Bonus 200 € PMU
Bonus Unibet
Bonus Bwin
ParionsSport

Meilleures Pronostics 1,N,2 et Under-Over du Cyborg Pronosoft

PMU

PMU

PMU

PMU

Meilleurs pronos 1
Dimanche 11 Mars 1 N 2 Prono Under Over Prono Rés.
17h00 Galatasaray-Konyaspor 93%1,20 4%6,10 4%2,80 1 21%2,20 79%1,33 O 2-1
18h30 E.Rouge Belgrade-Napredak 91%1,17 5%9,50 4%100,0 1 21%1,03 79%6,00 O 1-1
19h10 Esperance St-Stade Tunisien 89%1,35 6%16,0 5%80,0 1 41%3,90 59%1,09 O 3-0
15h00 Fk Borac Banja Luka-Nk Celik Zenica 87%1,32 6%2,10 6%6,75 1 67%1,03 33%6,00 U 0-0
15h00 Juventus-Udinese 85%1,21 4%5,90 11%15,0 1 29%1,80 71%1,67 O 2-0
17h00 Spartak Moscou-Ska-Khabarovsk 84%1,08 11%4,00 5%20,0 1 37%1,16 63%3,10 O 1-0
18h00 Sporting Gijon-Cultural Leonesa 83%1,47 12%5,80 5%20,0 1 51%1,91 49%1,55 - 4-0
16h00 Young Boys Berne-Grasshopper Zurich 82%1,29 13%2,85 5%6,50 1 33%4,60 67%1,06 O 3-1
14h30 Arsenal-Watford 82%1,47 7%4,50 10%7,25 1 41%2,25 59%1,42 - 3-0
16h00 Progres Niederkorn-Us Esch 81%1,05 10%6,90 9%12,5 1 32% 68% O 3-1
12h30 Fiorentina-Benevento 81%1,34 9%4,80 10%9,00 1 53%1,95 47%1,57 - 1-0
16h15 Atletico Madrid-Celta Vigo 81%1,33 12%5,00 7%11,0 1 31%1,78 69%1,70 O 3-0
15h00 Fk Jablonec-Banik Ostrava 80%1,72 12%2,10 8%4,30 1 48%1,75 52%4,80 - 2-0
16h30 Levski Sofia-Etar Veliko Tarnovo 78%1,29 17%1,34 5%10,0 1 76%1,38 24%2,10 U 1-1
19h45 FCSB-Viitorul Constanta 77%1,56 15%28,0 8%100,0 1 50%1,90 50%1,48 - 2-1
14h30 Ajax Amsterdam-Heerenveen 76%1,19 17%5,75 7%10,0 1 33%8,50 67%1,40 O 4-1
12h00 Zaragoza-Lorca FC 75%1,46 19%3,85 5%100,0 1 71%1,83 29%1,07 U 3-1
16h00 Radnik Surdulica-Borac Cacak 75%1,20 4%2,55 20%11,0 1 48%1,04 52%5,80 - 1-0
11h30 Kayserispor-Kardemir Karabukspor 74%1,31 20%4,75 6%100,0 1 42%2,10 58%1,45 O 3-2
17h15 Plzen-Slovan Liberec 73%1,50 8%5,50 19%17,0 1 36%1,67 64%1,75 O 2-2
02h00 U.A.N.L. - Tigres-Club Tijuana 73%1,58 21%3,25 6%4,60 1 58%1,53 42%1,88 U 1-0
17h00 Lyon-Caen 72%1,36 20%5,00 8%9,50 1 43%1,09 57%1,53 O 1-0
15h00 Apoel-A. E. Kition Larnaca 71%1,53 5%2,50 24%5,90 1 21%1,10 79%3,80 O 0-0
20h00 Wydad A.C. Casablanca-Moghreb Tetouan 70%1,45 13%3,40 17%6,10 1 61%1,50 39%1,92 U 0-0
12h00 Alashkert-Banants Yerevan 67%1,48 6%1,95 26%3,60 1 54%1,44 46%2,00 - 2-2
16h00 Olympique Safi-Olympique Khouribga 64%1,95 30%4,20 6%3,55 1 68%1,19 32%2,80 U 2-0
11h00 Pyunik Yerevan-Ararat Yerevan 64%1,65 12%16,0 24%4,15 1 51%3,40 49%1,13 - 3-3
18h30 Dynamo Kiev-Veres 64%1,21 29%8,50 7%100,0 1 47%1,01 53%11,0 - 1-0
01h30 Patronato-River Plate 63%3,60 17%3,05 20%1,85 1 73%1,46 27%2,00 U 0-1
16h00 Radnicki Nis-Fk Spartak Subotica 62%1,22 13%2,55 25%6,00 1 47%1,08 53%4,00 - 0-2
14h30 AS Eupen-Royal Excel Mouscron 62%1,48 20%4,20 18%6,25 1 52%2,15 48%1,45 - 4-0
15h00 Zeljeznicar Sarajevo-Fk Krupa 57%1,31 25%2,35 19%8,25 1 47%1,03 53%6,00 - 1-0
Meilleurs pronos N
Dimanche 11 Mars 1 N 2 Prono Under Over Prono Rés.
