Pronostics Football Cyborg et Meilleures Cotes

PMU

PMU

PMU

PMU

Samedi 19 Octobre

Afficher les filtres

France - Ligue 2

Espagne - Liga Espagnole

Allemagne - Bundesliga

Albanie - Superliga

  • 1-114h00Luftetari Gjirokaster - Bylis

    1(27%)
    N(38%)
    2(35%)
    N2
    U(68%)
    O(32%)
    U
  • 0-017h00Skenderbeu Korce - Fk Kukesi

    1(48%)
    N(19%)
    2(32%)
    -
    U(67%)
    O(33%)
    U
  • 2-117h00Tirana - Laci

    1(38%)
    N(40%)
    2(22%)
    1N
    U(37%)
    O(63%)
    O
  • 1-317h00Vllaznia - Partizani

    1(39%)
    N(23%)
    2(38%)
    -
    U(66%)
    O(34%)
    U

Allemagne - Bundesliga 2

Angleterre - FA Cup - Qualification

  • 1-113h30Potters Bar Town - Barnet

    1(56%)
    N(21%)
    2(23%)
    1
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-114h00Chesterfield - Wrexham

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 6-116h00Afc Fylde - Peterborough Sports

    1(31%)
    N(33%)
    2(36%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 0-116h00Barrow - Solihull Moors

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-216h00Bowers - Chichester City FC

    1(36%)
    N(38%)
    2(27%)
    1N
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 4-316h00Bromley - Aldershot Town

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 2-116h00Carshalton Athletic - Dagenham & Redbridge

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 2-016h00Chorley - Spennymoor Town

    1(27%)
    N(24%)
    2(49%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 2-316h00Dartford - Kingstonian

    1(33%)
    N(26%)
    2(41%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-116h00Ebbsfleet United - Woking

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-216h00FC Halifax Town - Harrogate Town

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 5-016h00Gateshead - Colne

    1(32%)
    N(27%)
    2(42%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 0-116h00Haringey Borough - Yeovil

    1(65%)
    N(17%)
    2(18%)
    1
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-016h00Hartlepool - Brackley Town

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-216h00Havant & Waterlooville - Dulwich Hamlet

    1(47%)
    N(25%)
    2(28%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-116h00Hayes & Yeading - Poole Town

    1(32%)
    N(24%)
    2(44%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 0-116h00Hednesford Town - Boston Utd

    1(36%)
    N(22%)
    2(42%)
    -
    U(27%)
    O(74%)
    O
  • 1-116h00Maidenhead - Wealdstone

    1(30%)
    N(32%)
    2(38%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 4-116h00Maidstone Utd - Kings Langley

    1(47%)
    N(25%)
    2(27%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-016h00Nantwich Town - Kings Lynn

    1(39%)
    N(28%)
    2(33%)
    -
    U(53%)
    O(47%)
    -
  • 2-116h00Notts County - Belper Town

    1(36%)
    N(34%)
    2(30%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 2-116h00Oxford City - Margate

    1(39%)
    N(21%)
    2(40%)
    -
    U(48%)
    O(53%)
    -
  • 1-316h00Royston Town - Maldon

    1(42%)
    N(23%)
    2(35%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-316h00Southport - Altrincham

    1(36%)
    N(28%)
    2(36%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-116h00Sutton Utd - Billericay

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 0-316h00Tamworth - Darlington 1883

    1(29%)
    N(27%)
    2(44%)
    -
    U(55%)
    O(45%)
    -
  • 3-216h00Torquay - Boreham Wood

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 0-016h00Welling - Eastleigh

    1(49%)
    N(24%)
    2(27%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-216h00Weymouth - Dover

    1(44%)
    N(27%)
    2(30%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 1-116h00Whitby - Stourbridge

    1(25%)
    N(31%)
    2(44%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 0-316h00Whyteleafe - Chippenham

    1(35%)
    N(31%)
    2(34%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -
  • 2-018h20York - Stockport

    1(38%)
    N(29%)
    2(32%)
    -
    U(50%)
    O(50%)
    -

Argentine - Superliga

Arménie - Divison 1

Autriche - Bundesliga

Azerbaïdjan - Divison 1

Belgique - Division 1

Biélorussie - Divison 1

Bosnie-Herzégovine - Premier League

Brésil - Serie A

Bulgarie - Division 1

Chili - Primera Division

Chypre - Division 1

Colombie - Primera A - Clausura

Croatie - Division 1

Ecosse - Premier League

Equateur - Division 1

Espagne - Segunda Division - La Liga 2

Estonie - Division 1

Etats-Unis - Major League Soccer - Play Offs

Finlande - Division 1 - Groupe Relégation

Finlande - Division 1 - Phase de groupe

Gibraltar - National League

Grèce - Super League

Géorgie - Division 1 - Première Division

Hongrie - Division 1

Irlande du Nord - Division 1 - Premiership

Israël - Division 1

Japon - J1 League - Première Division

Kazakhstan - Division 1

Kosovo - Superliga

  • 0-014h00Kf Flamurtari - Drenica

    1(28%)
    N(37%)
    2(35%)
    N2
    U(50%)
    O(50%)
    -

Lettonie - Division 1

Lituanie - Première Division

Luxembourg - Division 1

Macédoine - Prva MFL

  • 2-114h30Borec Veles - Shkupi 1927

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • 1-114h30Fk Makedonija G. P. - Vardar Skopje

