Bonus 100 € PMU
Bonus Bwin
Bonus Unibet

Biélorussie : Division 1 2016/2017 - Historique des pronostics Cyborg

Retour championnat

Derniers résultats : 1 N 2, Under Over

Biélorussie : Division 1 1 N 2 Prono U O Prono Rés.
26/11 FC Krumkachy-FC Minsk 34% 42% 25% N 63% 37% U 2-1
26/11 FC Gomel-Dinamo Brest 24% 39% 37% N2 79% 21% U 0-1
26/11 Gorodeya-Bate Borisov 11% 45% 44% N2 63% 37% U 3-3
26/11 Neman-Shakhter Soligorsk 13% 21% 67% - 63% 37% U 3-1
26/11 Torpedo Zhodino-Slavia Mozyr 45% 44% 11% 1N 51% 49% - 2-0
26/11 Naftan-FC Isloch Minsk R. 18% 5% 77% 2 64% 36% U 1-2
26/11 FC Dnepr Mogilev-FC Slutsk 15% 38% 47% - 62% 38% U 0-0
26/11 FC Vitebsk-Dinamo Minsk 5% 10% 85% 2 62% 38% U 1-4
18/11 Dinamo Minsk-FC Krumkachy 80% 14% 6% 1 75% 25% U 1-0
18/11 FC Slutsk-FC Vitebsk 40% 18% 41% - 65% 35% U 2-3
18/11 FC Isloch Minsk R.-FC Dnepr Mogilev 22% 29% 49% - 65% 35% U 1-0
18/11 Slavia Mozyr-Naftan 34% 25% 42% - 61% 39% U 1-2
18/11 Shakhter Soligorsk-Torpedo Zhodino 61% 10% 28% 1 48% 52% - 1-2
18/11 Bate Borisov-Neman 41% 37% 23% - 36% 64% O 3-1
18/11 Dinamo Brest-Gorodeya 81% 14% 5% 1 48% 52% - 1-1
18/11 FC Minsk-FC Gomel 23% 46% 31% N 68% 32% U 0-2
06/11 Torpedo Zhodino-Bate Borisov 12% 44% 43% N2 62% 38% U 2-4
05/11 Gorodeya-FC Minsk 45% 45% 9% 1N 63% 37% U 1-1
05/11 Dinamo Minsk-FC Slutsk 26% 41% 33% N 70% 30% U 2-0
04/11 Neman-Dinamo Brest 48% 28% 24% - 51% 49% - 0-2
04/11 Naftan-Shakhter Soligorsk 5% 7% 87% 2 65% 35% U 1-5
04/11 FC Krumkachy-FC Gomel 22% 40% 38% N2 61% 39% U 0-1
03/11 FC Dnepr Mogilev-Slavia Mozyr 20% 34% 45% N2 63% 37% U 5-3
03/11 FC Vitebsk-FC Isloch Minsk R. 57% 18% 25% 1 61% 39% U 0-2
29/10 Dinamo Brest-Torpedo Zhodino 45% 20% 35% - 45% 55% - 1-0
29/10 FC Minsk-Neman 15% 48% 37% N 64% 36% U 0-1
29/10 Slavia Mozyr-FC Vitebsk 23% 22% 55% - 60% 40% U 0-1
28/10 Bate Borisov-Naftan 86% 10% 4% 1 34% 66% O 1-1
28/10 FC Isloch Minsk R.-Dinamo Minsk 5% 6% 89% 2 77% 23% U 1-5
28/10 FC Gomel-Gorodeya 35% 32% 32% - 72% 28% U 0-0
28/10 FC Slutsk-FC Krumkachy 44% 22% 33% - 66% 34% U 2-0
27/10 Shakhter Soligorsk-FC Dnepr Mogilev 75% 19% 6% 1 49% 51% - 2-1
23/10 Torpedo Zhodino-FC Minsk 72% 23% 5% 1 62% 38% U 1-1
23/10 FC Dnepr Mogilev-Bate Borisov 6% 9% 86% 2 62% 38% U 0-2
22/10 FC Vitebsk-Shakhter Soligorsk 12% 45% 43% N2 62% 38% U 1-2
22/10 FC Slutsk-FC Isloch Minsk R. 69% 8% 23% 1 67% 33% U 1-3
22/10 Dinamo Minsk-Slavia Mozyr 73% 21% 6% 1 63% 37% U 0-0
21/10 Neman-FC Gomel 56% 16% 28% 1 66% 34% U 3-0
21/10 Naftan-Dinamo Brest 27% 28% 45% - 65% 35% U 0-4
20/10 FC Krumkachy-Gorodeya 33% 43% 24% N 62% 38% U 0-3
