Macédoine : Division 1 2017/2018 - Historique des pronostics Cyborg

PMU

PMU

PMU

PMU

Retour championnat

Derniers résultats : 1 N 2, Under Over

Macédoine : Division 1 1 N 2 Prono U O Prono Rés.
02/06 Fk Pobeda-Borec Veles 37% 27% 36% - 50% 50% - 2-1
20/05 Fk Pobeda-Fk Renova 47% 42% 11% 1N 55% 45% - 1-0
20/05 Shkupi 1927-Vardar Skopje 29% 41% 31% N 58% 42% U 4-1
20/05 Akademija Pandev-Fk Sileks 14% 42% 45% N2 64% 36% U 1-2
20/05 Fk Rabotnicki-Fk Skopje 77% 10% 13% 1 59% 41% U 3-2
20/05 Shkendija-Pelister 92% 4% 4% 1 30% 70% O 4-0
16/05 Fk Skopje-Fk Pobeda 42% 46% 12% 1N 65% 35% U 1-0
16/05 Vardar Skopje-Akademija Pandev 48% 26% 26% - 49% 51% - 3-2
16/05 Fk Renova-Shkendija 5% 6% 89% 2 31% 69% O 0-3
16/05 Fk Sileks-Fk Rabotnicki 33% 27% 40% - 69% 31% U 0-0
16/05 Pelister-Shkupi 1927 28% 44% 28% N 45% 55% - 0-2
13/05 Akademija Pandev-Fk Rabotnicki 45% 38% 17% 1N 62% 38% U 0-1
13/05 Shkendija-Fk Skopje 93% 4% 4% 1 47% 53% - 3-1
13/05 Vardar Skopje-Pelister 87% 7% 6% 1 60% 40% U 2-3
13/05 Fk Pobeda-Fk Sileks 9% 30% 61% 2 54% 46% - 1-0
13/05 Shkupi 1927-Fk Renova 47% 43% 10% 1N 50% 50% - 3-0
09/05 Shkupi 1927-Pelister 68% 19% 13% 1 51% 49% - 5-2
06/05 Pelister-Akademija Pandev 29% 42% 29% N 60% 40% U 1-3
06/05 Fk Skopje-Shkupi 1927 29% 52% 18% N 67% 33% U 1-1
06/05 Fk Rabotnicki-Fk Pobeda 81% 13% 6% 1 53% 47% - 4-2
06/05 Fk Renova-Vardar Skopje 43% 33% 25% - 59% 41% U 1-1
06/05 Fk Sileks-Shkendija 11% 23% 66% - 59% 41% - 1-3
02/05 Pelister-Fk Renova 38% 43% 19% N 62% 38% U 3-2
02/05 Shkendija-Fk Rabotnicki 87% 9% 4% 1 28% 72% O 3-0
02/05 Vardar Skopje-Fk Skopje 87% 4% 9% 1 60% 40% U 0-1
02/05 Shkupi 1927-Fk Sileks 22% 37% 42% - 49% 51% - 1-1
02/05 Akademija Pandev-Fk Pobeda 46% 40% 14% 1N 62% 38% U 1-0
29/04 Fk Sileks-Vardar Skopje 20% 45% 35% N 83% 17% U 0-2
29/04 Fk Pobeda-Shkendija 4% 10% 86% 2 54% 47% - 2-1
29/04 Fk Rabotnicki-Shkupi 1927 47% 39% 14% 1N 51% 49% - 1-1
29/04 Fk Renova-Akademija Pandev 46% 38% 16% 1N 59% 41% U 2-1
29/04 Fk Skopje-Pelister 28% 50% 21% N 78% 22% U 4-0
25/04 Shkupi 1927-Fk Pobeda 71% 13% 16% 1 51% 49% - 3-1
25/04 Fk Renova-Fk Skopje 49% 22% 29% - 59% 41% U 2-0
25/04 Akademija Pandev-Shkendija 10% 22% 67% - 53% 47% - 2-2
25/04 Pelister-Fk Sileks 7% 29% 64% 2 65% 35% U 2-1
25/04 Vardar Skopje-Fk Rabotnicki 55% 29% 16% - 47% 53% - 0-1
