Livescore ParionsSport

Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 100 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

ParionsSport

ParionsSport

ParionsSport

Matches en direct - Livescore

Masqué (0)

Football

Ch.D1 Japon Ch.D1 Japon 23h55Vegalta SendaiScore final uniquementConsa.SapporoParier
ChD1 Mexique 04h00 Club Tijuana Monterrey
ChD1 Chili 90' O Higgins 4-1 (2-1) Cobresal
Ch.D1 Bulgarie 12h00 Lokomotiv Plovdiv Neftochimic Burgas
Ch.D2 Portugal 12h15 Academica Cova De Piedade
Liga Primera 13h00 Alaves Valencia
Ch.D1 Turquie 13h00 Alanyaspor Adanaspor AS
Ch.D1 Ukraine 13h00 Olimpik Donetsk Stal Dniprodzerzhynsk
Ch.D1 Ukraine 13h00 Zorya Luhansk Dynamo Kiev
Ch.D1 Serbie 13h00 Backa E.Rouge Belgrade
Bundesliga 2 13h00 Fortuna Dusseldorf FC Heidenheim
Bundesliga 2 13h00 Hannover 96 Arminia Bielefeld
Ch.D1 R.Tchèque 13h30 Dukla Praha Karvina
Championship 13h30 Leeds Sheffield Wed
Ch.D1 Bulgarie 14h00 Beroe Cska-Sofia
Ch.D1 Turquie 14h00 Akhisar Belediye Antalyaspor
Ch.D1 Roumanie 14h00 Viitorul Constanta Acs Poli Timisoara
Ch.D1 Slovaquie 14h00 Dunajska Streda FC Tatran Presov
Ch.D1 Grèce 14h00 Platanias Asteras Tripolis
Ch.D1 Serbie 14h00 Novi Pazar Metalac Gm
Ch.D1 Serbie 14h00 Radnik Surdulica Mladost Lucani
Ch.D1 Serbie 14h00 Javor Fk Spartak Zdrepceva Krv
Ch.D1 Serbie 14h00 Radnicki Nis Fk Vozdovac
Ligue 2 15h00 Lens Valenciennes
Ch.D1 Israël 15h00 Hapoel Tel Aviv Hapoel Raanana
Ch.D1 Croatie 15h00 Nk Slaven Belupo Rnk Split
Ch.D1 Slovénie 15h00 Radomlje Aluminij
Ch.D1 Chypre 15h00 Anagennisi Derynias A.E. Zakakiou
Ch.D1 Algérie 15h00 Olympique Medea Usm Alger
Serie B 15h00 Ascoli Pisa
Serie B 15h00 Avellino Vicenza
Serie B 15h00 Cesena Pro Vercelli
Serie B 15h00 Frosinone Verona
Serie B 15h00 Novara Spezia
Serie B 15h00 Spal Perugia
Serie B 15h00 Ternana Latina
Serie B 15h00 Trapani Salernitana
Serie B 15h00 Virtus Entella Carpi
Bundesliga 1 15h30 Bayern Munich Hambourg SV
Bundesliga 1 15h30 SC Freiburg Borussia Dortmund
Bundesliga 1 15h30 Bayer Leverkusen Fsv Mainz 05
Bundesliga 1 15h30 RB Leipzig FC Koln
Bundesliga 1 15h30 Sv Darmstadt 98 FC Augsburg
Ch.D1 Pologne 15h30 Wisla Plock Zaglebie Lubin
Ch.D1 Hongrie 15h30 Budapest Honved Debreceni Vsc
Ch.D1 Hongrie 15h30 Diosgyori Vtk Mtk Budapest
Ch.D1 Hongrie 15h30 Paks Mezokovesd-Zsory
Ch.D1 Hongrie 15h30 Szombathelyi Haladas Ujpest
Ch.D1 Hongrie 15h30 Vasas Gyirmot Se
Premier League 16h00 Chelsea Swansea
Premier League 16h00 Crystal Palace Middlesbrough
Premier League 16h00 Everton Sunderland
Premier League 16h00 Hull City Burnley
Premier League 16h00 West Brom Bournemouth
Ch.D1 Ecosse 16h00 Aberdeen Ross County
Ch.D1 Ecosse 16h00 Celtic Hamilton Academical
Ch.D1 Ecosse 16h00 Motherwell Dundee
Ch.D1 Ecosse 16h00 Partick Heart Of Midlothian
Ch.D1 Ecosse 16h00 St Johnstone Kilmarnock
Ch.D1 Danemark 16h00 AC Horsens Odense
Liga Segunda 16h00 Cordoba Alcorcon
Ch.D1 R.Tchèque 16h00 Brno Slovan Liberec
Ch.D1 Ukraine 16h00 FC Oleksandriya Volyn Lutsk
D1 Irlande.Nord 16h00 Ballinamallard Utd Ballymena United
D1 Irlande.Nord 16h00 Carrick Rangers Glenavon FC
D1 Irlande.Nord 16h00 Cliftonville FC Coleraine FC
D1 Irlande.Nord 16h00 Dungannon Swifts Ards
D1 Irlande.Nord 16h00 Glentoran FC Linfield
Ch.D1 Autriche 16h00 Wolfsberger AC Rapid Vienne
Ch.D1 Slovénie 16h00 Rudar Velenje Nk Domzale
