Bonus 100 € PMU
Bonus Unibet
Bonus Bwin

Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 100 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

Matches en direct - Livescore

Football

Ch.D1 Chili FT Audax Italiano 3-1 (1-1) Palestino
Ch.D1 Mexique FT Atlas 0-1 (0-1) Monarcas
Ch.D1 Mexique FT Veracruz 0-2 (0-2) Guadalajara-Chivas
Ch.D1 Equateur FT Macara 2-1 (1-0) Aucas
Ch.D1Argentine FT Talleres Cordoba 0-1 (0-0) Rosario Central
Ch.D1Argentine FT Newells Old Boys 2-2 (1-2) Independiente
Ch.D1 Equateur FT Macara 2-1 (1-0) Aucas
Ch.D2 Portugal 12h15 Academica Pacos Ferreira
Premier League 13h30 Cardiff Newcastle
CpLg Ecosse 13h30 Partick Celtic
CpLg Ecosse 13h30 Partick Celtic
Ch.D1 Arménie 14h30 Lori FC FC Artsakh
Ligue 2 15h00 Lens Troyes
Ch.D1 Estonie 15h00 Paide Linnameeskond Kalju Nomme
Ch.Kazakh Ch.Kazakh 14h55FK AkzhayikScore final uniquementFk AktobeParier
CAF Ch.LeagueA 15h00 Kcca FC Township Rollers
CAF Ch.LeagueD 15h00 Mbabane Swallows Zesco United FC
Ch.D1 Russie 15h30 CSKA Moscou Arsenal Tula
Ch.D1 P.Galles 15h30 Carmarthen Town Llandudno
Ch.D1 P.Galles 15h30 Cefn Druids Afc Llanelli Afc
Ch.D1 Georgie 15h30 Chikhura Sachkhere Metalurgi Rustavi
Cpe Allemagne 15h30 FC Kaiserslautern 1899 Hoffenheim
Cpe Allemagne 15h30 Ssv Ulm 1846 Eintracht Frankfurt
Cpe Allemagne 15h30 Sv Elversberg VFL Wolfsburg
Cpe Allemagne 15h30 Sv Rodinghausen Dynamo Dresden
Cpe Allemagne 15h30 Wormatia Worms Werder Bremen
Ch.Biélorussie 15h45 FC Minsk Smolevichi-Sti
Premier League 16h00 Everton Southampton
Premier League 16h00 Leicester Wolverhampton
Premier League 16h00 Tottenham Fulham
Premier League 16h00 West Ham Bournemouth
Ch.D1 Finlande 16h00 FC Inter Kups
Ch.D1 Ukraine 16h00 Fk Lviv Shakhtar Donetsk
D1 Irlande.Nord 16h00 Ards Ballymena United
D1 Irlande.Nord 16h00 Crusaders FC Linfield
D1 Irlande.Nord 16h00 Dungannon Swifts Cliftonville FC
D1 Irlande.Nord 16h00 Glentoran FC Coleraine FC
D1 Irlande.Nord 16h00 Institute FC Warrenpoint Town
Ch.D1 Suède 16h00 Malmo FF Trelleborgs Ff
Ch.Kazakh Ch.Kazakh 15h55Fk AtyrauScore final uniquementTobol Kosta.Parier
Championship 16h00 Bristol City Middlesbrough
Championship 16h00 Hull City Blackburn
Championship 16h00 Ipswich Aston Villa
Championship 16h00 Leeds Rotherham
Championship 16h00 Millwall Derby
Championship 16h00 Reading Bolton
Championship 16h00 Sheffield Utd Norwich
Championship 16h00 West Brom Queens Park Rangers
Championship 16h00 Wigan Nottingham
CpLg Ecosse 16h00 Aberdeen St Mirren
CpLg Ecosse 16h00 Dundee Ayr Utd
CpLg Ecosse 16h00 Dunfermline Heart Of Midlothian
CpLg Ecosse 16h00 Livingston Motherwell
CpLg Ecosse 16h00 Queen Of The South St Johnstone
D1 Azerbaïdjan 16h30 Sabail Qarabag
