Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Prévus
Résultats
Monde : Presidents Cup - Play Offs
FT Angola 2613135813
Bahreïn 32151715
FT Japon 2912176412
Chili 35171817
FT Tunisie 3920196920
Arabie Saoudite 30151515
FT Pologne 2413114613
Argentine 2213913

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)