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • 1-214h30Fk Rabotnicki - Fk Struga

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • 3-014h30Fk Sileks - Fk Renova

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -

Malawi - Premier League

Mexique - Liga MX - Apertura

Moldavie - Division 1

  • 4-013h00Dinamo-Auto Tiraspol - Zimbru Chisinau

    1(66%)
    N(11%)
    2(23%)
    1
    U(61%)
    O(39%)
    U
  • 1-115h00Milsami Orhei - Sheriff Tiraspol

    1(12%)
    N(28%)
    2(60%)
    -
    U(51%)
    O(49%)
    -

Morocco - Botola Pro

  • Reporté20h00Cr Khemis Zemamra - Rapide Oued Zem

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • Reporté20h00Far Rabat - Difaa El Jadida

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • Reporté20h00Moghreb Tetouan - Olympique Safi

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • Reporté20h00Mouloudia Oujda - Youssoufia Berrechid

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • Reporté20h00Olympique Khouribga - Wydad A.C. Casablanca

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • Reporté20h00Raja Beni Mellal - Fus Rabat

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • Reporté20h00Raja Casablanca - Hassania Agadir

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -
  • Reporté20h00Renaissance Berkane - Ittihad Tanger

    1(-)
    N(-)
    2(-)
    -
    U(-)
    O(-)
    -

Norvège - Eliteserien

Paraguay - Division 1 - Clausura

Pays de Galles - Premier League

Pays-Bas - Eredivisie

Pologne - Ekstraklasa

Roumanie - Liga I

Russie - Premier League

Rép. Irlande - Premier League - Premier Division

République Tchèque - Division 1

Serbie - Superliga

Slovaquie - Division 1

Slovénie - Divison 1

Suisse - Super League

Suède - Allsvenskan

Turquie - Super Lig

Ukraine - Divison 1

France - Ligue 1

1N2PronoUOPronoRes
17h30Lyon - Dijon41%1,4024%5,3035%9,15-53%2,3047%1,52-0-0
20h00Angers - Brest48%1,6338%3,8014%6,00-37%1,8063%1,82O0-1
20h00Metz - Nantes26%2,6020%3,1054%3,20248%1,4652%2,40-1-0
20h00Nîmes - Amiens40%2,4024%3,4036%3,15-69%1,6431%2,00U1-1
20h00Reims - Montpellier36%2,3241%3,0023%3,80N70%1,4030%2,65U1-0
20h00Toulouse - Lille41%3,6030%3,3529%2,20-65%1,6835%1,98U2-1

France - Ligue 2

1N2PronoUOPronoRes
15h00Le Havre - Lorient14%2,5546%3,1039%3,05N67%1,5433%2,20U2-2

Espagne - Liga Espagnole

1N2PronoUOPronoRes
13h00Eibar - FC Barcelone45%6,5024%4,7031%1,50-35%2,2565%1,52O0-3
16h00Atletico Madrid - Valencia42%1,6031%3,9027%6,50-68%1,5632%2,15U1-1
18h30Getafe - Leganes38%2,2538%2,8524%4,351N53%1,3447%2,80-2-0
21h00Mallorca - Real Madrid19%6,5034%4,6047%1,53N271%2,2029%1,54U1-0

Angleterre - Premier League

1N2PronoUOPronoRes
13h30Everton - West Ham22%1,9037%3,9040%4,10N262%2,1538%1,57U2-0
16h00Aston Villa - Brighton32%2,3535%3,4533%3,10-63%1,9437%1,70U2-1
16h00Bournemouth - Norwich62%1,7221%4,4017%4,40158%2,8042%1,35U0-0
16h00Chelsea - Newcastle55%1,2821%6,0023%11,0138%2,3562%1,48O1-0
16h00Leicester - Burnley46%1,4840%4,4014%7,001N37%1,9463%1,70O2-1
16h00Tottenham - Watford70%1,4616%5,0014%7,50138%2,3062%1,50O1-1
16h00Wolverhampton - Southampton32%1,9528%3,5540%4,50-52%1,6648%2,00-1-1
18h30Crystal Palace - Manchester City27%12,027%7,0046%1,24-58%2,7042%1,36-0-2

Italie - Serie A

1N2PronoUOPronoRes
15h00Lazio - Atalanta32%2,3029%3,7039%3,05-51%2,3549%1,48-3-3
18h00Naples - Verona40%1,2327%6,7534%13,0-44%2,5056%1,42O2-0
20h45Juventus - Bologna58%1,3624%5,2018%9,50137%2,3063%1,53O2-1

