%3,60 | 14%3,85 | 46%1,66 | - | 45%2,30 | 55%1,33 | - | 1-5 |
| 02/04/2023 | Union Titus Petange-FC Wiltz 71 | 70%1,56 | 8%3,60 | 22%3,90 | 1 | 27%2,10 | 73%1,42 | O | 2-1 |
| 29/03/2023 | Swift Hesperange-FC Differdange 03 | 84%1,40 | 9%4,50 | 8%5,30 | 1 | 23%2,20 | 77%1,37 | O | 4-0 |
| 29/03/2023 | FC Progres Niederkorn-US Hostert | 75%1,12 | 14%6,75 | 11%13,0 | 1 | 31%2,50 | 69%1,28 | O | 6-0 |
| 29/03/2023 | F91 Dudelange-CS Fola Esch | 72%1,18 | 5%6,25 | 23%10,0 | 1 | 34%2,90 | 66%1,19 | O | 2-1 |
| 29/03/2023 | FC Victoria Rosport-Union Titus Petange | 13%4,00 | 48%3,70 | 40%1,54 | N | 45%2,10 | 55%1,42 | - | 0-2 |
| 29/03/2023 | FC Wiltz 71-Una Strassen | 40%1,96 | 27%3,40 | 33%3,00 | - | 22%2,00 | 78%1,46 | O | 2-1 |
| 29/03/2023 | US Mondorf les Bains-FC Mondercange | 58%1,41 | 11%4,20 | 31%5,70 | 1 | 27%1,96 | 73%1,48 | O | 4-1 |
| 29/03/2023 | AS Jeunesse Esch-Racing FC Union Luxembourg | 20%2,55 | 34%3,30 | 46%2,30 | - | 53%1,73 | 47%1,66 | - | 1-1 |
| 19/03/2023 | FC Mondercange-FC Progres Niederkorn | 6%5,70 | 10%4,30 | 85%1,39 | 2 | 44%2,00 | 56%1,46 | - | 3-3 |
| 19/03/2023 | CS Fola Esch-Swift Hesperange | 6%7,60 | 7%5,40 | 87%1,24 | 2 | 45%2,60 | 55%1,26 | - | 0-1 |
| 19/03/2023 | US Hostert-AS Jeunesse Esch | 39%3,60 | 19%3,50 | 42%1,74 | - | 64%1,85 | 37%1,55 | U | 0-1 |
| 19/03/2023 | FC Etzella Ettelbruck-F91 Dudelange | 4%18,0 | 3%7,50 | 93%1,10 | 2 | 47%2,65 | 53%1,24 | - | 2-5 |
| 19/03/2023 | FC Differdange 03-US Mondorf les Bains | 20%1,68 | 12%3,70 | 67%3,70 | 2 | 26%2,05 | 74%1,44 | O | 2-1 |
| 19/03/2023 | Racing FC Union Luxembourg-FC Wiltz 71 | 34%1,62 | 27%3,80 | 39%4,10 | - | 30%2,10 | 70%1,42 | O | 0-1 |
| 19/03/2023 | Una Strassen-FC Victoria Rosport | 46%2,00 | 7%3,38 | 48%2,70 | - | 46%1,92 | 54%1,50 | - | 2-2 |
| 17/03/2023 | Union Titus Petange-UN Kaerjeng 97 | 58%1,37 | 24%4,30 | 18%5,90 | 1 | 29%2,05 | 71%1,44 | O | 4-1 |
| 12/03/2023 | US Mondorf les Bains-CS Fola Esch | 66%1,84 | 5%3,55 | 29%3,30 | 1 | 31%2,20 | 69%1,37 | O | 5-0 |
| 12/03/2023 | FC Wiltz 71-US Hostert | 39%1,46 | 21%4,20 | 39%4,90 | - | 28%2,30 | 72%1,35 | O | 2-2 |
| 12/03/2023 | AS Jeunesse Esch-FC Progres Niederkorn | 32%3,90 | 28%3,45 | 40%1,70 | - | 50%1,80 | 50%1,58 | - | 0-1 |
| 12/03/2023 | FC Differdange 03-FC Mondercange | 29%1,38 | 29%4,35 | 42%5,60 | - | 28%2,20 | 72%1,37 | O | 2-0 |
| 12/03/2023 | FC Victoria Rosport-Racing FC Union Luxembourg | 12%3,60 | 48%3,50 | 41%1,78 | N | 63%1,92 | 37%1,50 | U | 4-2 |
| 12/03/2023 | UN Kaerjeng 97-Una Strassen | 33%2,55 | 32%3,25 | 35%2,35 | - | 64%1,80 | 36%1,58 | U | 1-2 |
| 12/03/2023 | Swift Hesperange-FC Etzella Ettelbruck | 91%1,03 | 4%11,0 | 5%30,0 | 1 | 22%3,60 | 78%1,11 | O | 2-2 |
