Répartition des pronostics sur les grilles Loto Foot 12 et 15

Rpartition 1N2 des joueurs (1 112 pronostics)

  • 1.La Gantoise - Vlerenga
    74,7%
     17,5%
     7,83%
  • 2.KF Drita - Feyenoord
     6,79%
     13,6%
    79,6%
  • 3.Velez Mostar - AEK Athnes
     14,3%
     26,4%
    59,3%
  • 4.Parti.Belgrade - FK DAC 1904
    87,7%
     8,09%
     4,24%
  • 5.Pogon Szczecin - Nk Osijek
     35,1%
     32,9%
     32,0%
  • 6.ValurReykjavik - Bod/Glimt
     32,2%
     33,0%
     34,8%
  • 7.FH Hafnarfjord - Rosenborg
     12,8%
     25,3%
    61,8%
  • 8.FC Petrocub - Sivasspor
     23,1%
     28,5%
     48,4%
  • 9.Viktoria Plzen - FC Brest
    63,2%
     21,2%
     15,6%
  • 10.Lokomo.Plovdiv - FC Slovacko
    50,2%
     28,8%
     21,0%
  • 11.FK Shkupi - Santa Clara
     26,8%
     31,0%
     42,2%
  • 12.Spartak Trnava - SfantuGheorghe
     44,2%
     31,5%
     24,4%
  • 13.SteauaBucarest - Shak.Karagandy
    80,3%
     12,3%
     7,35%
  • 14.FC Copenhague - TorpedoZhodino
    80,5%
     12,3%
     7,19%

Indice de difficulté :

4,12

Indice de difficulté sur 10
(0=facile 10=difficile)

  • Le plus jou (10/14)
  • Le 2e choix (3/14)
  • Le moins jou (1/14)
  • Choix incorrect

1 les plus jous

NMatch%
4Parti.Belgrade-FKDAC190487,7
14FCCopenha.-TorpedoZhod.80,5
13SteauaBuca.-Shak.Karag.80,3
1La Gantoise-Vlerenga74,7
9ViktoriaPlzen-FCBrest63,2
10Lokomo.Plovd.-FCSlovac.50,2
12SpartakTrn.-SfantuGheo.44,2
5PogonSzczecin-NkOsijek35,1
6ValurReykjav.-Bod/Gli.32,2
11FK Shkupi-Santa Clara26,8
8FC Petrocub-Sivasspor23,1
3VelezMostar-AEKAthnes14,3
7FHHafnarfjord-Rosenborg12,8
2KF Drita - Feyenoord6,79

N les plus jous

NMatch%
6ValurReykjav.-Bod/Gli.33,0
5PogonSzczecin-NkOsijek32,9
12SpartakTrn.-SfantuGheo.31,5
11FK Shkupi-Santa Clara31,0
10Lokomo.Plovd.-FCSlovac.28,8
8FC Petrocub-Sivasspor28,5
3VelezMostar-AEKAthnes26,4
7FHHafnarfjord-Rosenborg25,3
9ViktoriaPlzen-FCBrest21,2
1La Gantoise-Vlerenga17,5
2KF Drita - Feyenoord13,6
13SteauaBuca.-Shak.Karag.12,3
14FCCopenha.-TorpedoZhod.12,3
4Parti.Belgrade-FKDAC19048,09

2 les plus jous

NMatch%
2KF Drita - Feyenoord79,6
7FHHafnarfjord-Rosenborg61,8
3VelezMostar-AEKAthnes59,3
8FC Petrocub-Sivasspor48,4
11FK Shkupi-Santa Clara42,2
6ValurReykjav.-Bod/Gli.34,8
5PogonSzczecin-NkOsijek32,0
12SpartakTrn.-SfantuGheo.24,4
10Lokomo.Plovd.-FCSlovac.21,0
9ViktoriaPlzen-FCBrest15,6
1La Gantoise-Vlerenga7,83
13SteauaBuca.-Shak.Karag.7,35
14FCCopenha.-TorpedoZhod.7,19
4Parti.Belgrade-FKDAC19044,24