18h00 AC Horsens-Brondby 11%5,40 54%2,45 35%1,48 N 53%3,70 47%1,62 - 1-1
16h00 Kac Kenitra-Mouloudia Oujda 28% 53% 18% N 78% 22% U 0-2
16h00 Jeunesse Ben Guerir-Youssoufia Berrechid 14% 52% 34% N 62% 38% U 1-0
00h00 Club Queretaro-Necaxa 12%2,45 52%1,78 36%2,53 N 67%1,02 33%7,50 U 1-1
16h00 AS Sale-Raja Beni Mellal 20% 50% 30% N 85% 16% U 1-1
17h00 Hnk Cibalia-Nk Osijek 13%4,80 50%3,35 36%1,57 N 61%3,30 39%1,14 U 1-1
15h00 Salernitana-Avellino 38%1,88 47%10,0 14%50,0 N 63%3,70 37%1,11 U 2-0
20h00 Reus-Huesca 19%2,70 47%2,75 35%2,55 N 78%1,40 22%8,50 U 0-0
16h15 Xanthi FC-Panetolikos 23%2,10 47%4,10 30%3,30 N 63%1,40 37%2,80 U 1-0
16h00 Kasba Tadla-Olympique Dcheira 21% 47% 32% N 66% 34% U 1-0
14h30 FC Courtrai-Charleroi 14%2,25 47%3,25 40%2,95 N 51%1,75 49%1,72 - 2-0
14h00 Zemun-Fk Vozdovac 15%1,30 46%3,25 39%2,40 N 66%1,32 34%2,25 U 3-0
14h00 Fk Skopje-Vardar Skopje 18%8,50 46%3,55 36%1,32 N 78% 22% U 0-0
16h00 Wydad Fes-Sidi Kacem 41% 46% 13% N 61% 39% U 2-2
00h00 Lobos Buap-Guadalajara-Chivas 21%2,13 45%4,50 34%2,78 N 48%1,50 52%1,80 - 0-1
12h30 Groningen-PEC Zwolle 28%2,25 45%3,35 27%2,75 N 47%1,01 53%1,42 - 2-0
00h00 Cruz Azul-Pachuca 34%1,97 44%40,0 22%3,25 N 71%1,58 29%1,80 U 5-0
16h00 FC Barcelone B-Numancia 25%2,10 43%2,90 31%3,25 N 67%1,45 33%2,10 U 2-2
16h00 Rachad Bernoussi-Wydad Temara 20% 43% 37% N 66% 35% U 0-0
14h00 Mladost Lucani-Vojvodina 24%2,60 42%3,45 34%2,18 N 63%1,32 37%2,25 U 0-3
14h30 RC Genk-La Gantoise 23%2,25 42%3,25 34%3,00 N 48%1,78 52%2,10 - 1-2
15h00 Guingamp-Nice 31%2,75 42%3,20 27%2,65 N 63%1,55 37%2,10 U 2-5
16h00 FC Porto B-Ac. Viseu 32%2,75 41%2,95 26%2,25 N 47%1,48 53%1,90 - 0-1
16h15 Lamia-Levadiakos 34%1,81 40%2,90 26%4,70 N 70%1,35 30%1,24 U 1-1
Meilleurs pronos 2
Dimanche 11 Mars 1 N 2 Prono Under Over Prono Rés.