| 11/03/2023 | F91 Dudelange-Union Titus Petange | 42% | 18% | 40% | - | 28% | 72% | O | 0-1 |
| 05/03/2023 | Racing FC Union Luxembourg-UN Kaerjeng 97 | 23% | 39% | 38% | N2 | 28% | 72% | O | 1-1 |
| 05/03/2023 | US Hostert-FC Victoria Rosport | 43%2,65 | 11%3,42 | 46%2,07 | - | 65%2,05 | 35%1,44 | U | 1-3 |
| 05/03/2023 | FC Progres Niederkorn-FC Wiltz 71 | 63% | 15% | 22% | 1 | 32% | 68% | O | 3-0 |
| 05/03/2023 | FC Etzella Ettelbruck-US Mondorf les Bains | 10% | 11% | 79% | 2 | 50% | 50% | - | 0-3 |
| 05/03/2023 | Union Titus Petange-Swift Hesperange | 6% | 8% | 86% | 2 | 25% | 75% | O | 2-1 |
| 05/03/2023 | Una Strassen-F91 Dudelange | 5%5,80 | 3%4,20 | 92%1,35 | 2 | 32%2,25 | 68%1,35 | O | 1-2 |
| 04/03/2023 | CS Fola Esch-FC Differdange 03 | 36%3,52 | 21%3,72 | 43%1,70 | - | 62% | 38% | U | 3-2 |
| 04/03/2023 | FC Mondercange-AS Jeunesse Esch | 35% | 20% | 45% | - | 44% | 56% | - | 1-2 |
| 26/02/2023 | CS Fola Esch-FC Mondercange | 25%1,96 | 39%3,68 | 36%2,82 | - | 62% | 38% | U | 2-0 |
| 26/02/2023 | UN Kaerjeng 97-US Hostert | 32%1,90 | 20%3,42 | 47%3,05 | - | 47%1,92 | 53%1,50 | - | 0-0 |
| 26/02/2023 | FC Victoria Rosport-FC Progres Niederkorn | 13%4,30 | 51%3,98 | 36%1,52 | N | 49% | 51% | - | 2-3 |
| 26/02/2023 | Swift Hesperange-Una Strassen | 82%1,16 | 9%6,25 | 9%15,0 | 1 | 41%2,45 | 59%1,30 | - | 3-0 |
| 26/02/2023 | US Mondorf les Bains-Union Titus Petange | 7% | 12% | 81% | 2 | 44% | 56% | - | 2-0 |
| 26/02/2023 | FC Differdange 03-FC Etzella Ettelbruck | 35% | 20% | 45% | - | 30% | 70% | O | 6-0 |
| 26/02/2023 | FC Wiltz 71-AS Jeunesse Esch | 35% | 22% | 43% | - | 29% | 71% | O | 3-2 |
| 26/02/2023 | F91 Dudelange-Racing FC Union Luxembourg | 41%1,48 | 20%4,00 | 39%4,90 | - | 24% | 76% | O | 0-1 |
| 19/02/2023 | US Hostert-F91 Dudelange | 5%10,2 | 6%6,00 | 89%1,15 | 2 | 49%2,60 | 51%1,26 | - | 0-4 |
| 19/02/2023 | FC Etzella Ettelbruck-CS Fola Esch | 42% | 12% | 46% | - | 67% | 33% | U | 0-4 |
| 19/02/2023 | Union Titus Petange-FC Differdange 03 | 44% | 21% | 35% | - | 30% | 70% | O | 4-2 |
| 19/02/2023 | AS Jeunesse Esch-FC Victoria Rosport | 75% | 14% | 11% | 1 | 51% | 49% | - | 2-0 |
| 19/02/2023 | Una Strassen-US Mondorf les Bains | 53% | 9% | 38% | 1 | 45% | 55% | - | 0-1 |
| 19/02/2023 | Racing FC Union Luxembourg-Swift Hesperange | 6%4,10 | 14%3,75 | 80%1,66 | 2 | 21% | 79% | O | 1-3 |
| 19/02/2023 | FC Progres Niederkorn-UN Kaerjeng 97 | 35%1,24 | 37%4,95 | 29%7,50 | 1N | 29% | 71% | O | 1-0 |
| 18/02/2023 | FC Mondercange-FC Wiltz 71 | 29%2,25 | 27%3,35 | 44%2,30 | - | 46%2,05 | 55%1,44 | - | 0-3 |
| 12/02/2023 | CS Fola Esch-Union Titus Petange | 8% | 19% | 73% | 2 | 63% | 37% | U | 1-2 |
