Bonus 200 € PMU
Bonus Unibet
Bonus Bwin
ParionsSport

Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Japon : J1 League - Première Division
74' FC Tokyo 1-1 (0-0) Urawa Red Diamonds
74' Sanfrecce Hiroshima 1-0 (1-0) Consadole Sapporo
46' Gamba Osaka 1-1 (1-1) Nagoya Grampus
Prévus
France : Ligue 1
17h00 Toulouse Monaco
20h00 Dijon Caen
20h00 Guingamp Metz
20h00 Lille Angers
20h00 Nantes Amiens
20h00 Rennes Estac Troyes
France : Ligue 2
15h00 Paris FC Brest
Espagne : Liga Espagnole
13h00 Celta Vigo Eibar
16h15 Real Madrid Alaves
18h30 Leganes Las Palmas
20h45 FC Barcelone Girona
Angleterre : Premier League
13h30 Leicester Stoke City
16h00 Bournemouth Newcastle
16h00 Brighton Swansea
16h00 Burnley Southampton
16h00 Liverpool West Ham
16h00 West Brom Huddersfield
18h30 Watford Everton
Italie : Serie A
18h00 Bologna Genoa
20h45 Inter Benevento
Allemagne : Bundesliga
15h30 1899 Hoffenheim SC Freiburg
15h30 Bayern Munich Hertha Berlin
15h30 Hannover 96 Borussia Monchengladbach
15h30 VFB Stuttgart Eintracht Frankfurt
18h30 Werder Bremen Hambourg SV
Portugal : Primeira Liga
17h00 Belenenses Feirense
19h15 Maritimo Guimaraes
21h30 Pacos Ferreira Benfica
Afrique (CAF) : Ligue des Champions Afrique - Tour Préliminaire
17h30 Armed Forces Zanaco
Albanie : Superliga
14h00 Fk Kukesi Laci
14h00 Luftetari Gjirokaster Vllaznia
14h00 Lushnja Kamza
17h00 Skenderbeu Korce Partizani
17h00 Teuta Durres Flamurtari Vlore
Algérie : Ligue 1
15h00 Olympique Medea Es Setif
16h00 Js Saoura Cr Belouizdad
16h00 Usm Blida Tadjenant
17h00 Usm Alger Mc Alger
Allemagne : Bundesliga 2
13h00 Erzgebirge Aue FC Kaiserslautern
13h00 Msv Duisburg FC Ingolstadt 04
13h00 SpVgg Greuther Fürth Eintracht Braunschweig
13h00 Union Berlin Sv Sandhausen
Angleterre : Championship
16h00 Birmingham Barnsley
16h00 Burton Albion Millwall
16h00 Leeds Brentford
16h00 Norwich Bolton
16h00 Preston Ipswich
16h00 Queens Park Rangers Nottingham
16h00 Reading Derby
16h00 Sheffield Wed Aston Villa
16h00 Sunderland Middlesbrough
18h30 Fulham Wolverhampton
Argentine : Primera Division - Superligue Argentine
21h00 Defensa Y Justicia Patronato
21h00 Lanus Rosario Central
23h15 Velez Sarsfield River Plate
01h30 Atletico Tucuman Tigre
Autriche : Bundesliga
16h00 Admira Wacker Austria Vienne
18h30 Rapid Vienne Lask Linz
18h30 Scr Altach Sv Mattersburg
18h30 Wolfsberger AC Skn St. Polten
Azerbaïdjan : Division 1
13h00 Sabail Qabala
15h00 Neftchi Baku Zira
Belgique : Division 1
18h00 FC Malines Charleroi
20h00 AS Eupen Lokeren
20h00 Oostende St Truiden
20h30 Waasland-Beveren La Gantoise
Bosnie-Herzégovine : Division 1
14h30 Mladost Doboj Kakanj Zrinjski
14h30 Vitez Siroki Brijeg
14h30 Zeljeznicar Sarajevo Sloboda Tuzla
Bulgarie : Division 1 - Division 1 Pro
12h00 Dunav Ruse Vereya Stara Zagora
14h00 Beroe Etar Veliko Tarnovo
16h30 Septemvri Sofia Levski Sofia
Chypre : Division 1
15h00 Ethnikos Achnas Apollon Limassol
17h00 Ermis Aris Limassol
17h00 Olympiakos Nicosia Apoel
Colombie : Primera A - Apertura
21h15 Patriotas Alianza Petrolera
23h30 Rionegro FC Independiente Medellin
01h45 Deportivo Cali Millonarios
Croatie : Division 1
17h00 Hnk Hajduk Split Nk Slaven Belupo
Danemark : Superligaen
16h00 Lyngby Aarhus
Ecosse : Premiership
13h30 Kilmarnock Hibernian
16h00 Dundee Motherwell
16h00 Hamilton Academical Partick
16h00 Rangers Heart Of Midlothian
16h00 St Johnstone Ross County
Espagne : Segunda Division
16h00 FC Barcelone B Gimnastic
18h00 Almeria Cultural Leonesa
18h00 Rayo Vallecano Huesca
20h00 Cadiz Lorca FC
Grèce : Super League
14h00 Pas Giannina Levadiakos
16h15 Panionios Asteras Tripolis
18h30 Panathinaikos Lamia
Hongrie : Division 1
17h00 Debreceni Vsc Balmazujvaros
17h00 Mezokovesd-Zsory Puskas Academy
17h00 Paks Diosgyori Vtk
