Bonus 100 € PMU
Bonus Bwin
Bonus Unibet

Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
MT Cleveland Cavaliers 62313100011062
Atlanta Hawks 48311700048
MT Detroit Pistons 4018220008940
Denver Nuggets 49262300049
MT New York Nicks 50252500010150
Los Angeles Lakers 51292200051
Q2 Brooklyn Netz 3230265-
Washington Wizards 332211-
Prévus
Etats-Unis : NBA - NBA Saison Régulière
02h30 Dallas Mavericks --------
San Antonio Spurs -------
03h30 Minnesota Timberwolves --------
Philadelphia 76ers -------
04h00 Sacramento Kings --------
Phoenix Suns -------
01h00 Indiana Pacers --------
Oklahoma City Thunder -------
01h00 Orlando Magic --------
Los Angeles Clippers -------
01h00 Washington Wizards --------
Memphis Grizzlies -------
01h30 Boston Celtics --------
Denver Nuggets -------
01h30 Miami Heat --------
Portland Trail Blazers -------
02h00 Chicago Bulls --------
Utah Jazz -------
02h00 New Orleans Pelicans --------
Milwaukee Bucks -------
03h00 Phoenix Suns --------
Toronto Raptors -------
03h30 Houston Rockets --------
Charlotte Hornets -------
Etats-Unis : NCAA - Saison Régulière
01h00 Bethune Cookman --------
Cal Poly -------
01h00 Boston College --------
Columbia -------
01h00 Cincinnati --------
Mississippi State -------
01h00 Colgate --------
Njit -------
01h00 George Mason --------
Georgia Southern -------
01h00 Indiana State --------
Green Bay -------
01h00 Iona --------
Yale -------
01h00 Princeton --------
Monmouth -------
01h00 Rutgers --------
Fordham -------
01h00 Saint Francis (bkn) --------
Army -------
01h00 Seton Hall --------
Saint Peters -------
01h00 Stony Brook --------
Hofstra -------
01h00 Ucf --------
Southeastern Louisiana -------
01h00 Umbc --------
Coppin State -------
01h30 Louisiana Tech --------
Louisiana -------
02h00 Alabama State --------
Tennessee State -------
02h00 Colorado --------
San Diego -------
02h00 La Monroe --------
Grambling State -------
02h00 Saint Louis --------
Murray State -------
02h00 South Dakota State --------
North Dakota -------
03h00 Memphis --------
Alabama -------
03h00 Texas --------
Michigan -------
03h00 Wyoming --------
Eastern Washington -------
04h00 Oregon State --------
Jacksonville State -------
23h00 Umass Lowell --------
Boston University -------
01h00 Alabama A&m --------
Southern Mississippi -------
01h00 Duquesne --------
Mississippi Valley State -------
01h00 North Florida --------
Florida International -------
01h00 Temple --------
Villanova -------
01h00 Unc Greensboro --------
Unc Wilmington -------
01h30 Belmont --------
Milwaukee -------
02h00 Bradley --------
Arkansas Little Rock -------
02h00 Illinois --------
Longwood -------
02h00 Ole Miss --------
Sam Houston State -------
02h00 Omaha --------
Arkansas State -------
02h00 Smu --------
New Orleans -------
02h00 Southern Illinois --------
Jackson State -------
02h00 Texas A&m --------
Savannah State -------
02h00 Wisconsin --------
Western Kentucky -------
03h00 Boise State --------
Grand Canyon -------
03h00 Lsu --------
Houston -------
03h00 Northern Colorado --------
Denver -------
03h00 Texas Tech --------
Kennesaw State -------
04h00 Fresno State --------
Arkansas Pine Bluff -------
04h00 Oregon --------
Portland State -------
Europe : Champions League - Phase de Groupes
13h30 Enisey --------
Ewe Baskets Oldenburg -------
18h00 Juventus Bc --------
Monaco Bc -------
18h30 Banvit Bk --------
Umana Reyer Venezia -------
18h30 Paok Bc --------
Mhp Riesen Ludwigsburg -------
20h00 Medi Bayreuth --------
Rosa Radom -------
20h30 Iberostar Tenerife --------
Bk Ventspils -------
20h30 JSF Nanterre --------
Cez Nymburk -------
20h30 Sidigas Avellino --------
Besiktas Sompo Japan -------
Europe : Euro Cup - Phase de Groupes
16h45 Unics Kazan --------
Darussafaka Basketbol -------
18h00 Tofas --------
Dolomiti Energia Trentino -------
18h30 Lokomotiv Kuban --------
Lietuvos Rytas Bc -------
20h00 Morabanc Andorra --------
Kk Cedevita -------
20h30 FC Bayern Munich --------
Hapoel Jerusalem Bc -------
20h30 Fiat Torino --------
Paris Levallois -------
20h30 Grissin Bon Reggio Emilia --------
Lietkabelis -------
20h45 Kk Partizan Nis --------
Retabet Bilbao Basket -------
21h30 Herbalife Gran Canaria --------
Ratiopharm Ulm -------
Résultats

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)