| 12/02/2023 | UN Kaerjeng 97-AS Jeunesse Esch | 34% | 27% | 38% | - | 63% | 37% | U | 1-4 |
| 12/02/2023 | FC Etzella Ettelbruck-FC Mondercange | 25% | 41% | 34% | - | 69% | 31% | U | 1-2 |
| 12/02/2023 | Swift Hesperange-US Hostert | 83%1,05 | 10%10,0 | 7%26,0 | 1 | 25%3,05 | 75%1,17 | O | 5-1 |
| 12/02/2023 | US Mondorf les Bains-Racing FC Union Luxembourg | 11% | 14% | 74% | 2 | 42% | 58% | - | 0-1 |
| 12/02/2023 | FC Differdange 03-Una Strassen | 34%1,59 | 25%3,78 | 41%4,00 | - | 40%1,92 | 60%1,50 | - | 0-1 |
| 12/02/2023 | FC Victoria Rosport-FC Wiltz 71 | 38%2,15 | 38%3,30 | 25%2,40 | 1N | 47%2,20 | 53%1,37 | - | 0-0 |
| 12/02/2023 | F91 Dudelange-FC Progres Niederkorn | 61%1,64 | 10%3,70 | 29%3,85 | 1 | 25% | 75% | O | 1-4 |
| 11/12/2022 | FC Progres Niederkorn-US Mondorf les Bains | 38% | 21% | 41% | - | 29% | 71% | O | 4-2 |
| 11/12/2022 | Racing FC Union Luxembourg-CS Fola Esch | 67% | 15% | 18% | 1 | 28% | 72% | O | 4-2 |
| 11/12/2022 | Una Strassen-FC Etzella Ettelbruck | 40% | 13% | 47% | - | 38% | 63% | O | 4-1 |
| 11/12/2022 | FC Wiltz 71-F91 Dudelange | 6% | 11% | 84% | 2 | 24% | 76% | O | 0-3 |
| 10/12/2022 | FC Victoria Rosport-UN Kaerjeng 97 | 17% | 47% | 36% | N | 49% | 51% | - | 3-0 |
| 10/12/2022 | Swift Hesperange-AS Jeunesse Esch | 80% | 14% | 5% | 1 | 19% | 81% | O | 2-0 |
| 10/12/2022 | Union Titus Petange-FC Mondercange | 31% | 32% | 37% | - | 32% | 68% | O | 5-2 |
| 10/12/2022 | US Hostert-FC Differdange 03 | 20% | 17% | 63% | 2 | 71% | 29% | U | 0-5 |
| 04/12/2022 | US Mondorf les Bains-AS Jeunesse Esch | 35% | 21% | 43% | - | 61% | 39% | U | 3-1 |
| 04/12/2022 | Swift Hesperange-FC Wiltz 71 | 72% | 15% | 12% | 1 | 21% | 79% | O | 4-2 |
| 04/12/2022 | CS Fola Esch-US Hostert | 43% | 23% | 35% | - | 51% | 49% | - | 0-1 |
| 04/12/2022 | FC Differdange 03-FC Progres Niederkorn | 21% | 23% | 56% | 2 | 42% | 58% | - | 2-3 |
| 04/12/2022 | Union Titus Petange-Una Strassen | 63% | 16% | 21% | 1 | 43% | 57% | - | 0-1 |
| 04/12/2022 | F91 Dudelange-FC Victoria Rosport | 78% | 8% | 14% | 1 | 21% | 79% | O | 2-0 |
| 03/12/2022 | FC Mondercange-UN Kaerjeng 97 | 20% | 44% | 37% | N | 44% | 56% | - | 1-1 |
| 03/12/2022 | FC Etzella Ettelbruck-Racing FC Union Luxembourg | 8% | 21% | 71% | 2 | 65% | 35% | U | 0-1 |
| 27/11/2022 | US Hostert-FC Etzella Ettelbruck | 42% | 23% | 35% | - | 79% | 21% | U | 0-3 |
| 27/11/2022 | UN Kaerjeng 97-F91 Dudelange | 6% | 13% | 81% | 2 | 47% | 53% | - | 2-4 |
| 27/11/2022 | FC Wiltz 71-US Mondorf les Bains | 44% | 22% | 34% | - | 32% | 68% | O | 4-4 |
| 27/11/2022 | Racing FC Union Luxembourg-Union Titus Petange | 23% | 35% | 42% | N2 | 21% | 79% | O | 0-2 |
