Prochaines grilles et pactoles Loto Foot 7&15

Winamax

Winamax

Winamax

Prochaines grilles officielles Loto Foot (source : FDJ)

Pas de pactole prévu à ce jour.

Loto Foot 7 n° 180
Avant le Vendredi 29 Juil. à 19h55
 
1. Niort - Lens
2. Tours - AC Ajaccio
3. GFC Ajaccio - Brest
4. Bourg Peronnas - Strasbourg
5. Valenciennes - Clermont
6. Orléans - Le Havre
7. Troyes - Sochaux
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
LF7 n°181 et LF15 n°52
Avant le Samedi 30 Juil. à 19h55
 
1. Zulte Waregem - Eupen
2. St Trond - Lokeren
3. Charleroi - KV Beveren
4. YoungBoysBerne - FC Lugano
5. Recife - Atletico PR
6. Figueirense - Vitoria BA
7. Atletico MG - Santa Cruz PE
8. Fluminense - Ponte Preta SP
9. Sao Paulo - Chapecoense SC
10. Lucerne - Grassho.Zurich
11. FC Vaduz - FC Bâle
12. Courtrai - La Gantoise
13. Westerlo - Standard Liège
14. RC Genk - KV Oostende
15.
Loto Foot 7 n° 182
Avant le Dimanche 31 Juil. à 19h55
 
1. Internacional - Corinthians
2. Santos - Cruzeiro
3. Coritiba - Flamengo
4. Strømsgodset - Stabaek
5. Courtrai - La Gantoise
6. Kansas City - Portland
7. Seattle - Los Angeles
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Loto Foot 7 n° 183
Avant le Lundi 1er Août à 18h25
 
1. Amiens - Reims
2. Valerenga - Molde
3. Aalborg - Odense
4. Rubin Kazan - Amkar Perm
5. Wexford Youths - St Patricks
6. Orebro - Malmö
7. Kalmar FF - Djurgardens
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

Pré-listes Loto Foot (susceptibles d'être modifiées)

Loto Foot 7&15
LF7 Avant le Mardi 2 Août à 20h25
LF15 Avant le Mardi 2 Août à 18h55
1. SteauaBucarest - Sparta Prague
2. ERougeBelgrade - Ludogorets
3. Anderlecht - FK Rostov
4. YoungBoysBerne - Shakht.Donetsk
5. Dundalk - Bate Borisov
6. Legia Varsovie - AS Trencin
7. PAOK Thessalo. - Ajax Amsterdam
8. Apoel Nicosie - Rosenborg
9. Dinamo Tbilisi - Dinamo Zagreb
10. FC Copenhague - AstraGiurgiu
11. Hap.Beer Sheva - Olympiakos
12. Salzbourg - FK Partizani
13. Celtic Glasgow - FC Astana
14. Monaco - Fenerbahce
15.
Loto Foot 7
Avant le Mercredi 3 Août à 20h10
 
1. Monaco - Fenerbahce
2. Celtic Glasgow - FC Astana
3. Anderlecht - FK Rostov
4. Legia Varsovie - AS Trencin
5. Salzbourg - FK Partizani
6. PAOK Thessalo. - Ajax Amsterdam
7. YoungBoysBerne - Shakht.Donetsk
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Loto Foot 7&15
Avant le Jeudi 4 Août à 18h55
 
1. AEK Athènes - St Etienne
2. Rio Ave - Slavia Prague
3. Sassuolo - Lucerne
4. NK Maribor - Aberdeen
5. Brondby - Herta Berlin
6. Cork City FC - RC Genk
7. West Ham - NK Domzale
8. AIK Solna - Panathinaikos
9. Apoll.Limassol - Grassho.Zurich
10. Slovan Liberec - Admira Wacker
11. Mac.Tel Aviv - Pandurii TgJiu
12. Viit.Constanta - La Gantoise
13. Dinamo Minsk - Novi Sad
14. FK Gabala - Lille
15.
Loto Foot 7
Avant le Vendredi 5 Août à 19h55
 
1. AC Ajaccio - Troyes
2. Le Havre - Nimes
3. Lens - Tours
4. Sochaux - Valenciennes
5. Tours - Orléans
6. Laval - Niort
7. Clermont - Red Star
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Loto Foot 7&15
Avant le Samedi 6 Août à 19h55
 
1. Paris SG - Lyon
2. Sion - FC Lausanne
3. Flamengo - Atletico PR
4. Allemagne(F) - Australie(F)
5. Canada(F) - Zimbabwe(F)
6. Brésil(F) - Suède(F)
7. Etats-Unis(F) - France(F)
8. AZ Alkmaar - Heerenveen
9. Spar.Rotterdam - Ajax Amsterdam
10. FC Lugano - FC Vaduz
11. Lucerne - FC Bale
12. St Gall - Grassho.Zurich
13. Honduras - Portugal
14. Allemagne - Corée du Sud
15.
Loto Foot 7
Avant le Dimanche 7 Août à 19h55
 
1. La Gantoise - RC Genk
2. Coritiba - Ponte Preta SP
3. Palmeiras - Vitoria BA
4. Suède - Nigéria
5. Honduras - Portugal
6. Allemagne - Corée du Sud
7. Argentine - Algérie
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

Logiciel Loto Foot PronoFoot Expert Plus