Bonus 150 € FDJ
Bonus Unibet
Bonus Bwin

Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 150 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

Matches en direct - Livescore

Football

Ch.D1 Chili FT Universidad De Chile 2-0 (1-0) Everton De Vina
Ch.D1 Mexique FT Monarcas 2-0 (0-0) Puebla
Ch.Brésil FT Cruzeiro 3-0 (3-0) Chapecoense-Sc
Ch.Brésil FT Parana 0-4 (0-1) Flamengo
Ch.D1Argentine FT San Martin Tucuman 2-1 (0-0) Racing Club
Ch.D1 Paraguay FT Olimpia 4-2 (2-0) Sportivo Luqueno
Ch.D1 Colombie FT Atletico Nacional 1-0 (0-0) Junior
Ch.D1 Colombie FT Envigado 1-2 (0-0) Millonarios
Ch.D1 Colombie FT Alianza Petrolera 2-0 (0-0) Deportivo Cali
Ch.D1 Pologne 18h00 Cracovia Krakow Gornik Zabrze
Ch.D1 R.Tchèque 18h00 Sparta Prague Mlada Boleslav
Ch.D1 Grèce 18h00 Atromitos Athinon Asteras Tripolis
Ch.D1 Chypre 18h00 Pafos FC Alki Oroklinis
Ch.Biélorussie 18h00 FC Luch Minsk FC Gomel
Ch.D1 Danemark 19h00 Brondby Odense
Ch.D1 Bulgarie 19h00 Vitosha Bistritsa Beroe
Ch.D1 Turquie 19h00 Trabzonspor Erzurum Bb
Ch.D1 Suède 19h00 If Brommapojkarna IFK Göteborg
Ch.D1 Maroc 19h00 Olympique Safi Moghreb Tetouan
Ch.D1 Malte 19h00 Balzan FC Floriana FC
Ch.D1 Israël 20h00 Maccabi Haifa Maccabi Netanya
Ch.D1 Roumanie 20h00 Dinamo Bucarest Dunarea Calarasi
Serie A 20h30 Sampdoria Sassuolo
Bundesliga 2 20h30 Msv Duisburg FC St. Pauli
Domino's L2 20h45 Lens GFC Ajaccio
Ch.D1 Irlande 20h45 Bray Wanderers Derry City
Ch.D1 Irlande 20h45 Sligo Rovers Bohemians
Liga Primera 21h00 Real Sociedad Girona
Premier League 21h00 Arsenal Leicester
Ch.D1 Maroc 21h00 Fus Rabat Rapide Oued Zem
Serie B 21h00 Benevento Livorno
Ch.Brésil 01h00 Internacional Santos
Ch.D1 Equateur 03h00 Dep. Tecnico Univ. Independ. Del Valle
Ch.D1Argentine 00h00 Belgrano Cordoba Banfield
Ch.D1Argentine 02h00 San Lorenzo San Martin S.J.
Ch.D1 Paraguay 00h30 Libertad Independiente F.B.C.
Ch.D1 Colombie 01h00 Deportivo Pasto Huila

Basketball

NBA FT Cleveland Cavaliers 1113426262524460
Atlanta Hawks 1332440284164
NBA FT Denver Nuggets 1001730332019847
Golden State Warriors 982524212849
NBA FT Los Angeles Clippers 1152925392222754
Houston Rockets 1122429312853
NBA FT Oklahoma City Thunder 1203224343025156
Sacramento Kings 1313434293468
Ligue ABA Ligue ABA 17h55 ParierBuducnost VoliScore final uniquement
FMP BelgradeScore final uniquement
TBSL 19h00 Darussafaka Basketbol --------
Bahcesehir Koleji -------
Pro A 20h45 Dijon --------
Jl Bourg Basket -------
NBA 01h30 Boston Celtics --------
Orlando Magic -------
NBA 04h30 Golden State Warriors --------
Phoenix Suns -------
NBA 02h00 Milwaukee Bucks --------
New York Nicks -------
NBA 02h00 Minnesota Timberwolves --------
Indiana Pacers -------
NBA 04h00 Portland Trail Blazers --------
Washington Wizards -------
NBA 01h30 Toronto Raptors --------
Charlotte Hornets -------
NBA 03h00 Utah Jazz --------
Memphis Grizzlies -------