Ch.D1 Slovaquie 16h45 FC Nitra Spartak Trnava
Ligue 1 17h00 Guingamp Paris St-Germain
Ch.D1 R.Tchèque 17h00 FC Fastav Zlin Teplice
Ch.D1 R.Tchèque 17h00 Mlada Boleslav Opava
Ch.D1 R.Tchèque 17h00 Slovan Liberec Bohemians 1905
Ch.D1 Roumanie 17h00 FC Astra Giurgiu Dunarea Calarasi
Ch.D1 Hongrie 17h00 Ferencvarosi Tc Paks
Ch.D1 Autriche 17h00 Sv Mattersburg Wolfsberger AC
Ch.D1 Autriche 17h00 Red Bull Salzbourg Tsv Hartberg
Ch.D1 Autriche 17h00 Wacker Innsbruck Skn St. Polten
Ch.D1 Bosnie.H 17h00 Nk Celik Zenica Zvijezda
Ch.D1 Bosnie.H 17h00 Fk Krupa Gosk Gabela
Ch.D1 Bosnie.H 17h00 Radnik Bijeljina Mladost Doboj Kakanj
Ch.D1 Lettonie 17h00 Fk Jelgava Riga FC
Ch.D1 Chili 17h00 San Luis Union Espanola
ChD1.Tunisie 17h00 Us Monastirienne Stade Tunisien
D1.Montenegro 17h00 Iskra Danilovgrad Fk Grbalj
D1.Montenegro 17h00 Ofk Titograd Podgorica Zeta
D1.Montenegro 17h00 Rudar Pljevlja Sutjeska
Liga NOS 17h30 Chaves Portimonense
Ch.D1 Bulgarie 17h30 Botev Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
Ch.Biélorussie 17h45 Torpedo Zhodino FC Isloch Minsk Raion
Serie A 18h00 Chievo Juventus
Ch.D1 Belgique 18h00 Lokeren Standard Liège
Ch.D1 Russie 18h00 Krasnodar Spartak Moscou
Ch.D1 Pologne 18h00 Wisla Plock Arka Gdynia
Ch.D1 Slovénie 18h00 Nk Cm Celje Triglav Kranj
Ch.D1 Islande 18h00 Ibv Vestmannaeyjar Keflavik
Ch.D1 Georgie 18h00 Dinamo Tbilisi Samtredia
Ch.D2 Portugal 18h00 Mafra Guimaraes B
Ch.D2 Portugal 18h00 Cova De Piedade Sporting Covilha
Ch.D2 Portugal 18h00 FC Porto B Farense
Liga Primera 18h15 Celta Vigo Espanyol
Ch.D1 Turquie 18h15 Bursaspor Kayserispor
Ch.D1Argentine 18h15 Defensa Y Justicia Atletico Tucuman
Premier League 18h30 Chelsea Arsenal
Ch.D1 Ukraine 18h30 Dynamo Kiev FC Oleksandriya
Ch.D1 Malte 18h30 Hamrun Spartans Floriana FC
Ch.D1 Malte 18h30 Mosta FC St. Andrews FC
D1 Azerbaïdjan 18h30 Zira Keshla FC
Ch.D1 Pays-Bas 18h30 Nac Breda De Graafschap
Ch.D1 Pays-Bas 18h30 VVV Venlo Ajax Amsterdam
Cpe Allemagne 18h30 Tus Erndtebruck Hambourg SV
Cpe Allemagne 18h30 Erzgebirge Aue Fsv Mainz 05
Cpe Allemagne 18h30 Rot-Weiss Oberhausen Sv Sandhausen
Championship 18h30 Preston Stoke City
Ch.D1 R.Tchèque 19h00 Slavia Prague Fk Jablonec
Ch.D1 Slovaquie 19h00 Msk Zilina Skf Sered
Ch.D1 Slovaquie 19h00 Zp Sport Podbrezova FC Vion Zlate Moravce
Ch.D1 Slovaquie 19h00 Zemplin Michalovce Fk Senica
Ch.D1 Serbie 19h00 Cukaricki Proleter Novi Sad
Ch.D1 Lettonie 19h00 Fk Liepaja Fs Metta/Lu
Liga Segunda 19h00 Elche Granada CF
Ch.D2 Portugal 19h00 SC Braga B Estoril
Ch.D1 Hongrie 19h30 Budapest Honved Mol Vidi FC
Ch.D1 Hongrie 19h30 Diosgyori Vtk Szombathelyi Haladas
Ch.D1 Hongrie 19h30 Puskas Academy Kisvarda FC
Ch.D1 Hongrie 19h30 Ujpest Mezokovesd-Zsory
D1.Montenegro 17h00 Fk Petrovac Mornar