| 27/11/2022 | FC Victoria Rosport-Swift Hesperange | 6% | 17% | 78% | 2 | 26% | 74% | O | 0-0 |
| 27/11/2022 | FC Progres Niederkorn-CS Fola Esch | 68% | 12% | 20% | 1 | 35% | 65% | O | 3-2 |
| 27/11/2022 | Una Strassen-FC Mondercange | 19% | 31% | 50% | - | 45% | 55% | - | 2-0 |
| 26/11/2022 | AS Jeunesse Esch-FC Differdange 03 | 33% | 27% | 39% | - | 49% | 51% | - | 1-0 |
| 13/11/2022 | Swift Hesperange-UN Kaerjeng 97 | 37% | 36% | 27% | 1N | 23% | 77% | O | 4-2 |
| 13/11/2022 | FC Mondercange-F91 Dudelange | 14% | 25% | 61% | - | 25% | 75% | O | 2-3 |
| 13/11/2022 | CS Fola Esch-AS Jeunesse Esch | 42% | 32% | 26% | - | 65% | 35% | U | 1-3 |
| 13/11/2022 | FC Etzella Ettelbruck-FC Progres Niederkorn | 25% | 26% | 49% | - | 64% | 36% | U | 0-1 |
| 13/11/2022 | FC Differdange 03-FC Wiltz 71 | 26% | 32% | 42% | N2 | 26% | 74% | O | 2-1 |
| 13/11/2022 | Union Titus Petange-US Hostert | 56% | 19% | 25% | 1 | 30% | 70% | O | 4-1 |
| 13/11/2022 | US Mondorf les Bains-FC Victoria Rosport | 66% | 12% | 22% | 1 | 47% | 53% | - | 1-6 |
| 13/11/2022 | Una Strassen-Racing FC Union Luxembourg | 29% | 37% | 34% | - | 45% | 55% | - | 1-4 |
| 06/11/2022 | F91 Dudelange-Swift Hesperange | 45% | 16% | 39% | - | 16% | 84% | O | 0-4 |
| 06/11/2022 | UN Kaerjeng 97-US Mondorf les Bains | 33% | 26% | 40% | - | 63% | 37% | U | 0-2 |
| 06/11/2022 | FC Progres Niederkorn-Union Titus Petange | 34% | 31% | 35% | - | 48% | 52% | - | 2-3 |
| 06/11/2022 | AS Jeunesse Esch-FC Etzella Ettelbruck | 43% | 32% | 26% | - | 66% | 34% | U | 6-0 |
| 06/11/2022 | FC Wiltz 71-CS Fola Esch | 41% | 20% | 39% | - | 47% | 53% | - | 5-1 |
| 06/11/2022 | FC Victoria Rosport-FC Differdange 03 | 30% | 38% | 32% | N | 50% | 50% | - | 2-3 |
| 06/11/2022 | Racing FC Union Luxembourg-FC Mondercange | 34% | 33% | 32% | - | 27% | 73% | O | 2-2 |
| 06/11/2022 | US Hostert-Una Strassen | 34% | 27% | 39% | - | 69% | 31% | U | 1-0 |
| 23/10/2022 | US Mondorf les Bains-F91 Dudelange | 28% | 25% | 48% | - | 35% | 65% | O | 0-7 |
| 23/10/2022 | FC Mondercange-Swift Hesperange | 22% | 27% | 51% | - | 23% | 77% | O | 1-2 |
| 23/10/2022 | Una Strassen-FC Progres Niederkorn | 38% | 24% | 38% | - | 43% | 57% | - | 0-1 |
| 23/10/2022 | Racing FC Union Luxembourg-US Hostert | 40% | 29% | 31% | - | 33% | 67% | O | 2-1 |
| 23/10/2022 | FC Differdange 03-UN Kaerjeng 97 | 16% | 34% | 50% | N2 | 45% | 55% | - | 2-2 |
| 23/10/2022 | CS Fola Esch-FC Victoria Rosport | 45% | 27% | 27% | - | 71% | 30% | U | 4-1 |
| 23/10/2022 | FC Etzella Ettelbruck-FC Wiltz 71 | 33% | 29% | 38% | - | 65% | 35% | U | 1-2 |
| 23/10/2022 | Union Titus Petange-AS Jeunesse Esch | 62% | 17% | 21% | 1 | 28% | 72% | O | 0-0 |