Matchs les plus tripls

NMatch%
5PogonSzczecin-NkOsijek56,5
6ValurReykjav.-Bod/Gli.44,5
12SpartakTrn.-SfantuGheo.40,6
11FK Shkupi-Santa Clara31,4
10Lokomo.Plovd.-FCSlovac.30,6
8FC Petrocub-Sivasspor25,4
3VelezMostar-AEKAthnes15,3
9ViktoriaPlzen-FCBrest15,0
7FHHafnarfjord-Rosenborg12,7
1La Gantoise-Vlerenga7,64
14FCCopenha.-TorpedoZhod.6,92
13SteauaBuca.-Shak.Karag.6,65
2KF Drita - Feyenoord3,96
4Parti.Belgrade-FKDAC19042,88

Fixes les plus jous

NMatch%
4Parti.Belgrade-FKDAC1904:189,0
14FCCopenha.-TorpedoZhod.:183,2
13SteauaBuca.-Shak.Karag.:182,9
2KF Drita - Feyenoord:279,9
1La Gantoise-Vlerenga:174,4
9ViktoriaPlzen-FCBrest:161,9
7FHHafnarfjord-Rosenborg:254,3
3VelezMostar-AEKAthnes:250,7
10Lokomo.Plovd.-FCSlovac.:140,0
8FC Petrocub-Sivasspor:236,5
12SpartakTrn.-SfantuGheo.:128,6
11FK Shkupi-Santa Clara:225,7
6ValurReykjav.-Bod/Gli.:110,2
6ValurReykjav.-Bod/Gli.:29,89

Plus grosses surprises

NMatch%
4Parti.Belgrade-FKDAC1904:24,24
2KF Drita - Feyenoord:16,79
14FCCopenha.-TorpedoZhod.:27,19
13SteauaBuca.-Shak.Karag.:27,35
1La Gantoise-Vlerenga:27,83
4Parti.Belgrade-FKDAC1904:N8,09
14FCCopenha.-TorpedoZhod.:N12,3
13SteauaBuca.-Shak.Karag.:N12,3
7FHHafnarfjord-Rosenborg:112,8
2KF Drita - Feyenoord:N13,6
3VelezMostar-AEKAthnes:114,3
9ViktoriaPlzen-FCBrest:215,6
1La Gantoise-Vlerenga:N17,5
10Lokomo.Plovd.-FCSlovac.:221,0

Pronostics Cyborg Pronosoft

1N2PronoUOPronoRes
20h30La Gantoise - Valerenga38%1,4429%4,3032%6,75-50%1,9050%1,56-4-0
21h00Drita - Feyenoord42%16,028%6,5030%1,29-50%2,4050%1,34-0-0
20h30Velez Mostar - Aek Athens42%5,4028%3,6030%1,64-50%1,7050%1,75-2-1
21h00Fk Partizan - Dunajska Streda38%1,5229%3,9032%7,25-50%1,7250%1,72-1-0
21h00Pogon Szczecin - Nk Osijek38%2,7529%3,0032%2,65-50%1,3850%2,25-0-0
21h00Valur Reykjavik - Bodo/Glimt38%4,6029%3,8032%1,72-50%2,1050%1,46-0-3
21h00Fh Hafnarfjordur - Rosenborg42%5,1028%3,4530%1,74-50%1,6850%1,75-0-2
19h00Petrocub - Sivasspor42%5,1028%3,5530%1,70-50%1,5450%1,94-0-1
19h00Viktoria Plzen - Dinamo Brest38%1,1729%6,5032%16,0-50%2,2550%1,38-2-1
19h00Lokomotiv Plovdiv - Slovacko38%2,5029%3,1032%2,95-50%1,4650%2,10-1-0
20h00Shkupi 1927 - Santa Clara43%4,5027%3,3530%1,47-50%1,4450%1,98-0-3
19h00Spartak Trnava - Sepsi Osk Sfantu Gheorghe43%2,9527%3,0530%2,55-50%1,3250%2,45-0-0
20h30FCSB - Shakhter Karagandy38%1,2929%5,0032%11,0-50%1,7050%1,75-1-0
19h00FC Copenhagen - Torpedo Zhodino38%1,1529%8,5032%30,0-50%2,6050%1,28-4-1