Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Etats-Unis : NFL
FT Detroit Lions 35317784620
Green Bay 1130083
FT Indianapolis Colts 220778357
Houston Texans 133100013
FT Minnesota Vikings 2379703316
Chicago Bears 1007037
FT New England Patriots 26714323221
New York Jets 630033
FT New York Giants 18150032815
Washington Redskins 10730010
FT Philadelphia Eagles 0000060
Dallas Cowboys 600060
FT Pittsburgh Steelers 28714705221
Cleveland Browns 2401410014
FT Atlanta Falcons 227069327
Carolina Panthers 1007037
FT Baltimore Ravens 270107105810
Cincinnati Bengals 317107717
FT Denver Broncos 24370145110
Kansas City Chiefs 277710314
FT Miami Dolphins 1600313380
Buffalo Bills 22739310
FT Saint Louis Rams 133307476
San Francisco 49 ers 3410107720
FT San Diego Chargers 300201004020
Oakland Raiders 100100010
FT Seattle Seahawks 2470710507
Arizona Cardinals 2610103320
FT Tampa Bay Buccaneers 31760185513
New Orleans 241403714
FT Tennessee Titans 15012302512
Jacksonville Jaguars 1003073

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)