Allemagne - Bundesliga

1N2PronoUOPronoRes
15h30FC Augsburg - Bayern Munich18%19,026%9,2557%1,16249%3,7051%1,20-2-2
15h30Fortuna Düsseldorf - Fsv Mainz 0537%2,6524%3,6539%2,60-64%2,3036%1,53U1-0
15h30RB Leipzig - VFL Wolfsburg21%1,5531%4,3547%5,80-35%2,3065%1,50O1-1
15h30Union Berlin - SC Freiburg13%2,6514%3,4073%2,65260%1,8040%1,82U2-0
15h30Werder Bremen - Hertha Berlin35%2,3024%3,6542%3,10-27%2,2073%1,54O1-1
18h30Borussia Dortmund - Bor. M'Gladbach30%1,5522%4,5048%6,00-29%2,5571%1,40O1-0

Albanie - Superliga

1N2PronoUOPronoRes
14h00Luftetari Gjirokaster - Bylis27%38%35%N268%32%U1-1
17h00Skenderbeu Korce - Fk Kukesi48%19%32%-67%33%U0-0
17h00Tirana - Laci38%40%22%1N37%63%O2-1
17h00Vllaznia - Partizani39%23%38%-66%34%U1-3

Allemagne - Bundesliga 2

1N2PronoUOPronoRes
13h00FC St. Pauli - Sv Darmstadt 9868%1,8219%3,3513%3,40150%1,8550%1,55-0-1
13h00Jahn Regensburg - Sv Sandhausen34%2,1229%3,2537%2,75-41%2,0559%1,44-1-0
13h00Sv Wehen - FC Heidenheim29%2,5337%3,4034%2,20-62%2,2038%1,37U0-0

Angleterre - FA Cup - Qualification

1N2PronoUOPronoRes
13h30Potters Bar Town - Barnet56%21%23%150%50%-1-1
14h00Chesterfield - Wrexham38%29%32%-50%50%-1-1
16h00Afc Fylde - Peterborough Sports31%33%36%-50%50%-6-1
16h00Barrow - Solihull Moors38%29%32%-50%50%-0-1
16h00Bowers - Chichester City FC36%38%27%1N50%50%-1-2
16h00Bromley - Aldershot Town38%29%32%-50%50%-4-3
16h00Carshalton Athletic - Dagenham & Redbridge38%29%32%-50%50%-2-1
16h00Chorley - Spennymoor Town27%24%49%-50%50%-2-0
16h00Dartford - Kingstonian33%26%41%-50%50%-2-3
16h00Ebbsfleet United - Woking38%29%32%-50%50%-1-1
16h00FC Halifax Town - Harrogate Town38%29%32%-50%50%-1-2
16h00Gateshead - Colne32%27%42%-50%50%-5-0
16h00Haringey Borough - Yeovil65%17%18%150%50%-0-1
16h00Hartlepool - Brackley Town38%29%32%-50%50%-1-0
16h00Havant & Waterlooville - Dulwich Hamlet47%25%28%-50%50%-1-2
16h00Hayes & Yeading - Poole Town32%24%44%-50%50%-1-1
16h00Hednesford Town - Boston Utd36%22%42%-27%74%O0-1
16h00Maidenhead - Wealdstone30%32%38%-50%50%-1-1
16h00Maidstone Utd - Kings Langley47%25%27%-50%50%-4-1
16h00Nantwich Town - Kings Lynn39%28%33%-53%47%-1-0
16h00Notts County - Belper Town36%34%30%-50%50%-2-1
16h00Oxford City - Margate39%21%40%-48%53%-2-1
16h00Royston Town - Maldon42%23%35%-50%50%-1-3
16h00Southport - Altrincham36%28%36%-50%50%-1-3
16h00Sutton Utd - Billericay38%29%32%-50%50%-1-1
16h00Tamworth - Darlington 188329%27%44%-55%45%-0-3
16h00Torquay - Boreham Wood38%29%32%-50%50%-3-2
16h00Welling - Eastleigh49%24%27%-50%50%-0-0
16h00Weymouth - Dover44%27%30%-50%50%-1-2
16h00Whitby - Stourbridge25%31%44%-50%50%-1-1
16h00Whyteleafe - Chippenham35%31%34%-50%50%-0-3
18h20York - Stockport38%29%32%-50%50%-2-0

Angleterre - Championship

1N2PronoUOPronoRes
13h30Blackburn - Huddersfield37%1,9232%3,1530%3,60-67%1,7033%1,83U2-2
16h00Barnsley - Swansea8%3,3526%3,5066%1,86261%2,1039%1,45U1-1
16h00Brentford - Millwall34%1,6945%3,2521%4,60N72%1,6028%1,96U3-2
16h00Charlton - Derby31%2,4537%3,1531%2,55N67%1,7233%1,76U3-0
16h00Hull City - Queens Park Rangers22%2,3520%3,3558%2,55247%2,1053%1,55-2-3
16h00Leeds - Birmingham57%1,3719%4,1023%7,50171%1,7529%1,67U1-0
16h00Luton - Bristol City9%2,4234%3,3057%2,50244%1,8857%1,60-3-0
16h00Middlesbrough - West Brom16%3,3050%3,2534%1,97N65%1,7335%1,72U0-1
16h00Reading - Preston27%2,5527%3,1046%2,45-61%1,7239%1,70U1-0
16h00Stoke City - Fulham14%2,7542%3,1043%2,33-62%1,6538%1,78U2-0