Ch.D2 Portugal 16h00 SC Braga B Ac. Viseu
Ch.D1 Maroc 16h00 Chabab Atl. Khenifra Moghreb Tetouan
Ch.D1 Chypre 16h00 Omonia A.E.L.
Ch.D1 Algérie 16h00 Cr Belouizdad Tadjenant
Ch.D1 Algérie 16h00 Js Kabylie Js Saoura
ChD1 Chili 16h00 Antofagasta Palestino
Championship 16h00 Aston Villa Derby
Championship 16h00 Barnsley Huddersfield
Championship 16h00 Brentford Rotherham
Championship 16h00 Cardiff Fulham
Championship 16h00 Newcastle Bristol City
Championship 16h00 Preston Queens Park Rangers
Championship 16h00 Wigan Nottm Forest
Liga Primera 16h15 Betis FC Séville
Ch.D1 Grèce 16h15 A.O.K. Kerkyra Panetolikos
Ch.D1 Bulgarie 16h30 Levski Sofia Lokomotiv G. Oryahovitsa
Ch.D1 R.Tchèque 16h30 Bohemians 1905 Slovacko
Ligue 1 17h00 Guingamp Monaco
Liga NOS 17h00 Tondela Maritimo
Ch.D1 Turquie 17h00 Konyaspor Trabzonspor
Ch.D1 R.Tchèque 17h00 Zlin Plzen
Ch.D1 Croatie 17h00 Nk Lokomotiva Zagreb Nk Osijek
Ch.D1 Slovaquie 17h00 Slovan Bratislava AS Trencin
Ch.D1 Slovaquie 17h00 Spartak Trnava Fk Senica
Ch.D1 Serbie 17h00 Cukaricki Napredak
Ch.D1 Serbie 17h00 Fk Partizan Borac Cacak
Ch.D1 Israël 17h15 Maccabi Haifa FC Ashdod
Ch.D1 Suisse 17h45 FC Thun FC Vaduz
Série A 18h00 Naples Atalanta
Ch.D1 Belgique 18h00 Charleroi St Truiden
Liga Segunda 18h00 Elche Huesca
Liga Segunda 18h00 Mallorca Tenerife
Liga Segunda 18h00 Mirandes Girona
Ch.D1 Pologne 18h00 Lechia Gdansk Cracovia Krakow
Ch.D1 Hongrie 18h00 Ferencvarosi Tc Videoton FC
Ch.D1 Maroc 18h00 Kawkab A.C.Marrakech Far Rabat
Ch.D1 Chypre 18h00 Doxa Katokopias Aris Limassol
Premier League 18h30 Watford West Ham
Liga Primera 18h30 Leganes Deportivo La Coruna
Bundesliga 1 18h30 Hertha Berlin Eintracht Frankfurt
Ch.D1 PaysBas 18h30 Groningen Utrecht
D1 Irlande.Nord 18h30 Portadown FC Crusaders FC
Ch.D1 Autriche 18h30 Admira Wacker Ried
Ch.D1 Autriche 18h30 Austria Vienne Scr Altach
Ch.D1 Autriche 18h30 Red Bull Salzbourg Sv Mattersburg
Ch.D1 Grèce 18h30 Xanthi FC Panathinaikos
Championship 18h30 Brighton Reading
Liga NOS 19h15 Estoril Sporting CP
Ch.D1 R.Tchèque 19h15 Fk Pribram Slavia Prague
Ch.D1 Israël 19h30 Maccabi Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
Ch.D1 Roumanie 19h30 Dinamo Bucarest Cs Universitatea Craiova
Ch.D1 PaysBas 19h45 Excelsior Willem II
Ch.D1 PaysBas 19h45 Nec Nijmegen Sparta Rotterdam
Ligue 1 20h00 Angers Bastia
Ligue 1 20h00 Lille Bordeaux
Ligue 1 20h00 Nancy Toulouse
Ligue 1 20h00 Rennes Lorient
Ch.D1 Belgique 20h00 FC Courtrai Waasland-Beveren
Ch.D1 Belgique 20h00 Lokeren AS Eupen
Ch.D1 Suisse 20h00 Grasshopper Zurich Young Boys Berne
Liga Segunda 20h00 Getafe Rayo Vallecano
Ch.D1 Slovénie 20h15 Maribor Olimpija Ljubljana
Ch.D1 Maroc 20h15 Wydad A.C.Casablanca Renaissance Berkane
Ch.D1 Belgique 20h30 Westerlo Oostende
Ch.D1 Pologne 20h30 Wisla Krakow Jagiellonia
Série A 20h45 Juventus Empoli
Liga Primera 20h45 Eibar Malaga
Ch.D1 PaysBas 20h45 Heerenveen Roda
ChD1 Colombie 21h15 Patriotas Deportivo Cali
Liga NOS 21h30 Rio Ave Pacos Ferreira
ChD1 Chili 22h00 Universidad De Chile Everton De Vina
ChD1 Mexique 04h00 Club America Cruz Azul
ChD1 Mexique 02h00 Atlas Leon
ChD1 Mexique 02h06 Pachuca Veracruz
ChD1 Mexique 00h00 Club Queretaro U.N.A.M. - Pumas
ChD1 Mexique 02h00 U.A.N.L. - Tigres Monarcas
ChD1 Chili 00h30 Audax Italiano Huachipato
ChD1 Colombie ChD1 Colombie 23h55Dep.La EquidadScore final uniquementAtlet.MedellinParier