Liga Segunda 19h30 Lugo Malaga
Ligue 1 20h00 Amiens Montpellier
Ligue 1 20h00 Caen Nice
Ligue 1 20h00 Dijon Nantes
Ligue 1 20h00 Monaco Lille
Ligue 1 20h00 Rennes Angers
Liga NOS 20h00 Boavista Benfica
Ch.D1 Belgique 20h00 Cercle Bruges Zulte-Waregem
Ch.D1 Belgique 20h00 Waasland-Beveren St Truiden
Ch.D1 Bulgarie 20h00 Botev Vratsa Etar Veliko Tarnovo
Ch.D1 Roumanie 20h00 Viitorul Constanta Gaz Metan Medias
Ch.D1 Slovénie 20h00 Aluminij Rudar Velenje
Ch.D1 Serbie 20h00 Mladost Lucani Zemun
Ch.D1 Serbie 20h00 Fk Vozdovac Dinamo Vranje
Ch.D1 Serbie 20h00 Vojvodina Backa
D1 Macédoine 20h00 Fk Rabotnicki Fk Sileks
Ch.D1 Chili 20h00 Antofagasta Union La Calera
CAF Ch.LeagueB 20h00 Difaa El Jadida Mc Alger
Liga Primera 20h15 Villarreal Real Sociedad
Serie A 20h30 Lazio Naples
Ch.D1 Belgique 20h30 FC Courtrai Oostende
Ch.D1 Russie 20h30 Akhmat Grozny Rubin Kazan
Ch.D1 Pologne 20h30 Gornik Zabrze Lechia Gdansk
Ch.D1 Malte 20h30 Sliema Wanderers Valletta FC
Ch.D1Argentine 20h30 Banfield Gimnasia L.P.
Liga Segunda 20h30 Alcorcon Sporting Gijon
Ch.D1 Turquie 20h45 Antalyaspor Konyaspor
Ch.D1 Turquie 20h45 Yeni Malatyaspor Fenerbahce
Ch.D1 Malte 20h45 Tarxien Rainbows Gzira United
Ch.D1 Pays-Bas 20h45 Fortuna Sittard PSV Eindhoven
Ch.D1 Pays-Bas 20h45 Heracles ADO La Haye
Cpe Allemagne 20h45 Hansa Rostock VFB Stuttgart
Ch.D1 Croatie 21h00 Istra 1961 Nk Lokomotiva Zagreb
Ch.Brésil 21h00 Santos Sport Recife
CAF Ch.LeagueD 21h00 Etoile Du Sahel Primeiro De Agosto
Liga NOS 22h00 Sporting CP Vitoria Setubal
MLS 22h00 Seattle Sounders Los Angeles Galaxy
D1 Algérie 22h00 Paradou AC Cr Belouizdad
Liga Segunda 22h00 Cordoba Numancia
Ch.D1 Paraguay 22h00 Independiente F.B.C. 3 De Febrero
Liga Primera 22h15 FC Barcelone Alaves
Ch.D1 Chili 22h30 Universidad De Chile O Higgins
Ch.D1 Equateur 22h30 Ldu Quito Dep. Tecnico Univ.
Ch.D1Argentine 22h45 Argentinos Jrs Godoy Cruz
ChD1.Tunisie 17h00 Cs Hammam-Lif Club Africain
CpLg Ecosse 16h00 Hibernian Ross County
MLS 02h00 FC Dallas Minnesota United FC
MLS 03h00 Houston Dynamo Real Salt Lake
MLS 02h30 Sporting Kansas City Portland Timbers
MLS 01h30 Montreal Impact Chicago Fire
MLS 01h00 Philadelphia Union New York City FC
MLS 04h00 San Jose Earthquakes Toronto FC
MLS 01h00 Vancouver Whitecaps New York Red Bulls
Ch.D1 Chili 01h00 Everton De Vina Huachipato
Ch.D1 Mexique 02h00 Pachuca Lobos Buap
Ch.D1 Mexique 04h00 Necaxa Puebla
Ch.D1 Mexique 00h00 Cruz Azul Leon
Ch.D1 Mexique 04h06 Monterrey U.N.A.M. - Pumas
Ch.D1 Mexique 04h00 Club Queretaro Club America
Ch.Brésil 00h00 Corinthians Gremio
Ch.D1 Equateur 01h00 Barcelona SC Univ. Catolica
Ch.D1Argentine 01h00 River Plate Belgrano Cordoba
Ch.D1 Paraguay 01h00 Club Guarani Sol De America