Argentine - Superliga

1N2PronoUOPronoRes
00h00Arsenal Sarandi - River Plate38%3,6527%3,3535%1,80-38%1,7362%1,66O3-3
02h10Boca Juniors - Racing Club30%2,2043%2,9027%3,05N80%1,4220%2,10U0-1
18h15Banfield - Atletico Tucuman39%1,7024%3,1036%4,65-80%1,4220%2,10U1-2
20h30Independiente - Argentinos Jrs38%1,9837%2,8525%3,601N58%1,3742%2,20U0-1
22h45Patronato - Newells Old Boys37%3,1038%2,7025%2,221N66%1,3234%2,35U1-3
01h00Talleres Cordoba - Lanus40%2,3336%2,7524%2,801N51%1,3749%2,20-2-4

Arménie - Divison 1

1N2PronoUOPronoRes
13h00Shirak FC - Ararat Yerevan38%2,0018%3,1044%3,00-49%1,6251%1,76-2-1

Autriche - Bundesliga

1N2PronoUOPronoRes
17h00Lask Linz - Sv Mattersburg31%1,1427%6,0042%12,0-53%2,4547%1,30-7-2
17h00Scr Altach - Admira Wacker45%1,6627%3,4528%4,20-30%2,0070%1,46O1-4
17h00Sturm Graz - Red Bull Salzbourg32%7,0027%4,7041%1,26-32%2,3568%1,32O1-1

Azerbaïdjan - Divison 1

1N2PronoUOPronoRes
15h00Qabala - Qarabag9%6,5014%4,1077%1,32250%1,7350%1,66-1-1
17h15Keshla FC - Sabah Fk38%2,1531%2,8030%3,00-68%1,4232%2,10U1-1

Belgique - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
18h00Standard Liège - RC Genk68%2,0719%3,3513%2,95130%2,0570%1,44O1-0
20h00FC Courtrai - Zulte-Waregem30%2,0541%3,5029%2,82N27%2,2573%1,35O2-0
20h00Oostende - KAS Eupen56%2,0018%3,4025%3,05148%1,9652%1,48-2-3
20h30La Gantoise - Waasland-Beveren74%1,1520%6,506%12,0147%2,8553%1,20-2-0

Biélorussie - Divison 1

1N2PronoUOPronoRes
13h00Slavia Mozyr - FC Neman Grodno29%2,0022%3,0549%3,05-62%1,5338%1,88U0-1
15h00Bate Borisov - FC Gomel90%1,176%5,504%11,0127%2,1073%1,42O1-1
17h00Dinamo Minsk - FC Vitebsk75%1,5510%3,4514%4,90146%1,5354%1,88-0-2
18h00FC Minsk - Torpedo Minsk66%27%7%161%39%U3-0

Bosnie-Herzégovine - Premier League

1N2PronoUOPronoRes
15h00Fk Tuzla City - Radnik Bijeljina67%1,5617%3,4016%4,50130%1,5570%1,85O0-3
15h00Velez Mostar - Zrinjski33%2,6522%2,8545%2,40-67%1,4833%1,96U1-0
15h00Zvijezda - Fk Borac Banja Luka31%6,2534%4,2034%1,36-62%1,7338%1,66U0-2
18h00Zeljeznicar Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj63%1,1226%6,5011%15,0137%1,9663%1,48O2-1

Brésil - Serie A

1N2PronoUOPronoRes
22h00Fortaleza - Gremio26%2,6533%2,8540%2,55-67%1,4433%2,05U2-1
00h00Corinthians - Cruzeiro46%2,2546%2,759%3,401N60%1,3040%2,45U1-2

Bulgarie - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
16h30Botev Plovdiv - Ludogorets16%5,9033%3,5551%1,45-67%1,6233%1,76U0-1
19h00Levski Sofia - Arda Kardzhali62%1,2514%4,5024%9,00125%1,6276%1,76O2-1

Chili - Primera Division

1N2PronoUOPronoRes
17h30Palestino - Union Espanola36%1,8831%3,3033%3,30-39%1,8361%1,56OReporté
22h30Audax Italiano - Cobresal48%2,0010%3,2041%2,95-44%1,7656%1,62-Reporté

Chypre - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
17h30Apoel - Doxa Katokopias43%1,0832%8,0024%24,0-50%2,6050%1,26-2-0
19h00Ethnikos Achnas - Apollon Limassol49%5,8029%4,2022%1,38-50%2,2050%1,37-1-0