18/10 FC Dnepr Mogilev-FC Isloch Minsk R. 45% 12% 42% - 62% 38% U 1-2
16/10 FC Gomel-Torpedo Zhodino 18% 43% 40% - 73% 27% U 0-1
15/10 Bate Borisov-FC Vitebsk 74% 9% 16% 1 38% 62% O 3-1
15/10 Dinamo Brest-FC Dnepr Mogilev 72% 23% 6% 1 57% 43% U 3-0
15/10 FC Minsk-Naftan 42% 45% 13% 1N 69% 31% U 2-2
15/10 Slavia Mozyr-FC Slutsk 15% 46% 39% N 61% 39% U 1-2
14/10 Shakhter Soligorsk-Dinamo Minsk 47% 10% 43% - 45% 55% - 0-1
14/10 FC Isloch Minsk R.-FC Krumkachy 31% 20% 49% - 69% 31% U 1-1
13/10 Neman-Gorodeya 46% 28% 26% - 68% 32% U 2-1
01/10 Torpedo Zhodino-Gorodeya 49% 42% 10% 1N 64% 36% U 3-2
01/10 Dinamo Minsk-Bate Borisov 45% 21% 34% - 48% 52% - 0-1
01/10 FC Slutsk-Shakhter Soligorsk 15% 37% 49% - 68% 32% U 0-2
30/09 FC Dnepr Mogilev-FC Minsk 50% 13% 38% - 62% 38% U 1-1
30/09 Naftan-FC Gomel 38% 26% 36% - 66% 34% U 0-3
30/09 FC Krumkachy-Neman 8% 34% 59% 2 65% 35% U 2-2
29/09 FC Isloch Minsk R.-Slavia Mozyr 21% 36% 43% N2 66% 34% U 1-0
29/09 FC Vitebsk-Dinamo Brest 49% 40% 10% 1N 62% 38% U 2-2
24/09 Neman-Torpedo Zhodino 31% 23% 46% - 68% 33% U 0-1
24/09 Gorodeya-Naftan 50% 41% 9% 1N 64% 36% U 2-0
24/09 FC Minsk-FC Vitebsk 14% 41% 45% N2 68% 32% U 0-0
24/09 Slavia Mozyr-FC Krumkachy 38% 28% 34% - 62% 38% U 3-1
23/09 Shakhter Soligorsk-FC Isloch Minsk R. 86% 9% 5% 1 49% 51% - 4-0
23/09 Bate Borisov-FC Slutsk 42% 40% 18% 1N 51% 49% - 6-0
22/09 Dinamo Brest-Dinamo Minsk 31% 18% 51% - 29% 71% O 1-0
22/09 FC Gomel-FC Dnepr Mogilev 30% 37% 33% N2 74% 26% U 0-0
18/09 FC Isloch Minsk R.-Bate Borisov 7% 15% 79% 2 68% 33% U 0-2
17/09 Slavia Mozyr-Shakhter Soligorsk 7% 19% 75% 2 61% 39% U 0-3
17/09 FC Slutsk-Dinamo Brest 48% 33% 19% 1N 68% 33% U 1-0
17/09 Naftan-Neman 7% 17% 76% 2 68% 33% U 3-2
16/09 FC Dnepr Mogilev-Gorodeya 37% 18% 45% - 64% 36% U 2-2
16/09 FC Vitebsk-FC Gomel 39% 39% 22% 1N 62% 38% U 1-0
16/09 FC Krumkachy-Torpedo Zhodino 17% 41% 42% N2 67% 33% U 0-3
16/09 Dinamo Minsk-FC Minsk 84% 10% 5% 1 49% 51% - 1-0
11/09 Neman-FC Dnepr Mogilev 33% 36% 32% - 65% 35% U 2-0
11/09 Torpedo Zhodino-Naftan 73% 21% 6% 1 64% 37% U 1-1
10/09 Dinamo Brest-FC Isloch Minsk R. 77% 14% 9% 1 56% 44% U 4-1
10/09 Gorodeya-FC Vitebsk 19% 40% 41% N2 71% 29% U 3-2
10/09 FC Minsk-FC Slutsk 15% 46% 40% N 71% 30% U 1-1
09/09 Bate Borisov-Slavia Mozyr 70% 24% 6% 1 52% 48% - 2-0
09/09 Shakhter Soligorsk-FC Krumkachy 73% 17% 11% 1 46% 54% - 2-0
08/09 FC Gomel-Dinamo Minsk 14% 26% 60% - 67% 33% U 0-1
27/08 Shakhter Soligorsk-Bate Borisov 61% 18% 21% 1 48% 52% - 0-4
27/08 Dinamo Minsk-Gorodeya 73% 20% 8% 1 63% 37% U 4-2