15h00 Cagliari-Lazio 5%6,00 5%4,20 90%1,52 2 49%3,80 51%1,65 - 2-2
12h00 Encamp Dicoansa-FC Santa Coloma 6% 6% 88% 2 24% 76% O 0-5
16h30 Sv Mattersburg-Red Bull Salzbourg 6%30,0 11%3,25 83%1,80 2 46%1,80 54%1,55 - 2-2
18h00 Genoa-Milan AC 7%3,25 12%3,10 81%2,30 2 75%1,48 25%2,10 U 0-1
14h00 Platanias-Olympiakos Piraeus 6%100,0 15%100,0 79%1,21 2 67%1,75 33%1,53 U 0-4
15h00 Triglav Kranj-Olimpija Ljubljana 7%45,0 17%7,50 76%1,28 2 64%1,28 36%2,40 U 0-1
17h00 Bournemouth-Tottenham 7%7,50 17%2,50 76%1,45 2 25%4,00 75%1,48 O 1-4
16h00 FC Lucerne-FC Bâle 7%4,50 17%3,70 76%1,60 2 24%1,95 76%1,53 O 1-0
18h00 Penya Encarnada-Ue Engordany 6% 18% 75% 2 64% 36% U 0-2
19h15 Hapoel Raanana-Beitar Jerusalem 6%100,0 19%13,0 74%1,52 2 52%1,40 48%2,05 - 0-2
15h30 Nottingham-Derby 7%2,45 20%2,90 73%4,70 2 62%1,60 38%4,20 U 0-0
16h00 FC Nordsjaelland-FC Midtjylland 19%2,48 10%3,30 72%2,20 2 20%1,75 80%1,42 O 1-1
12h00 Inter Club Descaldes-Lusitanos 16% 14% 70% 2 30% 70% O 1-2
13h30 Msv Duisburg-Fortuna Dusseldorf 9%2,40 27%3,05 64%2,60 2 32%1,78 68%1,65 O 1-2
15h00 Inter Zapresic-Hnk Rijeka 24%6,50 23%26,0 53%1,42 2 46%3,20 54%1,15 - 0-3
Meilleurs pronos 1N
Dimanche 11 Mars 1 N 2 Prono Under Over Prono Rés.
17h30 Empoli-Virtus Entella 45%1,30 45%90,0 10%100,0 1N 46%1,46 54%1,95 - 2-1
11h30 Goztepe-Antalyaspor 47%1,00 42%3,25 11%3,00 1N 51%1,55 49%1,60 - 2-1
20h45 Atheltic Bilbao-Leganes 39%1,90 43%3,10 17%4,80 1N 68%1,42 32%1,70 U 2-0
16h00 Fola Esch-Una Strassen 44%1,28 35%4,40 21%5,90 1N 26% 74% O 3-1
14h00 Aalborg-Randers FC 40%1,65 38%16,0 23%90,0 1N 67%1,53 33%1,15 U 4-0
16h00 Racing U. Luxembourg-Union Titus Petange 37%1,47 38%3,85 25%4,10 1N 47% 53% - 2-3
14h00 Fk Sileks-Shkupi 1927 39%1,67 35%2,95 26%4,20 1N 70% 30% U 1-1
12h00 Sonderjyske-Lyngby 40%1,53 33%5,90 26%17,0 1N 63%1,80 37%1,65 U 1-0
14h00 Fk Pobeda-Akademija Pandev 36%1,76 35%3,05 29%3,70 1N 52% 48% - 0-0
14h00 Fci Levadia-Kuressaare 33%1,00 37%11,5 30%24,0 1N 50%11,0 50%1,01 - 4-0
Meilleurs pronos N2
Dimanche 11 Mars 1 N 2 Prono Under Over Prono Rés.