Colombie - Primera A - Clausura

1N2PronoUOPronoRes
01h00Envigado - La Equidad42%1,8246%2,8012%4,001N59%1,3541%2,25U0-0
03h00Bucaramanga - Jaguares49%1,8022%2,8029%4,00-62%1,3238%2,35U4-0
21h00Patriotas - Deportivo Pasto47%2,2039%2,7514%2,90-55%1,3745%2,20-1-0
23h00Once Caldas - Huila46%1,4534%3,4520%6,00-62%1,4838%1,96U1-1
00h00America De Cali - Atletico Nacional11%2,7041%2,7547%2,35N254%1,4446%2,05-2-1
01h00Deportes Tolima - Cucuta58%1,5024%3,4518%5,90163%1,4637%2,00U2-1
03h00Junior - Millonarios23%1,6451%3,0027%5,30N74%1,3526%2,30U1-0

Croatie - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
15h00Nk Varazdin - Istra 196134%2,7525%2,9041%2,25-67%1,5633%1,83U1-0
17h30Nk Slaven Belupo - Hnk Rijeka21%4,6016%3,4563%1,60263%1,7037%1,70U1-2

Ecosse - Premier League

1N2PronoUOPronoRes
16h00Celtic - Ross County61%1,0721%9,0017%24,0133%2,4567%1,36O6-0
16h00Hamilton Academical - Hibernian48%3,2522%3,1029%1,97-62%1,6238%1,80U1-1
16h00Kilmarnock - Livingston33%2,0034%2,9033%3,40-80%1,4520%2,35U2-1
16h00Motherwell - Aberdeen42%2,2522%2,9537%2,85-32%1,5068%2,05O0-3
16h00St Mirren - St Johnstone30%2,5043%2,9527%2,50N87%1,5013%2,00U2-0

Equateur - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
02h15Cd Olmedo - Univ. Catolica25%3,3531%3,3045%1,84-63%1,8537%1,55U0-0
20h00Independ. Del Valle - Aucas41%1,8827%3,0532%3,45-53%1,5647%1,83-4-0
22h15Guayaquil City FC - El Nacional34%2,4527%3,0539%2,35-48%1,7352%1,66-0-1
00h30Macara - Deportivo Cuenca45%1,5845%3,4010%5,101N54%1,6646%1,73-1-1

Espagne - Segunda Division - La Liga 2

1N2PronoUOPronoRes
16h00Alcorcon - Almeria19%2,5044%2,6037%2,70-65%1,3035%2,45U2-2
16h00Ponferradina - Numancia38%1,9244%2,8019%3,60N52%1,3748%2,20-1-1
18h00Elche - Sporting Gijon37%2,4042%2,7021%2,70N74%1,3326%2,30U0-1
18h00Lugo - Huesca32%3,6024%3,0544%1,90-62%1,4838%1,96U3-2
20h00Extremadura - Rayo Vallecano26%2,7544%2,8030%2,25N71%1,5029%1,88U0-3

Estonie - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
12h00Fci Levadia - Kuressaare90%1,025%13,05%45,0138%3,7562%1,09O2-1
12h00Paide Linnameeskond - Tallinna Kalev81%1,0512%10,07%24,0141%3,3059%1,13O2-1
15h00Trans Narva - Maardu Linnameeskond64%1,245%4,7031%6,75135%3,0065%1,18O5-2

Etats-Unis - Major League Soccer - Play Offs

1N2PronoUOPronoRes
19h10Atlanta United FC - New England Revolution48%1,4541%4,3011%5,401N27%2,6573%1,24O1-0
21h50Seattle Sounders - FC Dallas84%1,7211%3,455%4,00158%1,8542%1,55U3-3
00h05Toronto FC - Dc United27%1,5235%3,8038%5,10-33%1,9267%1,50O1-1
04h15Real Salt Lake - Portland Timbers47%2,1010%3,1043%3,00-50%1,7350%1,66-2-1

Finlande - Division 1 - Groupe Relégation

1N2PronoUOPronoRes
14h00Hifk - Rovaniemi PS48%1,7640%3,2512%3,601N49%1,6651%1,73-2-0
14h00Kpv - Vaasa PS35%1,8039%3,4027%3,351N62%2,0038%1,46U2-3
14h00Seinajoen JK - FC Lahti29%2,0530%3,0540%2,85-68%1,5832%1,80U0-0

Finlande - Division 1 - Phase de groupe

1N2PronoUOPronoRes
14h00FC Inter - Kups34%2,2524%3,0041%2,60-58%1,6642%1,73U0-2
14h00Honka - Ifk Mariehamn29%1,4331%3,8040%5,80-50%2,1050%1,42-3-0
14h00Ilves - Hjk Helsinki23%2,1041%3,0036%2,75N265%1,6035%1,78U2-1

Gibraltar - National League

1N2PronoUOPronoRes
16h00FC Boca Juniors - Europa Point28%33%38%-68%32%U1-1
18h15Brunos Magpies - Mons Calpe SC30%2,1524%3,6046%2,40-47%2,3053%1,33-1-3
20h30Olympique 13 - Lions Gibraltar36%37%27%1N50%50%-Annulé