27/08 Slavia Mozyr-Dinamo Brest 35% 36% 29% 1N 61% 39% U 1-2
26/08 FC Isloch Minsk R.-FC Minsk 45% 14% 40% - 66% 34% U 0-0
26/08 FC Vitebsk-Neman 15% 48% 38% N 65% 35% U 2-2
26/08 FC Slutsk-FC Gomel 38% 30% 32% - 64% 36% U 1-0
25/08 FC Krumkachy-Naftan 44% 30% 25% - 76% 24% U 2-2
25/08 FC Dnepr Mogilev-Torpedo Zhodino 30% 21% 49% - 64% 36% U 0-5
20/08 Dinamo Brest-Shakhter Soligorsk 26% 35% 39% - 47% 53% - 2-2
20/08 Bate Borisov-FC Krumkachy 80% 14% 5% 1 76% 24% U 2-3
20/08 FC Minsk-Slavia Mozyr 32% 45% 23% N 91% 9% U 2-2
20/08 Neman-Dinamo Minsk 29% 22% 49% - 51% 49% - 0-1
19/08 Torpedo Zhodino-FC Vitebsk 22% 30% 48% - 65% 35% U 2-0
19/08 Gorodeya-FC Slutsk 17% 45% 38% N 81% 20% U 1-1
18/08 FC Gomel-FC Isloch Minsk R. 67% 20% 13% 1 67% 33% U 0-1
18/08 Naftan-FC Dnepr Mogilev 21% 44% 35% - 67% 33% U 0-1
13/08 Shakhter Soligorsk-FC Minsk 81% 14% 6% 1 51% 49% - 3-0
13/08 Slavia Mozyr-FC Gomel 31% 21% 48% - 61% 39% U 1-1
13/08 Dinamo Minsk-Torpedo Zhodino 61% 23% 16% 1 61% 39% U 1-0
12/08 FC Krumkachy-FC Dnepr Mogilev 28% 40% 32% N 68% 32% U 0-0
12/08 FC Vitebsk-Naftan 64% 20% 16% 1 67% 33% U 2-0
12/08 FC Slutsk-Neman 18% 34% 48% - 68% 32% U 1-2
11/08 Bate Borisov-Dinamo Brest 74% 21% 5% 1 73% 28% U 1-0
11/08 FC Isloch Minsk R.-Gorodeya 33% 30% 36% - 67% 33% U 0-4
07/08 FC Gomel-Shakhter Soligorsk 15% 35% 50% - 48% 52% - 0-0
07/08 Naftan-Dinamo Minsk 7% 9% 84% 2 71% 29% U 0-4
06/08 Torpedo Zhodino-FC Slutsk 23% 37% 40% N2 65% 35% U 1-1
06/08 FC Minsk-Bate Borisov 10% 41% 49% N2 88% 13% U 1-0
06/08 Neman-FC Isloch Minsk R. 74% 11% 15% 1 49% 51% - 1-1
05/08 Gorodeya-Slavia Mozyr 45% 42% 13% 1N 74% 26% U 0-0
05/08 Dinamo Brest-FC Krumkachy 69% 22% 9% 1 51% 49% - 3-0
05/08 FC Dnepr Mogilev-FC Vitebsk 19% 10% 71% 2 64% 36% U 1-2
31/07 FC Slutsk-Naftan 77% 17% 6% 1 68% 32% U 0-1
30/07 Dinamo Minsk-FC Dnepr Mogilev 61% 26% 13% 1 62% 38% U 2-1
30/07 Dinamo Brest-FC Minsk 73% 17% 11% 1 55% 45% - 4-0
30/07 Shakhter Soligorsk-Gorodeya 66% 27% 6% 1 68% 32% U 4-0
29/07 Bate Borisov-FC Gomel 71% 18% 11% 1 72% 28% U 3-0
29/07 FC Isloch Minsk R.-Torpedo Zhodino 19% 43% 38% - 67% 33% U 2-1
29/07 Slavia Mozyr-Neman 9% 24% 66% 2 61% 39% U 1-2
29/07 FC Vitebsk-FC Krumkachy 43% 30% 26% - 74% 26% U 2-2
03/07 Shakhter Soligorsk-Neman 56% 20% 24% 1 49% 51% - 0-0
02/07 Slavia Mozyr-Torpedo Zhodino 29% 36% 35% N2 44% 56% - 0-3
02/07 Dinamo Minsk-FC Vitebsk 62% 17% 21% 1 66% 34% U 1-3
01/07 Bate Borisov-Gorodeya 66% 27% 6% 1 72% 28% U 2-0
01/07 Dinamo Brest-FC Gomel 35% 33% 31% - 67% 33% U 3-0
01/07 FC Isloch Minsk R.-Naftan 47% 14% 39% - 63% 37% U 0-0