14h00 Yeni Malatyaspor-Fenerbahce 11%13,0 41%3,20 49%1,83 N2 61%1,55 39%2,15 U 0-2
14h30 Es Zarzis-Us Monastirienne 12%3,85 43%2,80 45%1,85 N2 78%1,06 23%4,80 U 0-0
14h30 St Truiden-Club Bruges 13%4,20 40%3,60 46%1,86 N2 53%1,14 47%3,30 - 0-1
12h00 FC Rostov-Zenit Saint Petersburg 14%2,95 45%2,70 42%2,10 N2 78%1,36 22%9,00 U 0-0
13h00 Karpaty Lviv-Olimpik Donetsk 15%8,50 41%3,40 43%2,70 N2 64%1,26 36%2,45 U 0-3
14h30 Utrecht-Vitesse Arnhem 18%2,10 41%3,15 41%3,10 N2 37%1,75 63%1,67 O 5-1
14h30 FC Malines-Waasland-Beveren 20%1,44 37%4,40 43%7,00 N2 67%2,15 33%1,45 U 2-0
21h00 Lanus-Estudiantes L.P. 23%3,60 37%2,65 40%2,00 N2 71%1,01 29%11,0 U 0-0
23h15 Velez Sarsfield-Rosario Central 25%2,15 35%2,95 40%3,05 N2 68%2,80 32%1,19 U 2-2
Meilleurs pronos Under
Dimanche 11 Mars 1 N 2 Prono Under Over Prono Rés.
16h00 AS Sale-Raja Beni Mellal 20% 50% 30% N 85% 16% U 1-1
14h00 Fk Skopje-Vardar Skopje 18%8,50 46%3,55 36%1,32 N 78% 22% U 0-0
20h00 Reus-Huesca 19%2,70 47%2,75 35%2,55 N 78%1,40 22%8,50 U 0-0
16h00 Kac Kenitra-Mouloudia Oujda 28% 53% 18% N 78% 22% U 0-2
12h00 FC Rostov-Zenit Saint Petersburg 14%2,95 45%2,70 42%2,10 N2 78%1,36 22%9,00 U 0-0
14h30 Es Zarzis-Us Monastirienne 12%3,85 43%2,80 45%1,85 N2 78%1,06 23%4,80 U 0-0
16h30 Levski Sofia-Etar Veliko Tarnovo 78%1,29 17%1,34 5%10,0 1 76%1,38 24%2,10 U 1-1
18h00 Genoa-Milan AC 7%3,25 12%3,10 81%2,30 2 75%1,48 25%2,10 U 0-1
16h00 Valletta FC-Hibernians FC 33%2,00 38%2,80 29%12,0 - 74%1,42 27%2,05 U 2-1
18h15 Hapoel Akko-Hap.Ir.Kiryat Shmona 24%100,0 25%2,95 51%1,85 - 73%5,00 28%1,05 U 0-3
01h30 Patronato-River Plate 63%3,60 17%3,05 20%1,85 1 73%1,46 27%2,00 U 0-1
14h30 Akhmat Grozny-CSKA Moscou 15%3,50 46%2,85 39%2,05 - 72%1,40 28%1,05 U 0-3
00h00 Cruz Azul-Pachuca 34%1,97 44%40,0 22%3,25 N 71%1,58 29%1,80 U 5-0
21h00 Lanus-Estudiantes L.P. 23%3,60 37%2,65 40%2,00 N2 71%1,01 29%11,0 U 0-0
12h00 Zaragoza-Lorca FC 75%1,46 19%3,85 5%100,0 1 71%1,83 29%1,07 U 3-1
18h00 Albacete-Osasuna 26%2,25 25%2,70 49%3,20 - 71%1,28 29%11,0 U 0-0
