Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Biélorussie : Division 1
MT Torpedo Minsk 0-1 (0-1) Bate Borisov
Bosnie-Herzégovine : Division 1
31' Fk Tuzla City 1-0 Fk Krupa
31' Gosk Gabela 0-0 Nk Celik Zenica
31' Zvijezda 0-0 Radnik Bijeljina
Kazakhstan : Division 1
31' Aktobe 1-0 Irtysh Pavlodar
Lituanie : Lyga - Division 1
31' Lietava Jonava 0-2 Fk Zalgiris Vilnius
Macédoine : Division 1
MT Akademija Pandev 0-1 (0-1) Fk Renova
MT Fk Belasica 1-0 (1-0) Shkupi 1927
MT Fk Makedonija G. P. 2-0 (2-0) Fk Rabotnicki
MT Shkendija 0-0 (0-0) Fk Pobeda
MT Vardar Skopje 0-0 (0-0) Fk Sileks
Ukraine : Division 1 - Div 1
31' FC Mariupol 0-2 Dynamo Kiev
Prévus
France : Ligue 1
19h00 Amiens Rennes
19h00 Bordeaux Lille
19h00 Caen Montpellier
19h00 Dijon Lyon
19h00 Marseille Strasbourg
19h00 Nîmes Guingamp
21h00 Paris St-Germain Reims
Espagne : Liga Espagnole
20h00 Atheltic Bilbao Villarreal
20h00 Leganes FC Barcelone
22h00 FC Séville Real Madrid
22h00 Valencia Celta Vigo
Italie : Serie A
19h00 Udinese Lazio
21h00 Atalanta Torino
21h00 Cagliari Sampdoria
21h00 Genoa Chievo
21h00 Juventus Bologna
21h00 Naples Parma
21h00 Roma Frosinone
Allemagne : Bundesliga
18h30 Fortuna Dusseldorf Bayer Leverkusen
20h30 Borussia Dortmund FC Nurnberg
20h30 Borussia Monchengladbach Eintracht Frankfurt
20h30 Fsv Mainz 05 VFL Wolfsburg
20h30 RB Leipzig VFB Stuttgart
Allemagne : Bundesliga 2
18h30 Erzgebirge Aue Sv Sandhausen
18h30 FC Magdeburg Msv Duisburg
18h30 FC St. Pauli SC Paderborn 07
18h30 Jahn Regensburg FC Heidenheim
Amérique du Sud : Copa Sudamericana - 8ème Finale
02h15 Junior Colon Santa Fe
Angleterre : League Cup - 1er Tour
20h45 Arsenal Brentford
20h45 Liverpool Chelsea
20h45 Nottingham Stoke City
20h45 West Ham Macclesfield
21h00 Tottenham Watford
Argentine : Coupe Argentine - 8ème Finale
02h10 Central Cordoba De Santiago Brown De Adrogue
Azerbaïdjan : Division 1
18h00 Qarabag Zira
Belgique : Coupe de Belgique
20h00 Cercle Bruges Beerschot Wilrijk
20h00 R.Oc. De Charleroi Lokeren
20h00 RC Genk Lommel United
20h00 Virton La Gantoise
20h30 Aalst Charleroi
20h30 Deinze Club Bruges
20h30 Dessel Sport Royal Excel Mouscron
20h30 Hoogstraten Oostende
20h30 K.S.K. Heist Zulte-Waregem
20h30 St Truiden Kfc Duffel
20h30 Standard Liège Royal Knokke FC
20h45 FC Malines Antwerp
Bosnie-Herzégovine : Division 1
17h00 Zrinjski Mladost Doboj Kakanj
17h30 Fk Sarajevo Siroki Brijeg
20h30 Zeljeznicar Sarajevo Sloboda Tuzla
Brésil : Coupe Brésil - Demi finale
02h45 Corinthians Flamengo
02h45 Cruzeiro Palmeiras
Ecosse : Coupe de la Ligue - 2ème Tour
20h45 Heart Of Midlothian Motherwell
20h45 Rangers Ayr Utd
20h45 St Johnstone Celtic
Etats-Unis : Major League Soccer
01h00 New York City FC Chicago Fire
Europe (UEFA) : Ligue des Champions féminine
18h00 Brondby (F) Juventus (w)
18h00 FC Barcelone (F) Biik Kazygurt (F)
18h00 Linköpings FC (F) Zhytlobud Kharkiv (w)
18h00 Sparta Prague (F) Ajax Amst. (F)
18h00 VFL Wolfsburg (F) Thor / Ka (w)
19h00 Bayern Munich (F) Spartak Subotica (w)
19h00 Fortuna Hjorring (F) Fiorentina (w)
19h00 Rosengard (F) Ryazan Vdv (w)
20h00 Manchester City (F) Atletico Madrid (F)
20h30 Chelsea (F) Sfk 2000 Sarajevo (w)
Finlande : Division 1
17h30 FC Inter FC Lahti
17h30 Ilves Hjk Helsinki
Hongrie : Division 1
20h00 Mol Vidi FC Mezokovesd-Zsory
Italie : Serie B
19h00 Cremonese Cosenza
21h00 Foggia Padova
Lituanie : Lyga - Division 1
19h00 Suduva Marijampole Fk Trakai
Luxembourg : Division 1
19h30 Fola Esch F91 Dudelange
Serbie : Division 1
18h30 Napredak E.Rouge Belgrade
Slovénie : Division 1
20h00 Krsko Nk Domzale
Suisse : Super League
20h00 FC Bâle FC Lucerne
20h00 Neuchatel Xamax FC FC Lugano
20h00 Young Boys Berne Saint-Gall
Suède : Allsvenskan
19h00 Gif Sundsvall Djurgarden
19h00 Hammarby If Elfsborg
19h00 Ifk Norrkoping Malmo FF
19h00 Ostersunds Fk If Brommapojkarna
19h00 Trelleborgs Ff Dalkurd Ff
Tunisie : Ligue 1
16h30 Esperance St Stade Tunisien
Îles Féroé : Division 1
18h15 B36 Torshavn 07 Vestur
Résultats
Amérique du Sud : Copa Sudamericana - 8ème Finale
FT Nacional De Football 2-0 (1-0) San Lorenzo
Japon : J1 League - Première Division
FT Shonan Bellmare 0-0 (0-0) Kawasaki Frontale
Kazakhstan : Division 1
FT FC Kyzyl-Zhar SK 2-1 (0-0) Shakhter Karagandy
FT FC Kaysar 1-2 (0-2) Kairat Almaty
FT Zhetysu 1-1 (0-1) Ordabasy
FT Akzhayik 0-1 (0-0) Tobol Kostanay
FT FC Atyrau 0-1 (0-0) FC Astana
Tunisie : Ligue 1
Rep. Cs Hammam-Lif Reporté Etoile Du Sahel

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)