22/04 Fk Skopje-Akademija Pandev 25% 54% 20% N 80% 21% U 0-2
22/04 Shkendija-Shkupi 1927 80% 16% 4% 1 28% 72% O 2-0
22/04 Fk Sileks-Fk Renova 44% 44% 12% 1N 82% 18% U 1-0
22/04 Fk Pobeda-Vardar Skopje 14% 44% 42% N2 68% 32% U 2-0
22/04 Fk Rabotnicki-Pelister 67% 21% 12% 1 63% 38% U 4-0
18/04 Fk Skopje-Fk Sileks 11% 44% 45% N2 85% 15% U 1-1
18/04 Akademija Pandev-Shkupi 1927 43% 45% 12% 1N 69% 31% U 1-2
18/04 Fk Renova-Fk Rabotnicki 46% 34% 20% - 62% 38% U 2-1
18/04 Pelister-Fk Pobeda 40% 27% 33% - 62% 38% U 1-1
18/04 Vardar Skopje-Shkendija 15% 12% 73% - 47% 53% - 2-3
15/04 Vardar Skopje-Shkupi 1927 83% 13% 4% 1 48% 52% - 1-1
15/04 Pelister-Shkendija 5% 14% 81% 2 47% 53% - 0-6
15/04 Fk Renova-Fk Pobeda 73% 12% 15% 1 48% 52% - 2-1
15/04 Fk Skopje-Fk Rabotnicki 32% 51% 16% N 85% 16% U 0-1
15/04 Fk Sileks-Akademija Pandev 37% 41% 22% 1N 71% 29% U 0-0
07/04 Akademija Pandev-Vardar Skopje 27% 42% 30% N 75% 25% U 1-1
07/04 Fk Pobeda-Fk Skopje 44% 29% 27% - 62% 38% U 0-1
07/04 Shkendija-Fk Renova 76% 20% 4% 1 50% 50% - 5-0
07/04 Fk Rabotnicki-Fk Sileks 17% 39% 44% - 53% 47% - 2-0
04/04 Fk Sileks-Pelister 44% 29% 27% - 69% 31% U 1-1
01/04 Fk Renova-Shkupi 1927 43% 39% 17% 1N 61% 39% U 3-1
01/04 Fk Skopje-Shkendija 8% 43% 48% N2 61% 39% - 0-0
01/04 Fk Sileks-Fk Pobeda 46% 23% 31% - 68% 32% U 1-0
01/04 Fk Rabotnicki-Akademija Pandev 45% 32% 23% - 50% 50% - 1-1
01/04 Pelister-Vardar Skopje 16% 41% 43% N2 45% 55% - 0-0
18/03 Shkupi 1927-Fk Skopje 74% 14% 11% 1 61% 40% U 0-2
17/03 Akademija Pandev-Pelister 46% 30% 24% - 75% 25% U 1-1
17/03 Vardar Skopje-Fk Renova 75% 20% 4% 1 47% 53% - 1-0
17/03 Fk Pobeda-Fk Rabotnicki 32% 42% 26% N 52% 48% - 2-0
17/03 Shkendija-Fk Sileks 57% 15% 28% 1 29% 71% O 1-0
11/03 Fk Skopje-Vardar Skopje 18% 46% 36% N 78% 22% U 0-0
11/03 Fk Sileks-Shkupi 1927 39% 35% 26% 1N 70% 30% U 1-1
11/03 Fk Pobeda-Akademija Pandev 36% 35% 29% 1N 52% 48% - 0-0
10/03 Fk Renova-Pelister 46% 25% 29% - 60% 41% U 1-0
10/03 Fk Rabotnicki-Shkendija 14% 20% 66% - 27% 73% O 0-2
07/03 Fk Sileks-Fk Skopje 49% 31% 21% - 71% 29% U 0-1
04/03 Akademija Pandev-Fk Renova 47% 42% 11% 1N 75% 26% U 1-1
04/03 Pelister-Fk Skopje 46% 30% 24% - 28% 72% O 0-0
04/03 Vardar Skopje-Fk Sileks 72% 11% 17% 1 49% 51% - 2-3