Rugby

Super 18 2017 05h15 Sunwolves ------
Hurricanes -----
Super 18 2017 07h35 Crusaders ------
Brumbies -----
Super 18 2017 09h45 Waratahs ------
Western Force -----
6 Nations F 14h00 England W ------
Italie (F) -----
Super 18 2017 14h05 Cheetahs ------
Lions -----
6 Nations 2017 15h25 Ecosse ------
Pays de Galles -----
Premiership 15h45 Saracens ------
Sale Sharks -----
Premiership 16h00 Exeter Chiefs ------
Newcastle Falcons -----
Premiership 16h00 Northampton Saints ------
Worcester Warriors -----
Super 18 2017 16h15 Southern Kings ------
Jaguares -----
6 Nations 2017 17h50 Irlande ------
France -----
Super 18 2017 18h30 Stormers ------
Bulls -----

Basketball

NBA MT Atlanta Hawks 49242500011249
Miami Heat 63253800063
NBA MT Chicago Bulls 52242800010652
Phoenix Suns 54252900054
NBA Q1 Denver Nuggets 121223-
Brooklyn Netz 1111-
NBA Q4 Indiana Pacers 1022536281319061
Memphis Grizzlies 882623192049
NBA 04h30 Los Angeles Clippers --------
San Antonio Spurs -------
NBA MT Milwaukee Bucks 46271900010546
Utah Jazz 59362300059
NBA MT Minnesota Timberwolves 4926230008949
Dallas Mavericks 40221800040
NBA MT Oklahoma City Thunder 58292900010958
Los Angeles Lakers 51232800051
NBA Q4 Philadelphia 76ers 1122635341721261
Washington Wizards 1002821321949
NBA MT Toronto Raptors 45182700010045
Boston Celtics 55292600055
TBSL 14h00 Istanbul Bb --------
Ted A. Kolejliler -------
TBSL 14h00 Yesilgiresun Bld. --------
Besiktas Bc -------
TBSL 15h00 Buyukcekmece Bk --------
Banvit Bk -------
ESAKE 16h00 Aek Athens Bc --------
Paok Bc -------
ESAKE 16h00 Trikala Bc --------
Rethymno Bc -------
ESAKE 16h00 Aris Thesalonikis Bc --------
Korivos Bc -------
ESAKE 16h00 Gs Kymis --------
Doxa Lefkadas -------
ESAKE 16h00 Gs Lavriou --------
Promitheas Patras -------
TBSL 16h00 Best Balikesir --------
Tofas -------
BBL 18h00 Ewe Baskets Oldenburg --------
Ratiopharm Ulm -------
BBL 18h00 Fraport Skyliners --------
S.Oliver Baskets -------
Pro A 18h30 Monaco Bc --------
Le Mans -------
Liga ACB 19h00 Valencia Basket Club --------
Divina Seguros Joventut -------
LEB  Oro LEB Oro 18h55 ParierOurenseScore final uniquement
PalmaScore final uniquement
Ligue ABA 19h00 Kk Krka --------
Mornar Bar -------
Pro A 20h00 Cholet --------
Dijon -------
Pro A 20h00 Limoges --------
Chalon-sur-Saône -------
Pro A 20h00 JSF Nanterre --------
Le Portel -------
Pro A 20h00 Orléans --------
Antibes -------
