Répartition des pronostics sur les grilles Loto Foot 12 et 15

Répartition 1N2 des joueurs (1 309 pronostics)

  • 1.Galatasaray - St Johnstone
    90,3%
     5,77%
     3,96%
  • 2.Mura - Vmfd Zalgiris
     37,8%
     33,0%
     29,2%
  • 3.Rapid Wien - Ano.Famagouste
    76,6%
     14,1%
     9,35%
  • 4.Lucerne - Feyenoord
     20,5%
     28,6%
    50,8%
  • 5.Ujpest - FC Bâle
     11,9%
     20,7%
    67,4%
  • 6.Santa Clara - O.Ljubljana
     46,0%
     28,6%
     25,3%
  • 7.RakowCzestoch. - Rubin Kazan
     23,0%
     30,9%
     46,1%
  • 8.Novi Sad - Lask Linz
     26,5%
     29,1%
     44,3%
  • 9.Trabzonspor - Molde
     45,5%
     29,3%
     25,2%
  • 10.Vitesse Arnhem - Dundalk
    64,1%
     19,9%
     16,0%
  • 11.Spartak Trnava - Mac.Tel Aviv
     27,1%
     31,3%
     41,7%
  • 12.CSKA Sofia - Nk Osijek
    56,9%
     24,4%
     18,6%
  • 13.Rosenborg - NK Domzale
    83,0%
     10,8%
     6,13%
  • 14.KF Laçi - Anderlecht
     12,1%
     19,0%
    68,9%

Indice de difficulté :

6,08

Indice de difficulté sur 10
(0=facile 10=difficile)

  • Le plus joué (8/14)
  • Le 2e choix (6/14)
  • Le moins joué (0/14)
  • Choix incorrect

1 les plus joués

NMatch%
1Galatasaray-StJohnstone90,3
13Rosenborg-NK Domzale83,0
3RapidWien-Ano.Famagouste76,6
10VitesseArnhem-Dundalk64,1
12CSKA Sofia-Nk Osijek56,9
6SantaClara-O.Ljubljana46,0
9Trabzonspor - Molde45,5
2Mura - Vmfd Zalgiris37,8
11SpartakTrna.-Mac.TelAv.27,1
8Novi Sad - Lask Linz26,5
7RakowCzestoc.-RubinKaz.23,0
4Lucerne - Feyenoord20,5
14KF Laçi - Anderlecht12,1
5Ujpest - FC Bâle11,9

N les plus joués

NMatch%
2Mura - Vmfd Zalgiris33,0
11SpartakTrna.-Mac.TelAv.31,3
7RakowCzestoc.-RubinKaz.30,9
9Trabzonspor - Molde29,3
8Novi Sad - Lask Linz29,1
4Lucerne - Feyenoord28,6
6SantaClara-O.Ljubljana28,6
12CSKA Sofia-Nk Osijek24,4
5Ujpest - FC Bâle20,7
10VitesseArnhem-Dundalk19,9
14KF Laçi - Anderlecht19,0
3RapidWien-Ano.Famagouste14,1
13Rosenborg-NK Domzale10,8
1Galatasaray-StJohnstone5,77

2 les plus joués

NMatch%
14KF Laçi - Anderlecht68,9
5Ujpest - FC Bâle67,4
4Lucerne - Feyenoord50,8
7RakowCzestoc.-RubinKaz.46,1
8Novi Sad - Lask Linz44,3
11SpartakTrna.-Mac.TelAv.41,7
2Mura - Vmfd Zalgiris29,2
6SantaClara-O.Ljubljana25,3
9Trabzonspor - Molde25,2
12CSKA Sofia-Nk Osijek18,6
10VitesseArnhem-Dundalk16,0
3RapidWien-Ano.Famagouste9,35
13Rosenborg-NK Domzale6,13
1Galatasaray-StJohnstone3,96