17h00 Ujpest Szombathelyi Haladas
17h00 Videoton FC Vasas
19h30 Ferencvarosi Tc Budapest Honved
Irlande du Nord : Division 1 - Premiership
16h00 Ards Linfield
16h00 Carrick Rangers Glenavon FC
16h00 Coleraine FC Warrenpoint Town
16h00 Crusaders FC Ballymena United
16h00 Dungannon Swifts Ballinamallard Utd
16h00 Glentoran FC Cliftonville FC
Israël : Division 1
15h00 Hapoel Raanana FC Ashdod
17h00 Hapoel Ashkelon Bnei Sakhnin
17h15 Maccabi Haifa Maccabi Netanya
19h30 Maccabi Tel Aviv Hapoel Haifa
Italie : Serie B
15h00 Ascoli Cesena
15h00 Avellino Novara
15h00 Carpi Virtus Entella
15h00 Cittadella Empoli
15h00 Foggia Brescia
15h00 Frosinone Perugia
15h00 Pescara Cremonese
15h00 Pro Vercelli Palermo
15h00 Ternana Bari
Japon : J1 League - Première Division
08h00 Shonan Bellmare V-Varen Nagasaki
05h00 Shimizu S-Pulse Kashima Antlers
05h00 Vegalta Sendai Kashiwa Reysol
Lituanie : Division 1
12h00 Suduva Marijampole Stumbras
14h00 Fk Trakai Atlantas
Luxembourg : Division 1
15h00 Progres Niederkorn Una Strassen
Macédoine : Division 1
14h00 Fk Rabotnicki Vardar Skopje
Malte : Division 1
14h00 Lija Athletic Balzan FC
14h00 Senglea Athletic St. Andrews FC
16h00 Gzira United Floriana FC
16h00 Sliema Wanderers Tarxien Rainbows
Maroc : Botola Pro
15h00 Olympique Safi Renaissance Berkane
15h30 Chabab Atl. Khenifra Chabab Rif Hoceima
20h00 Fus Rabat Moghreb Tetouan
Mexique : Liga MX - Clausura
00h00 Club Queretaro Toluca
00h00 Lobos Buap Veracruz
02h00 U.A.N.L. - Tigres Monarcas
02h06 Pachuca Leon
04h00 Club America Club Tijuana
Monténégro : Division 1
13h00 Zeta Buducnost Podgorica
14h00 Fk Grbalj Rudar Pljevlja
14h00 Fk Mladost Podgorica Fk Decic
14h00 Iskra Danilovgrad Kom
17h00 Fk Petrovac Sutjeska
Pays de Galles : Premier League
15h00 Gap Connah S Quay FC The New Saints
17h15 Barry Town Llandudno
18h30 Bala Town Cardiff Met
Pays-Bas : Eredivisie
18h30 AZ Alkmaar Sparta Rotterdam
19h45 Heerenveen Excelsior
19h45 Heracles PEC Zwolle
20h45 VVV Venlo Vitesse Arnhem
Pologne : Division 1
15h30 Termalica Nieciecza Sandecja Nowy Sacz
18h00 Pogon Szczecin Wisla Plock
20h30 Cracovia Krakow Legia Warszawa
Portugal : Ligapro
12h15 Famalicao Sp. Covilha
16h00 Oliveirense SC Braga B
16h00 Sporting CP B Academica
Roumanie : Liga I - Ligue 1
13h00 FC Botosani Gaz Metan Medias
18h45 Csms Iasi Viitorul Constanta
18h45 FC Astra Giurgiu Dinamo Bucarest
Rép. Irlande : Premier League - Premier Division
19h30 Limerick FC Bohemians
République Tchèque : Division 1
15h00 Brno Sigma Olomouc
15h00 Slovan Liberec Mlada Boleslav
16h30 Slovacko Sparta Prague
18h30 Teplice Banik Ostrava
Saint-Marin : Division 1 - Saison Régulière
15h00 Fiorentino ?-? Murata
15h00 San Giovanni ?-? Sp Cosmos
15h00 Virtus ?-? Libertas
18h30 Faetano ?-? Sp Domagnano
Serbie : Division 1
14h00 Backa Rad
15h00 Borac Cacak Radnicki Nis
15h00 Javor Mladost Lucani
15h00 Macva Vojvodina
15h00 Radnik Surdulica Cukaricki
Slovaquie : Division 1 - Div 1
14h00 AS Trencin FC Tatran Presov
14h00 Dunajska Streda Zemplin Michalovce
14h00 Slovan Bratislava Msk Zilina
14h00 Spartak Trnava Fk Senica
14h00 Zp Sport Podbrezova FC Vion Zl. Moravce
Slovénie : Division 1
13h00 Ankaran Hrvatini Triglav Kranj
Suisse : Super League
19h00 FC Lausanne-Sport FC Bâle
19h00 Young Boys Berne FC Sion
Turquie : Super Lig - Super Ligue
14h00 Kayserispor Kasimpasa
17h00 Alanyaspor Trabzonspor
Ukraine : Division 1 - Div 1
13h00 Chornomorets Odesa Karpaty Lviv
13h00 FC Oleksandriya FC Mariupol
Résultats
Argentine : Primera Division - Superligue Argentine
FT Godoy Cruz 1-2 (0-0) Racing Club
Colombie : Primera A - Apertura
FT Leones FC 2-1 (1-1) Deportivo Pasto
Mexique : Liga MX - Clausura
FT Atlas 0-1 (0-0) Monterrey
FT Puebla 1-1 (0-0) Necaxa

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)