Pro A 20h00 Strasbourg IG --------
Gravelines Dunkerque -------
Pro B Pro B 19h55 ParierBoulazacScore final uniquement
RoanneScore final uniquement
Pro B Pro B 19h55 ParierBoulogne S/MerScore final uniquement
Fos-sur-MerScore final uniquement
Pro B Pro B 19h55 ParierLe HavreScore final uniquement
Saint-ChamondScore final uniquement
Liga ACB 20h00 R. Natura Monbus Obradorio --------
Morabanc Andorra -------
LEB  Oro LEB Oro 19h55 ParierBreogán LugoScore final uniquement
CB PratScore final uniquement
LFB LFB 19h55 ParierBourges (F)Score final uniquement
Vil.d'Ascq (F)Score final uniquement
LFB LFB 19h55 ParierCharleville(F)Score final uniquement
Tarbes (F)Score final uniquement
LFB LFB 19h55 ParierMontpellier(F)Score final uniquement
Mondeville (F)Score final uniquement
LFB LFB 19h55 ParierNice (F)Score final uniquement
Landes (F)Score final uniquement
BBL 20h30 Telekom Baskets Bonn --------
Medi Bayreuth -------
BBL 20h30 Giessen 46ers --------
Walter Tigers Tubingen -------
BBL 20h30 SC Rasta Vechta --------
Mhp Riesen Ludwigsburg -------
Ligue ABA 21h00 Kk Buducnost --------
Radnicki Fmp -------
NBA 23h00 Sacramento Kings --------
Charlotte Hornets -------
NBA 02h30 Cleveland Cavaliers --------
Chicago Bulls -------
NBA 02h30 Dallas Mavericks --------
New Orleans Pelicans -------
NBA NBA 23h55 ParierGoldenStateScore final uniquement
BrooklynScore final uniquement
NBA 03h00 Houston Rockets --------
Minnesota Timberwolves -------
NBA 02h00 Miami Heat --------
Indiana Pacers -------
NBA 01h30 New York Nicks --------
Philadelphia 76ers -------
NBA 01h00 Orlando Magic --------
Atlanta Hawks -------

Tennis

Rio FT Monteiro T. (BRA) 0262---21
Ruud C. (NOR) 2677---
Delray Beach FT Raonic M. (CAN) 2466--29
Edmund K. (GBR) 1634--
Delray Beach S2 Querrey S. (USA) 053---17
Del Potro J.M. (ARG)* 172---
Dubai DF Dubai DF 13h55 ParierHlavack./PengScore final uniquement
Makaro./Vesni.Score final uniquement
Budapest 15h00 Witthoeft C. (GER) -------
Safarova L. (CZE) ------
Marseille Marseille 14h55 ParierN.KyrgiosScore final uniquement
J-W.TsongaScore final uniquement
Dubai 16h00 Svitolina E. (UKR) -------
Wozniacki C. (DEN) ------
Budapest Budapest 15h55 ParierT.BabosScore final uniquement
J.GoergesScore final uniquement
Delray Beach Delray Beach 20h55 ParierJ.SockScore final uniquement
D.YoungScore final uniquement
Rio Rio 20h55 ParierRamos-VinolasScore final uniquement
D.ThiemScore final uniquement