01/07 FC Slutsk-FC Dnepr Mogilev 36% 40% 24% 1N 56% 44% - 1-0
30/06 FC Minsk-FC Krumkachy 32% 39% 29% N 90% 10% U 0-0
26/06 Naftan-Slavia Mozyr 30% 34% 36% - 72% 28% U 0-2
25/06 Neman-Bate Borisov 37% 25% 37% - 44% 56% - 0-1
25/06 Gorodeya-Dinamo Brest 49% 41% 10% 1N 70% 30% U 1-1
25/06 FC Vitebsk-FC Slutsk 28% 35% 37% N2 79% 21% U 0-1
24/06 FC Gomel-FC Minsk 61% 20% 20% 1 52% 48% - 2-1
24/06 Torpedo Zhodino-Shakhter Soligorsk 18% 33% 48% N2 65% 35% U 1-2
24/06 FC Krumkachy-Dinamo Minsk 30% 33% 38% - 66% 34% U 0-1
21/06 Dinamo Brest-Neman 38% 36% 26% 1N 73% 27% U 0-2
21/06 FC Isloch Minsk R.-FC Vitebsk 38% 27% 35% - 62% 38% U 0-1
21/06 Slavia Mozyr-FC Dnepr Mogilev 17% 40% 43% N2 62% 38% U 4-0
20/06 FC Gomel-FC Krumkachy 38% 29% 32% - 51% 49% - 2-0
20/06 FC Minsk-Gorodeya 29% 42% 29% N 78% 22% U 0-0
20/06 Bate Borisov-Torpedo Zhodino 71% 19% 11% 1 56% 44% - 0-0
20/06 FC Slutsk-Dinamo Minsk 43% 23% 35% - 77% 23% U 0-3
20/06 Shakhter Soligorsk-Naftan 81% 13% 6% 1 66% 34% U 2-1
17/06 FC Vitebsk-Slavia Mozyr 43% 41% 17% 1N 78% 22% U 1-0
16/06 FC Dnepr Mogilev-Shakhter Soligorsk 14% 14% 72% 2 61% 39% U 0-1
16/06 Dinamo Minsk-FC Isloch Minsk R. 76% 14% 9% 1 66% 34% U 1-0
16/06 Torpedo Zhodino-Dinamo Brest 70% 23% 6% 1 57% 43% - 1-1
16/06 Naftan-Bate Borisov 25% 41% 35% - 72% 28% U 0-3
15/06 FC Krumkachy-FC Slutsk 23% 30% 46% - 63% 37% U 1-1
15/06 Gorodeya-FC Gomel 41% 28% 31% - 61% 39% U 0-0
15/06 Neman-FC Minsk 63% 19% 18% 1 49% 51% - 3-1
04/06 Bate Borisov-FC Dnepr Mogilev 41% 36% 23% 1N 84% 16% U 2-1
04/06 Dinamo Brest-Naftan 70% 20% 10% 1 57% 43% - 2-0
04/06 Shakhter Soligorsk-FC Vitebsk 57% 20% 23% 1 69% 32% U 2-0
04/06 Slavia Mozyr-Dinamo Minsk 35% 22% 43% - 61% 39% U 0-2
04/06 FC Minsk-Torpedo Zhodino 31% 33% 36% - 71% 29% U 0-0
03/06 FC Gomel-Neman 31% 26% 43% - 65% 35% U 2-2
03/06 Gorodeya-FC Krumkachy 67% 14% 18% 1 51% 49% - 1-1
03/06 FC Isloch Minsk R.-FC Slutsk 27% 24% 49% - 64% 36% U 1-2
27/05 Torpedo Zhodino-FC Gomel 37% 31% 31% - 54% 46% - 1-0
27/05 FC Slutsk-Slavia Mozyr 69% 23% 8% 1 53% 47% - 0-0
27/05 Naftan-FC Minsk 38% 28% 34% - 73% 27% U 0-1
26/05 FC Vitebsk-Bate Borisov 23% 37% 40% N2 69% 31% U 1-0
26/05 FC Krumkachy-FC Isloch Minsk R. 41% 27% 32% - 64% 36% U 2-0
26/05 Gorodeya-Neman 34% 27% 39% - 51% 50% - 1-0
24/05 FC Dnepr Mogilev-Dinamo Brest 43% 25% 32% - 42% 58% - 1-0
24/05 Dinamo Minsk-Shakhter Soligorsk 36% 18% 46% - 86% 14% U 2-2
21/05 Gorodeya-Torpedo Zhodino 38% 30% 32% - 65% 35% U 3-2
21/05 Slavia Mozyr-FC Isloch Minsk R. 64% 19% 17% 1 63% 37% U 2-3
21/05 Neman-FC Krumkachy 56% 18% 26% 1 61% 39% U 2-0
