Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Prévus
France : Lidl Starligue - Saison Régulière
19h30 Tremblay -------
Montpellier ------
20h30 Dunkerque -------
Paris ------
Espagne : Liga Asobal - Saison Régulière
18h00 Sinfã­n -------
Irun ------
18h30 Guadalajara -------
Benidorm ------
18h30 Puente Genil -------
Huesca ------
20h30 Teucro -------
Alcobendas ------
Europe : Ligue des Champions - Phase de Groupes
14h00 Besiktas Istanbul -------
Metalurg Skopje ------
17h30 Veszprem -------
Kristiansand ------
18h00 Kielce -------
Meshkov Brest ------
19h00 FC Barcelone -------
Vardar Vatrost Skopje ------
19h30 Ademar Leon -------
Cocks ------
19h30 Sporting Clube Portugal -------
Chehovski Medvedi ------
Allemagne : Bundesliga Femmes - Saison Régulière
17h30 Bensheim-Auerbach W -------
Frisch Auf Goppingen W ------
18h00 Neckarsulmer Su W -------
Vfl Oldenburg W ------
19h30 Nellingen W -------
Bayer 04 Leverkusen W ------
Allemagne : Bundesliga 2 - Saison Régulière
17h00 Ehv Aue -------
Tus Ferndorf ------
19h00 Emsdetten -------
Dessau Rosslauer Hv 06 ------
19h00 Tus N-Lubbecke -------
Rhein Vikings ------
19h30 HSC 2000 Coburg -------
Hsv Hamburg ------
19h30 Huttenberg -------
Elbflorenz/Dresden ------
19h30 Wilhelmshavener -------
Balingen/Weilstetten ------
20h00 Vfl Eintracht Hagen -------
Grobwallstadt ------
Europe : Challenge Cup - Troisième Tour
11h00 Csm Bucuresti -------
Parnassos Strovolou ------
13h00 Univ. Neva/St. Petersburg -------
Hb Dudelange ------
16h00 Hc Dobrudja -------
Masheka ------
17h00 Hc Vogosca Poljine Hills -------
Borac Banja Luka ------
18h00 Dukla Praha -------
Kaunas University ------
18h30 Jms Hurry-Up -------
Madeira Sad ------
18h30 Sviesa -------
Bodo ------
19h00 Kras Volendam -------
Dinamo Victor ------
19h00 Partizan Belgrad -------
Dicken ------
19h00 Pressano -------
Povazska Bystrica ------
Europe : Coupe EHF - Qualification 3
13h30 Aalborg Handbold -------
Fuchse Berlin ------
16h00 Malmo -------
Dobrogea Sud ------
16h30 Maccabi Rishon Le Zion -------
Saint-Raphaël ------
17h30 Eurofarm Rabotnik -------
Bern Muri ------
18h00 Azoty-Pulawy -------
Selfoss ------
18h00 Vojvodina -------
Gog Handball ------
19h00 Tsv Hannover-Burgdorf -------
Benfica ------
20h00 La Rioja -------
Kadetten Schaffhausen ------
Europe : Challenge Cup - Féminines - Troisième tour
14h00 Maccabi Rishon Lezion W -------
Polatl?[EURO]± Bld W ------
15h00 Dezele W -------
Boden W ------
15h00 Hc Gomel W -------
Acme-Zalgiris Kaunas W ------
15h00 Yenimahalle Bld W -------
Azeryol W ------
18h30 Malaga W -------
Rotweiss Thun W ------
19h30 Zrk Krivaja W -------
Alavarium W ------
20h00 Khf Istogu W -------
Cassano Magnago W ------
Europe : Champion's League Féminine - Phase de Groupes
14h00 Rostov-Don W -------
Brest W ------
15h30 Thuringer W -------
Krim Mercator W ------
15h30 Vipers Kristiansand W -------
Ferencvarosi Torna W ------
19h00 Rk Buducnost W -------
Larvik W ------
19h30 Gyori Audi Eto Kc W -------
Podravka Vegeta W ------
Europe : Coupe EHF - Troisième tour
19h00 Jagodina W -------
Viborg Hk W ------
20h00 Besançon F -------
Perla Lublin W ------
20h00 Tus Metzingen W -------
Most W ------
France : Proligue - Saison Régulière
20h30 Dijon -------
Caen ------
France : Coupe de France Féminine - 8ème de finale
20h00 Lomme Lille Metropole W -------
Chambray W ------
20h30 Altkirch W -------
Stella Sports St. Maur W ------
20h30 Octeville Sur Mer W -------
Saint Amand W ------
20h45 St. Junien W -------
Beglais W ------
Résultats

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)