Prochaines grilles et pactoles Loto Foot 7&15

Winamax

Winamax

Winamax

Prochaines grilles officielles Loto Foot (source : FDJ)

Super Pactole de 3 000 000 € le Samedi 01 Octobre.

Loto Foot 7 n° 241
Avant le Vendredi 30 Sept. à 19h55
 
1. AC Ajaccio - Brest
2. Amiens - Troyes
3. Niort - Orléans
4. Laval - Clermont
5. Lens - Red Star
6. Nîmes - Bourg Peronnas
7. Reims - Auxerre
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
LF7 n°242 et LF15 n°753 000 000 €
Avant le Samedi 1er Oct. à 19h55
 
1. Metz - Monaco
2. Nantes - Bastia
3. Lille - Nancy
4. Caen - Toulouse
5. Dijon - Montpellier
6. Dep.Corogne - Gijon
7. Udinese - Lazio Rome
8. Angers - Marseille
9. Nice - Lorient
10. AS Rome - Inter Milan
11. Torino - Fiorentina
12. FC Valence - AtleticoMadrid
13. Leicester - Southampton
14. Tottenham - ManchesterCity
15. Lyon - St Etienne
Loto Foot 7 n° 243
Avant le Dimanche 2 Oct. à 16h55
 
1. Lyon - St Etienne
2. Milan AC - Sassuolo
3. Torino - Fiorentina
4. Burnley - Arsenal
5. Malaga - AthleticBilbao
6. Espanyol - Villarreal
7. Nice - Lorient
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Loto Foot 7 n° 244
Avant le Lundi 3 Oct. à 18h25
 
1. Le Havre - Sochaux
2. Con.Chiajna - Pandurii TgJiu
3. Xanthi - Atromitos
4. Santa Cruz PE - Palmeiras
5. Coritiba - AmericaMineiro
6. Carpi - AC Pisa 1909
7. Stuttgart - Greuther Fürth
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

Pré-listes Loto Foot (susceptibles d'être modifiées)

Loto Foot 7&15
Avant le Mercredi 5 Oct. à 20h25
 
1. Italie - Espagne
2. San Marin(21) - Espagne(21)
3. Hongrie(21) - Portugal(21)
4. Israel(21) - Grèce(21)
5. Estonie(21) - Suède(21)
6. Ukraine(21) - Irl.du Nord(21)
7. Pays-Bas(21) - Turquie(21)
8. Rép.Irlande - Géorgie
9. Récife - Sao Paulo
10. Corinthians - Atletico MG
11. Vitoria BA - Gremio
12. Autriche - P.deGalles
13. Islande - Finlande
14. Turquie - Ukraine
15.
Loto Foot 7
Avant le Jeudi 6 Oct. à 20h40
 
1. Uruguay - Venezuela
2. Paraguay - Colombie
3. Equateur - Chili
4. Brésil - Bolivie
5. Pérou - Argentine
6. Turquie - Ukraine
7. Italie - Espagne
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Loto Foot 7&15
Avant le Vendredi 7 Oct. à 20h40
 
1. France - Bulgarie
2. Pays-Bas - Bielorussie
3. Hongrie - Suisse
4. Estonie - Gibraltar
5. Portugal - Andorre
6. Lettonie - I. Féroé
7. Luxembourg - Suède
8. Bohemians - Shmarock
9. Dundalk - Sligo
10. Galway FC - Cork City FC
11. St Patricks - Wexford Youths
12. Finn Harps - Bray
13. Belgique - Bosnie Herzég.
14. Grèce - Chypre
15.
Loto Foot 7
Avant le Samedi 8 Oct. à 17h55
 
1. Islande - Turquie
2. Tunisie - Guinée
3. Moldavie - Rép.Irlande
4. PAOK Thessalo. - Iraklis
5. Panathinaikos - Xanthi
6. Israel - Liechtenstein
7. Finlande - Croatie
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

Logiciel Loto Foot PronoFoot Expert Plus