Tennis

Vienne 11h00 Dzumhur D. (BIH) -------
Fognini F. (ITA) ------
Vienne Annul. Thiem D. (AUT) 0------
Gasquet R. (FRA) 0-----
Vienne 11h00 Tiafoe F. (USA) -------
Nishikori K. (JPN) ------
Vienne 11h00 Monfils G. (FRA) -------
Johnson S. (USA) ------
Vienne Annul. Chung H. (KOR) 0------
Isner J. (USA) 0-----
Vienne 11h00 Tsonga J-W. (FRA) -------
Querrey S. (USA) ------
Vienne 11h00 Edmund K. (GBR) -------
Schwartzman D. (ARG) ------
Vienne 11h00 Khachanov K. (RUS) -------
Novak D. ------
Vienne 11h00 Kohlschreiber P. -------
Pouille L. (FRA) ------
Bâle 11h00 Gulbis E. (LAT) -------
Sock J. (USA) ------
Bâle 11h00 Struff J-L. (GER) -------
Millman J. (AUS) ------
Bâle 11h00 Mayer L. (ARG) -------
Simon G. (FRA) ------
Bâle 11h00 Marterer M. (GER) -------
Medvedev D. (RUS) ------
Bâle 11h00 Gojowczyk P. (GER) -------
Jarry N. (CHI) ------
Bâle 11h00 Bautista Agut R. (ESP) -------
Sousa J. (POR) ------
Bâle 11h00 Federer R. (SUI) -------
Krajinovic F. (SRB) ------
Bâle 11h00 Haase R. (NED) -------
Zverev A. (GER) ------
Bâle 11h00 Tsitsipas S. (GRE) -------
Chardy J. (FRA) ------
Bâle 11h00 Wawrinka S. (SUI) -------
Mannarino A. (FRA) ------
Vienne 13h00 Fucsovics M. (HUN) -------
Auger-Aliassime F. (CAN) ------
Singap Gr Rouge 13h30 Osaka N. (JPN) -------
Stephens S. (USA) ------
Vienne 14h30 Coric B. (CRO) -------
Ramos-Vinolas A. (ESP) ------
Singap Gr Rouge 15h00 Kerber A. (GER) -------
Bertens K. (NED) ------
Vienne 16h00 Kudla D. (USA) -------
Rublev A. (RUS) ------
Vienne 17h00 Basilashvili N. (GEO) -------
Anderson K. (RSA) ------
Vienne 19h00 Raonic M. (CAN) -------
Melzer J. (AUT) ------
Bâle 19h00 Shapovalov D. (CAN) -------
Cilic M. (CRO) ------
Bâle 19h00 Fritz T. (USA) -------
Djere L. (SRB) ------
Bâle 20h30 Cecchinato M. (ITA) -------
Laaksonen H. (SUI) ------
Bâle 20h30 Copil M. (ROU) -------
Harrison R. (USA) ------
Vienne Vienne 23h50 ParierD.DzumhurScore final uniquement
F.FogniniScore final uniquement
Vienne Vienne 23h50 ParierF.TiafoeScore final uniquement
K.NishikoriScore final uniquement
Vienne Vienne 23h50 ParierG.MonfilsScore final uniquement
S.JohnsonScore final uniquement
Vienne Vienne 23h50 ParierJ-W.TsongaScore final uniquement
S.QuerreyScore final uniquement
Vienne Vienne 23h50 ParierK.EdmundScore final uniquement
D.SchwartzmanScore final uniquement
Vienne Vienne 23h50 ParierK.KhachanovScore final uniquement
D.NovakScore final uniquement
Vienne Vienne 23h50 ParierKohlschreiberScore final uniquement
L.PouilleScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierE.GulbisScore final uniquement
J.SockScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierJ-L.StruffScore final uniquement
J.MillmanScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierL.MayerScore final uniquement
G.SimonScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierM.MartererScore final uniquement
D.MedvedevScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierP.GojowczykScore final uniquement
N.JarryScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierR.BautistaScore final uniquement
J.SousaScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierR.FedererScore final uniquement
F.KrajinovicScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierR.HaaseScore final uniquement
A.ZverevScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierS.TsitsipasScore final uniquement
J.ChardyScore final uniquement
Bâle Bâle 23h50 ParierS.WawrinkaScore final uniquement
A.MannarinoScore final uniquement

Football US

NFL FT Kansas City Chiefs 457171475524
Cincinnati Bengals 1007307
NFL 02h15 Atlanta Falcons --------
New York Giants -------

Hockey/Glace

NHL FT Anaheim Ducks 21106-
Buffalo Sabres 4022-
NHL FT Chicago Blackhawks 31029-
Tampa Bay Lightning 6132-
NHL FT New York Rangers 10015-
Calgary Flames 4121-
KHL 11h30 Amur Khabarovsk --------
Torpedo Nizhny Novgorod -------
KHL 11h30 Admiral Vladivostok --------
Neftekhimik -------
KHL 14h30 Sibir Novosibirsk --------
Ak Bars Kazan -------
KHL 15h30 Barys Astana --------
Dinamo Minsk -------
KHL 16h00 Salavat Yulaev Ufa --------
Avangard Omsk -------
KHL 17h30 Jokerit --------
Dinamo Riga -------
KHL 18h30 Hc Sochi --------
Hc Slovan Bratislava -------
KHL 18h30 Spartak Moscou --------
Hc Dynamo Moscow -------
NHL 01h30 Detroit Red Wings --------
Carolina Hurricanes -------
NHL 01h00 Philadelphia Flyers --------
Colorado Avalanche -------
NHL 04h00 VancouverCanucks --------
Washington Capitals -------
NHL 02h00 Winnipeg Jets --------
Saint Louis Blues -------

Volley-ball