16h15 Lamia-Levadiakos 34%1,81 40%2,90 26%4,70 N 70%1,35 30%1,24 U 1-1
14h00 Fk Sileks-Shkupi 1927 39%1,67 35%2,95 26%4,20 1N 70% 30% U 1-1
15h30 VFB Stuttgart-RB Leipzig 45%3,20 16%3,30 39%2,35 - 70%1,65 30%1,85 U 0-0
20h45 Atheltic Bilbao-Leganes 39%1,90 43%3,10 17%4,80 1N 68%1,42 32%1,70 U 2-0
16h00 Olympique Safi-Olympique Khouribga 64%1,95 30%4,20 6%3,55 1 68%1,19 32%2,80 U 2-0
23h15 Velez Sarsfield-Rosario Central 25%2,15 35%2,95 40%3,05 N2 68%2,80 32%1,19 U 2-2
14h00 Mosta FC-Gzira United 17%6,00 47%70,0 36%1,36 - 68%1,70 32%1,60 U 3-5
15h00 Sassuolo-Spal 40%2,00 24%3,25 36%3,85 - 68%1,57 32%1,22 U 1-1
14h00 Aalborg-Randers FC 40%1,65 38%16,0 23%90,0 1N 67%1,53 33%1,15 U 4-0
15h00 Fk Borac Banja Luka-Nk Celik Zenica 87%1,32 6%2,10 6%6,75 1 67%1,03 33%6,00 U 0-0
16h00 FC Barcelone B-Numancia 25%2,10 43%2,90 31%3,25 N 67%1,45 33%2,10 U 2-2
14h30 FC Malines-Waasland-Beveren 20%1,44 37%4,40 43%7,00 N2 67%2,15 33%1,45 U 2-0
00h00 Club Queretaro-Necaxa 12%2,45 52%1,78 36%2,53 N 67%1,02 33%7,50 U 1-1
14h00 Platanias-Olympiakos Piraeus 6%100,0 15%100,0 79%1,21 2 67%1,75 33%1,53 U 0-4
16h00 Rachad Bernoussi-Wydad Temara 20% 43% 37% N 66% 35% U 0-0
18h00 Fus Rabat-Renaissance Berkane 31%1,87 35%1,74 33%4,00 - 66%1,01 34%9,00 U 0-0
11h30 Vitosha Bistritsa-Septemvri Sofia 21%2,88 37%2,75 42%2,22 - 66%1,07 34%4,20 U 0-0
14h00 Zemun-Fk Vozdovac 15%1,30 46%3,25 39%2,40 N 66%1,32 34%2,25 U 3-0
12h00 Espanyol-Real Sociedad 44%2,65 29%3,20 27%2,70 - 66%1,57 34%1,95 U 2-1
19h00 U.N.A.M. - Pumas-Toluca 33%2,63 33%2,15 34%2,28 - 66%1,09 34%4,00 U 0-1
16h00 Kasba Tadla-Olympique Dcheira 21% 47% 32% N 66% 34% U 1-0
15h30 Jsm Laayoune-Maghreb Fes 18% 48% 34% - 66% 35% U 0-1
14h30 Lokeren-Zulte-Waregem 17%3,20 30%3,50 53%2,10 - 65%2,05 35%1,50 U 0-2
15h00 Crotone-Sampdoria 20%2,80 31%3,15 49%2,60 - 65%1,65 35%1,85 U 4-1
18h00 Penya Encarnada-Ue Engordany 6% 18% 75% 2 64% 36% U 0-2
15h00 Gosk Gabela-Sloboda Tuzla 36%1,70 27%2,00 38%4,90 - 64%1,03 36%6,00 U 0-0