04/03 Shkupi 1927-Fk Rabotnicki 46% 29% 25% - 47% 53% - 1-1
03/03 Shkendija-Fk Pobeda 84% 10% 5% 1 29% 71% O 3-0
25/02 Shkendija-Akademija Pandev 79% 15% 5% 1 23% 77% O 1-0
25/02 Fk Pobeda-Shkupi 1927 36% 35% 30% - 65% 35% U 3-3
25/02 Fk Skopje-Fk Renova 34% 49% 16% N 78% 22% U 1-1
24/02 Fk Rabotnicki-Vardar Skopje 37% 30% 33% - 72% 28% U 2-1
18/02 Akademija Pandev-Fk Skopje 82% 8% 9% 1 68% 32% U 0-0
18/02 Pelister-Fk Rabotnicki 31% 39% 30% N 26% 74% O 3-2
18/02 Vardar Skopje-Fk Pobeda 87% 8% 5% 1 32% 68% O 3-0
18/02 Shkupi 1927-Shkendija 24% 18% 59% - 36% 64% O 0-3
17/02 Fk Renova-Fk Sileks 13% 16% 71% 2 42% 58% - 0-0
14/02 Shkupi 1927-Akademija Pandev 47% 31% 22% - 54% 46% - 5-2
14/02 Shkendija-Vardar Skopje 51% 24% 25% - 22% 78% O 1-1
14/02 Fk Pobeda-Pelister 42% 20% 38% - 66% 34% U 1-1
14/02 Fk Rabotnicki-Fk Renova 47% 41% 12% 1N 47% 53% - 0-0
13/12 Vardar Skopje-Fk Rabotnicki 81% 14% 5% 1 30% 70% O 1-0
10/12 Vardar Skopje-Akademija Pandev 78% 16% 6% 1 36% 64% O 3-1
03/12 Fk Rabotnicki-Fk Skopje 79% 13% 8% 1 37% 63% O 3-0
03/12 Fk Pobeda-Fk Renova 43% 29% 29% - 50% 50% - 1-1
03/12 Shkendija-Pelister 83% 11% 6% 1 43% 57% - 3-0
03/12 Akademija Pandev-Fk Sileks 33% 21% 45% - 54% 46% - 0-1
03/12 Shkupi 1927-Vardar Skopje 30% 27% 44% - 64% 36% U 2-0
26/11 Akademija Pandev-Vardar Skopje 45% 28% 27% - 52% 48% - 0-2
26/11 Pelister-Shkupi 1927 38% 30% 33% - 44% 56% - 2-2
26/11 Fk Skopje-Fk Pobeda 33% 44% 23% N 77% 23% U 0-1
26/11 Fk Sileks-Fk Rabotnicki 29% 37% 34% N2 75% 26% U 2-1
25/11 Fk Renova-Shkendija 13% 11% 76% 2 27% 73% O 1-6
22/11 Fk Skopje-Shkupi 1927 39% 41% 19% 1N 71% 29% U 0-0
19/11 Vardar Skopje-Pelister 79% 10% 10% 1 45% 55% - 1-0
19/11 Fk Pobeda-Fk Sileks 20% 20% 60% 2 47% 53% - 0-2
19/11 Akademija Pandev-Fk Rabotnicki 48% 29% 23% - 53% 47% - 1-1
19/11 Shkendija-Fk Skopje 84% 11% 5% 1 30% 70% O 4-0
19/11 Shkupi 1927-Fk Renova 43% 40% 17% 1N 71% 29% U 4-1
16/11 Fk Renova-Vardar Skopje 49% 32% 19% - 48% 53% - 2-5
16/11 Pelister-Akademija Pandev 27% 40% 32% N 61% 39% U 3-4
16/11 Fk Sileks-Shkendija 24% 29% 47% - 61% 39% - 0-2
16/11 Fk Rabotnicki-Fk Pobeda 43% 30% 27% - 71% 29% U 4-0
05/11 Shkendija-Fk Rabotnicki 68% 20% 11% 1 23% 77% O 2-1
05/11 Shkupi 1927-Fk Sileks 33% 35% 33% - 72% 28% U 0-1
05/11 Vardar Skopje-Fk Skopje 84% 11% 5% 1 46% 54% - 3-0