| 16/10/2022 | Swift Hesperange-US Mondorf les Bains | 62% | 16% | 22% | 1 | 27% | 73% | O | 4-2 |
| 16/10/2022 | US Hostert-FC Mondercange | 27% | 24% | 48% | - | 64% | 36% | U | 0-0 |
| 16/10/2022 | UN Kaerjeng 97-CS Fola Esch | 35% | 28% | 37% | - | 55% | 45% | - | 3-2 |
| 16/10/2022 | FC Victoria Rosport-FC Etzella Ettelbruck | 32% | 41% | 27% | N | 68% | 32% | U | 3-1 |
| 16/10/2022 | FC Wiltz 71-Union Titus Petange | 27% | 36% | 37% | N2 | 44% | 56% | - | 0-2 |
| 16/10/2022 | AS Jeunesse Esch-Una Strassen | 33% | 37% | 30% | 1N | 69% | 31% | U | 2-0 |
| 16/10/2022 | F91 Dudelange-FC Differdange 03 | 62% | 15% | 23% | 1 | 41% | 59% | - | 3-1 |
| 16/10/2022 | FC Progres Niederkorn-Racing FC Union Luxembourg | 38% | 23% | 39% | - | 28% | 72% | O | 0-0 |
| 09/10/2022 | FC Etzella Ettelbruck-UN Kaerjeng 97 | 18% | 20% | 62% | 2 | 68% | 32% | U | 1-1 |
| 09/10/2022 | CS Fola Esch-F91 Dudelange | 26% | 36% | 38% | - | 56% | 44% | - | 0-2 |
| 09/10/2022 | US Hostert-FC Progres Niederkorn | 25% | 27% | 48% | - | 65% | 35% | U | 1-0 |
| 09/10/2022 | FC Differdange 03-Swift Hesperange | 16% | 17% | 67% | 2 | 29% | 71% | O | 1-2 |
| 09/10/2022 | Racing FC Union Luxembourg-AS Jeunesse Esch | 41% | 32% | 27% | - | 36% | 64% | O | 2-1 |
| 09/10/2022 | FC Mondercange-US Mondorf les Bains | 46% | 23% | 31% | - | 36% | 64% | O | 1-2 |
| 09/10/2022 | Una Strassen-FC Wiltz 71 | 31% | 27% | 42% | - | 63% | 37% | U | 4-3 |
| 09/10/2022 | Union Titus Petange-FC Victoria Rosport | 45% | 24% | 31% | - | 32% | 68% | O | 5-1 |
| 18/09/2022 | FC Progres Niederkorn-FC Mondercange | 32% | 28% | 40% | - | 35% | 65% | O | 4-0 |
| 18/09/2022 | FC Victoria Rosport-Una Strassen | 36% | 34% | 30% | - | 54% | 46% | - | 0-0 |
| 18/09/2022 | US Mondorf les Bains-FC Differdange 03 | 40% | 25% | 35% | - | 49% | 51% | - | 0-1 |
| 18/09/2022 | UN Kaerjeng 97-Union Titus Petange | 29% | 42% | 29% | N | 67% | 33% | U | 0-1 |
| 18/09/2022 | F91 Dudelange-FC Etzella Ettelbruck | 63% | 18% | 19% | 1 | 33% | 67% | O | 4-0 |
| 18/09/2022 | AS Jeunesse Esch-US Hostert | 42% | 39% | 19% | 1N | 84% | 16% | U | 1-2 |
| 18/09/2022 | FC Wiltz 71-Racing FC Union Luxembourg | 25% | 16% | 59% | 2 | 43% | 57% | - | 1-1 |
| 18/09/2022 | Swift Hesperange-CS Fola Esch | 62% | 18% | 19% | 1 | 32% | 68% | O | 8-1 |
| 11/09/2022 | FC Progres Niederkorn-AS Jeunesse Esch | 40% | 30% | 31% | - | 54% | 46% | - | 2-1 |
| 11/09/2022 | CS Fola Esch-US Mondorf les Bains | 47% | 30% | 23% | - | 76% | 24% | U | 0-1 |
| 11/09/2022 | US Hostert-FC Wiltz 71 | 32% | 31% | 38% | - | 74% | 26% | U | 2-3 |
| 11/09/2022 | FC Mondercange-FC Differdange 03 | 43% | 20% | 36% | - | 28% | 72% | O | 0-0 |
| 11/09/2022 | Una Strassen-UN Kaerjeng 97 | 31% | 29% | 40% | - | 48% | 52% | - | 0-2 |
