Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Etats-Unis : NBA - Saison Régulière
Q3 Denver Nuggets 6023162113039
Toronto Raptors 7023242347
Prévus
France : Pro A - Saison reguliere
20h45 Strasbourg IG --------
Chalon-sur-Saône -------
Etats-Unis : NBA - Saison Régulière
01h00 Detroit Pistons --------
Milwaukee Bucks -------
01h30 New York Nicks --------
Phoenix Suns -------
02h00 Houston Rockets --------
Utah Jazz -------
02h00 Minnesota Timberwolves --------
Sacramento Kings -------
02h00 Oklahoma City Thunder --------
Chicago Bulls -------
02h30 San Antonio Spurs --------
Philadelphia 76ers -------
04h30 Golden State Warriors --------
Memphis Grizzlies -------
04h30 Los Angeles Clippers --------
Portland Trail Blazers -------
Australie : NBL - Saison Régulière
09h50 Melbourne United --------
Perth Wildcats -------
Etats-Unis : NCAA - Saison Regulière
01h00 Northern Kentucky --------
Miami (oh) -------
01h00 Oklahoma State --------
Nebraska -------
01h00 Umbc --------
Florida Gulf Coast -------
04h00 Hawaii --------
Mississippi Valley State Delta Devils -------
01h00 Cornell --------
Longwood -------
01h00 Florida State --------
Se. Missouri State -------
01h00 High Point --------
North Carolina Wesleyan Battling Bishops -------
01h00 Morgan State --------
Wilmington (de) Wildcats -------
01h00 Vanderbilt --------
Arizona State -------
01h00 Wake Forest --------
Davidson -------
01h30 Georgia Tech --------
Gardner Webb -------
01h30 Lipscomb --------
Covenant Fighting Scots -------
01h30 Northern Illinois --------
Western Illinois -------
01h30 Samford --------
Houston Baptist -------
02h00 Drake --------
Siu Edwardsville -------
02h00 Texas San Antonio --------
Bethany College Swedes -------
02h00 Tulane --------
Texas Southern -------
02h00 Uic --------
Incarnate Word -------
02h00 Utah --------
Florida A&m -------
02h00 Valparaiso --------
Ball State -------
02h30 Southeastern Louisiana --------
California Baptist Lancers -------
03h00 Montana --------
North Dakota State -------
03h00 New Mexico State --------
Northern Colorado -------
03h00 Northwestern --------
Chicago State -------
04h00 Oregon State --------
Pepperdine -------
04h00 Portland --------
Seattle -------
04h00 Washington State --------
Rider -------
Résultats
Etats-Unis : NBA - Saison Régulière
FT Washington Wizards 1283338282923871
Los Angeles Lakers 1102328253451
FT Dallas Mavericks 1133127253023358
Sacramento Kings 1203427322761
FT New Orleans Pelicans 962823222319851
Miami Heat 1023324281757
Etats-Unis : NCAA - Saison Regulière
FT Csu Norhtridge 7704003715640
Pacific 7904003940
FT Ole Miss 9003705316037
Chattanooga 7003903139
FT Quinnipiac 8304503817545
Drexel 9204105141

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)