05/11 Pelister-Fk Renova 30% 41% 29% N 63% 37% U 2-1
05/11 Akademija Pandev-Fk Pobeda 79% 16% 5% 1 53% 47% - 0-1
29/10 Fk Skopje-Pelister 20% 43% 37% N 69% 31% U 1-0
29/10 Fk Sileks-Vardar Skopje 43% 26% 31% - 84% 16% U 0-0
29/10 Fk Rabotnicki-Shkupi 1927 46% 27% 27% - 49% 51% - 1-0
29/10 Fk Pobeda-Shkendija 22% 14% 64% 2 24% 76% O 0-2
28/10 Fk Renova-Akademija Pandev 39% 40% 21% 1N 51% 49% - 3-1
25/10 Fk Rabotnicki-Vardar Skopje 32% 33% 35% - 63% 37% U 3-1
25/10 Akademija Pandev-Shkendija 39% 15% 46% - 55% 45% - 3-2
25/10 Shkupi 1927-Fk Pobeda 42% 40% 19% 1N 64% 36% U 1-0
25/10 Pelister-Fk Sileks 26% 37% 37% N2 66% 34% U 1-2
25/10 Fk Renova-Fk Skopje 64% 23% 13% 1 75% 25% U 5-1
22/10 Fk Sileks-Fk Renova 49% 27% 24% - 72% 28% U 0-0
22/10 Fk Skopje-Akademija Pandev 24% 44% 31% N 69% 31% U 1-1
22/10 Fk Rabotnicki-Pelister 20% 34% 46% N2 64% 36% U 2-0
22/10 Fk Pobeda-Vardar Skopje 33% 30% 38% - 38% 62% - 1-0
22/10 Shkendija-Shkupi 1927 71% 18% 11% 1 45% 55% - 4-1
14/10 Akademija Pandev-Shkupi 1927 46% 29% 26% - 82% 18% U 2-0
14/10 Vardar Skopje-Shkendija 44% 21% 35% - 32% 68% O 4-2
14/10 Pelister-Fk Pobeda 28% 41% 31% N 70% 31% U 2-1
14/10 Fk Renova-Fk Rabotnicki 26% 41% 33% N 84% 16% U 3-1
14/10 Fk Skopje-Fk Sileks 26% 40% 34% N 72% 29% U 1-1
01/10 Vardar Skopje-Shkupi 1927 49% 26% 26% - 37% 63% O 1-0
30/09 Fk Skopje-Fk Rabotnicki 24% 38% 38% N2 71% 29% U 0-0
30/09 Fk Renova-Fk Pobeda 42% 32% 26% - 73% 27% U 0-0
30/09 Pelister-Shkendija 17% 43% 40% - 60% 40% - 1-3
30/09 Fk Sileks-Akademija Pandev 32% 31% 37% - 67% 33% U 1-0
27/09 Shkupi 1927-Pelister 37% 23% 40% - 64% 36% U 1-1
27/09 Shkendija-Fk Renova 65% 25% 10% 1 33% 67% O 2-0
27/09 Fk Pobeda-Fk Skopje 41% 31% 28% - 57% 43% U 4-2
27/09 Fk Rabotnicki-Fk Sileks 33% 25% 43% - 63% 37% U 0-0
24/09 Fk Sileks-Fk Pobeda 36% 28% 36% - 69% 31% U 1-0
24/09 Fk Rabotnicki-Akademija Pandev 30% 40% 29% N 66% 34% U 1-2
24/09 Fk Skopje-Shkendija 21% 33% 46% N2 61% 39% - 1-2
24/09 Pelister-Vardar Skopje 34% 41% 25% N 86% 15% U 0-1
23/09 Fk Renova-Shkupi 1927 39% 23% 38% - 73% 28% U 0-0
20/09 Vardar Skopje-Fk Renova 48% 33% 19% 1N 52% 48% - 2-1
20/09 Akademija Pandev-Pelister 40% 21% 39% - 80% 21% U 2-0
20/09 Shkupi 1927-Fk Skopje 41% 33% 26% - 65% 35% U 1-0
20/09 Shkendija-Fk Sileks 55% 20% 24% 1 33% 67% O 5-0