Grèce - Super League

1N2PronoUOPronoRes
18h30Olympiakos Piraeus - OFI Crète49%1,1825%6,0027%11,0-52%2,4548%1,33-2-1
19h00Panetolikos - Larisa27%2,3029%2,7044%2,90-73%28%U2-2

Géorgie - Division 1 - Première Division

1N2PronoUOPronoRes
13h00Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo15%6,2511%4,0074%1,32252%2,0048%1,46-0-2
16h00Dinamo Tbilisi - Lokomotivi Tbilisi77%1,235%4,6018%7,50130%2,3070%1,33O0-1

Hongrie - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
17h00Debreceni Vsc - Diosgyori Vtk45%1,6222%3,5033%4,20-34%1,9666%1,48O2-1
17h00Kaposvar - Kisvarda FC44%2,6518%3,2038%2,10-64%1,8036%1,58U0-2
17h00Mezokovesd-Zsory - Mol Vidi FC31%3,0527%3,0542%1,98-54%1,5646%1,83-0-0
17h00Puskas Academy - Paks58%1,5618%3,6024%4,30152%1,6648%1,73-4-2
17h00Zalaegerszegi Te - Budapest Honved36%2,6525%3,2040%2,15-38%1,8362%1,56O0-1
19h30Ferencvarosi Tc - Ujpest55%1,5416%3,4029%5,40187%1,7013%1,70U1-0

Irlande du Nord - Division 1 - Premiership

1N2PronoUOPronoRes
16h00Carrick Rangers - Dungannon Swifts36%2,0028%3,4036%2,75-49%2,1051%1,42-1-0
16h00Crusaders FC - Coleraine FC42%1,7424%3,5035%3,45-24%2,1076%1,42O0-2
16h00Institute FC - Cliftonville FC7%6,5013%4,9079%1,31264%2,3536%1,32U0-3
16h00Linfield - Ballymena United36%1,5227%3,9037%4,50-30%2,1070%1,42O2-1
16h00Warrenpoint Town - Glenavon FC46%4,7019%4,3036%1,45-25%2,4575%1,30O1-3

Israël - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
17h00Hapoel Tel Aviv - Hapoel Kfar-Saba16%1,9542%2,9542%3,30N273%1,5327%1,88U2-1
18h00Hapoel Beer Sheva - Hap.Ir.Kiryat Shmona70%1,3518%3,9012%7,25152%1,6048%1,78-2-1
18h00Hapoel Hadera - Maccabi Netanya38%2,9541%3,0021%2,051N50%1,5551%1,85-1-0
19h30Sektzya Ness Ziona - Beitar Jerusalem18%6,7516%3,8067%1,37273%1,5827%1,80U0-4

Italie - Serie B

1N2PronoUOPronoRes
15h00Juve Stabia - Pordenone33%2,1527%2,8039%3,00-68%1,4832%1,96U4-2
15h00Pescara - Spezia40%2,2524%2,9035%2,80-48%1,6252%1,76-1-2
15h00Venezia - Salernitana10%2,1021%2,8569%3,25269%1,4831%1,96U1-0
15h00Virtus Entella - Trapani58%1,9716%2,9526%3,30173%1,5527%1,85U1-1
18h00Benevento - Perugia41%1,6831%3,1027%4,60-61%1,5539%1,85U1-0

Japon - J1 League - Première Division

1N2PronoUOPronoRes
06h05Vissel Kobe - FC Tokyo16%2,3536%3,0548%2,50N228%1,7072%1,70O1-3
07h00Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima7%3,157%3,2586%1,90245%1,8555%1,55-1-2
07h00Yokohama F. Marinos - Shonan Bellmare73%1,378%4,5018%5,80132%2,5068%1,28O3-1
07h05Gamba Osaka - Kawasaki Frontale13%3,2035%3,2553%1,85-52%1,8348%1,56-2-2
07h05Nagoya Grampus - Vegalta Sendai50%1,8015%3,4534%3,30-46%2,1054%1,42-0-2
08h05Jubilo Iwata - Sagan Tosu35%2,5026%3,0038%2,40-65%1,7035%1,70U2-2

Kazakhstan - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
12h00FC Atyrau - Zhetysu15%2,5037%2,9048%2,40-61%1,5539%1,85U0-3
12h00Irtysh Pavlodar - FC Kaysar6%1,704%3,2090%3,90266%1,5034%1,92U2-1

Kosovo - Superliga

1N2PronoUOPronoRes
14h00Kf Flamurtari - Drenica28%37%35%N250%50%-0-0

Lettonie - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
13h00Fk Ventspils - Riga FC12%3,6038%3,0550%1,88N244%1,3756%2,20-2-1
15h00Rigas Futbola Skola - Bfc Daugava81%1,289%4,7010%8,00137%1,7663%1,62O2-0

Lituanie - Première Division

1N2PronoUOPronoRes
12h00Fk Trakai - Fk Zalgiris Kaunas34%2,0541%3,3525%2,70N66%1,9234%1,50U0-0
16h00Fk Panevezys - Atlantas47%1,6820%3,5034%3,40-29%71%O1-1
18h00Fk Zalgiris Vilnius - Stumbras82%13%5%117%83%O3-0