Rugby

NPC FT Manawatu 24519-435
Waikato 19127-12
NPC FT Manawatu 24519-435
Waikato 19127-12
NRL 07h00 Penrith Panthers ------
Newcastle Knights -----
NPC FT Auckland 23203-4220
Counteis Manukau 19145-14
Test-Matchs (F) Test-Matchs (F) 09h10 ParierAustralie FScore final uniquement
NlleZelande FScore final uniquement
NRL 09h30 Wests Tigers ------
St. George Illawarra Dragons -----
NPC 2MT Bay Of Plenty 21147-3114
Taranaki 10100-10
NRL 11h35 Cronulla-Sutherland Sharks ------
North Queensland Cowboys -----
Rugby Champship 12h05 Australie ------
Nlle-Zélande -----
Sup.League.Bar. 16h15 Salford Red Devils ------
Widnes Vikings -----
Rugby Champship 17h05 Af. du Sud ------
Argentine -----
SupLeague Poff 18h30 Catalans Dragons ------
Wigan Warriors -----
Sup.League.Bar. 20h00 Toulouse Olympique Xiii ------
Halifax Rlfc -----
Sup.League.Bar. 20h30 Toronto Wolfpack ------
Hull Kingston Rovers -----
NPC 04h05 Wellington ------
Otago -----

Basketball

WNBA FT Connecticut Sun 9622212924017543
Minnesota Lynx 7928182112046
WNBA FT Dallas Wings 10721303224020951
San Antonio Stars 10227302421057
WNBA FT Phoenix Mercury 10425252925019950
Atlanta Dream 9523242919047
WNBA FT Seattle Storm 8526201623016246
New York Liberty 7716271519043
WNBA FT Washington Mystics 6918221415013640
Los Angeles Sparks 672317189040
WNBA 22h00 Indiana Fever --------
Chicago Sky -------

Tennis

Cincinnati H Cincinnati H 23h55 ParierD.GoffinScore final uniquement
J-M.Del PotroScore final uniquement
Cincinnati H FT Wawrinka S. (SUI) 177662--34
Federer R. (SUI) 262786--
Cincinnati F Cincinnati F 23h55 ParierM.KeysScore final uniquement
A.SabalenkaScore final uniquement
Cincinnati F Cincinnati F 23h55 ParierS.HalepScore final uniquement
L.TsurenkoScore final uniquement
Cincinnati F 18h00 Kvitova P. (CZE) -------
Bertens K. (NED) ------
Cincinnati DH 18h00 Kubot L./Melo M. -------
Murray J./Soares B. ------
Cincinnati DH 18h00 Rojer J./Tecau H. -------
Lopez F./Lopez M. ------
Cincinnati DH 19h30 Kontinen H./Peers J. -------
Kohlschreiber P./Verdasco F. ------
Cincinnati DH 19h30 Mektic N./Peya A. -------
Cabal J.S./Farah R. ------
Cincinnati H 20h00 Djokovic N. (SRB) -------
Cilic M. (CRO) ------
Cincinnati F 22h00 Halep S. (ROU) -------
Sabalenka A. (BLR) ------
Cincinnati H 01h00 Goffin D. (BEL) -------
Federer R. (SUI) ------

Volley-ball

Euro Q GrC F 15h00 Norvège (F) --------
Grèce (F) -------
Euro Q GrD F 16h00 Danemark (F) --------
Georgia W -------
Euro Q GrE F 16h00 Finland W --------
République Tchèque (F) -------
Euro Q GrG H 17h00 Suède --------
Grèce -------
Euro Q GrE H 18h00 Norvège --------
Géorgie -------
Euro Q GrG H 19h00 Luxembourg --------
Azerbaïdjan -------
Euro Q GrA H 19h00 Danemark --------
Finlande -------
Euro Q GrF F 19h00 Bosnia And Herzegovina W --------
Lettonie (F) -------
Euro Q GrD H 20h00 Croatie --------
Portugal -------
Euro Q GrF H 20h30 Macédoine --------
Ukraine -------