Bonus 100 € PMU
Bonus Bwin
Bonus Unibet

Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
Q3 Memphis Grizzlies 7727272314554
New Orleans Pelicans 6834181652
Q3 Dallas Mavericks 532423611147
Atlanta Hawks 582731058
Q2 Utah Jazz 41212085-
Denver Nuggets 443014-
Q1 San Antonio Spurs 282845-
Minnesota Timberwolves 1717-
Prévus
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
04h00 Phoenix Suns --------
Portland Trail Blazers -------
04h00 Sacramento Kings --------
Houston Rockets -------
01h30 Toronto Raptors --------
Chicago Bulls -------
02h00 Oklahoma City Thunder --------
New York Nicks -------
04h30 Los Angeles Lakers --------
Los Angeles Clippers -------
Europe : Euro Ligue - Phase de Groupes
20h05 Maccabi Fox Tel Aviv --------
Baskonia -------
20h15 Panathinaikos Bc --------
Brose Baskets -------
20h45 Ax Armani E. Olimpia Milan --------
Fenerbahce Dogus -------
21h00 Real Madrid Bc --------
Cska Moscow -------
Australie : NBL - Saison Régulière
08h30 New Zealand Breakers --------
Sydney Kings -------
Résultats
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
FT Detroit Pistons 1022927262019256
Charlotte Hornets 902718252045
FT Indiana Pacers 1402936413427165
Brooklyn Netz 1313033353363
FT Orlando Magic 1163226302822558
Miami Heat 1093718233155
FT Washington Wizards 1203224343023556
Philadelphia 76ers 1152336233359
FT Boston Celtics 1002627272020853
Milwaukee Bucks 1082434183258

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)