20/05 Dinamo Brest-FC Vitebsk 28% 35% 37% N2 57% 43% - 2-0
20/05 FC Gomel-Naftan 44% 25% 31% - 70% 30% U 3-1
20/05 Bate Borisov-Dinamo Minsk 48% 19% 34% - 60% 40% - 1-0
20/05 Shakhter Soligorsk-FC Slutsk 35% 31% 34% - 78% 22% U 2-1
20/05 FC Minsk-FC Dnepr Mogilev 19% 37% 44% N2 65% 35% U 0-0
16/05 FC Krumkachy-Slavia Mozyr 40% 31% 29% - 64% 36% U 1-1
15/05 FC Isloch Minsk R.-Shakhter Soligorsk 34% 28% 38% - 68% 32% U 1-2
15/05 Torpedo Zhodino-Neman 42% 23% 35% - 74% 27% U 1-1
15/05 FC Dnepr Mogilev-FC Gomel 37% 24% 39% - 44% 56% - 0-4
15/05 Naftan-Gorodeya 23% 39% 38% N2 74% 26% U 1-0
14/05 FC Vitebsk-FC Minsk 34% 39% 27% 1N 71% 29% U 3-0
14/05 FC Slutsk-Bate Borisov 30% 34% 36% - 51% 49% - 1-0
14/05 Dinamo Minsk-Dinamo Brest 66% 23% 11% 1 87% 13% U 1-0
11/05 Gorodeya-FC Dnepr Mogilev 34% 27% 39% - 81% 19% U 2-2
11/05 Neman-Naftan 57% 21% 22% 1 65% 35% U 2-1
11/05 Torpedo Zhodino-FC Krumkachy 55% 21% 24% 1 75% 25% U 3-0
11/05 Shakhter Soligorsk-Slavia Mozyr 59% 25% 16% 1 79% 22% U 1-0
10/05 Bate Borisov-FC Isloch Minsk R. 70% 16% 14% 1 62% 38% - 2-0
10/05 FC Minsk-Dinamo Minsk 39% 26% 35% - 56% 44% - 0-2
10/05 Dinamo Brest-FC Slutsk 34% 28% 38% - 53% 47% - 0-0
10/05 FC Gomel-FC Vitebsk 32% 31% 37% - 75% 25% U 0-1
07/05 FC Dnepr Mogilev-Neman 43% 22% 36% - 46% 54% - 0-3
07/05 Naftan-Torpedo Zhodino 30% 34% 37% - 75% 25% U 0-1
07/05 FC Krumkachy-Shakhter Soligorsk 25% 23% 52% 2 64% 36% U 0-2
06/05 Dinamo Minsk-FC Gomel 39% 30% 31% - 88% 12% U 1-0
06/05 FC Slutsk-FC Minsk 42% 35% 23% 1N 53% 47% - 2-0
06/05 Slavia Mozyr-Bate Borisov 29% 40% 31% N 67% 34% U 0-6
05/05 FC Vitebsk-Gorodeya 33% 36% 31% - 71% 30% U 0-0
05/05 FC Isloch Minsk R.-Dinamo Brest 29% 35% 36% N2 78% 22% U 3-1
30/04 FC Gomel-FC Slutsk 39% 29% 32% - 79% 22% U 0-1
30/04 Gorodeya-Dinamo Minsk 38% 23% 39% - 82% 18% U 1-0
30/04 Bate Borisov-Shakhter Soligorsk 32% 25% 42% - 50% 50% - 1-0
30/04 Dinamo Brest-Slavia Mozyr 36% 38% 26% 1N 50% 50% - 3-1
30/04 Torpedo Zhodino-FC Dnepr Mogilev 40% 24% 36% - 50% 50% - 0-0
29/04 Neman-FC Vitebsk 41% 36% 24% 1N 81% 19% U 1-4
29/04 FC Minsk-FC Isloch Minsk R. 39% 30% 31% - 69% 31% U 2-0
29/04 Naftan-FC Krumkachy 35% 32% 33% - 50% 50% - 0-3
23/04 FC Isloch Minsk R.-FC Gomel 31% 33% 35% - 50% 50% - 0-1
23/04 Slavia Mozyr-FC Minsk 59% 20% 21% 1 50% 50% - 2-2
22/04 Shakhter Soligorsk-Dinamo Brest 31% 42% 28% N 50% 50% - 3-0
22/04 FC Slutsk-Gorodeya 61% 19% 20% 1 50% 50% - 1-1
22/04 FC Dnepr Mogilev-Naftan 55% 20% 25% 1 50% 50% - 4-0
22/04 Dinamo Minsk-Neman 37% 26% 36% - 50% 50% - 1-0
