Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
Q3 Atlanta Hawks 8025371814662
Philadelphia 76ers 6625291254
Q3 Charlotte Hornets 7328321314460
Brooklyn Netz 7114322546
MT Miami Heat 5325280009653
Milwaukee Bucks 43222100043
MT New York Nicks 55332200011655
Phoenix Suns 61303100061
Q1 Memphis Grizzlies 222251-
Houston Rockets 2929-
Q1 Cleveland Cavaliers 8810-
San Antonio Spurs 22-
Prévus
France : Pro A
19h00 Limoges --------
Monaco Bc -------
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
03h00 Chicago Bulls --------
Sacramento Kings -------
03h00 Denver Nuggets --------
Los Angeles Clippers -------
03h00 Utah Jazz --------
Indiana Pacers -------
18h00 Orlando Magic --------
Golden State Warriors -------
21h30 Dallas Mavericks --------
Los Angeles Lakers -------
00h00 Toronto Raptors --------
Phoenix Suns -------
01h00 Minnesota Timberwolves --------
Denver Nuggets -------
Espagne : ACB - ACB Saison régulière
12h30 Montakit Fuenlabrada --------
Divina Seguros Joventut -------
12h30 Movistar Estudiantes --------
Bilbao Basket -------
12h30 Ucam Murcia Cb --------
Baskonia -------
12h30 Zaragoza Basket --------
Unicaja -------
18h30 Real Madrid Bc --------
Valencia Basket Club -------
19h00 Icl Manresa --------
Real Betis Energia Plus -------
Italie : Lega A
12h00 Dolomiti E. Trentino --------
Enel Basket Brindisi -------
18h15 Ea7 E.A. Milano --------
Betaland Capo D Orlando -------
18h15 Germani Basket Brescia --------
Consultinvest Pesaro -------
18h15 Grissin Bon Reggio Emilia --------
Juvecaserta Basket -------
18h15 Openjobmetis Varese --------
Banco Di S. Sassari -------
18h15 The Flexx Pistoia --------
Vanoli Cremona -------
18h15 Umana Reyer Venezia --------
Pallacanestro Cantu -------
20h45 Fiat Torino --------
Sidigas Avellino -------
Grèce : A1 - Saison Régulière
16h00 Olympiakos P. Bc --------
Korivos Bc -------
Turquie : TBL - TBL Saison régulière
14h00 Banvit Bk --------
Yesilgiresun Bld. -------
14h30 Besiktas Bc --------
Anadolu Efes SK -------
17h00 Best Balikesir --------
Darussafaka Dogus -------
17h00 Buyukcekmece Bk --------
Galatasaray Bc -------
Allemagne : BBL - BBL Saison Régulière
15h30 Giessen 46ers --------
SC Rasta Vechta -------
18h00 Alba Berlin --------
Basketball Lowen Brauns. -------
Australie : NBL - Saison Régulière
05h00 Cairns Taipans --------
Illawarra Hawks -------
07h00 Nz Breakers --------
Perth Wildcats -------
Etats-Unis : NCAA - Saison Régulière
00h00 Alabama State --------
Alcorn State -------
00h00 Unlv --------
Air Force -------
01h00 Alabama A&m --------
Southern University -------
01h00 Arkansas Little Rock --------
South Alabama -------
01h00 Columbia --------
Cornell -------
01h00 Elon --------
William & Mary -------
01h00 Florida Atlantic --------
Middle Tennessee -------
01h00 Florida Gulf Coast --------
Njit -------
01h00 Florida Intl --------
Uab -------
01h00 Jacksonville --------
Kennesaw State -------
01h00 Kent State --------
Toledo -------
01h00 Lehigh --------
Lafayette -------
01h00 Liberty --------
Winthrop -------
01h00 Louisiana Tech --------
North Texas -------
01h00 North Florida --------
Lipscomb -------
01h00 Pennsylvania --------
Saint Josephs -------
01h00 Rider --------
Marist -------
01h00 Tennessee Martin --------
Siu Edwardsville -------
01h00 Uc Riverside --------
Uc Santa Barbara -------
01h15 Sam Houston State --------
Texas A&m-Cc -------
01h30 Austin Peay --------
Murray State -------
01h45 Morehead State --------
Eastern Kentucky -------
02h00 Arkansas State --------
Troy -------
02h00 Charlotte --------
Old Dominion -------
02h00 Gonzaga --------
Portland -------
02h00 Illinois State --------
Drake -------
02h00 New Mexico --------
Wyoming -------
02h00 Southern Illinois --------
Northern Iowa -------
02h00 Tcu --------
Baylor -------
02h00 Ut Rio Grande Valley --------
Chicago State -------
02h00 Washington --------
Utah -------
02h15 Duke --------
Miami (fl) -------
02h30 Arkansas --------
Lsu -------
02h30 Arkansas Pine Bluff --------
Texas Southern -------
02h30 Incarnate Word --------
Stephen F. Austin -------
02h30 Tennessee State --------
Jacksonville State -------
03h00 Grand Canyon --------
Seattle -------
03h00 New Mexico State --------
Umkc -------
03h00 Northern Colorado --------
Weber State -------
03h00 San Diego --------
San Francisco -------
03h00 Utah State --------
Colorado State -------
03h00 Utep --------
Texas San Antonio -------
04h00 Cal Poly --------
Long Beach State -------
04h00 Cs Northridge --------
Uc Irvine -------
04h00 Csu Bakersfield --------
Utah Valley -------
04h00 Idaho --------
Northern Arizona -------
04h05 Portland State --------
Montana State -------
04h05 Sacramento State --------
Montana -------
