Bonus 150 € FDJ
Bonus Unibet
Bonus Bwin

Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 100 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

Matches en direct - Livescore

Football

Ch.D1 Serbie FT Napredak 1-2 (1-2) Radnicki Nis
Ch.D1 Serbie FT Zemun 1-2 (1-1) Dinamo Vranje
Poffs Mexique FT Cruz Azul 0-2 (0-0) Club America
Ch.D1 Serbie FT Mladost Lucani 0-0 (0-0) Rad
Ch.D1 Turquie 64' Fenerbahce 2-1 (2-0) Erzurum Bb
Ch.D1 Pologne 64' Miedz Legnica 0-0 (0-0) Lechia Gdansk
Ch.D1 R.Tchèque 64' Fk Jablonec 0-1 (0-1) Slavia Prague
Ch.D1 Chypre 64' Apollon Limassol 2-1 (2-1) A. E. Kition Larnaca
Ch.D1 Malte 18h00 Balzan FC Hibernians FC
Ch.D1 Grèce MT Levadiakos 0-1 (0-1) Paok
Ch.D1 Danemark 22' Aarhus 0-0 Hobro
Ch.D1 Roumanie 22' Viitorul Constanta 0-0 CFR 1907 Cluj
Ch.D1 Israël 20h00 Maccabi Haifa Maccabi Tel Aviv
Ch.D1 Malte 20h00 Valletta FC Hamrun Spartans
Serie A 20h30 Atalanta Lazio
Premier Div. 20h30 Gibraltar United FC ?-? St Joseph S FC
Bundesliga 2 20h30 FC Koln FC Magdeburg
Domino's L2 20h45 Valenciennes Metz
Championship 20h45 Derby Nottingham
Liga Primera 21h00 Alaves Atheltic Bilbao
Serie B 21h00 Verona Pescara
Ch.D2 Portugal 21h15 Academica Famalicao

Basketball

NBA FT Dallas Mavericks 1133127253023358
Sacramento Kings 1203427322761
NBA FT Denver Nuggets 952316292718139
Toronto Raptors 862324251447
NBA FT New Orleans Pelicans 962823222319851
Miami Heat 1023324281757
NBA FT Washington Wizards 1283338282923871
Los Angeles Lakers 1102328253451
NCAA FT Csu Norhtridge 7704003715640
Pacific 7904003940
NCAA FT Umbc 5302602712926
Florida Gulf Coast 7604003640
NCAA NCAA 23h55 ParierNebraska CornhScore final uniquement
Oklahoma StateScore final uniquement
NCAA FT Northern Kentucky 7203303913833
Miami (oh) 6603403234
NCAA FT Quinnipiac 8304503817545
Drexel 9204105141
NBL FT Melbourne United 8223152321014738
Perth Wildcats 651621622037
Pro A 20h45 Strasbourg IG --------
Chalon-sur-Saône -------

Football US

NFL FT Saint Louis Rams 23760105313
Philadelphia Eagles 3031017013

Hockey/Glace

NHL FT Chicago Blackhawks 330010-
San José Sharks 7232-
NHL FT VancouverCanucks 40226-
Edmonton Oilers 2011-
NHL FT Winnipeg Jets 512119-
Tampa Bay Lightning 41210-
AHL AHL 23h55 ParierOntarioScore final uniquement
San Jose BarraScore final uniquement
AHL AHL 23h55 ParierRockfordScore final uniquement
Grand RapidsScore final uniquement
KHL FT Kunlun Red Star 30304-
Amur Khabarovsk 1001-
KHL FT Ak Bars Kazan 31114-
Avtomob. Yekaterinburg 1100-
KHL FT Neftekhimik 00001-
Traktor Chelyabinsk 1100-
KHL FT Torpedo Nizhny Novgorod 21015-
Metallurg Magnitogorsk 3111-
KHL P3 Avangard Omsk 20204-
Jokerit 2110-
NLA 19h45 Ev Zug --------
Hc Lugano -------

Volley-ball

A1 Hommes FT Ethnikos Alexandroupolis 0202121137-
Panathinaikos 3252525-
L.Siatkowki FT Bydgoszcz 3252525135-
Bedzin 0192120-
L. Siatkowki F 20h30 Rzeszow W --------
Bielsko-Biala F -------