21/04 FC Krumkachy-Bate Borisov 34% 41% 25% N 82% 18% U 2-3
21/04 FC Vitebsk-Torpedo Zhodino 39% 26% 35% - 50% 50% - 1-1
15/04 Dinamo Brest-Bate Borisov 36% 34% 30% - 50% 50% - 1-1
15/04 Gorodeya-FC Isloch Minsk R. 38% 27% 34% - 50% 50% - 2-0
15/04 FC Gomel-Slavia Mozyr 32% 39% 29% N 50% 50% - 2-0
15/04 FC Minsk-Shakhter Soligorsk 26% 28% 47% 2 50% 50% - 0-1
15/04 Neman-FC Slutsk 30% 32% 37% - 50% 50% - 2-1
15/04 Torpedo Zhodino-Dinamo Minsk 37% 25% 38% - 50% 50% - 1-0
14/04 FC Dnepr Mogilev-FC Krumkachy 35% 28% 38% - 50% 50% - 2-1
14/04 Naftan-FC Vitebsk 38% 27% 34% - 50% 50% - 0-0
10/04 FC Slutsk-Torpedo Zhodino 38% 29% 32% - 50% 50% - 4-1
09/04 FC Krumkachy-Dinamo Brest 39% 33% 28% - 50% 50% - 1-1
09/04 Bate Borisov-FC Minsk 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-0
09/04 Shakhter Soligorsk-FC Gomel 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-0
09/04 Dinamo Minsk-Naftan 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-0
08/04 FC Vitebsk-FC Dnepr Mogilev 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-4
08/04 Slavia Mozyr-Gorodeya 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-0
08/04 FC Isloch Minsk R.-Neman 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-1
02/04 FC Krumkachy-FC Vitebsk 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-0
02/04 Neman-Slavia Mozyr 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-0
01/04 FC Gomel-Bate Borisov 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-1
01/04 FC Dnepr Mogilev-Dinamo Minsk 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-3
01/04 Torpedo Zhodino-FC Isloch Minsk R. 38% 29% 32% - 50% 50% - 2-1
01/04 Gorodeya-Shakhter Soligorsk 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-1
01/04 Naftan-FC Slutsk 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-1
01/04 FC Minsk-Dinamo Brest 38% 29% 32% - 50% 50% - 2-2

Les tableaux Prochains Matches et Derniers Résultats, vous donnent les prédictions Pronosoft sur le nombre de buts de chaque rencontre (Under et Over) ainsi que les pronostics 1N2. Ces prédictions et pronostics sont exprimés en pourcentages (probabilité de réussite), et lorsque le pourcentage est suffisant, un conseil de pronostic est donné.

Les pronostics proposés sur cette page sont issus du Cyborg Pronosoft 1N2 et Under/Over. Les meilleures cotes 1N2 et meilleures cotes Under/Over 2,5 buts vous sont proposées à côté de chaque match, ainsi que le conseil de pronostic du Cyborg. En cliquant sur la cote, vous serez redirigés automatiquement vers le bookmaker (agréé ARJEL) qui propose la meilleure cote.