20/09 Fk Pobeda-Fk Rabotnicki 36% 35% 29% 1N 46% 54% - 2-4
17/09 Fk Rabotnicki-Shkendija 30% 31% 39% - 50% 50% - 2-6
17/09 Fk Sileks-Shkupi 1927 42% 25% 33% - 50% 50% - 0-1
17/09 Fk Skopje-Vardar Skopje 39% 33% 28% - 50% 50% - 1-1
17/09 Fk Pobeda-Akademija Pandev 40% 30% 30% - 51% 49% - 2-2
16/09 Fk Renova-Pelister 20% 19% 61% 2 50% 50% - 1-0
10/09 Pelister-Fk Skopje 43% 32% 25% - 50% 50% - 0-0
10/09 Shkupi 1927-Fk Rabotnicki 28% 37% 34% N2 50% 50% - 2-1
10/09 Akademija Pandev-Fk Renova 37% 37% 25% 1N 50% 50% - 1-0
10/09 Shkendija-Fk Pobeda 64% 18% 19% 1 50% 50% - 3-3
09/09 Vardar Skopje-Fk Sileks 38% 24% 38% - 50% 50% - 3-1
27/08 Shkendija-Akademija Pandev 40% 32% 28% - 50% 50% - 2-1
26/08 Fk Pobeda-Shkupi 1927 34% 28% 37% - 50% 50% - 2-1
26/08 Fk Sileks-Pelister 37% 26% 36% - 50% 50% - 1-4
26/08 Fk Skopje-Fk Renova 36% 34% 30% - 50% 50% - 0-0
21/08 Shkupi 1927-Shkendija 35% 34% 31% - 50% 50% - 0-3
20/08 Akademija Pandev-Fk Skopje 42% 28% 29% - 50% 50% - 2-0
20/08 Pelister-Fk Rabotnicki 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-1
20/08 Vardar Skopje-Fk Pobeda 38% 29% 32% - 50% 50% - 4-0
19/08 Fk Renova-Fk Sileks 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-3
13/08 Shkupi 1927-Akademija Pandev 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-1
13/08 Fk Pobeda-Pelister 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-2
13/08 Fk Sileks-Fk Skopje 38% 29% 32% - 50% 50% - 1-0
12/08 Shkendija-Vardar Skopje 38% 29% 32% - 50% 50% - 2-0
12/08 Fk Rabotnicki-Fk Renova 38% 29% 32% - 50% 50% - 0-0

Les tableaux Prochains Matches et Derniers Résultats, vous donnent les prédictions Pronosoft sur le nombre de buts de chaque rencontre (Under et Over) ainsi que les pronostics 1N2. Ces prédictions et pronostics sont exprimés en pourcentages (probabilité de réussite), et lorsque le pourcentage est suffisant, un conseil de pronostic est donné.

Les pronostics proposés sur cette page sont issus du Cyborg Pronosoft 1N2 et Under/Over. Les meilleures cotes 1N2 et meilleures cotes Under/Over 2,5 buts vous sont proposées à côté de chaque match, ainsi que le conseil de pronostic du Cyborg. En cliquant sur la cote, vous serez redirigés automatiquement vers le bookmaker (agréé ARJEL) qui propose la meilleure cote.