21h00 Toulouse-Marseille 14%5,00 41%3,70 45%2,00 - 64%1,65 36%1,16 U 1-2
15h00 Triglav Kranj-Olimpija Ljubljana 7%45,0 17%7,50 76%1,28 2 64%1,28 36%2,40 U 0-1
18h30 Las Palmas-Villarreal 22%3,45 28%3,45 50%2,10 - 64%1,01 36%1,75 U 0-2
16h00 Usm Oujda-Ittihad Khemisset 18% 38% 43% - 64% 36% U 0-0
13h00 Karpaty Lviv-Olimpik Donetsk 15%8,50 41%3,40 43%2,70 N2 64%1,26 36%2,45 U 0-3
15h00 Salernitana-Avellino 38%1,88 47%10,0 14%50,0 N 63%3,70 37%1,11 U 2-0
14h30 Us Ben Guerdane-Stade Gabesien 40%2,28 26%2,65 34%2,90 - 63%1,26 37%2,60 U 1-0
16h00 Rad-Javor 48%1,52 11%1,90 41%4,80 - 63%1,02 37%6,50 U 2-0
15h00 Guingamp-Nice 31%2,75 42%3,20 27%2,65 N 63%1,55 37%2,10 U 2-5
12h00 Sonderjyske-Lyngby 40%1,53 33%5,90 26%17,0 1N 63%1,80 37%1,65 U 1-0
14h00 Mladost Lucani-Vojvodina 24%2,60 42%3,45 34%2,18 N 63%1,32 37%2,25 U 0-3
17h00 FC Voluntari-Acs Poli Timisoara 21%1,83 30%2,05 49%3,75 - 63%1,04 37%5,60 U 1-0
16h15 Xanthi FC-Panetolikos 23%2,10 47%4,10 30%3,30 N 63%1,40 37%2,80 U 1-0
14h30 Etoile Du Sahel-Club Africain 46%1,66 32%3,25 22%1,22 - 63%1,03 37%6,00 U 0-1
15h00 Slavia Prague-Sigma Olomouc 47%1,40 28%2,60 26%8,00 - 62%1,60 38%4,20 U 3-1
17h00 Maritimo-Vitoria Setubal 50%2,15 37%2,95 13%3,30 - 62%1,36 38%2,70 U 4-2
16h00 Jeunesse Ben Guerir-Youssoufia Berrechid 14% 52% 34% N 62% 38% U 1-0
15h30 Nottingham-Derby 7%2,45 20%2,90 73%4,70 2 62%1,60 38%4,20 U 0-0
19h00 Belenenses-Tondela 40%1,83 28%3,10 33%4,10 - 62%1,53 38%8,00 U 0-0
20h00 Wydad A.C. Casablanca-Moghreb Tetouan 70%1,45 13%3,40 17%6,10 1 61%1,50 39%1,92 U 0-0
17h00 Hnk Cibalia-Nk Osijek 13%4,80 50%3,35 36%1,57 N 61%3,30 39%1,14 U 1-1
14h00 Yeni Malatyaspor-Fenerbahce 11%13,0 41%3,20 49%1,83 N2 61%1,55 39%2,15 U 0-2
16h00 Wydad Fes-Sidi Kacem 41% 46% 13% N 61% 39% U 2-2
15h30 Lech Poznan-Jagiellonia 30%1,95 27%2,95 43%3,40 - 58%1,65 42%1,95 U 5-1
02h00 U.A.N.L. - Tigres-Club Tijuana 73%1,58 21%3,25 6%4,60 1 58%1,53 42%1,88 U 1-0
Meilleurs pronos Over
Dimanche 11 Mars 1 N 2 Prono Under Over Prono Rés.