Luxembourg - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
18h30FC Differdange 03 - Progres Niederkorn30%2,2227%3,3543%2,45-29%2,0071%1,46O1-5

Macédoine - Prva MFL

1N2PronoUOPronoRes
14h30Borec Veles - Shkupi 1927-------2-1
14h30Fk Makedonija G. P. - Vardar Skopje-------1-1
14h30Fk Rabotnicki - Fk Struga-------1-2
14h30Fk Sileks - Fk Renova-------3-0

Malawi - Premier League

1N2PronoUOPronoRes
15h00Sirens - Floriana FC-------1-4
17h15Birkirkara - Gzira United-2,85-2,75-2,20--1,42-2,10-1-3

Mexique - Liga MX - Apertura

1N2PronoUOPronoRes
02h00Puebla - Atlas26%2,1830%3,0044%2,90-60%1,5640%1,83U0-1
04h05Veracruz - U.A.N.L. - Tigres11%6,5041%3,6548%1,42N263%1,6637%1,73U1-3
04h06Santos Laguna - Club Tijuana51%1,5023%3,8026%4,80-26%1,9674%1,48O4-1
00h05Cruz Azul - Monarcas36%1,5240%3,5024%5,001N52%1,5548%1,85-2-3
02h00Pachuca - FC Juarez70%1,4112%4,0018%6,00133%1,8867%1,53O0-1
04h05Necaxa - Club America36%2,4042%2,9022%2,55N33%1,5667%1,83O2-2

Moldavie - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
13h00Dinamo-Auto Tiraspol - Zimbru Chisinau66%11%23%161%39%U4-0
15h00Milsami Orhei - Sheriff Tiraspol12%28%60%-51%49%-1-1

Morocco - Botola Pro

1N2PronoUOPronoRes
20h00Cr Khemis Zemamra - Rapide Oued Zem-------Reporté
20h00Far Rabat - Difaa El Jadida-------Reporté
20h00Moghreb Tetouan - Olympique Safi-------Reporté
20h00Mouloudia Oujda - Youssoufia Berrechid-------Reporté
20h00Olympique Khouribga - Wydad A.C. Casablanca-------Reporté
20h00Raja Beni Mellal - Fus Rabat-------Reporté
20h00Raja Casablanca - Hassania Agadir-------Reporté
20h00Renaissance Berkane - Ittihad Tanger-------Reporté

Norvège - Eliteserien

1N2PronoUOPronoRes
18h00Kristiansund Bk - Rosenborg46%3,4536%3,2519%1,851N47%1,7353%1,66-2-2
20h30Valerenga - Stabaek46%1,7031%3,3522%4,00-50%1,8850%1,53-0-2

Paraguay - Division 1 - Clausura

1N2PronoUOPronoRes
01h00Club Nacional - General Diaz41%1,5820%3,4039%4,50-68%1,5332%1,88U0-0
23h10Libertad - Sol De America86%1,569%3,505%4,70131%1,7369%1,66O1-0
01h15Club River Plate - Olimpia10%6,0030%4,2060%1,35N257%1,9243%1,50-0-1

Pays de Galles - Premier League

1N2PronoUOPronoRes
15h30Airbus Uk Broughton - Newtown Afc31%2,6523%3,2546%2,05-65%1,8835%1,53U2-0
15h30Bala Town - Barry Town24%1,9225%3,3551%3,00-33%1,9667%1,48O1-1
15h30Cardiff Met - Gap Connah S Quay FC25%2,6540%3,2535%2,10N81%1,8019%1,58U0-1
15h30Penybont - The New Saints20%11,020%6,2560%1,18221%2,4579%1,30O2-3

Pays-Bas - Eredivisie

1N2PronoUOPronoRes
18h30AZ Alkmaar - Heerenveen61%1,4014%4,2025%6,25149%2,2051%1,37-2-4
18h30Waalwijk - Ajax Amsterdam7%30,018%12,075%1,04245%4,2055%1,06-1-2
19h45FC Twente - Willem II32%2,4028%3,3540%2,55-31%1,9669%1,48O0-1
20h45Utrecht - PSV Eindhoven30%3,1020%3,5049%1,96-30%2,1070%1,42O3-0
20h45VVV Venlo - Vitesse Arnhem26%3,9018%3,6056%1,71242%2,0058%1,46-0-4

Pologne - Ekstraklasa

1N2PronoUOPronoRes
15h00Korona Kielce - Wisla Plock32%2,0320%3,0048%3,10-71%1,6029%1,78U0-1
17h30Legia Warszawa - Lech Poznan26%1,8141%3,1534%3,70-64%1,6636%1,73U2-1
20h00Jagiellonia - Cracovia Krakow29%2,1335%3,0536%2,85-46%1,6654%1,73-3-2

