Scores en direct, Livescore

Masqués (0)
Prévus
Asie : Coupe Asie - Demi-Finales
17h30 Nouvelle-Zélande --------
Australie -------
20h00 Iran --------
Corée du Sud -------
Etats-Unis : WNBA
02h00 Dallas Wings --------
Atlanta Dream -------
Matches amicaux : Amicaux - Amical International
18h30 Great Britain --------
Grèce -------
Résultats
Etats-Unis : WNBA
FT Connecticut Sun 702219151415241
New York Liberty 821728152245
FT Washington Mystics 792114212316835
Phoenix Mercury 892022143342
FT Minnesota Lynx 1113731202316368
Indiana Fever 52914161323
FT Chicago Sky 106202222241822142
Los Angeles Sparks 115182226222740
FT Seattle Storm 792116152715737
San Antonio Stars 782218172140

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (scores, chrono, minute des buts, résultats...)