| 11/09/2022 | Union Titus Petange-F91 Dudelange | 24% | 18% | 58% | 2 | 27% | 73% | O | 1-2 |
| 10/09/2022 | FC Etzella Ettelbruck-Swift Hesperange | 38% | 28% | 34% | - | 57% | 43% | - | 0-4 |
| 10/09/2022 | Racing FC Union Luxembourg-FC Victoria Rosport | 63% | 17% | 20% | 1 | 38% | 62% | O | 2-2 |
| 04/09/2022 | US Mondorf les Bains-FC Etzella Ettelbruck | 31% | 30% | 39% | - | 67% | 34% | U | 3-0 |
| 04/09/2022 | FC Wiltz 71-FC Progres Niederkorn | 41% | 29% | 30% | - | 46% | 54% | - | 1-2 |
| 04/09/2022 | FC Differdange 03-CS Fola Esch | 31% | 29% | 39% | - | 39% | 61% | O | 6-0 |
| 04/09/2022 | FC Victoria Rosport-US Hostert | 44% | 31% | 25% | - | 50% | 50% | - | 2-2 |
| 04/09/2022 | UN Kaerjeng 97-Racing FC Union Luxembourg | 32% | 36% | 33% | - | 76% | 24% | U | 0-5 |
| 04/09/2022 | AS Jeunesse Esch-FC Mondercange | 33% | 29% | 38% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 04/09/2022 | F91 Dudelange-Una Strassen | 60% | 17% | 23% | 1 | 47% | 53% | - | 3-1 |
| 03/09/2022 | Swift Hesperange-Union Titus Petange | 63% | 21% | 16% | 1 | 49% | 51% | - | 3-3 |
| 28/08/2022 | FC Mondercange-CS Fola Esch | 35% | 24% | 41% | - | 50% | 50% | - | 3-0 |
| 28/08/2022 | Racing FC Union Luxembourg-F91 Dudelange | 37% | 26% | 36% | - | 50% | 50% | - | 2-4 |
| 28/08/2022 | FC Progres Niederkorn-FC Victoria Rosport | 43% | 25% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 28/08/2022 | FC Etzella Ettelbruck-FC Differdange 03 | 60% | 20% | 20% | 1 | 50% | 50% | - | 0-2 |
| 28/08/2022 | AS Jeunesse Esch-FC Wiltz 71 | 32% | 39% | 29% | N | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 28/08/2022 | Union Titus Petange-US Mondorf les Bains | 38% | 27% | 34% | - | 50% | 50% | - | 4-1 |
| 28/08/2022 | Una Strassen-Swift Hesperange | 31% | 21% | 47% | 2 | 50% | 50% | - | 0-4 |
| 26/08/2022 | US Hostert-UN Kaerjeng 97 | 32% | 33% | 36% | - | 50% | 50% | - | 0-1 |
| 21/08/2022 | F91 Dudelange-US Hostert | 61% | 19% | 20% | 1 | 50% | 50% | - | 3-1 |
| 21/08/2022 | UN Kaerjeng 97-FC Progres Niederkorn | 39% | 33% | 28% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 21/08/2022 | FC Wiltz 71-FC Mondercange | 43% | 27% | 30% | - | 50% | 50% | - | 1-4 |
| 21/08/2022 | US Mondorf les Bains-Una Strassen | 47% | 26% | 27% | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 21/08/2022 | FC Differdange 03-Union Titus Petange | 39% | 27% | 34% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 20/08/2022 | CS Fola Esch-FC Etzella Ettelbruck | 37% | 26% | 37% | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 20/08/2022 | Swift Hesperange-Racing FC Union Luxembourg | 38% | 26% | 36% | - | 50% | 50% | - | 2-0 |