Roumanie - Liga I

1N2PronoUOPronoRes
19h30CFR 1907 Cluj - Cs Universitatea Craiova47%1,7021%3,1532%4,40-26%1,4674%2,00O2-0

Russie - Premier League

1N2PronoUOPronoRes
13h00Tambov - Ural33%2,4820%2,9547%2,50-67%1,5333%1,88U1-2
15h35Spartak Moscou - Rubin Kazan40%1,5225%3,6035%5,40-63%1,6637%1,73U0-0
18h00Zenit Saint Petersburg - FC Rostov36%1,4728%3,7036%5,40-30%1,7070%1,70O6-1

Rép. Irlande - Premier League - Premier Division

1N2PronoUOPronoRes
20h45Sligo Rovers - Derry City15%4,9047%3,6037%1,50N66%1,6234%1,76U1-2

République Tchèque - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
14h30Slovan Liberec - Fk Jablonec43%2,0325%2,9031%3,30-46%1,4454%2,05-2-2
16h30FC Fastav Zlin - Mlada Boleslav47%2,1820%3,0533%2,90-67%1,7033%1,70U0-2
16h30Sigma Olomouc - Dynamo Ceske Budejovice69%1,6518%3,4013%4,30153%1,6647%1,73-1-3
19h00Slavia Prague - Fk Pribram86%1,058%11,05%26,0151%3,0049%1,18-3-1

Serbie - Superliga

1N2PronoUOPronoRes
15h00Mladost Lucani - Fk Partizan8%7,5026%4,5067%1,28236%1,8564%1,55O1-0
18h00Fk Spartak Subotica - Indjija63%1,6415%3,3022%4,40150%1,5550%1,85-3-0
18h00Fk Vozdovac - Macva70%1,4415%3,6014%5,80131%1,4469%2,05O2-0
18h00Javor - Tsc Backa Topola17%2,3538%2,8545%2,60N248%1,5352%1,88-3-2
18h00Proleter Novi Sad - Radnik Surdulica33%2,1530%2,8037%2,95-68%1,4232%2,10U2-1
18h00Radnicki Nis - Napredak57%1,4814%3,9030%5,20126%1,8874%1,53O4-1

Slovaquie - Division 1

1N2PronoUOPronoRes
17h00FC Nitra - Mfk Ruzomberok23%3,5538%3,1039%1,78-62%1,4838%1,96U1-2
17h00Msk Zilina - Zemplin Michalovce77%1,2815%4,708%8,00127%1,9673%1,48O1-1
17h00Skf Sered - Spartak Trnava30%2,9035%3,0535%2,05-61%1,5540%1,85U2-1
17h00Slovan Bratislava - Fk Pohronie71%1,0919%8,009%18,0147%3,3053%1,14-2-1

Slovénie - Divison 1

1N2PronoUOPronoRes
14h30Ns Mura - Triglav Kranj76%1,3116%4,408%6,50172%1,9628%1,48U2-2
16h45Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje67%1,1624%6,2510%12,0126%2,5074%1,28O6-0
18h45Nk Cm Celje - Nk Domzale57%2,4526%3,2017%2,30130%1,8570%1,55O2-1

Suisse - Super League

1N2PronoUOPronoRes
19h00FC Bâle - FC Thun66%1,2914%4,8019%7,00123%2,4578%1,30O3-1
19h00Young Boys Berne - Neuchatel Xamax FC40%1,2441%5,4019%9,501N39%2,5061%1,28O4-1

Suède - Allsvenskan

1N2PronoUOPronoRes
13h30Helsingborg - Hacken12%2,9040%3,1548%2,05N266%1,7334%1,66U0-2
16h00Ostersunds Fk - Ik Sirius24%1,9138%3,1038%3,35N260%1,6240%1,76U2-0

Turquie - Super Lig

1N2PronoUOPronoRes
14h00Antalyaspor - Genclerbirligi43%2,2531%3,1026%2,80-50%1,5850%1,80-0-6
16h30Istanbul Basaksehir - Goztepe36%1,6837%3,3027%4,701N40%1,5660%1,83O2-1
16h30Trabzonspor - Gaziantep Fk41%1,5031%3,9528%5,00-32%2,1068%1,42O4-1
19h00Ankaragucu - Besiktas49%4,5026%3,7026%1,60-64%1,9236%1,50U0-0

Ukraine - Divison 1

1N2PronoUOPronoRes
13h00Karpaty Lviv - Fk Lviv31%1,9022%3,0047%3,45-65%1,4435%2,05U0-0
16h00Zorya Luhansk - Desna Chernihiv13%2,0544%2,9043%3,20N251%1,4649%2,00-2-1

Les pronostics proposés sur cette page sont issus du Cyborg Pronosoft 1N2 et Under/Over. Les meilleures cotes 1N2 et meilleures cotes Under/Over 2,5 buts vous sont proposées à côté de chaque match, ainsi que le conseil de pronostic du Cyborg. En cliquant sur la cote, vous serez redirigés automatiquement vers le bookmaker (agréé ARJEL) qui propose la meilleure cote.

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (cotes, résultats...)