Matchs les plus triplés

NMatch%
2Mura - Vmfd Zalgiris44,1
9Trabzonspor - Molde36,4
11SpartakTrna.-Mac.TelAv.33,2
8Novi Sad - Lask Linz31,6
7RakowCzestoc.-RubinKaz.29,8
6SantaClara-O.Ljubljana28,3
4Lucerne - Feyenoord24,3
12CSKA Sofia-Nk Osijek21,5
10VitesseArnhem-Dundalk13,3
14KF Laçi - Anderlecht10,8
5Ujpest - FC Bâle10,8
3RapidWien-Ano.Famagouste8,02
13Rosenborg-NK Domzale5,81
1Galatasaray-StJohnstone2,22

Fixes les plus joués

NMatch%
1Galatasaray-StJohnstone:191,7
13Rosenborg-NK Domzale:185,9
3RapidWien-Ano.Famagouste:179,1
14KF Laçi - Anderlecht:269,0
5Ujpest - FC Bâle:265,1
10VitesseArnhem-Dundalk:164,2
12CSKA Sofia-Nk Osijek:154,6
4Lucerne - Feyenoord:237,8
6SantaClara-O.Ljubljana:134,6
8Novi Sad - Lask Linz:231,2
9Trabzonspor - Molde:129,9
7RakowCzestoc.-RubinKaz.:229,9
11SpartakTrna.-Mac.TelAv.:223,7
2Mura - Vmfd Zalgiris:116,0

Plus grosses surprises

NMatch%
1Galatasaray-StJohnstone:23,96
1Galatasaray-StJohnstone:N5,77
13Rosenborg-NK Domzale:26,13
3RapidWien-Ano.Famagouste:29,35
13Rosenborg-NK Domzale:N10,8
5Ujpest - FC Bâle:111,9
14KF Laçi - Anderlecht:112,1
3RapidWien-Ano.Famagouste:N14,1
10VitesseArnhem-Dundalk:216,0
12CSKA Sofia-Nk Osijek:218,6
14KF Laçi - Anderlecht:N19,0
10VitesseArnhem-Dundalk:N19,9
4Lucerne - Feyenoord:120,5
5Ujpest - FC Bâle:N20,7

Pronostics Cyborg Pronosoft

1N2PronoUOPronoRes
20h00Galatasaray - St Johnstone38%1,5029%5,0032%9,30-50%1,5650%1,98-1-1
20h00Ns Mura - Fk Zalgiris Vilnius38%2,1529%3,1532%4,60-50%1,4650%2,18-0-0
20h30Rapid Vienne - Anorthosis38%1,5129%4,2032%7,25-50%1,8350%1,68-3-0
20h30FC Lucerne - Feyenoord36%2,9534%3,2530%2,35-50%1,9450%1,54-0-3
21h00Ujpest - FC Bâle36%5,4025%4,0538%1,47-50%2,1050%1,46-1-2
22h30Santa Clara - Olimpija Ljubljana47%1,5126%3,7027%7,50-50%1,4850%2,05-2-0
21h00Rakow Czestochowa - Rubin Kazan35%3,2534%3,1531%2,40-50%1,5650%1,90-0-0
19h00Vojvodina - LASK Linz42%6,0028%3,5030%1,96-50%1,6050%1,86-0-1
19h30Trabzonspor - Molde43%1,8428%3,3529%3,60-50%1,8050%1,64-3-3
19h00Vitesse Arnhem - Dundalk29%1,1926%5,6045%11,0-50%2,1250%1,44-2-2
20h15Spartak Trnava - Maccabi Tel Aviv37%3,8037%2,8526%2,251N50%1,4450%2,12-0-0
19h00PFK CSKA Sofia - Nk Osijek32%3,0039%3,1029%2,30N50%1,4250%2,18-4-2
19h00Rosenborg - Nk Domzale37%1,3430%4,5033%9,50-50%1,7550%1,68-6-1
19h00Laci - Anderlecht45%8,0027%4,1028%1,38-50%1,6850%1,75-0-3