04h30 Oregon State --------
California -------
05h00 Saint Marys (ca) --------
Pepperdine -------
05h59 Hawaii --------
Uc Davis -------
18h00 Seton Hall --------
Saint Johns -------
18h00 Umass Lowell --------
Umbc -------
19h00 East Tennessee State --------
Wofford -------
19h00 Hartford --------
New Hampshire -------
19h00 Manhattan --------
Siena -------
19h00 Milwaukee --------
Youngstown State -------
19h00 Monmouth --------
Fairfield -------
19h00 Northern Kentucky --------
Detroit -------
19h00 Ohio State --------
Northwestern -------
19h00 Richmond --------
George Mason -------
20h00 Albany --------
Maine -------
20h00 Binghamton --------
Stony Brook -------
20h00 Dayton --------
Saint Louis -------
20h00 Vcu --------
La Salle -------
20h00 Wright State --------
Oakland -------
20h00 Xavier --------
Georgetown -------
21h00 Valparaiso --------
Uic -------
22h00 Memphis --------
Ucf -------
00h00 Connecticut --------
East Carolina -------
00h30 Clemson --------
Virginia Tech -------
02h30 Usc --------
Arizona State -------
Ligue Adriatique : ABA - Ligue Adriatique
17h00 Mornar Bar --------
Kk Buducnost -------
19h00 Kk Mega Leks --------
Kk Zadar -------
21h00 Kk Krka --------
Kk Cedevita -------
Résultats
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
FT Boston Celtics 123283721271025065
Portland Trail Blazers 127263032251456
FT Detroit Pistons 1133031371522561
Washington Wizards 1122629273055
Etats-Unis : NCAA - Saison Régulière
FT Gardner Webb 7803804013938
Presbyterian College 6102403724
FT Missouri State 7604103513841
Bradley 6203103131
FT North Dakota 8903505415335
Idaho State 6403602836
FT Saint Francis (pa) 830340391016734
Central Connecticut State 840360371136
FT Western Illinois 57022035014622
North Dakota State 89048041048
FT Wichita State 8403704714237
Indiana State 5802203622
FT Missouri 7103303814633
Ole Miss 7503903639
FT Sacred Heart 6203402812934
Wagner 6702903829
FT Auburn 8403005414830
Alabama 6403003430
FT Bethune Cookman 7904203716142
Maryland East. Shore 8203304933
FT Charleston 7303104213331
James Madison 6002703327
FT Fairleigh Dickinson 8304004314940
Liu Brooklyn 6602803828
FT Furman 8904704216147
Vmi 7202404824
FT Hofstra 7804103715141
Northeastern 7303204132
FT Indiana 8204403815744
Michigan State 7503004530
FT Loyola (chi) 6703003712830
Evansville 6102803328
FT Mcneese State 6502304214323
Northwestern State 7803104731
FT Nicholls State 7604003616340
Lamar 8703405334
FT North Carolina A&t 6302803514128
Howard 7803504335
FT Oral Roberts 10304705618947
Omaha 8603904739
FT Robert Morris 5602902711529
Bryant University 5902203722
FT Saint Francis (bkn) 4702302410223
Mount Saint Marys 5502902629
FT Santa Clara 6403602812736
Loyola Marymount 6303502835
FT South Carolina State 7403304113833
Delaware State 6402803628
FT Stetson 8604703918347
S. Carolina Upstate 9704605146
FT Tulane 6102203913922
Cincinnati 7803804038
FT Ucla 8503704818137
Arizona 9604804848
FT Unc Wilmington 8704304416143
Drexel 7404003440
FT Washington State 91039044818039
Colorado 89035048635
FT Eastern Washington 8304703615147
Southern Utah 6802204622
FT Minnesota 76034033915434
Wisconsin 780320351132
FT Northern Illinois 6903203714732
Ohio 7803903939
FT Unc Asheville 7203403812834
Campbell 5602802828
FT Central Arkansas 6303203114432
New Orleans 8103404734
FT Chattanooga 8203904316039
Samford 7803204632
FT Georgia Southern 9203705518037
Appalachian State 8803205632
FT Mis. Valley State 7203104115931
Prairie View A&m 8703904839
FT San Jose State 6503003514030
Boise State 7504303243
FT Southern Mississippi 5801604211916
Rice 6103402734
FT Unc Greensboro 8103204915332
The Citadel 7202904329
FT Se. Missouri State 8303504815435
Eastern Illinois 7102804328
FT Charleston Southern 7603404213734
Longwood 6102903229
FT South Dakota State 7703204514432
Ipfw 6703003730
FT Texas Arlington 7103303812633
La Monroe 5503102431
FT Texas State 7302804515228
La Lafayette 7903704237
FT Kansas State 7903604315436
West Virginia 7503803738
FT Kentucky 8504703815447
South Carolina 6903803138
FT Marshall 9404005417440
Western Kentucky 8003904139
FT Nevada 7602605015726
Fresno State 8103904239
FT Oregon 6904002912140
Stanford 5202203022
FT Pacific 4702202510922
Brigham Young 6202903329
FT Savannah State 7403004413530
Morgan State 6103402734
FT Smu 8504204314942
Houston 6402503925
FT Southeast. Louisiana 8303305015433
Houston Baptist 7103803338
FT Tennessee 9103705416537
Mississippi State 7403404034
FT Grambling State 6703802911638
Jackson State 4902002920
FT Norfolk State 7903804114138
Hampton 6202703527
Ligue Adriatique : ABA - Ligue Adriatique
FT Kk Cibona 682123121214744
Kk Union Olimpija 791821162439

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)