Livescore ParionsSport

Profitez de suite du Bonus de 100 €* en vous inscrivant sur ParionsSport en ligne ! (* voir conditions sur le site)

ParionsSport

ParionsSport

ParionsSport

Matches en direct - Livescore

Football

Amicaux (H) FT Mexique 1-0 (1-0) Ghana
EuropaLeague(Q) 14h00 Shirak FC Nd Gorica
EuropaLeague(Q) 16h00 Irtysh Pavlodar Dunav Ruse
EuropaLeague(Q) 16h45 Kairat Almaty Atlantas
EuropaLeague(Q) 17h00 Pyunik Yerevan Slovan Bratislava
EuropaLeague(Q) 17h00 Partizani Botev Plovdiv
EuropaLeague(Q) 17h00 Fk Ventspils Valur Reykjavik
EuropaLeague(Q) 17h20 AS Trencin Torpedo Kutaisi
EuropaLeague(Q) 17h30 Dinamo Minsk Nsi Runavik
EuropaLeague(Q) 17h30 Levadia Tallinn Cork City
Ch.D1 Finlande 17h30 Ps Kemi Rovaniemi PS
EuropaLeague(Q) 18h00 Chikhura Sachkhere Scr Altach
EuropaLeague(Q) 18h00 Dinamo Batumi Jagiellonia
EuropaLeague(Q) 18h00 Shakhter Soligorsk Suduva Marijampole
EuropaLeague(Q) 18h00 Skendija Dacia Chisinau
EuropaLeague(Q) 18h00 Vaasa PS Olimpija Ljubljana
EuropaLeague(Q) 18h30 Lyngby Bangor City
EuropaLeague(Q) 18h30 Kalju Nomme B36 Torshavn
EuropaLeague(Q) 18h45 Beitar Jerusalem Vasas
EuropaLeague(Q) 18h45 Ferencvarosi Tc Fk Jelgava
EuropaLeague(Q) 19h00 A. E. Kition Larnaca Lincoln Red Imps
EuropaLeague(Q) 19h00 Haugesund Coleraine FC
EuropaLeague(Q) 19h00 Odd Ballklubb Ballymena United
EuropaLeague(Q) 19h00 Zaria Balti Fk Sarajevo
EuropaLeague(Q) 19h00 Ue Santa Coloma Nk Osijek
EuropaLeague(Q) 19h00 Zira FC Differdange 03
EuropaLeague(Q) 19h30 Fola Esch Milsami Orhei
EuropaLeague(Q) 20h00 Bala Town FC Vaduz
EuropaLeague(Q) 20h00 Gap Connah S Quay FC Hjk Helsinki
EuropaLeague(Q) 20h00 Skenderbeu Korce Ue Sant Julia
EuropaLeague(Q) 20h00 Ki Klaksvik AIK Stockholm
EuropaLeague(Q) 20h00 Maccabi Tel Aviv Tirana
EuropaLeague(Q) 20h00 FC Midtjylland Derry City
EuropaLeague(Q) 20h00 Ifk Norrkoping Prishtina
EuropaLeague(Q) 20h00 Vojvodina Mfk Ruzomberok
Cpe des Conf. 20h00 Allemagne Mexique
EuropaLeague(Q) 20h30 E.Rouge Belgrade Floriana FC
EuropaLeague(Q) 20h30 Mladost Lucani Inter Baku
EuropaLeague(Q) 20h30 Fk Mladost Podgorica Gandzasar
EuropaLeague(Q) 20h30 Nk Domzale Flora Tallinn
EuropaLeague(Q) 20h30 Siroki Brijeg Ordabasy
EuropaLeague(Q) 20h30 Tre Penne Fk Rabotnicki
EuropaLeague(Q) 20h45 Crusaders FC Fk Liepaja
EuropaLeague(Q) 20h45 Crusaders FC Fk Liepaja
EuropaLeague(Q) 20h45 Videoton FC Balzan FC
EuropaLeague(Q) 20h45 Zeljeznicar Sarajevo Zeta
EuropaLeague(Q) 20h45 Rangers Progres Niederkorn
EuropaLeague(Q) 20h45 Lech Poznan Pelister
EuropaLeague(Q) 20h45 St Johnstone Fk Trakai
EuropaLeague(Q) 20h45 St Joseph S FC A.E.L.
EuropaLeague(Q) 20h45 Valletta FC Folgore
EuropaLeague(Q) 21h15 Kr Reykjavik Seinäjoen JK
EuropaLeague(Q) 21h15 Stjarnan Shamrock Rovers
MLS 01h30 New York City FC Minnesota United FC

Rugby

NRL 11h50 Parramatta Eels ------
Canterbury Bulldogs -----
Super League 21h00 Leeds Rhinos ------
St Helens -----

Tennis

Eastbourne F 14h30 Kerber A. (GER) -------
Arruabarrena L. (ESP) ------
Antalya S1 Ramanathan R. (IND)* 01----3
Baghdatis M. (CYP) 02----
Eastbourne H 11h30 Zverev M. (GER) -------
Tomic B. (AUS) ------
Eastbourne H 11h30 Gasquet R. (FRA) -------
Anderson K. (RSA) ------
Wimbledon QH 16h00 Brands D. (GER) -------
Bublik A. (KAZ) ------
Wimbledon QH 16h00 Kudla D. (USA) -------
Whittington A. (AUS) ------
Wimbledon QH 14h00 Smith J-P. (AUS) -------
Garin C. (CHI) ------
Wimbledon QH 16h00 Lacko L. (SVK) -------
Gojowczyk P. (GER) ------
Wimbledon QH 16h00 Jarry N. (CHI) -------
Novikov D. (USA) ------
Wimbledon QH 16h00 Polansky P. (CAN) -------
Travaglia S. (ITA) ------
Wimbledon QH 16h00 Bemelmans R. (BEL) -------
Melzer G. (AUT) ------
Wimbledon QH Wimbledon QH 11h55 ParierS.OfnerScore final uniquement
J.ClarkeScore final uniquement
Wimbledon QH 14h00 Stakhovsky S. (UKR) -------
Ito T. (JPN) ------
Wimbledon QH 16h00 Tsitsipas S. (GRE) -------
De Loore J. (BEL) ------
Wimbledon QH 14h00 Millot V. (FRA) -------
Fritz T. (USA) ------
Eastbourne F 12h30 Wozniacki C. (DEN) -------
Vesnina E. (RUS) ------
Eastbourne H 12h30 Djokovic N. (SRB) -------
Young D. (USA) ------
Eastbourne F 13h00 Pliskova Ka. (CZE) -------
Peng S. (CHN) ------
Eastbourne F 13h30 Mladenovic K. (FRA) -------
Kuznetsova S. (RUS) ------
Eastbourne F 14h30 Kerber A. (GER) -------
Arruabarrena L. (ESP) ------
Eastbourne F 14h30 Ostapenko J. (LAT) -------
Konta J. (GBR) ------
Antalya 14h00 Sugita Y. (JPN) -------
Altmaier D. (GER) ------
Antalya 15h00 Seppi A. (ITA) -------
Albot R. (MDA) ------
Eastbourne F 14h30 Pavlyuchenkova A. (RUS) -------
Watson H. (GBR) ------
Antalya 16h30 Mannarino A. (FRA) -------
Verdasco F. (ESP) ------