| 20/08/2022 | FC Victoria Rosport-AS Jeunesse Esch | 43% | 28% | 29% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 14/08/2022 | FC Mondercange-FC Etzella Ettelbruck | 43% | 27% | 30% | - | 50% | 50% | - | 1-2 |
| 14/08/2022 | AS Jeunesse Esch-UN Kaerjeng 97 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 0-0 |
| 14/08/2022 | US Hostert-Swift Hesperange | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 0-4 |
| 14/08/2022 | FC Progres Niederkorn-F91 Dudelange | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 2-3 |
| 14/08/2022 | Una Strassen-FC Differdange 03 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 3-2 |
| 14/08/2022 | FC Wiltz 71-FC Victoria Rosport | 43% | 28% | 29% | - | 50% | 50% | - | 3-1 |
| 13/08/2022 | Union Titus Petange-CS Fola Esch | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 2-3 |
| 13/08/2022 | Racing FC Union Luxembourg-US Mondorf les Bains | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-0 |
| 08/08/2022 | F91 Dudelange-AS Jeunesse Esch | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 5-0 |
| 07/08/2022 | Swift Hesperange-FC Progres Niederkorn | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 4-2 |
| 07/08/2022 | US Mondorf les Bains-US Hostert | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 2-0 |
| 07/08/2022 | FC Differdange 03-Racing FC Union Luxembourg | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 2-3 |
| 07/08/2022 | FC Mondercange-FC Victoria Rosport | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 5-1 |
| 07/08/2022 | CS Fola Esch-Una Strassen | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 2-1 |
| 07/08/2022 | UN Kaerjeng 97-FC Wiltz 71 | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 1-1 |
| 06/08/2022 | FC Etzella Ettelbruck-Union Titus Petange | 38% | 29% | 32% | - | 50% | 50% | - | 2-0 |




Les tableaux Prochains Matches et Derniers Résultats, vous donnent les prédictions Pronosoft sur le nombre de buts de chaque rencontre (Under et Over) ainsi que les pronostics 1N2. Ces prédictions et pronostics sont exprimés en pourcentages (probabilité de réussite), et lorsque le pourcentage est suffisant, un conseil de pronostic est donné.
Les pronostics proposés sur cette page sont issus du Cyborg Pronosoft 1N2 et Under/Over. Les meilleures cotes 1N2 et meilleures cotes Under/Over 2,5 buts vous sont proposées à côté de chaque match, ainsi que le conseil de pronostic du Cyborg. En cliquant sur la cote, vous serez redirigés automatiquement vers le bookmaker (agréé ARJEL) qui propose la meilleure cote.
En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audience et vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
