Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou Créez votre compte

Pronostics Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23/10/2018 à 18h55

Meilleurs PronosticsTrier par :

avatar_110745nekureuilSuivi

Validé le : 20/10 à 22h58

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich0-2--23/1018h55
Young Boys BerneValencia2-2--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon1-2--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica1-0--23/1021h00
Manchester UtdJuventus1-1--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen+-0--23/1021h00
RomaCSKA Moscou2-1--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City1-1--23/1021h00
Club BrugesMonaco2-0--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham1-2--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid1-1--24/1021h00
FC BarceloneInter2-1--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 042-0--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade+-0--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto1-1--24/1021h00
Paris St-GermainNaples+-1--24/1021h00

avatar_105070jo59Suivi

Validé le : 20/10 à 22h46

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich0-2--23/1018h55
Young Boys BerneValencia1-2--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon1-2--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica+-1--23/1021h00
Manchester UtdJuventus0-0--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen+-0--23/1021h00
RomaCSKA Moscou2-0--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City0-1--23/1021h00
Club BrugesMonaco0-1--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham0-2--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid2-1--24/1021h00
FC BarceloneInter+-1--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 04+-1--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade+-0--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto0-1--24/1021h00
Paris St-GermainNaples+-0--24/1021h00

avatar_137312Fabadele

Validé le : 20/10 à 21h21

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich1-1--23/1018h55
Young Boys BerneValencia2-0--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon0-2--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica1-0--23/1021h00
Manchester UtdJuventus1-0--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen2-0--23/1021h00
RomaCSKA Moscou1-0--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City0-2--23/1021h00
Club BrugesMonaco1-0--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham1-1--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid1-1--24/1021h00
FC BarceloneInter2-0--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 041-0--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade+-0--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto1-1--24/1021h00
Paris St-GermainNaples2-0--24/1021h00

avatar_27500lolodu62

Validé le : 20/10 à 21h10

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich0-2--23/1018h55
Young Boys BerneValencia1-+--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon2-2--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica+-1--23/1021h00
Manchester UtdJuventus1-+--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen+-0--23/1021h00
RomaCSKA Moscou+-0--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City1-2--23/1021h00
Club BrugesMonaco1-2--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham1-1--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid2-2--24/1021h00
FC BarceloneInter+-0--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 041-0--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade+-0--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto0-2--24/1021h00
Paris St-GermainNaples+-1--24/1021h00

avatar_60757mambaz

Validé le : 20/10 à 19h51

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich---23/1018h55
Young Boys BerneValencia---23/1018h55
1899 HoffenheimLyon0-11-21-123/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica2-02-1-23/1021h00
Manchester UtdJuventus---23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen2-0+-0+-123/1021h00
RomaCSKA Moscou2-02-1-23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City---23/1021h00
Club BrugesMonaco---24/1018h55
PSV EindhovenTottenham---24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid---24/1021h00
FC BarceloneInter2-0+-0+-124/1021h00
GalatasarayFC Schalke 04---24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade2-0+-0+-124/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto---24/1021h00
Paris St-GermainNaples---24/1021h00

avatar_129086ONGARO

Validé le : 20/10 à 19h23

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich2-2--23/1018h55
Young Boys BerneValencia1-2--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon0-2--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica1-1--23/1021h00
Manchester UtdJuventus1-2--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen0-2--23/1021h00
RomaCSKA Moscou2-1--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City1-+--23/1021h00
Club BrugesMonaco2-+--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham2-1--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid1-1--24/1021h00
FC BarceloneInter1-2--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 041-2--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade+-1--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto0-1--24/1021h00
Paris St-GermainNaples+-1--24/1021h00

avatar_95752alfonso21121968Suivi

Validé le : 20/10 à 18h57

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich0-+--23/1018h55
Young Boys BerneValencia0-1--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon0-0--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica0-2--23/1021h00
Manchester UtdJuventus1-1--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen+-0--23/1021h00
RomaCSKA Moscou2-0--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City0-2--23/1021h00
Club BrugesMonaco1-0--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham1-2--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid2-2--24/1021h00
FC BarceloneInter1-0--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 040-1--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade2-0--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto0-1--24/1021h00
Paris St-GermainNaples0-0--24/1021h00

avatar_20416scorpion100Suivi

Validé le : 20/10 à 18h12

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich1-2--23/1018h55
Young Boys BerneValencia0-2--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon2-1--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica2-1--23/1021h00
Manchester UtdJuventus1-1--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen+-0--23/1021h00
RomaCSKA Moscou2-1--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City0-2--23/1021h00
Club BrugesMonaco1-1--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham1-2--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid1-1--24/1021h00
FC BarceloneInter2-0--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 042-0--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade2-0--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto1-1--24/1021h00
Paris St-GermainNaples2-0--24/1021h00

avatar_74294cengizkaan

Validé le : 20/10 à 17h40

Ligue des Champions - Groupes Journée 3 - 23-10-2018
Aek AthensBayern Munich1-+--23/1018h55
Young Boys BerneValencia1-1--23/1018h55
1899 HoffenheimLyon1-2--23/1021h00
Ajax AmsterdamBenfica+-1--23/1021h00
Manchester UtdJuventus2-1--23/1021h00
Real MadridViktoria Plzen+-1--23/1021h00
RomaCSKA Moscou+-1--23/1021h00
Shakhtar DonetskManchester City1-2--23/1021h00
Club BrugesMonaco2-1--24/1018h55
PSV EindhovenTottenham+-1--24/1018h55
Borussia DortmundAtletico Madrid1-1--24/1021h00
FC BarceloneInter+-1--24/1021h00
GalatasarayFC Schalke 041-+--24/1021h00
LiverpoolE.Rouge Belgrade+-0--24/1021h00
Lokomotiv MoscouFC Porto0-1--24/1021h00
Paris St-GermainNaples+-1--24/1021h00

1262>