16h00 FC Nordsjaelland-FC Midtjylland 19%2,48 10%3,30 72%2,20 2 20%1,75 80%1,42 O 1-1
17h00 Galatasaray-Konyaspor 93%1,20 4%6,10 4%2,80 1 21%2,20 79%1,33 O 2-1
15h00 Apoel-A. E. Kition Larnaca 71%1,53 5%2,50 24%5,90 1 21%1,10 79%3,80 O 0-0
18h30 E.Rouge Belgrade-Napredak 91%1,17 5%9,50 4%100,0 1 21%1,03 79%6,00 O 1-1
16h00 FC Lucerne-FC Bâle 7%4,50 17%3,70 76%1,60 2 24%1,95 76%1,53 O 1-0
18h00 Anorthosis-Apollon Limassol 13%3,20 38%2,20 50%2,05 - 24%3,40 76%1,12 O 1-2
12h00 Encamp Dicoansa-FC Santa Coloma 6% 6% 88% 2 24% 76% O 0-5
17h00 Bournemouth-Tottenham 7%7,50 17%2,50 76%1,45 2 25%4,00 75%1,48 O 1-4
16h00 Fola Esch-Una Strassen 44%1,28 35%4,40 21%5,90 1N 26% 74% O 3-1
18h30 Paok-Aek Athens 41%1,72 26%1,28 33%8,50 - 27%1,40 73%4,40 O 1-0
16h45 Feyenoord-AZ Alkmaar 13%2,05 28%3,40 59%3,00 - 28%1,22 72%1,44 O 2-1
15h00 Juventus-Udinese 85%1,21 4%5,90 11%15,0 1 29%1,80 71%1,67 O 2-0
12h45 Portimonense-Guimaraes 45%2,05 13%3,20 42%3,40 - 29%6,00 71%1,70 O 2-1
12h00 Inter Club Descaldes-Lusitanos 16% 14% 70% 2 30% 70% O 1-2
16h00 Ue Santa Coloma-Ue Sant Julia 15% 36% 50% - 31% 69% O 0-2
16h15 Atletico Madrid-Celta Vigo 81%1,33 12%5,00 7%11,0 1 31%1,78 69%1,70 O 3-0
18h00 Siroki Brijeg-Fk Sarajevo 47%1,91 17%1,85 36%4,40 - 31%1,03 69%6,50 O 1-0
13h30 Msv Duisburg-Fortuna Dusseldorf 9%2,40 27%3,05 64%2,60 2 32%1,78 68%1,65 O 1-2
16h00 Progres Niederkorn-Us Esch 81%1,05 10%6,90 9%12,5 1 32% 68% O 3-1
16h00 Young Boys Berne-Grasshopper Zurich 82%1,29 13%2,85 5%6,50 1 33%4,60 67%1,06 O 3-1
14h30 Ajax Amsterdam-Heerenveen 76%1,19 17%5,75 7%10,0 1 33%8,50 67%1,40 O 4-1
13h30 Union Berlin-Erzgebirge Aue 47%1,66 32%1,28 21%4,60 - 35%1,78 65%3,10 O 0-0
14h30 Anderlecht-Antwerp 21%1,70 45%3,60 34%4,60 - 35%1,95 65%1,57 O 2-1
13h00 Rangers-Celtic 13%3,25 12%3,05 75%2,00 - 36%3,50 64%1,67 O 2-3
17h15 Plzen-Slovan Liberec 73%1,50 8%5,50 19%17,0 1 36%1,67 64%1,75 O 2-2
18h00 Borussia Dortmund-Eintracht Frankfurt 15%1,78 47%3,70 38%4,60 - 36%1,90 64%1,60 O 3-2
17h00 Spartak Moscou-Ska-Khabarovsk 84%1,08 11%4,00 5%20,0 1 37%1,16 63%3,10 O 1-0
14h30 Utrecht-Vitesse Arnhem 18%2,10 41%3,15 41%3,10 N2 37%1,75 63%1,67 O 5-1
19h10 Esperance St-Stade Tunisien 89%1,35 6%16,0 5%80,0 1 41%3,90 59%1,09 O 3-0
20h45 Inter-Naples 12%4,15 20%3,55 68%1,95 - 41%1,70 59%9,50 O 0-0
11h30 Kayserispor-Kardemir Karabukspor 74%1,31 20%4,75 6%100,0 1 42%2,10 58%1,45 O 3-2
17h00 Lyon-Caen 72%1,36 20%5,00 8%9,50 1 43%1,09 57%1,53 O 1-0

Les pronostics proposés sur cette page sont issus du Cyborg Pronosoft 1N2 et Under/Over. Les meilleures cotes 1N2 et meilleures cotes Under/Over 2,5 buts vous sont proposées à côté de chaque match, ainsi que le conseil de pronostic du Cyborg. En cliquant sur la cote, vous serez redirigés automatiquement vers le bookmaker (agréé ARJEL) qui propose la meilleure cote.

Pronosoft décline toute responsabilité en cas d'erreur sur les informations affichées (cotes, résultats...)