Hockey/Glace

NHL 2016/2017 P2 Carolina Hurricanes 3123-
Ottawa Senators 000-
NHL 2016/2017 P1 Dallas Stars 112-
Arizona Coyotes 11-
NHL 2016/2017 P2 Florida Panthers 2206-
Calgary Flames 431-
NHL 2016/2017 P3 Washington Capitals 21013-
Edmonton Oilers 1010-
KHL Playoffs KHL Playoffs 14h55 ParierDinamo MinskScore final uniquement
Lok. YaroslavlScore final uniquement
KHL Playoffs KHL Playoffs 14h55 ParierJokerit Hel.Score final uniquement
CSKA MoscouScore final uniquement
KHL Playoffs KHL Playoffs 14h55 ParierT.NovgorodScore final uniquement
Dinamo MoscouScore final uniquement
KHL Playoffs KHL Playoffs 14h55 ParierVityaz ChekhovScore final uniquement
St PetersbourgScore final uniquement
NHL 2016/2017 NHL 2016/2017 21h55 ParierLos AngelesScore final uniquement
AnaheimScore final uniquement
NHL 2016/2017 NHL 2016/2017 22h55 ParierColumbusScore final uniquement
NY IslandersScore final uniquement
NHL 2016/2017 NHL 2016/2017 22h55 ParierNashvilleScore final uniquement
WashingtonScore final uniquement
NHL 2016/2017 NHL 2016/2017 22h55 ParierNew JerseyScore final uniquement
NY RangersScore final uniquement

Handball

Ch.League(F)Gr1 Ch.League(F)Gr1 13h55 ParierAstrakhano.(F)Score final uniquement
Thüringer (F)Score final uniquement
Ch.League(F)Gr1 15h00 Ferencvarosi Torna W -------
Metz F ------
ChampLeague G.A 17h00 Veszprem -------
Wisla Plock ------
Cpe France (H) Cpe France (H) 16h55 ParierBillèreScore final uniquement
Pays d'AixScore final uniquement
Cpe France (H) Cpe France (H) 16h55 ParierCesson RennesScore final uniquement
ToulouseScore final uniquement
Cpe France (H) Cpe France (H) 16h55 ParierDijonScore final uniquement
NantesScore final uniquement
Liga Asobal 17h00 Atletico Valladolid -------
Granollers ------
Liga Asobal 17h00 Villa De Aranda -------
Anaitasuna ------
Ch.League(F)Gr2 17h00 Larvik W -------
Csm Bucuresti W ------
ChampLeague G.B 17h30 Vardar Vatrost Skopje -------
Celje Pivovarna Lasko ------
ChampLeague G.A 17h30 Kiel -------
Bjerringbro/Silkeborg ------
Liga Asobal Liga Asobal 17h55 ParierBM SinfinScore final uniquement
Puente GenilScore final uniquement
Liga Asobal 18h30 Benidorm -------
Guadalajara ------
Liga Asobal 18h30 Morrazo Cangas -------
Huesca ------
Bundesliga 19h00 Bergischer -------
HSC 2000 Coburg ------
Bundesliga 19h00 Balingen/Weilstetten -------
Vfl Gummersbach ------
Bundesliga 19h00 Erlangen -------
Minden ------
Bundesliga 19h00 Hsg Wetzlar -------
SC Magdeburg ------
Bundesliga 19h00 Lemgo -------
Leipzig ------
ChampLeague G.B 20h00 Prvo Plinarsko Drustvo -------
Ifk Kristianstad ------
Liga Asobal 20h00 La Rioja -------
Irun ------
Division 1 (F) 20h00 Dijon F -------
Nice F ------
Bundesliga 20h15 Frisch Auf Goppingen -------
Fuchse Berlin ------
Cpe France (H) 20h30 Massy -------
Créteil ------
Cpe France (H) 20h30 Vernon St-Marce -------
Dunkerque ------
Division 1 (F) 20h45 Celles W -------
Toulon F ------
Cpe France (H) Cpe France (H) 23h50 ParierChambéryScore final uniquement
SelestatScore final uniquement

Volley-ball

SuperLega SuperLega 17h55 ParierRavennaScore final uniquement
Vibo ValentiaScore final uniquement
Ligue A Ligue A 19h25 ParierPoitiersScore final uniquement
NiceScore final uniquement
Ligue A Ligue A 19h55 ParierSèteScore final uniquement
AjaccioScore final uniquement